Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я рыдал в Бельгии, когда "король Спа" самовыпилился апстену и долго-долго шел на своих двоих в боксы...

Жаль, что не истощился от слез. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдал в Бельгии, когда "король Спа" самовыпилился апстену и долго-долго шел на своих двоих в боксы...

:facepalm: Сколько можно спекулировать на эту тему? Спа-2008 целиком и полностью на совести мостика Феррари, которому, возможно, была не нужна победа Райкконена. Ибо в конце 42 круга на абсолютно мокрой трассе Кими хотел ехать в боксы за дождевой резиной (о чем позже он сказал в интервью), но с мостика прозвучало "stay out" (это хорошо было слышно в радиообмене). Дайер мог бы поступить по примеру Хайдфельда, который на дождевых пролетел последний круг, опередив как стоячих Бурдэ, Кубицу, и Феттеля.

Конечно, Кими мог не гнать, а пропустить Хэмилтона, и как Масса доползти до финиша. Но Кими Райкконен - это не Масса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил))))) :D толлько не руководителю команды а Хему и Алонсо в Спа 2012

Кого убил? :newconfus:И Хэм, и Алонсо живы, я сам их видел в последней гонке, Хэм боролся как чёрт - даже на подиум поднялся, Алонсо правда сошёл, но так-то здравствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, было очень грустно оттого, что располагая такой машиной, гонсчеги Скудерии умудрились слить личку в том году (((

А нынешние пилоты, я смотрю прям такие выигрыватели йопрст, вот прям каждый год сливают и сливают..позор.

А может с машинкой что то не так,точнее с командой ?Феррари самая странная команда из всех.

Обладая самым большим бюджетом и доходами читерскими, она из года в год лажает и лажает. И из года в год ее натягивает РБР и Мак.

Так что не надо тут разговоров, о том что феррари это какой то космический самолет. :nono:

Это команда через пару лет вообще станет как Вильямс, когда то там великая, и никому не нужная.

Будущее за Маком,РБР и Лотусом !

В той гонке (СПА2008) Кими мог бы запросто победить, не затупи мостик красной команды в самый неподходящий момент.

И не надо обобщать, Кими заведомо не боролся за титул после апгрейда подвески в том году. Вы будете наблюдать этот же приемчик в этом году, но уже с Алонсо.

Он уже начал ныть, о том что ему не подходит жесткая передняя подвеска. :spiteful:

А слил титул в том году Масса, а не Кими. Не смотря на три халявные победы, аля СПА или Франция, и не смотря на то что Кими помогал ему как мог.

Получается Кими единственный гонщик который смог победить за рулем красного ведра с 2005 года.

Ни Алонсо, ни Масса, ни Шумахер в 2006 не смогли этого сделать, а Кими смог.

И слава богу что Кими ушел из этой прОклятой команды. Проклятие на красной лошади до сих пор висит, и его еще никто не снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, в том году

гонсчеги Скудерии умудрились слить

не только личку, но и КК.

Ага, и в этому году я уверен тоже сольются обладая техникой ещё лучше. Тодт предпочил титулы коллекционировать, но Стёпа видимо хочет выделиться и поэтому предпочитает считать количество "слитых титулов" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что на Скае обожают Кими)) Брандл, Натали, Дэвидсон, Кравитц (если не ошибаюсь). Так что Жаку негоже выпячиваться, да и в любом случае его не поймут с его откровенным необоснованным фобством.

Если начнёт откровенно гнать на Кими в эфире Ская, то лично я молчать не буду. Уверена, найдутся многочисленные единомышленники, кому не в лом будет и в редацию написать. :dry: В общем, Жаку лучше следить за своими словами. :spiteful:

Я думаю Кими обожают из за того что его юмор приятен британскому уху и глазу.

То есть поведение Кими, его "лоив ми элоун" или "хэвинг а щит", полностью вписывает в образ этакого Джеймса Бонда, который со стаканом виски в руках умудряется отстреливать врагов Королевы.

