Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

ИМХО когда выступал за Минарди.

А потом год бегал за пивом для Флавио.

И попади он потом в напарники не к джентльмену Ярно, а к более амбициозному напарнику типа Себа и здесь бы ни о каком лидерстве при всех талантах можно было бы забыть на много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы посмотреть на Виталия в конкурентноспособной машинке. Очень хочеться увидеть его в 2014 в хорошей команде, я думаю после этого многие критики Петрова здесь скромно замолчат, другие по тихому покинут эту ветку. Хотя есть грамотные люди, которые пишут здесь конструктивную критику, без злобы. Но есть писатели и уровня Юрича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы посмотреть на Виталия в конкурентноспособной машинке. Очень хочеться увидеть его в 2014 в хорошей команде, я думаю после этого многие критики Петрова здесь скромно замолчат, другие по тихому покинут эту ветку. Хотя есть грамотные люди, которые пишут здесь конструктивную критику, без злобы. Но есть писатели и уровня Юрича.

Да и чемпионат по ходу лёгкий.

Сберёг резину и ты на подиуме.

Не сберёг и ты всего лишь в очках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО на этой ветке больше всего гостей с других )веток, болеющих за других пилотов. Читал эту ветку давно и как то вот сложилось впечатление, что гости здесь высказывают свое наболевшее, что они не могут высказать в своей болельщицкой ветке в отношении своих об'ектов (суб'ектов) боления. А здесь это позволительно, видимо фамилия Петров универсальна и про эту фамилию столько информации, что можно смело получить удовлетворение от своих высказываний. Посмотрел сейчас последние страницы других пилотов - никто из болельщиков Переса, Хюлька не льет плохих слов и умозаключений на Баттона, Грожана.

забавно - как моська лает на слона, только слон в африке, а моська на Луне :-) :-) :-) Я болею за Петрова, но не говорю ( пишу) какой Феттель единоличник звездатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До катера было 2 года в рено. Я помню как он приехал на подиум в Австралии, и его спросили вы мол готовы стать лидером команды, вы готовы побеждать. И Виталий ответил мол вы все сами видите. На мой взгляд это было слишком самуверенно. Что история лишь подтвердила. Когда кими после возвращения оказался в подобной ситуации и ему задали аналогичные вопросы, он ответил более сдержанно: это всего лишь одна единственная гонка, по ней нельзя ни о чем судить, нужно работать дальше, и там будет видно.

Одна победа может быть случайностью, две победы везение и лишь три это уже закономерность. За 2 сезона в команде середняке Виталий побывал на подиуме единожды, кими уже трижды, грожан который не хуже петрова, побывал там вроде тоже 1 раз, при этом обладая равнозначной машиной, которую списать " в утиль " ну никак нельзя. И тоже далек от кими.

==============================

В одном известно фильме, герой произносит такую фразу:

Там где все видят случайность, я вижу расплату.

Это я к тому, что Виталий мог контролировать свою жизнь, но даже из последнего интервью с Поповым ему это было "не интересно", контракты он не читал, в переговорах не участвовал, и теперь имеет то положение, которое отчасти есть последствие своих же действий.

И да, формула 1 это не то место, где учатся, это уже элита, учиться нужно в младших сериях.

ну а как же известная фраза любого профи- забудьте чему вас учили конкретно к нашему случаю то это младшие серии!

все равно свои тонкости есть в каждой серии возьмите Шуми ну ни как он не смог вписаться в мерс и ни как не понял закидоны Пирелли привык паровозить в Феррах на неубиваемой резине...имхо!

не забывайте какой была машина при Виталии в рено? все какие то поиски какието передние выхлопы которые вначале давали некое преимущество но потом все пошло по нисходящей! лично я очень рад за Хема но и Кими тоже еще тот кекс! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы посмотреть на Виталия в конкурентноспособной машинке. Очень хочеться увидеть его в 2014 в хорошей команде, я думаю после этого многие критики Петрова здесь скромно замолчат, другие по тихому покинут эту ветку. Хотя есть грамотные люди, которые пишут здесь конструктивную критику, без злобы. Но есть писатели и уровня Юрича.

