Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Я сейчас радуюсь тому, что Кими участвует в борьбе за титул.

Как радует меня и то, что этот парень поездил в двух топ-командах (и имеет шанс оказаться и в третьей) с высокой з/п, которую в тех командах никогда в жизни не будут платить кому угодно, и его карьера, простигосподи, никогда не зависела от судорожно выпрошенных менеджером денег.

Ну если тебя радует не результат, а сам процесс, то продолжай испытывать удовольствие. Каждый сам себе доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор оценил! Одного не понял: откуда такой вывод? :)

Да это я так, в порядке шутки. Ты ведь предлагал "Жюля им, по хорошему, еще годик-другой покатать для поднабраться опыта надо в нетоповой команде",

в которой есть шанс, поднабравшись опыта в "пропускании круговых", превратиться в заурядность :)

А если учесть, что Заубер - вотчина Слима, а ФИ вроде с Мерседесом остается, то вариантов кроме как Ф1,5 нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас радуюсь тому, что Кими участвует в борьбе за титул.

Как радует меня и то, что этот парень поездил в двух топ-командах (и имеет шанс оказаться и в третьей) с высокой з/п, которую в тех командах никогда в жизни не будут платить кому угодно, и его карьера, простигосподи, никогда не зависела от судорожно выпрошенных менеджером денег.

а можно об этом в теме Кими? и желательно переместиться полностью, коли вас Петров так не устраивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали в беседку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно об этом в теме Кими? и желательно переместиться полностью, коли вас Петров так не устраивает)

Почему не устраивает? Я за него переживаю, ему симпатизирую. Он мой соотечественник, пусть и не самый талантливый пилот в Ф1. Ну и что? Я просто в стратосферу не залетаю в его обсуждении.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало то что "раньше интервью с Витом занималась команда профессионалов и не проблема была на него выйти" - много вы с ним вью в прошлом году видели? помойму одна ОК бла-бла...

На тему Хюлька и слива ему ГП2 - почитайте как и почему - все поймете))) задайтесь вопросом

На тему выдающихся рез-тов! Бразилия 10 пол у Хюлька, когда его с первого же поворота объехало пол пелотона, и машина только в дождь ехала, хотя все остальные настраивались на другие условия и гонка показала что не зря...

А Вит, свой шанс на подиум реализовал вполне уверенно когда у него он был...

Так что есть предложение остаться при своем мнении всем, а то получается пустопорожнее бла-бла-бла...которое по десять раз читать просто тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видели уже?

Марк Уэббер покинет Формулу-1

http://motor.ru/news...3/04/14/lemans/

Думаю напарником Фета станет Кими, надеюсь Кими порвёт его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю напарником Фета станет Кими, надеюсь Кими порвёт его

Тут весь вопрос в том, захочет ли Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут весь вопрос в том, захочет ли Кими :)

Стать чемпионом? захочет :D

А у Лотуса еще даже контракт с Рено не подписан.

Вопрос: Если говорить о 2014-м годе: вы уже подписали контракт на поставку моторов? И если да, когда собираетесь об этом объявить? Как выглядит ситуация?

Эрик Булье: Переговоры с Renault продолжаются, но контракт еще не подписан.

Вопрос: Renault – это ваш приоритетный выбор?

Эрик Булье: Разумеется.

Вопрос: Но если вас что-то не устроит, тогда вы будете искать другого поставщика?

Эрик Булье: Совершенно верно.

так что если Кими поманят, он уйдет. я лично в этом уверен.

а вот кто станет напарником Грожана это вопрос. я надеюсь что Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать чемпионом? захочет :D

А у Лотуса еще даже контракт с Рено не подписан.

так что если Кими поманят, он уйдет. я лично в этом уверен.

а вот кто станет напарником Грожана это вопрос. я надеюсь что Петров

Вальсекки :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут весь вопрос в том, захочет ли Кими :)

Если Кими захочет. то в контракте он уж точно оговорит пункт, о равенстве и прочих моментах, с приходом Кими, сладкая жизнь Феттеля закончится :) А вот кто заменит Кими в Лорене вопрос конечно интересный, нужен будет лидер, а Грожану до лидера очень далеко)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кто станет напарником Грожана это вопрос. я надеюсь что Петров

Лопес и Буль второй раз войдут в ту же воду и возьмут уволенного 2 года назад за ненадобностью пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кими захочет. то в контракте он уж точно оговорит пункт, о равенстве и прочих моментах, с приходом Кими, сладкая жизнь Феттеля закончится :) А вот кто заменит Кими в Лорене вопрос конечно интересный, нужен будет лидер, а Грожану до лидера очень далеко)))))

какая разница далеко ему или нет. я думаю план у Булье и Total простой - в этом сезоне он вкатывается, избавляется от болячек в виде крашей...

а в следующем году команда на него работает.

кстати у него три гонки без инцидентов ;)

Лопес и Буль второй раз войдут в ту же воду и возьмут уволенного 2 года назад за ненадобностью пилота?

а у команды была 3 машина что ли? или фарм команда как у Ред Булл?

тынц

Вопрос: То есть, у Петрова есть шанс вновь стать пилотом вашей команды?