прям как и Кими- поспал,сел в болид, выиграл, без всякой болтовни и прочего самопиара.

И в принципе, простому человеку, приятно смотреть на харизматичные личности, а не на витринные вывески аля Хем или вечноулыбающийся Баттон с егго триатлоном.

То есть я уверен, что любовь к Кими у британцев не связана с тем что он когда то гонял за Мак, а просто потому что Кими это Кими.

К Кими очень тепло на скае относились , даже когда он был в красной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, было очень грустно оттого, что располагая такой машиной, гонсчеги Скудерии умудрились слить личку в том году (((

Не гонщики, а бэйбик. Кими не надо приплетать к тем мерзким играм. :nono: У красных начальство судя по всему кроме бабла ничего не видит... Как можно было не заметить очевидной связи... :unknw: Слить Кими. значит слить титул.

Ну ничё, это им до сих пор аукается :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гонщики, а бэйбик. Кими не надо приплетать к тем мерзким играм. :nono: У красных начальство судя по всему кроме бабла ничего не видит... Как можно было не заметить очевидной связи... :unknw: Слить Кими. значит слить титул.

Ну ничё, это им до сих пор аукается :bleh:

:bigwink: Ну вот - человеку грустно, а никакой моральной поддержки... Всё норовят ещё и обидеть. Ай-яай-яай. :bigwink: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за кого Кимофилы раньше болели, если не секрет?

За Айртона, Дэймона, Мику, все так просто и..... последовательно :)

Это как делать добрые дела, нельзя сегодня сделать что-то хорошее, а завтра поступить диаметрально противопложно)

Не нужно быть плохим, нужно быть хорошим.)

Не всегда лучшие люди стоят на вершине с обще признанной точки зрения, но помнят именно их)

А если такие люди не близки) то болеют за противоположность: Алонсо, Хэмильтон.

К примеру Шум лично у меня вызывает весьма противорчевые ассоциации но я нисколько не умоляю его гоночный талант, вот на Ральфе точно природа отдохнула, а Михаэль крут. И вот еще что, я знаю в этом смысла не много, но возможно если бы он не преследовал так яростно в Имоле, возможно я и многие другие не потеряли бы Волшебника, это все мои личные домыслы, но я так думаю. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое боление в Формуле, о ужас и позор на мою голову, началось в 1996 г за....Вильнева. Я еще ничего вообще не понимала, просто смотрела на веселого блондина. Потом были Ферры (но вяло), нравился мне Тодд и Росс (ужас!). Потом в Ферры пришел Кими и сердце мое было отдано ему навсегда. Как это произошло, я даже не поняла! Но к тому времени, когда он ушел из формулы, я была уже его верной фанаткой. Я так растерялась, когда он ушел, что зарегилась здесь, что бы найти хоть какую то поддержку в своей растерянности. А здесь такая команда кимофилов!!! Очень поддержала меня очумевшую тогда, Юнити. Пришлось изучать ралли и черпать силы в Галином оптимизме. Всех люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Айртона, Дэймона, Мику, все так просто и..... последовательно :)

Это как делать добрые дела, нельзя сегодня сделать что-то хорошее, а завтра поступить диаметрально противопложно)

Не нужно быть плохим, нужно быть хорошим.)

Не всегда лучшие люди стоят на вершине с обще признанной точки зрения, но помнят именно их)

А если такие люди не близки) то болеют за противоположность: Алонсо, Хэмильтон.

К примеру Шум лично у меня вызывает весьма противорчевые ассоциации но я нисколько не умоляю его гоночный талант, вот на Ральфе точно природа отдохнула, а Михаэль крут. И вот еще что, я знаю в этом смысла не много, но возможно если бы он не преследовал так яростно в Имоле, возможно я и многие другие не потеряли бы Волшебника, это все мои личные домыслы, но я так думаю. :unknw:

Я после гибели Айртона вообще года два формулу не смотрел. В 1997-м, когда Маки стали "оживляться", начал снова, но без боления за пилотов, только за Мак по старой памяти (кстати, именно поэтому я категорически неприемлю разговоры о переходе Кими в Вилы).

