Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aficionado

Трансферный рынок 2013

Recommended Posts

Кстати, интересно, Физико, сколько уже людей прошло через твою фабрику?

И где они сейчас все?

У меня вот всего 10 человек было (считая меня самого). Трое из них защищают цвета Ice Paradise, пятеро вообще ушли из прогнозов, один перешел в Bizarro и еще один сейчас выступает только в ПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Fernando Alonso Diaz что мотивацию нашел?

Сказали же изначально,что нельзя менять на действующего пилота.Мы начали переговоры по всем направлениям. Я нашла людей,подставивших мне дружеское плечо))Теперь мы партнеры по Осветник Тим. Нам номерочки долго ждать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с прогнозами уже открыли, а у нас номеров нет :unknw: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с прогнозами уже открыли, а у нас номеров нет :unknw: :cray:

761.

762.

763.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

761.

762.

763.

Спасибо, приступаем к интенсивным тренировкам)

761.GEORGGII

762.Миша Сапожников

763.Hatchet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Скопипастил сюда на всякий случай.

Хочу выразить огромную благодарность Стасу за помощь в сложной для коллектива Dream Team F1 ситуации. Наша команда очень рада поприветствовать в своих рядах нового для себя участника, являющегося одним из лучших пилотов в истории чемпионата NFNC. Просьба к FIA выдать Dominic Greene номер для участия в турнире.

Насколько я понял, мой номер 564?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопипастил сюда на всякий случай.

Насколько я понял, мой номер 564?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники команды Gilles Juniors уже несколько ГП не подают прогнозы (если быть точным то уже 3 ГП), может стоить объявить о закрытии команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники команды Gilles Juniors уже несколько ГП не подают прогнозы (если быть точным то уже 3 ГП), может стоить объявить о закрытии команды?

А что это изменит? Вроде бы, свободных номеров для новых команд еще хватает, ежели такие появятся до конца сезона. А так - формально они могут заявить, что всего лишь навсего взяли летний отпуск, а потом ка-а-ак вернутся, да ка-а-ак сделают всех на финише сезона ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники команды Gilles Juniors уже несколько ГП не подают прогнозы (если быть точным то уже 3 ГП), может стоить объявить о закрытии команды?

Нет.

Участники получат втык и подадут прогнозы на Италию.

Также будет замена в составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комманда ТРТ - team points tote

логотип

h-93.jpg

состав

1-?

2-arrows

3-?

отбор проводится по 3 критериям

-раннее участив в народном

-очки в ПП или других конкурсах прогнозов за следующие 3-5 гонок

-прошлые достижения прогнозов

Все желающие могут войти так, как есть 2 свободных места, а при замене их итого до 4 или 6, с учетом следующего сезона!!!

ПС команда стартует в Бельгии

да кто-нибудь не знает желающих

как лучше 2 команды по 2 участника, или моя команда подождет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

ПС команда стартует в Бельгии

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Почему сразу фэйспалм... Год не указан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу фэйспалм... Год не указан :)

тысячиление :diablo: :butcher: :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В составе "Gilles Juniors!" замена. Вместо призрачного гонщика под номером 542 – Kisluy, в команду приходит один из лучших гонщиков в истории организации – Nikotin! Новый старый гонщик будет выступать с гран-при Италии. Подача прогнозов будет осуществляться в филиале "Народного" на форуме "Финиш".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде HauptMoto замена: взамен 731 - Vitosi4ek будет выступать 734 - Фанатик. Новый гонщик вступает в игру с Монцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scrooge Team, 13.09.2013

Я рад объявить о замене в составе Scrooge Team - вместо Fernando Alonso Diaz в команде отныне будет выступать Mityai. Прошу приветствовать и жаловать нового пилота команды. Он составит компанию Екатерине и Станиславу, и идея приглашения его в команду принадлежала ilovef1, они дружны с Mityai.

Прошу выдать Mityai порядковый номер для сингапурской гонки.

Новый состав Scrooge Team:

211. Khushi Hill

Mityai

213. ilovef1

oa1c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю вступление в команду Scrooge Team.

Форму уже пошил:

53dcca11194d1f922b207fa5b61657bf.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу выдать Mityai порядковый номер для сингапурской гонки.

Новый состав Scrooge Team:

211. Khushi Hill

Mityai

213. ilovef1

214

http://nfnc.ru/index.php/narodnyj/sostavy-komand-2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем после 2 лет проведенных в команде по оканчанию сезона 2013После ГП Бразилии) ...решено покинуть команду , о чем команда предупреждена до конца сезона дойдем вместе ,а дальше я свободен для преговоров ,но предварительная договоренность с одной из команд уже есть ....всем добра!!! :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, спасибо за сотрудничество. :friends: Собственно в связи со всеми обстоятельствами не вижу смысла ждать конца сезона и сделаю заявление сейчас. В конце этого сезона команда Schumi_Sunshine_Team, принимавшая участие в конкурсе Народный в течение 5 с половиной сезонов, прекращает своё существование. Наш третий и постоянный участник на протяжении всех этих сезонов zgeleznii только что уведомил меня о своём решении прекратить своё участие во всех конкурсах по окончании этого сезона. Хочу сказать ему огромное спасибо за сотрудничество. Лучшего напарника. чем он, у меня ни в Народном, ни в Прогнозисте не было. :) Решение о своём дальнейшем участии в Народном я приму после того, как закончится этот сезон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, спасибо за сотрудничество. :friends: Собственно в связи со всеми обстоятельствами не вижу смысла ждать конца сезона и сделаю заявление сейчас. В конце этого сезона команда Schumi_Sunshine_Team, принимавшая участие в конкурсе Народный в течение 5 с половиной сезонов, прекращает своё существование. Наш третий и постоянный участник на протяжении всех этих сезонов zgeleznii только что уведомил меня о своём решении прекратить своё участие во всех конкурсах по окончании этого сезона. Хочу сказать ему огромное спасибо за сотрудничество. Лучшего напарника. чем он, у меня ни в Народном, ни в Прогнозисте не было. :) Решение о своём дальнейшем участии в Народном я приму после того, как закончится этот сезон. :)

Мда, 5 с половиной сезонов. Только сейчас, когда уже все почти позади, начал понимать какую же кучу времени я убил на этот конкурс :)

У меня останется хорошая память об этом времени :bigwink:

178439306.jpg

Желаю всем удачи!

З.Ы. Юле и всем бывшим и нынешним напарникам по команде - больших успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Команда Dream Team F1 с сожалением вынуждена сообщить, что её пилот pininfarino покидает команду. Где бы он ни был, мы желаем ему удачи.

На смену ему приглашён многообещающий новичок конкурса Kaligula, резво взявший старт в гонках поддержки Проще Простого.

Желаем ему удачно дебютировать и стать частью новой Римской Империи, в которую постепенно преобразуется наша команда.

Именем Сената, именем народа Рима, я, Доминик Цезарь, повелеваю: выдать участнику Kaligula суперлицензию и присвоить стартовый номер (565, насколько я понимаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...