Жерар Лопес: Скажу откровенно – по моему мнению, у него есть шанс не только вернуться к нам, но и вообще оказаться в большинстве команд Ф1. Если верно выбрать время – пилот всегда сможет найти себе подходящую роль. Хороший пример – Жером Д'Амброзио, наш резервный гонщик. Он едва ли сможет сесть за руль в этом сезоне, но многому научится.

Могу лишь повторить – у нас нет молодежной команды. И когда у вас есть такой пилот, как Роман Грожан, который уверенно выиграл серию GP2, и вы не даете ему шанса – и в то же время не показываете кому-то вроде Виталия, что в Формуле 1 нужно день за днем трудиться с максимальной самоотдачей, что это не подарок небес – вы поступаете неверно.

сезон в Катерхэм Петров провел очень сильно - Лопес не мог этого не заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес и Буль второй раз войдут в ту же воду и возьмут уволенного 2 года назад за ненадобностью пилота?

почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальсекки :D :D :D

может конечно но тогда здравствуй Вильямс намбе ту! :facepalm: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винсент и Эйсман, а не могли бы вы сделать аватарки друг на друга менее похожими?.. А то вы и пишете сегодня одинаково, и картинки в одних цветах - очень сложно вас различить... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница далеко ему или нет. я думаю план у Булье и Total простой - в этом сезоне он вкатывается, избавляется от болячек в виде крашей...

а в следующем году команда на него работает.

кстати у него три гонки без инцидентов ;)

а у команды была 3 машина что ли? или фарм команда как у Ред Булл?

тынц

сезон в Катерхэм Петров провел очень сильно - Лопес не мог этого не заметить.

В приведенных цитатах надо выделять следующее

Вопрос: То есть, у Петрова есть шанс вновь стать пилотом вашей команды?

Жерар Лопес: Скажу откровенно – по моему мнению, у него есть шанс не только вернуться к нам, но и вообще оказаться в большинстве команд Ф1. Если верно выбрать время – пилот всегда сможет найти себе подходящую роль. Хороший пример – Жером Д'Амброзио, наш резервный гонщик. Он едва ли сможет сесть за руль в этом сезоне, но многому научится.

Могу лишь повторить – у нас нет молодежной команды. И когда у вас есть такой пилот, как Роман Грожан, который уверенно выиграл серию GP2, и вы не даете ему шанса – и в то же время не показываете кому-то вроде Виталия, что в Формуле 1 нужно день за днем трудиться с максимальной самоотдачей, что это не подарок небес – вы поступаете неверно.

Я думаю выделенное наглядно демонстриует отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в то же время не показываете кому-то вроде Виталия, что в Формуле 1 нужно день за днем трудиться с максимальной самоотдачей, что это не подарок небес

Кстати, золотые слова. Даже не ожидал от Булье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, золотые слова. Даже не ожидал от Булье :)

А это и не Булье. Это Лопес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезон в Катерхэм Петров провел очень сильно - Лопес не мог этого не заметить.

Да брось, и тот сезон был у Виталия неидеальным - в квалах уступил, в гонках не особо превзошел Хейкки, а случайное 11-е место можно хоть 10 лет вспоминать (как и Абу-Даби 2010 г.), это погоды не делает.

На замену Кими Лопес лучше того же Халка присмотрит. Ну или, если Рома таки начнет в этом году оправдывать авансы, возьмет к нему в пару того же Давиде.

А это и не Булье. Это Лопес

А, ну тогда ладно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось, и тот сезон был у Виталия неидеальным - в квалах уступил, в гонках не особо превзошел Хейкки, а случайное 11-е место можно хоть 10 лет вспоминать (как и Абу-Даби 2010 г.), это погоды не делает.

На замену Кими Лопес лучше того же Халка присмотрит. Ну или, если Рома таки начнет в этом году оправдывать авансы, возьмет к нему в пару того же Давиде.

А, ну тогда ладно. :)

случайным была победа фета ))

Юрич может рассказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайным была победа фета ))

Соглашусь: тот чемпионский титул Феттеля бесспорным язык не повернется назвать.

Но при чем тут Петров? Его "подвиг" - из той же серии, что и выдающийся пилотаж Бернольди на Эрроузе, умудрявшегося долго не пропускать McLaren.

Ну или был эпизод, в котором Йос Ферстаппен на том же Эрроузе эпично поборолся с Шумахером на Ferrari F2001: сумел даже контратаковать и вернуть позицию! Это к тому, если "фееричную борьбу" Виталика с Хэмилтоном вспомнят, на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винсент и Эйсман, а не могли бы вы сделать аватарки друг на друга менее похожими?.. А то вы и пишете сегодня одинаково, и картинки в одних цветах - очень сложно вас различить... :blush:

Такая пойдет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь: тот чемпионский титул Феттеля бесспорным язык не повернется назвать.

Но при чем тут Петров? Его "подвиг" - из той же серии, что и выдающийся пилотаж Бернольди на Эрроузе, умудрявшегося долго не пропускать McLaren.

Ну или был эпизод, в котором Йос Ферстаппен на том же Эрроузе эпично поборолся с Шумахером на Ferrari F2001: сумел даже контратаковать и вернуть позицию! Это к тому, если "фееричную борьбу" Виталика с Хэмилтоном вспомнят, на будущее.

да но спорить по поводу не оспоримого факта нет смысла так как это произошло!

маленькая но победа!! и в ЛЗ он был лучше Хеки и не потому что болелы придумали, а потому что результат такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...