И только появление "юнца, про которого через несколько лет и помнить-то будут лишь то, что он испортил последнюю гонку великого гонщега Алези!" заставило вновь стать "персональным" болельщиком.

Пожалеть об этом с тех пор не пришлось ни разу, и это есть хорошо! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое боление в Формуле, о ужас и позор на мою голову, началось в 1996 г за....Вильнева. Я еще ничего вообще не понимала, просто смотрела на веселого блондина. Потом были Ферры (но вяло), нравился мне Тодд и Росс (ужас!). Потом в Ферры пришел Кими и сердце мое было отдано ему навсегда. Как это произошло, я даже не поняла! Но к тому времени, когда он ушел из формулы, я была уже его верной фанаткой. Я так растерялась, когда он ушел, что зарегилась здесь, что бы найти хоть какую то поддержку в своей растерянности. А здесь такая команда кимофилов!!! Очень поддержала меня очумевшую тогда, Юнити. Пришлось изучать ралли и черпать силы в Галином оптимизме. Всех люблю!

Ну ты прям пример, как многие годы скитаясь во тьме, человек приходит к свету и истине... :D :D

Мне даже рассказать нечего по сути. Щёлкала каналы на телике, остановилась на картинке красивого болида МакЛарена, потом Попов сказал, что в нём едет финн. А я тогда активно слушала финский мИтал, поэтому заинтересовалась..) следующее ГП было через неделю, включила - и потом поняла, что болею за него)) Сейчас сложно представить, что я 3 года смотрела Ф1 и переживала за Кими без всяких форумов и интернетов.. Сама с собой, весь 2005й год... :facepalm: Потом меня замучил один вопрос, залезла в инет, нашла какой-то форум, задала его..) Потом познакомилась с Даниэль и понеслось... :D :D А перед сезоном 2007 нас позвали сюда, и мы с Ритой пришли, хотя далось это нелегко)) Уж больно большим казался этот форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нынешние пилоты, я смотрю прям такие выигрыватели йопрст, вот прям каждый год сливают и сливают..позор.

А может с машинкой что то не так,точнее с командой ?Феррари самая странная команда из всех.

Обладая самым большим бюджетом и доходами читерскими, она из года в год лажает и лажает. И из года в год ее натягивает РБР и Мак.

Так что не надо тут разговоров, о том что феррари это какой то космический самолет. :nono:

Это команда через пару лет вообще станет как Вильямс, когда то там великая, и никому не нужная.

Будущее за Маком,РБР и Лотусом !

В той гонке (СПА2008) Кими мог бы запросто победить, не затупи мостик красной команды в самый неподходящий момент.

И не надо обобщать, Кими заведомо не боролся за титул после апгрейда подвески в том году. Вы будете наблюдать этот же приемчик в этом году, но уже с Алонсо.

Он уже начал ныть, о том что ему не подходит жесткая передняя подвеска. :spiteful:

А слил титул в том году Масса, а не Кими. Не смотря на три халявные победы, аля СПА или Франция, и не смотря на то что Кими помогал ему как мог.

Получается Кими единственный гонщик который смог победить за рулем красного ведра с 2005 года.

Ни Алонсо, ни Масса, ни Шумахер в 2006 не смогли этого сделать, а Кими смог.

И слава богу что Кими ушел из этой прОклятой команды. Проклятие на красной лошади до сих пор висит, и его еще никто не снял.

Как же у вас однабоко рассмотренна ситуация...

В 2008 все сказки про подвески и нового лидера - это только фанатам Кими Райконенна душу греет.

В 2008 Кими Райконенн просто выступил хуже,чем Масса.Разве это сложно понять?Также как Масса выступил хуже райконенна в 2007.Так же как в ПОБЕДУ райконенна в 2007 мало кто верил,но о чудо,вражда Алонсо и Хэмильтона дала свои плоды.Я сам за Феррари болел в 2007 и за Райконенна в частности.Но тот титул, так скажем,на соплях и на проблемах соперников в последних гонках.

