Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Это Кими тебе вчера ночью по телефону сказал, я полагаю ?

нет я с ним не общаюсь. Это видимо тебе он докладывает так подробно, что закрадывается сомнение, а с ним ли ты разговариваешь? У Кими ответы ДА и НЕТ, а у тебя просто философия расписана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он здесь ради побед и титулов, а не то что ты тут расписываешь. Ты его в какое божество превратил. Ему нравится ощущение что он может выиграть и поэтому он здесь. Если он окажется в такой команде как Вильямс или сегодняшний МакЛарен он скатиться в самый низ, у него азарт пропадет, да и у любого кто носит звание ЧМ, но выступает на технике не способной попадать на подиумы.

побед, но не титулов... ибо не всегда победы = титул.

а вот то что нравится Блондину, может сказать только он сам)

насчет скатиться... уже было, проходили, но в самом низу с первого года выступлений он не был)) опять доставляешь....

азарт, стимул... это придумали чтобы оправдать действия команды, а не пилота!

И еще раз, ЛОтус никогда не был быстрой машиной в пилотоне! По твоим словам, ФИ должна рвать всех)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я с ним не общаюсь. Это видимо тебе он докладывает так подробно, что закрадывается сомнение, а с ним ли ты разговариваешь? У Кими ответы ДА и НЕТ, а у тебя просто философия расписана.

Знаешь, по твоей манере общения , ты выбрал себе правильный аватар. Ты молодец. :clapping:

Я же, всего лишь привел цитату :

"В субботу утром мы смогли проехать всего три круга по сухой трассе, и машина работала лучше, чем накануне.

Однако сложно сказать, что будет в воскресенье, когда в баках болида будет больше топлива, потому что за ночь мы изменили настройки машины.

В любом случае мы вряд ли сможем выступить хуже, чем в субботу, поэтому уверен, нам удастся добиться прогресса и провести хорошую гонку", — цитирует Райкконена ESPN.

И вопрошаю я - "Где Кимино летс вейт энд си "?

С чего это он уверен. если настройки машины поменяли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побед, но не титулов... ибо не всегда победы = титул.

а вот то что нравится Блондину, может сказать только он сам)

насчет скатиться... уже было, проходили, но в самом низу с первого года выступлений он не был)) опять доставляешь....

азарт, стимул... это придумали чтобы оправдать действия команды, а не пилота!

И еще раз, ЛОтус никогда не был быстрой машиной в пилотоне! По твоим словам, ФИ должна рвать всех)))

в Барселоне Ред Булл тоже не был быстрой машиной, но ведь к нему все равно все применяют определение самовоз. Лотус не быстрая машина в сырых и холодных условиях, но в большей части гонок Лотус был достаточно быстрой машиной.

И если твоего мнения придерживаться, как же Кими после 6 гонок находится на втором месте в ЛЗ? Он и Феррари и Мерседесы обходит и один из РБ. Лотус достаточно сильный болид, чтобы на нем в этом году взять титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел квалу, темп по дождю не удивил, но что за избирательный штраф??

Суть правила заключается в том, что при выезде с пит-лейн после рестарта болиды должны выстраиваться в порядке очередности в один ряд и покидать пит-лейн согласно порядку, в котором выстроились.

f28t170p16130n2.jpg

Лично я на этом снимке вижу 5 машин, стоящих не в один ряд (+ Хюлькенберг раком), а наказали только двоих. Я конечно понимаю, что СТР всё равно, но Лотус хоть бы для приличия протест подал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он здесь ради побед и титулов, а не то что ты тут расписываешь. Ты его в какое божество превратил. Ему нравится ощущение что он может выиграть и поэтому он здесь. Если он окажется в такой команде как Вильямс или сегодняшний МакЛарен он скатиться в самый низ, у него азарт пропадет, да и у любого кто носит звание ЧМ, но выступает на технике не способной попадать на подиумы.

Приходится согласиться. :) Да, Кими говорил, что второй титул не сделает его счастливее. Но не сказал, что как гонщик, как спортсмен не хочет этого титула. Каждый спортсмен хочет побеждать - по определению. Тем более, если уже познал вкус победы. И знает, что может сделать всё, от себя зависящее, для этой победы. Так как он будет себя чувствовать, зная, что техника не позволяет ему реализовать свой потенциал? Так что он постарается не попасть в команду "как Вильямс или сегодняшний МакЛарен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус не быстрая машина в сырых и холодных условиях, но большей части гонок Лотус был достаточно быстрой машиной.

И если твоего мнения придерживаться, как же Кими после 6 гонок находится на втором месте в ЛЗ? Он и Феррари и Мерседесы обходит и один из РБ.

Посмотри на Грожана, и скажи быстрая ли машина у Лотуса ? :facepalm:

Кими обходит Феррари только из за того что Алонсо самоустранялся в Малайзии и в Бахрейне сломалось крыло на машине Алонсо.

