Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Т.е. у него так-то был хороший контракт (по которому Феррари, ФЕРРАРИ платила ему по 40 лямов за сезон) с предусмотренной в нем солидной неустойкой.

Это у некоторых других пилотов карьера зависит от суммы, которую они должны занести.

Вот так да Феррари платила? Виталику нужно 80 лямов зелени просить с неустойкой 100%, конечно если хотят титул взять, а то Федю опять затрясет в конце сезона и слезы рекой. :bleh: :bleh: :)

Как говорится - и чо? ;)

Говорили тебе читай f1news, просвещайся, а ты 10000 постов и все - чо. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Виталика мне жаль, но истина дороже :)

кому истина дороже, тот не болеет за ..., чтобы ради истины исключить предвзятость, заинтересованность и т.п. :-)

:facepalm: На "выходное пособие" посмотри. :D

Кими никогда не был платным пилотом.

ура открыто лекарство против старения -выходное пособие.

Как говорится - и чо? ;)

как говорится - чо по китайски - *ОПа :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому истина дороже, тот не болеет за ..., чтобы ради истины исключить предвзятость, заинтересованность и т.п. :-)

Ну, те минусы Кими, на которые мне пытаются указывать петрофилы, как раз соскакивая на мою графу "болеет за", меня просто забавляют. Хотя, вероятно, своей неподготовленностью мне пытаются намекнуть, что и я де абсолютно не информирован о подробностях карьеры Виталика. Но я разочаровываю вас раз за разом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, те минусы Кими, на которые мне пытаются указывать петрофилы, как раз соскакивая на мою графу "болеет за", меня просто забавляют. Хотя, вероятно, своей неподготовленностью мне пытаются намекнуть, что и я де абсолютно не информирован о подробностях карьеры Виталика. Но я разочаровываю вас раз за разом. :)

какие минусы у Кими? Я разве про них писал? Кими отличный пилот! Если же считать себя кимифилом или шухерфилом, то можно ли непредвзято судить о петрофилах? Экзаменаторов тут как раз и не хватает :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие минусы у Кими? Я разве про них писал?

Нет, ты не писал, зато другие очень стараются, но только все как-то мимо))))

Видишь ли, тот же Шумахер, при всей своей одиозности и неоднозначности - многократный чемпион мира, провел в Ф1 почти два десятка сезонов и т.д., короче - кое-чего добился :)

У Виталика все гораздо более скромно - 3 сезона в Ф1, статус и репутация не самого талантливого платного пилота, очевидные проблемы со статистикой (хотя сидел за баранкой неплохих машин)... Тут иная ситуация, и болельщикам стоило бы держаться чуть поскромнее и в описании достоинств Виталика, и в обсуждении качеств знаменитых гонщиков, чемпионов мира :)

И рассуждая о перспективах Виталия, надо бы чуть "закатить губы" - вернуться в Ф1 ему будет очень сложно, шансы крайне невелики. Мы пока даже не имеем представления, услугами какой менеджерской конторы он воспользуется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и она предвзятость. Шумахер и Петров - гонщики разных поколений и разных машин (регламенты). Сравнить их можно только на трассе. При этом сравнивать без отношения команд, денег и статистик за гонки проведенные не вместе и в разные эпохи ф1. А насчет губ - это банально. Умерить амбиции, но Вы же своих не уменьшаете и стремитесь задавить хорошее мнение о моем соотечественнике, который тоже, равно как и Кими, умеет управлять болидом ф1. Вопрос можно: чем и на какое место Петров насолил то? Ааа Вы наверное сильно переживаете за место Кими в ф1 и поэтому против всех его конкурентов :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Виталик ничем не насолил и я его нисколько не фоблю :)

Он, безусловно, умеет управлять болидом Ф1, но, к сожалению, не

равно как и Кими
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Виталик ничем не насолил и я его нисколько не фоблю :)

Он, безусловно, умеет управлять болидом Ф1, но, к сожалению, не

:(

конечно не как Кими... для Нас Виталик круче Кими !!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не писал, зато другие очень стараются, но только все как-то мимо))))

Видишь ли, тот же Шумахер, при всей своей одиозности и неоднозначности - многократный чемпион мира, провел в Ф1 почти два десятка сезонов и т.д., короче - кое-чего добился :)

У Виталика все гораздо более скромно - 3 сезона в Ф1, статус и репутация не самого талантливого платного пилота, очевидные проблемы со статистикой (хотя сидел за баранкой неплохих машин)... Тут иная ситуация, и болельщикам стоило бы держаться чуть поскромнее и в описании достоинств Виталика, и в обсуждении качеств знаменитых гонщиков, чемпионов мира :)

И рассуждая о перспективах Виталия, надо бы чуть "закатить губы" - вернуться в Ф1 ему будет очень сложно, шансы крайне невелики. Мы пока даже не имеем представления, услугами какой менеджерской конторы он воспользуется. :)

Такое впечатление что все это поется с голоса ОК. Кстати если сам болельщик пишет, а не по заказу, он пишет я. А здесь просматривается коллектив мануса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы продолжили мое сообщение и сами дополнили его. :)

Он набрал на 8 очков больше, чем Виталий в 2011. Это конечно ничего не значит, но... :bigwink:

Показатель хорошего пилота и близкого к топ-уровню, это быть быстрым в Q и в R, увы... но в квалификации очки не дают.

С риском? Рисковать нужно в квале, а в гонке нужна холодная голова, где-то терпение. Напомню что в Ф-1 можно отыгрывать позицию еще и на пит-стопах, это все нужно обсуждать на брифинге, ну или просто: "Заезжаю в боксы, готовьтесь, меня больше ничего не интересует". Так тоже можно.