Меня,лично,как болельщика за лидера Феррари(до 2010) не устроила работа райконенна в 2009.Естественно,сейчас набегут куча защитников и объяснят что я не прав.Но,результат на табло,также как и разрыв контракта.А их просто так Феррари не разрывает.

По выделенному - Шумахера вообще не стоит приплетать.Он это сделал 5 раз и 6 раз КК.Не Алонсо,Не Масса, не кто-либо из выступавших в Феррари, рядом даже не стояли с Красным Бароном.

PS Все эти заговоры - это оправдания для слабых.Сильные молча выигрывают гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у вас однабоко рассмотренна ситуация...

В 2008 все сказки про подвески и нового лидера - это только фанатам Кими Райконенна душу греет.

В 2008 Кими Райконенн просто выступил хуже,чем Масса.Разве это сложно понять?Также как Масса выступил хуже райконенна в 2007.Так же как в ПОБЕДУ райконенна в 2007 мало кто верил,но о чудо,вражда Алонсо и Хэмильтона дала свои плоды.Я сам за Феррари болел в 2007 и за Райконенна в частности.Но тот титул, так скажем,на соплях и на проблемах соперников в последних гонках.

Меня,лично,как болельщика за лидера Феррари(до 2010) не устроила работа райконенна в 2009.Естественно,сейчас набегут куча защитников и объяснят что я не прав.Но,результат на табло,также как и разрыв контракта.А их просто так Феррари не разрывает.

По выделенному - Шумахера вообще не стоит приплетать.Он это сделал 5 раз и 6 раз КК.Не Алонсо,Не Масса, не кто-либо из выступавших в Феррари, рядом даже не стояли с Красным Бароном.

PS Все эти заговоры - это оправдания для слабых.Сильные молча выигрывают гонки.

В 2009 году не устроило и чем именно?

Ну а про подвеску в 2008 году, так вы это зайдите в ветку массофилов и расскажите им, а то там уж который год песни про болид сделанный под Алонсо и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но,результат на табло,также как и разрыв контракта.А их просто так Феррари не разрывает.

​Расскажи это Профессору. Или он для тебя тоже не авторитет?

PS Все эти заговоры - это оправдания для слабых.Сильные молча выигрывают гонки.

Интересно, а как тебе сейчас болеется? Молча-то выигрывать умеет практически только Кими. А нынешний лидер красных говорит не меньше, чем делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,результат на табло,также как и разрыв контракта. А их просто так Феррари не разрывает.

Ну, я вижу, что у тебя многобоко рассмотрено... :D Факты фактами, а гонки гонками..Я иногда читаю российскую прессу (ну журнальчики всякие, в которых обзоры ГП), так мне иногда дурно становится от того, что там понаписано)) В общем, я к тому, что гонки смотреть надо, а не таблицы итоговые.

Что из себя представляет Шумахер без Феррари, мы видели на протяжении 3х лет. Воистину жалкое зрелище. Для меня это не стало откровением, просто те выводы, которые были сделаны ранее получили своё наглядное подтверждение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однабоко

Не мямлите и говорите толком!

Кими Чемпион мира! - у вас есть что-то по теме? нет? Я так и подумал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у вас однабоко рассмотренна ситуация...

PS Все эти заговоры - это оправдания для слабых.Сильные молча выигрывают гонки.

Мдам-с. Видимо, что-то не так с вышеуказанными пилотами (ну, с теми, с которыми Феррари контракт не разрывала) , что за последние 3 года они с таким трудом "выигрывали" что либо (а если точнее - то не выигрывали вовсе), да еще и жаловаться изволили. У кого шины в яичницу превращаются, да тормоза барахлят, у кого машина "ведро", и т.д. и т.п....А воз и ныне там.

Так что лучше не надо эту тему поднимать, насчет того, кто выигрывает и кто молчит :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у вас однабоко рассмотренна ситуация...