так то оно так только вот Сутиля тоже хватило на....но посмотрим! видели кто сегодня стоял на подиуме? при любом раскладе эти ПЕРЦЫ ЗАДАДУТ ЖАРУ!Петрову конечно же желаю всего самого лучшего но пока я не вижу реального попадания в топ! сейчас нужна команда ВИЛЬЯМС либо ФИ :good: Мальдонадо либо Ботаса нужно высаживать я бы еще Гутиераса высадил и вот кого нифига вообще не жаль это Чеко..... имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подиум сегодня был классный! Лишний раз - резина это наше все! На первом месте умение ее чувствовать - кожей! :-)

Попадание в топ реально, но сильно зависит от умения управляющего от пилота - кандидата чувствовать интересы команды и ее хозяев отчасти. Определить это сложно, но можно при наличии достоверной и ключевой информации об интересуемом об'екте. Например, что крайне интересно команде РБ ради чего она согласится сменить пилота? Может кто- то из гостей подскажет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТРОВ БУДЕТ В ФОРМУЛЕ 1 В 2014 ГОДУ! Я УЗНАВАЛ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подиум сегодня был классный! Лишний раз - резина это наше все! На первом месте умение ее чувствовать - кожей! :-)

Попадание в топ реально, но сильно зависит от умения управляющего от пилота - кандидата чувствовать интересы команды и ее хозяев отчасти. Определить это сложно, но можно при наличии достоверной и ключевой информации об интересуемом об'екте. Например, что крайне интересно команде РБ ради чего она согласится сменить пилота? Может кто- то из гостей подскажет :-)

уже писал - беспошлинная продажа лимонада на территории РФ! Организуете? :bigwink:

ПЕТРОВ БУДЕТ В ФОРМУЛЕ 1 В 2014 ГОДУ! Я УЗНАВАЛ!

уборщиком? механиком? в какой команде? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТРОВ БУДЕТ В ФОРМУЛЕ 1 В 2014 ГОДУ! Я УЗНАВАЛ!

Ну да, вон и местечко в Ред Булл освободилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писал - беспошлинная продажа лимонада на территории РФ! Организуете? :bigwink:

уборщиком? механиком? в какой команде? :)

это может быть интересно РБ, ну а команде?

Напарника-сменщика своему пенсионеру подыскиваете? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть интересно РБ, ну а команде?

Напарника-сменщика своему пенсионеру подыскиваете? :-)

простите, это вы о ком? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вон и местечко в Ред Булл освободилось :)

Чтобы посадить в это местечко Виталика, надо выпить с Матешицем столько "не ред булла", что атрофируется печень.

Хотя в РБР есть и другие вакансии - здесь шансов побольше, хотя опять же "уверенное владение английским языком, умение работать в команде, стрессоустойчивость, широкие технические познания"... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уборщиком? механиком? в какой команде? :)

Кем — спрашивай у тех, кто не видит Виталика в 2014 году

Не думаю, что они будут рады не видеть его уборщиком или механиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что это было не твое предположение. Если не ошибаюсь Moopha начал раздувать этот миф. Не смотря на отсутствие каких либо фактов делать подобные предположения, ты, как и большинство, подхватил эту версию, по скольку она не противоречит твоим хотелкам. А вот если бы ты потрудился поискать информацию в сети о планировании данного восхождения, роли в нем клуба "Фаворит", составе участников экспедиции и организаторах, то воздержался бы от своих язвительных постов в мой адрес, не лишенных душка подхалимства.

При чем здесь вообще организаторы GP, промо акции и прочее?) Они к данному восхождению ни какого отношения не имеют, равно как и само восхождение к ним. Три профессиональных альпиниста из Питера (Коваль, Кондрашкин и Бороденков) будут осуществлять восхождение на Эверест в составе международной экспедиции. Довеском им при сопровождении до базового лагеря будут якобы отобранные кандидаты Выборгского клуба "Фаворит" - Шангичев и Петров. Сама общественная организация "Фаворит" является спонсором этой пятерки. Спортивная амуниция изготавливалась по заказу СК "Фаворит" фирмой, имеющей право на использование олимпийской символики. И не более. О каком будущем Петрова и спонсорах здесь может идти речь?

