Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Было такое чувство, что Ferrari привезли в Бахрейн прошлогоднюю машину.

Правда? Когда у прошлогодней лошадки крылья клинили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, конечно, но, наблюдая как Фернандо догонял и какой темп он держал, мне показалось что не всё так уж печально. Поборемся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, конечно, но, наблюдая как Фернандо догонял и какой темп он держал, мне показалось что не всё так уж печально. Поборемся ))

Да, да, с Райконненом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая все-таки тонкая грань между радостным китайским визжанием и вонючими бахрейнскими какахами. Всего неделю назад мы боролись за Чемпионат, а сегодня его уже проиграли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только РБ уже далеко впереди.

Нормально всё, отставание децл, впереди вагон гонок, да и Фернандо веников не вяжет...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса... Масса...

Началось! Сначала понять нужно - почему хард убился за 7 кругов. Не стало ли это следствием изменения баланса от поломанного переднего крыла? Ну и 21 круг на медиуме - это тоже черезчур. Но не делать же 5 пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия круглых чисел...

один всю гонку без крыла и лишними питстопами.

второй... Пирелли и Масса не совместимы... вот и ответ, почему Масса не едит, он просто не умеет ездить на этой резине и дело вовсе не в том, что команда "сливает" ВБ, он сам себя сливает своим пилотажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, с Райконненом.

Буду рад, если борьба будет с ним, а не с тархуном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех ферраристов с очередным просером сезона!

Если в прошлом году мы проиграли Феттелю, то в этом проиграем еще и Райкконену.

Ура "РБ", ура "Лотус"! :good:

Я за - Феттель надоел,а Кими как никак наследил в Феррари!Фанов Кими на ветке поздравил,жаль он не сделал "великого" :newconfus: гонщика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая все-таки тонкая грань между радостным китайским визжанием и вонючими бахрейнскими какахами. Всего неделю назад мы боролись за Чемпионат, а сегодня его уже проиграли :D

Предлагаю всем переодеться в чёрное...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая все-таки тонкая грань между радостным китайским визжанием и вонючими бахрейнскими какахами. Всего неделю назад мы боролись за Чемпионат, а сегодня его уже проиграли :D

В третьей гонке сезона. Вот бездари они все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, в 2014 Рори возвращается, там точно выиграем... :)

Ну а вообще конечно фейловый Гран При. Кидаться какашками больше не буду, ибо выключил после 15 круга где-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад, если борьба будет с ним, а не с тархуном

Браво! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса... Масса... Кто еще осмелится на него ставить? Приезжает за Алом в очках - и хорошо... :)

Какие у тебя претензии к Массе? Всю гонку с поломанным крылом и два прокола одного и того же колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю себе, как покусывают локотки сейчас Лука и Стефано, посмотрев на блестящий обгон Пересом Алонсо. Вот кого надо было в команду брать, а не за "звезду Сантандера" держаться! Лично я этому обгону аплодировал стоя. Перес все еще недостоин Феррари? Я думаю, что он ее достоин в гораздо большей степени, чем скажем, тот же Стелла, который просто так потерял полминуты на дополнительном пите для Алонсо только за тем, чтобы кулаком постучать по заднему антикрылу и резюмировать - "Ну да, не работает зараза!" Вопиющий профессионализм, просто заглядение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая все-таки тонкая грань между радостным китайским визжанием и вонючими бахрейнскими какахами. Всего неделю назад мы боролись за Чемпионат, а сегодня его уже проиграли :D

Это ты еще в тему Алонсо не заходил. Там уже виноватых нашли и распяли в древнеримском стиле - аутентично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы бывают у всех кроме РБ. В РБ они тоже случаются, но при этом машина едет, как ни в чём не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно сломалось и точка. Несамовоз, да еще и ненадежный. Какие тут могут быть победы и титулы? Зато они пляски с алкоголем устраивают каждую гонку. Весело им живется. Лучше б работали как следует.

Да ладно, мы просто огорчены.

А представьте, как сейчас СД и Фраю после беседы с ЛдМ.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем переодеться в чёрное... :)

Не!Надо в следующий раз после квалы устроить в нашей ветке эфирную тишину до финиша гонки,а весь позитив и негатив сливать в других ветках! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось! Сначала понять нужно - почему хард убился за 7 кругов. Не стало ли это следствием изменения баланса от поломанного переднего крыла? Ну и 21 круг на медиуме - это тоже черезчур. Но не делать же 5 пит.

Ну да, гоночный инженер Массы сегодня был в таком же "ударе". что и гоночный инженер Алонсо. Зачем надо было зазывать Массу на первый пит-стоп так рано? Он же на харде ехал, а заезжал вместе с теми, кто стартовал на софте. Гениальная стратегия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте, как сейчас СД и Фраю после беседы с ЛдМ. :)

Ну без вазелина на брифинг вход заказан :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты еще в тему Алонсо не заходил. Там уже виноватых нашли и распяли в древнеримском стиле - аутентично

Ежу понятно у кого нужно спрашивать, раз крыло отказало... Бред какой-то, какой год уже DRS используется и всё никак не могут сделать, чтобы оно не ломалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего меня опять огорчает Масса... Как посмотрю на зачет в КК - так ну очень сильно огорчает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю себе, как покусывают локотки сейчас Лука и Стефано, посмотрев на блестящий обгон Пересом Алонсо. Вот кого надо было в команду брать, а не за "звезду Сантандера" держаться! Лично я этому обгону аплодировал стоя. Перес все еще недостоин Феррари? Я думаю, что он ее достоин в гораздо большей степени, чем скажем, тот же Стелла, который просто так потерял полминуты на дополнительном пите для Алонсо только за тем, чтобы кулаком постучать по заднему антикрылу и резюмировать - "Ну да, не работает зараза!" Вопиющий профессионализм, просто заглядение.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

предлагаешь Стеллу заменить на Переса? Или, что ты имел в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...