И в Бахрейне и в Малайзии Алонсо бы боролся за победу, и если не победил то как минимум приехал бы на подиум.

По скорости Лотус уступает и Фурре и РБР и теперь уже мерсу.

Кими только за счет скилла тащит Лотус тут где он сейчас находится. И повторение рекорда Шумахера только Кимина заслуга. Не смотря на всяких Пересов.

Лотус достаточно сильный болид, чтобы на нем в этом году взять титул.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Кто ? КТО из ПАДДОКА, хоть раз назвал именно Лотус машиной претендующей на титул ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрошаю я - "Где Кимино летс вейт энд си "?

С чего это он уверен. если настройки машины поменяли ?

Полагает, что хуже некуда?.... И следовательно - толко вперёд, может быть только лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагает, что хуже некуда?.... И следовательно - толко вперёд, может быть только лучше?

Хочу услышать от Кими мое любимое " Машина хороша, давайте подождем и посмотрим что произойдет".:( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то ?

Кими:

"В субботу утром мы смогли проехать всего три круга по сухой трассе, и машина работала лучше, чем накануне.

Однако сложно сказать, что будет в воскресенье, когда в баках болида будет больше топлива, потому что за ночь мы изменили настройки машины.

В любом случае мы вряд ли сможем выступить хуже, чем в субботу, поэтому уверен, нам удастся добиться прогресса и провести хорошую гонку"

То есть как поведет себя машина не знает, но в том что будет хорошая гонка уверен ?

Кими, чо за шапкозакидательская фигня ? Где летс вейт энд си ?

Это интервью он давал после квалификации. Изменили настройки ночью перед субботой, и за три сухих круга в субботних свободных заездах он понял, что машина стала лучше. Но это по сухому. Поэтому он и говорит, что если будет сухая гонка, то они смогут провести хорошую гонку.

Но если будет мокро, то... машина не держит трассу, шины не прогреваются и т.д.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интервью он давал после квалификации. Изменили настройки ночью перед субботой, и за три сухих круга в субботних свободных заездах он понял, что машина стала лучше. Но это по сухому. Поэтому он и говорит, что если будет сухая гонка, то они смогут провести хорошую гонку.

Но если будет мокро, то... машина не держит трассу, шины не прогреваются и т.д.©

Спасибо Наташ, я думал это после квалы уже. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташ, я думал это после квалы уже. :facepalm:

Когда бы он сказал про ночь с субботы на воскресенье, если они там спят еще?))

И вообще, где же Борис, когда он так нужен? ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Барселоне Ред Булл тоже не был быстрой машиной, но ведь к нему все равно все применяют определение самовоз. Лотус не быстрая машина в сырых и холодных условиях, но в большей части гонок Лотус был достаточно быстрой машиной.

И если твоего мнения придерживаться, как же Кими после 6 гонок находится на втором месте в ЛЗ? Он и Феррари и Мерседесы обходит и один из РБ. Лотус достаточно сильный болид, чтобы на нем в этом году взять титул.

есть еще второй болид, который покажет реальную скорость... А болид №7, это Кими, который любое ведро способен привезти на подиум... смотри табл. чемпионата ЛЗ, все топы в верхней части, Грожан за Ди рестой, т.е. после ФИ и там реальное место Лотуса. Остальное, заслуга Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще второй болид, который покажет реальную скорость... А болид №7, это Кими, который любое ведро способен привезти на подиум... смотри табл. чемпионата ЛЗ, все топы в верхней части, Грожан за Ди рестой, т.е. после ФИ и там реальное место Лотуса. Остальное, заслуга Кими.

Не могу полностью согласиться. Скорость машины - это лучшие результаты, которые удалось на ней добиться. Мастерство гонщика и заключается в том, чтобы реализовать потенциал машины. Кими смог релизовать возможности шасси в виде второго места в ЛЗ, победы, подиумов, а то, что Грожан релизовать этот потенциал пока не может вовсе не говорит о том, что Е21 - плохая машина. Да, она заметно уступает РБ, Феррари, но это уж точно не ведро.

http://www.f1news.ru...nen/83060.shtml

Вопрос: В 2012-м вы только в Китае не заработали очки. Руководитель команды Эрик Булье считает, что ваше главное преимущество – гоночное мастерство. В чём именно оно заключается?

Кими Райкконен: Всё просто – в каждой гонке я делаю всё возможное. Если это срабатывает – хорошо, но у меня нет какого-то особого плана. Это гоночное мастерство?

Вопрос: Можно ли сказать, что вы начинаете не очень быстро, но когда собираетесь, то многих опережаете?

Кими Райкконен: Звучит слишком категорично. Скорее так: порой добиться результата оказывается сложнее, чем обычно. Иногда в вашем распоряжении хорошая машина, а у других – нет. Люди часто придумывают истории там, где всё просто (смеется)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа ?

