Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

с 7го на 10е :)

в китае логичнее переместить Кими еще на 3 позиции - иначе интриги не будет в сезоне.

в китае логичнее переместить Кими еще на 3 позиции - иначе интриги не будет в сезоне.

желательно с 1й на 4ю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные подробности выявляются от Х.Култа

When Ferrari terminated Räikkönen's contract Red Bull's driver-coordinator Helmut Marko contacted Kimi immediately on the paddock at the eve of Suzuka GP. It didn't however lead to anything more than co-operation in WRC since Webber has kept his seat - until now...

Когда Феррари разорвали контракт с Райкконеном, координатор Ред Булл по пилотам Хельмут Марко связался с Кими непосредственно накануне гонки в Сузуке. В любом случае это не привело ни к чему кроме сотрудничества в ралли и Марк сохранил своё место - до теперь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

в китае логичнее переместить Кими еще на 3 позиции - иначе интриги не будет в сезоне.

желательно с 1й на 4ю

Не кошерно. С 4й на 1ю по итогам гонки еще понять можно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в лайв идет кто-нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничо они не вылечили :facepalm: , Кими борется с машиной, и даже развернуло его один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничо они не вылечили :facepalm: , Кими борется с машиной, и даже развернуло его один раз.

асфальт грязный - держака нет ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Ред булл, оказывается, спонсор Киминой команды в мотокроссе.

Red Bull в принципе, спонсор мотокросса ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничо они не вылечили :facepalm: , Кими борется с машиной, и даже развернуло его один раз.

ничё-ничё, пусть уж лучше в пятницу лажают, чем в субботу и воскресенье...

похоже, все чудеса происходят в ночь с пятницы на субботу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничё-ничё, пусть уж лучше в пятницу лажают, чем в субботу и воскресенье...

похоже, все чудеса происходят в ночь с пятницы на субботу...

в австралии и малазии машина с самого начала была быстра.

паник мод он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9. Р.Грожан + 1"681

11. К.Райкконен + 2"073

Это всего лишь практика. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

9. Р.Грожан + 1"681

11. К.Райкконен + 2"073

Это всего лишь практика. :)

Спасибо за информацию, приятно что о нас заботитесь.Так понимаю наконец то выбрали для себя идеального пилота, рад за вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9. Р.Грожан + 1"681

11. К.Райкконен + 2"073

Это всего лишь практика. :)

так толсто..и так уныло. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

9. Р.Грожан + 1"681

11. К.Райкконен + 2"073

Это всего лишь практика. :)

Даа, а ведь ты не прост - ты нас так долго и старательно убеждал, а мы-то тебе не верили, выходит, что зря? Дальше наверное разгром вообще будет? Как думаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, ну неужели не о чем больше писать, кроме ответов на фобские подколки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а о чем писать?

Лотусы ничего не сделали, как обещали, китайские флешки снова в ходу судя по всему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писать есть о чем. Походу, кончилась машина.(

Ну посмотрим, конечно. Однако, времена в начале 2й десятки - это грустно.

Хоть практики и ничего не значат, но перед удачными гонками, все-таки, чаще всего, времена практик тоже неплохие были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так толсто..и так уныло. :facepalm:

Если ты о троллинге, то там его нет и в помине. Напротив, высказано осторожное предположение,

что все улучшится, ко второй практике асфальт еще более прогреется, будут подобраны настройки

и Кими займет привычное, высокое место в итоговых протоколах. Ну и плюс скилл еще. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что пишут эти бездари в своем твитере ? что за времена ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стюарды не имеют претензий к Райкконену

После окончания первой сессии пятничных свободных заездов Гран При Китая вызвали Кими Райкконена для рассмотрения обстоятельств инцидента, произошедшего в 11:33 по местному времени.

Кими лишь нарушил одну из процедур, сместившись с места обслуживания машины после пит-стопа, но не выехав на трассу. Гонщик объяснил это тем, что он увидел зеленый сигнал светофора электронной системы пит-стопов Lotus и нажал газ, а потом команда сообщила ему, что выезжать на трассу не нужно. Команда также проинформировала стюардов, что Кими по ошибке не инструктировали заглушить двигатель.

Стюарды решили оставить произошедшее без последствий.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сравнению с предыдущими гп пока все плохо ))

жду комментарии Кими после сегодняшних практик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ничо, команда хорошая, без Рэнни конечно стало хуже у Кими, но может хоть позитивыш очки наберёт в КК (всё-таки команде деньги-то нужны)? Рома-то быстр, новинки теперь он тоже получил, которые Райкконен использовал в прошлых гонках, так что посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так и не поняла, за что кими хотели наказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так и не поняла, за что кими хотели наказать?

они сами не поняли.

На Кими сделан заказ, от одной итальянской команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты о троллинге, то там его нет и в помине. Напротив, высказано осторожное предположение,

что все улучшится, ко второй практике асфальт еще более прогреется, будут подобраны настройки

и Кими займет привычное, высокое место в итоговых протоколах. Ну и плюс скилл еще. :)

Да ладно, не играй с нами, какой скилл, откуда? Может просто команда равные условия предоставила? Всё -таки обновления Рома получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...