В 2008 все сказки про подвески и нового лидера - это только фанатам Кими Райконенна душу греет.

В 2008 Кими Райконенн просто выступил хуже,чем Масса.Разве это сложно понять?Также как Масса выступил хуже райконенна в 2007.Так же как в ПОБЕДУ райконенна в 2007 мало кто верил,но о чудо,вражда Алонсо и Хэмильтона дала свои плоды.Я сам за Феррари болел в 2007 и за Райконенна в частности.Но тот титул, так скажем,на соплях и на проблемах соперников в последних гонках.

Меня,лично,как болельщика за лидера Феррари(до 2010) не устроила работа райконенна в 2009.Естественно,сейчас набегут куча защитников и объяснят что я не прав.Но,результат на табло,также как и разрыв контракта.А их просто так Феррари не разрывает.

По выделенному - Шумахера вообще не стоит приплетать.Он это сделал 5 раз и 6 раз КК.Не Алонсо,Не Масса, не кто-либо из выступавших в Феррари, рядом даже не стояли с Красным Бароном.

PS Все эти заговоры - это оправдания для слабых.Сильные молча выигрывают гонки.

Скажи это Шумахеру который говорил прямо противоположное.

Скажи это Кими, который никогда во лжи не был замечен, в отличии от теперешнего "лидера" красной команды.

Сильные действительно молча выигрывают гонки. Берут и выигрывают. Не рассказывают про 120%, не сливают напарникам в течении 2 сезонов, по всем статьям как Шумахер Росбергу, который никто и звать его никак.

Сильные приходят, садятся за руль, и едут на пределе в зависимости от возможностей машины.

Если команда, которая не может победить в течении всего сезона, сама признает что в СПА Кими сделал чудо, то это ли не роспись в том, что машина у них плохая?

Ты 2009 то смотрел ? Ты видел что в том году было? ДД , КЕРС, и плохая развесовка на Феррари ? Ты все это пропустил ? Так что ты мне тут вещаешь,про плохой сезон в исполнении Кими ?

А то как ехал Бадоер да Физикелла на той машине ты видел ?

А ну да, тебя как болельщика не устраивает... :facepalm:

Кими выжал из той машины все что можно было.

Но,особо мне доставил твой перл о том что- "А их просто так Феррари не разрывает."

Странный ты человек. Конечно не просто так. Ты как то про сантандер,да испанского ренту от сантандера забыл.

Вся соль в том, что:

Вся сантандерская конница,

вся фиашная рать.

Не могут испанского ренту

На титул никак поднять.

Вот и все.

А Кими смог, и без Сантандера, и без фиа, и без "фастер зен ю" и без пломб.

не устроил его 2009 год понимаешь.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео про Кими. Я аж прониклась. Не пожалейте времени, чтобы его посмотреть. Супер! :good:

Вот оно!)) :good:

Его можно увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю момент со сменой позиции Кими и Массы в Бразилии 2007. Чтобы ни говорили защитники КТ, но малейшая заминка на питстопе и рокировка бы не состоялось. Это невозможно было сделать искусственно, уж слишком быстро ехал Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Айртона, Дэймона, Мику, все так просто и..... последовательно :)

Вот прочитал этот список и прям ностальгия пробила. Были ж времена! Все было ново и непонятно. И это притягивало сильнее самого сильного магнита:)

А я Шуми как то сразу невзлюбил. Он и Деймон с Микой с разных планет. На Кими сначала смотрел, как на очередного фина в Ф1. Но, что он начал вытворять на трассах в 2003 определило объект моего боления на десятилетие:)

Как все-таки замечательно, что он вернулся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так растерялась, когда он ушел, что зарегилась здесь, что бы найти хоть какую то поддержку в своей растерянности. А здесь такая команда кимофилов!!!

В десятку! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он начал вытворять на трассах в 2003 определило объект моего боления на десятилетие :)

А я вот прям сейчас пересматриваю этот чемпионат) Кими, Хуаныч, Труль эх...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...