У меня не было никакого желания дополнять Ваш пост, Павел.

Вы заблуждаетесь, считая, что все менеджеры ведут себя так же как ОПК и менеджер Пастора так же начнет вещать в СМИ, как ему стыдно за Пастора. Все как раз наоборот, он кому надо докажет, что Пастор из кожи вон лезет, что бы на их ведровозе привезти хоть какие- нибудь очки. Да, Пастор может спокойно без эксцессов приезжать на финиш впереди напарника, но это будет в районе -дцатых мест и все будет в ажуре, так как уже все знают, что машина плоха. Но команде ведь нужны очки! Поэтому Пастору все простят. У него менеджер не ОПК - это самое главное.

Если Вы расчитывате, что именно место Пастора самое простое для попадания Виталия в Ф1, то Вы увы ошибаетесь. Надо искать другие кандидатуры на вылет.

Вообщем это я все к чему. Пастор до прихода Макса, был самый дорогой пилот, я про оплату места в команде. :)

Это информация к размышлению, за счет чего команда покрывает раскохы и довольна упущенным местам в КК. :)

Ну, вот, приехали... Вы же сами себе противоречите, Павел Богомолов, если Вы это прекрасно понимаете, то к чему тогда вообще было заводить эту пластинку?

У Виталика все гораздо более скромно - 3 сезона в Ф1, статус и репутация не самого талантливого платного пилота, очевидные проблемы со статистикой (хотя сидел за баранкой неплохих машин)...

Да, уж - статистика твое все. А мы гонки смотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Петровым прикупить ХРТ? Тогда место гарантировано и есть куда развиваться... От пилота до руководителя команды. PETROV-RACING :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Петровым прикупить ХРТ? Тогда место гарантировано и есть куда развиваться... От пилота до руководителя команды. PETROV-RACING :) :) :)

Показательно... Но все что связано с присутствием Петрова в Формуле-1, идет в тандеме с глаголом "прикупить". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vincent Vega, сударь - вы меня удивляете. Очень много постулатов, но ни одного аргумента. Смысл по нескольку раз писать одно и тоже, ни разу ничем это не поддтвердив, думаю вашу позицию все и так поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рассуждая о перспективах Виталия, надо бы чуть "закатить губы" - вернуться в Ф1 ему будет очень сложно, шансы крайне невелики. Мы пока даже не имеем представления, услугами какой менеджерской конторы он воспользуется.

А что, в Манусе уже начался кризис и распродажа имущества, скучают по Виталику? Сожалею, сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно... Но все что связано с присутствием Петрова в Формуле-1, идет в тандеме с глаголом "прикупить". :)

Показательна реакция на глагол "прикупить".....Чужие деньги вызывают покалывание в кончиках пальцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что все это поется с голоса ОК. Кстати если сам болельщик пишет, а не по заказу, он пишет я. А здесь просматривается коллектив мануса.

Я имел в виду пользователей форума, а не единственный в России коллектив единомышленников, успешно устроивший гонщика в Формуле 1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательна реакция на глагол "прикупить".....Чужие деньги вызывают покалывание в кончиках пальцев?

И потряхивает от фамилии Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие минусы у Кими? Я разве про них писал? Кими отличный пилот! Если же считать себя кимифилом или шухерфилом, то можно ли непредвзято судить о петрофилах? Экзаменаторов тут как раз и не хватает :-) :-) :-)

по моему, как раз можно! Шумми и Кими - спортсмены совсем других категорий, чем Петров, поэтому их фаны могут относится к Петрову непредвзято... Вряд ли Петров сможет к ним хотя бы приблизится.... :bigwink:

И потряхивает от фамилии Петров

думаю, от фамилии Петров потряхивает многих в Выборге... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Петров сможет к ним хотя бы приблизится.... :bigwink:

Увы и ах, точно не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, как раз можно! Шумми и Кими - спортсмены совсем других категорий, чем Петров, поэтому их фаны могут относится к Петрову непредвзято...

Но ваша непредвзятость, как фанов вышеназванных фамилий, не идет ни в какое сравнение с объективностью болельщиков величайшего Алонсо. Так что приведя себя в пример, ты показал свою малозначимость по сравнению с поклонниками Фернандо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ваша непредвзятость, как фанов вышеназванных фамилий, не идет ни в какое сравнение с объективностью болельщиков величайшего Алонсо. Так что приведя себя в пример, ты показал свою малозначимость по сравнению с поклонниками Фернандо..

как хорошо, что значимость пилотов и их болельщиков определяется не вами... :) а ваше МНЕНИЕ мне как то до лампочки... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, точно не сможет.

А разве были какие-то смелые надежды? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что значимость пилотов и их болельщиков определяется не вами... :) а ваше МНЕНИЕ мне как то до лампочки... :bigwink:

А при такой индифферентности к моему мнению почему неожиданно капслок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, как раз можно! Шумми и Кими - спортсмены совсем других категорий, чем Петров, поэтому их фаны могут относится к Петрову непредвзято... Вряд ли Петров сможет к ним хотя бы приблизится.... :bigwink:

по крайней мере одного Шумахера Виталий уверенно опередил. А точнее -Шумахера версии 2010-2012.Пока Нико Росберг рвал этого товарища на куски, Виталий достойно сражался и опережал многих напарников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при такой индифферентности к моему мнению почему неожиданно капслок?

не принимайте на свой счет :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...