Вот видишь? Информацией ты обладаешь, но делишься только в том случае, если тебя за "живое" зацепить. Да, признаюсь честно - мой пост провокация, причем удачная :)

Кто-же ты доктор? И почему так неохотно делишься информацией? Пытаешься манипулировать общественным мнением?

P.S. Да! Мне реально некогда "гуглить", да и вообще за компом время тратить. Плиз, опубликуй пруфы на озвученные выше факты. Надеюсь публикации были раньше моего первого сообщения :).

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, я конечно понимаю, что жизнь в охваченной кризисом Португалии тяжела и безрадостна для эмигранта из России, но не надо экстраполировать свои трудности на других... В Австрии все ОК, да и я уже больше 20 лет не работаю на дядю... :D А вы такой злой из-за неудач любимого пилота? :bigwink:

а насчет темы - разве это не тема трудоустройства Петрова?

А почему просьба сделать простой анализ

Обоснуй имиджевые, финансовые, репутационные риски РЖД, связанные с приходом в Ф-1. С цифрами, анализом, иначе ты не просто являешься балаболом, но и вынуждаешь меня нажать на жалобу за использование в твоем посте :facepalm: без предоставления аргументированного опровержения.

повергла тебя в ступор на сутки? Явно строчка в резюме "работа биржевым аналитиком" отсутствует. Ну и разговоры про механика и уборщика - это как раз экстраполяция своих трудностей на пользователей форума. Ну и напомню название темы "Обсуждение контракта и менеджмента". Учитывая формульную направленность форума, контракт подразумевается с командой Ф-1. Это я поясняю специально для тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему просьба сделать простой анализ

повергла тебя в ступор на сутки? Явно строчка в резюме "работа биржевым аналитиком" отсутствует. Ну и разговоры про механика и уборщика - это как раз экстраполяция своих трудностей на пользователей форума. Ну и напомню название темы "Обсуждение контракта и менеджмента". Учитывая формульную направленность форума, контракт подразумевается с командой Ф-1. Это я поясняю специально для тебя.

:D да у вас хорошая память! как можно обосновать необоснуемое? :D :D :D РЖД и Ф1 могут соприкоснуться только после мощнейшего пинка сверху!

а вот вы обоснуйте надежды на возвращение Петрова в 2014 именно пилотом в команду Ф1... а то пока тут слышны одни лишь мантры.....удачи в нелегком труде и быту! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D да у вас хорошая память! как можно обосновать необоснуемое? :D :D :D РЖД и Ф1 могут соприкоснуться только после мощнейшего пинка сверху!

а вот вы обоснуйте надежды на возвращение Петрова в 2014 именно пилотом в команду Ф1... а то пока тут слышны одни лишь мантры.....удачи в нелегком труде и быту! :bigwink:

То что вы не работаете 20 лет на дядю, а значит жили во времена СССР, Вена была транзитной остановкой эмигрантов во времена СССР сами знаете кого и куда, и меня уже не удивляет ваш вопрос о необходимости обоснования чего-то теперь уже мною.

- Вы. вы виноваты!

- А мы-то здесь при чем?

- Вы, вы и не оправдывайтесь)

Тезис о том, что РЖД не интересна Ф-1 был выдвинут Вами

Да вы что? Какой Якунин? Из одного вью нафантазировали бог весть что... Зачем РЖД идти в Ф1? :facepalm:

Я просил обосновать столь категоричное утверждение.

В ответ теперь я уже должен что-то доказывать.