Хотелось бы сухо. :(

Уже ничо не жду от гонки, очередная минимизация судя по всему. Да и рекорд этот еще. :facepalm:

это на аропорт прогноз - он в километрах 25 вроде

сейчас (на 6 утра местного) там моросит судя по всему

http://www.checkwx.com/wxmain/code/CYUL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел квалу, темп по дождю не удивил, но что за избирательный штраф??

Суть правила заключается в том, что при выезде с пит-лейн после рестарта болиды должны выстраиваться в порядке очередности в один ряд и покидать пит-лейн согласно порядку, в котором выстроились.

f28t170p16130n2.jpg

Лично я на этом снимке вижу 5 машин, стоящих не в один ряд (+ Хюлькенберг раком), а наказали только двоих. Я конечно понимаю, что СТР всё равно, но Лотус хоть бы для приличия протест подал.

Правила допускают старт не в один ряд

Они не допускают нарушения очередности выезда с питлейн: подъехал пятым - выезжай пятым. Кими вроде подъехал 4 а выехал вторым, за то и наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъехал пятым - выезжай пятым.

Пятым подъехал Баттон, но из-за массового нарушения выехал одинадцатым, в результате не успел на быстрый круг и не прошёл в Q3.

Кими вроде подъехал 4 а выехал вторым, за то и наказали.

Это было в Q3, когда Уэббер 2 секунды не трогался с места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила допускают старт не в один ряд

Они не допускают нарушения очередности выезда с питлейн: подъехал пятым - выезжай пятым. Кими вроде подъехал 4 а выехал вторым, за то и наказали.

То есть, поступил, как быдло в какой-нибудь очереди на маршрутку. :D Тогда годится наказание, принято.

Но почему Перес за более серьезный проступок не несет ответственности, вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему Перес за более серьезный проступок не несет ответственности, вот в чем вопрос.

Его опекают денежки Слима, очевидно же. Ни одному пилоту столько не прощали.

Надеюсь кому нибудь хватит смелости заявить об этом в прессе. Ведь всем болельщикам это очевидно, просто все молчат и делают вид что ничего не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятым подъехал Баттон, но из-за массового нарушения выехал одинадцатым, в результате не успел на быстрый круг и не прошёл в Q3.

Это было в Q3, когда Уэббер 2 секунды не трогался с места.

может ты немного путаешь, ибо стюарды говорят, что в Q2 он подъехал 4 а выехал 2

По Q3 претензий нет ибо Марк там "тупил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев - редиска. ;-)

Также Вильнев заявил, что за аварию в

Монако следовало наказать Райкконена.

«Он очевидно захлопнул калитку, потому что

знал, что иначе его обгонят.

Но поскольку Райкконен нравится всем, все в

порядке. Он может сказать что-нибудь в

пресс-центре, и все смеются, даже если это

плохо. Я этого не понимаю», – добавил Жак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев - редиска. ;-)

Также Вильнев заявил, что за аварию в

Монако следовало наказать Райкконена.

«Он очевидно захлопнул калитку, потому что

знал, что иначе его обгонят.

Но поскольку Райкконен нравится всем, все в

порядке. Он может сказать что-нибудь в

пресс-центре, и все смеются, даже если это

плохо. Я этого не понимаю», – добавил Жак.

Ну так Вильнев у нас всегда против всех "правдоруб" и "бунтарь" :laugh:

PS Обочечников правильно наказали, они там уже в три ряда выезжали. Я думал гонка уже началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты немного путаешь, ибо стюарды говорят, что в Q2 он подъехал 4 а выехал 2

По Q3 претензий нет ибо Марк там "тупил"

Спасибо, прояснил. Кими заслужил наказание, но остальные тоже.

Так что же всё-таки гласит параграф 23.6 спортивного регламента? Машины должны последовательно выстроиться в конце питлейн и начать движение в том же порядке. Мальдонадо, Перес и Вернь тоже стояли параллельно, так почему же их оправдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев - редиска. ;-)

Также Вильнев заявил, что за аварию в

Монако следовало наказать Райкконена.

«Он очевидно захлопнул калитку, потому что

знал, что иначе его обгонят.

Но поскольку Райкконен нравится всем, все в

порядке. Он может сказать что-нибудь в

пресс-центре, и все смеются, даже если это

плохо. Я этого не понимаю», – добавил Жак.

За что же Жак так взъелся на Кими? За это, что-ли - "Но поскольку Райкконен нравится всем, все в

порядке." ? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев - редиска. ;-)

Также Вильнев заявил, что за аварию в

Монако следовало наказать Райкконена.

«Он очевидно захлопнул калитку, потому что

знал, что иначе его обгонят.

Но поскольку Райкконен нравится всем, все в

порядке. Он может сказать что-нибудь в

пресс-центре, и все смеются, даже если это

плохо. Я этого не понимаю», – добавил Жак.

он так Райкконена не любит, потому что у того волосы хорошо растут или потому что он его в НАСКАРе на пикапах обогнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...