Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Такие резкие скачки в результатах как сейчас у Массы могут очень легко объясняются административным ресурсом/политическими факторами (сдерживали/отпустили)

Могу ещё предположить, что скачки могут объясняться управляемостью Феррари. На неуправляемом болиде разница огромная, на послушном минимальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не очень хотели идти по стопам Феррари, но раз уж красные настояли, и фиа согласилось, теперь придётся всем также КТ использовать. Величайшая победа Феррари! Все просто сдались под её натиском и пошли её путём, по её стопам. :) Согнули Формулу практически красные, заставили всех плясать под эту дудку, идти этим путём.

Да, это был день великого перелома, начало эпохи Тодта.

Я думаю тут должен быть праздник. :D

Зря паясничаешь! Можно подумать, что КТ придумана в Феррари, и только Тодт ее использовал. Покопайся в истории, и ты будешь неприятно удивлен. :bigwink: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычной гонке да, но если на данный момент в конкретной решающей гонке тошнилово приводит к тому, что уже виртуально по очкам на данную секунду ты проигрываешь чемпионат, то надо искать приключения :)

Алонсо негде искать было. Там приключения уехали от него, и что-то не думаю, что он мог с ними как-то побороться, чтобы бы ни делал.

Собственно, оставалось ехать и ждать, что они себе сами приключения найдут. Отчасти случилось.

В Абу-Даби-10 вот, может, стоило порисковать при попытках обгона... Но, опять же, а если бы Алонсо при попытке обгона сфэйлился, а Феттель вдруг сошёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо негде искать было. Там приключения уехали от него, и что-то не думаю, что он мог с ними как-то побороться, чтобы бы ни делал.

Собственно, оставалось ехать и ждать, что они себе сами приключения найдут. Отчасти случилось.

В Абу-Даби-10 вот, может, стоило порисковать при попытках обгона... Но, опять же, а если бы Алонсо при попытке обгона сфэйлился, а Феттель вдруг сошёл?

Тему Фернандо Алонсо пришлось бы закрывать на целый год. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря паясничаешь! Можно подумать, что КТ придумана в Феррари, и только Тодт ее использовал. Покопайся в истории, и ты будешь неприятно удивлен. :bigwink: :bleh:

Почему же Тодт, Феррари её использовали ещё в 50-е-начале 60-х, когда например Мака ещё в принципе не существовало Бандини уже выносил Хилла и пропускал Сёртиза, вчера же обсуждали :bleh: . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же Тодт, Феррари её использовали ещё в 50-е-начале 60-х, когда например Мака ещё в принципе не существовало Бандини уже выносил Хилла и пропускал Сёртиза, вчера же обсуждали :bleh: . :D

Это уже проблемы Мака. Но ведь тогда были и другие, и они также использовали КТ. :meeting:

"Все украдено до нас"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ещё предположить, что скачки могут объясняться управляемостью Феррари. На неуправляемом болиде разница огромная, на послушном минимальная.

А стал подходящим-управляемым именно за 3-4 гонки до конца-2012 (было какое-то особое обновление?) и плавно перешёл в 2013? :D Тоже много совпадений для технических деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие резкие скачки в результатах как сейчас у Массы могут очень легко объясняются административным ресурсом/политическими факторами (сдерживали/отпустили)

поверить в такой внезапный сам по себе скачок по скорости намного сложнее :bigwink: талант вдруг снова проснулся? :newconfus:

Какие такие скачки скорости сейчас? :unknw: Разве у пилотов Феррари разница в скорости пол-секунды и их разделяют другие гонщики в квалах? :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стал подходящим-управляемым именно за 3-4 гонки до конца-2012 (было какое-то особое обновление?) и плавно перешёл в 2013? :D

Скорее, после Бельгии. А к Бельгии было обновление. Ну а 2013 - эволюция того, что наворотили к концу 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие такие скачки скорости сейчас? :unknw: Разве у пилотов Феррари разница в скорости пол-секунды и их разделяют другие гонщики в квалах? :this:

но должно то их разделять 0,6 секунды! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что это вы впряглись с утра "открывать глаза общественности" ? :)

У Exclusive - добрый вечер. :)

Тебя так близко допустили к "телу"? :newconfus:

Ох... если бы так. :blush: Фото сделано с экрана перед трибуной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стал подходящим-управляемым именно за 3-4 гонки до конца-2012 (было какое-то особое обновление?) и плавно перешёл в 2013? :D Тоже много совпадений для технических деталей.

Вопрос: Если вы останетесь в чемпионате, то, на ваш взгляд, сможете в следующем сезоне побороться за титул?

Фелипе Масса: Для начала надо начать сезон с хорошей машиной. Сейчас мне комфортно за рулем, но в начале чемпионата это было не так. Если бы с самого начала сезона мне было комфортно за рулем, я смог бы показывать более высокие результаты и использовать свой потенциал на 100%.

26.09.12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но должно то их разделять 0,6 секунды! :D

Кто сказал? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал? :unknw:

Ты забыла? В теме Нандо воспевался "0.6-сек. скилл". :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыла? В теме Нандо воспевался "0.6-сек. скилл". :bigwink: :D

И что? Мало ли в какой теме (Алонсо ли, Масса) и чего воспевают. Я тоже песни петь умею. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Мало ли в какой теме (Алонсо ли, Масса) и чего воспевают. Я тоже песни петь умею. :)

Видимо Фанатик это и имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и бога из полугонщика не стройте :D

Из Фети никто и не строит бога) Даже полубога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Фанатик это и имел ввиду.

У всех есть своя песня, нормально так.

Чем это гимн " О святости и равноправии", лучше нашей о 0.6 секунд ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем это гимн " О святости и равноправии", лучше нашей о 0.6 секунд ?

Он смешнее, пожалуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех есть своя песня, нормально так.

Чем это гимн " О святости и равноправии", лучше нашей о 0.6 секунд ?

Этот "гимн" у них более продолжительный, многолетний ........................ он уже сам по себе "лехенда". :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "гимн" у них более продолжительный, многолетний ........................ он уже сам по себе "лехенда". :P

Это нетактично :nono: , у пилотофилов не так много времени, так что меряемся по-честному, короткими временными отрезками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Фанатик это и имел ввиду.

Думала, что в качестве аргументов должны приводиться не воспевания болельщиков. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что в качестве аргументов должны приводиться не воспевания болельщиков. :nono:

Нуу, тогда на форуме совсем скучно станет, как на научной конференции. :gd: :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что в качестве аргументов должны приводиться не воспевания болельщиков. :nono:

Это самый мощный аргумент, что-то типа "а человеческие качества его, мне не нравятся". :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, тогда на форуме совсем скучно станет, как на научной конференции. :gd: :(

Ну... Вам виднее, Вы на форуме - дольше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...