Мне кажется, мы с вами одинаково зажигаем в пятницу свечи с заходом солнца ЕВПОЧЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что? Какой Якунин? Из одного вью нафантазировали бог весть что... Зачем РЖД идти в Ф1? :facepalm:

Наш будущий президент, который казнит Лужкова и Матвиенко, и расстреляет Сургутских нефтянников

http://www.euxpress.de/archive/artikel_7730.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты лидер не нужно ничего выпячивать, ты это показываешь на трассе, на равной машине с напарником. Так делает Феттель с Марком, так делает Алонсо с Массой, так делает Кими с Грожаном, и так теперь будет делать Хемильтон с Росбергом. Эти люди 100% лидеры, и это сразу всем видно и понятно. Вот с Виталием такого не видно. По работе со своим менеджером они больше напоминают мамсу с сыном, за которого мама все делала, а сын сидел и ждал. В гонках искал оправдания, команда, менеджер, соперники еще что-то. Виталий вообще не производит впечатление лидера.

Лидерство это жесткость, бескомпромисность и в каком то смысле жестокость.........

Не удержусь, хоть и оффтоп фактически.

Чувак, у тебя в подписи "Болеет за:Кими" и при этом ты тут эту ахинею городишь.Если команда не хочет тебя видеть лидером ни под каким соусом, то на трассе ты хоть из штанов выпрыгни - ничего не докажешь. Пример: сезон 2009 и крылатая фраза "потерял мотивацию"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы не работаете 20 лет на дядю, а значит жили во времена СССР, Вена была транзитной остановкой эмигрантов во времена СССР сами знаете кого и куда, и меня уже не удивляет ваш вопрос о необходимости обоснования чего-то теперь уже мною.

- Вы. вы виноваты!

- А мы-то здесь при чем?

- Вы, вы и не оправдывайтесь)

Тезис о том, что РЖД не интересна Ф-1 был выдвинут Вами

Я просил обосновать столь категоричное утверждение.

В ответ теперь я уже должен что-то доказывать.

Мне кажется, мы с вами одинаково зажигаем в пятницу свечи с заходом солнца ЕВПОЧЯ

намек на 5 графу понятен, но не верен! :D как говориться "если кто и влез ко мне, так и тот татарин..." (В. Высоцкий) Считайте я сдаюсь - РЖД - будущий спонсор Петрова в Ф1! Готов признать ВАШУ правоту! :D :D :D :good: :good: :good: Доказательная база - заметка в газете Гудок меня полностью убедила! И жду от вас ответа на мой вопрос, в качестве ответной любезности... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намек на 5 графу понятен, но не верен! :D как говориться "если кто и влез ко мне, так и тот татарин..." (В. Высоцкий) Считайте я сдаюсь - РЖД - будущий спонсор Петрова в Ф1! Готов признать ВАШУ правоту! :D :D :D :good: :good: :good: Доказательная база - заметка в газете Гудок меня полностью убедила! И жду от вас ответа на мой вопрос, в качестве ответной любезности... :bigwink:

Эйзо бдиха това! Но вернемся к началу нашей дискуссии. Я ведь не утверждал, что РЖД - будущий спонсор В.Петрова. Этого нет в моих постах. Утверждали Вы, что Ф-1 не интересна РЖД. Я именно это ваше утверждение я просил и обосновать с указанием рисков, связанных с приходом РЖД в Ф-1. Ни больше, ни меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйзо бдиха това! Но вернемся к началу нашей дискуссии. Я ведь не утверждал, что РЖД - будущий спонсор В.Петрова. Этого нет в моих постах. Утверждали Вы, что Ф-1 не интересна РЖД. Я именно это ваше утверждение я просил и обосновать с указанием рисков, связанных с приходом РЖД в Ф-1. Ни больше, ни меньше.

так значит ответа на свой вопрос я не получу? очень жаль... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйзо бдиха това! Но вернемся к началу нашей дискуссии. Я ведь не утверждал, что РЖД - будущий спонсор В.Петрова. Этого нет в моих постах. Утверждали Вы, что Ф-1 не интересна РЖД. Я именно это ваше утверждение я просил и обосновать с указанием рисков, связанных с приходом РЖД в Ф-1. Ни больше, ни меньше.

РЖД и своих "Локомотивов" хватает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bigwink:

уборщиком? механиком? в какой команде? :)

Петров хороший пилот и кто хоть немного вникал, тот понимает. А значит у него есть шанс вернуться. И стебаться над верой в это его болельщиков грубо и не умно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...