Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

Реклама "Жемчужины" по московской Рублёвки в районе Барвихи-лакшэри-виллэдж - это было нечто!

Спасибо, мы старались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто едет на Олимпиаду? Я с 17 по 23 планирую. Пока разжился только биатлоном. Ловлю новый вброс билетов. Кто где жить планирует? Я забронировал на Принцессе Марии. У кого какое мнение по этим паромам и лайнерам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зависит от звёздности лайнера. В принципе, комфортно и на 4*, но люди предпочитают 5* и 5* делюкс. Обычно там всё–всё включено и оправдывает средства. Это если круиз. Что касается «стояночного» проживания на лайнере, то это ещё выгоднее. Совершенно точно не укачает ночью. Лайнер просто станет отелем на воде. Но боюсь, жить зимой у воды будет холодно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто едет на Олимпиаду? Я с 17 по 23 планирую. Пока разжился только биатлоном. Ловлю новый вброс билетов. Кто где жить планирует? Я забронировал на Принцессе Марии. У кого какое мнение по этим паромам и лайнерам?

Где бронировал? И во сколько обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бронировал? И во сколько обошлось?

Селект-о-рум. 7 ночей 35 тыр за 4-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехе. На сайте Грани.ру нашли детскую раскраску, где однополые семьи на Олимпиаду приехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно , смотрите и если хотите - заказывайте :) Я заказал :)

http://ru-illustrators.livejournal.com/2612445.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , тяжело достать пропуск для авто на февраль ... Уже кучу народа на уши поднял ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник к нам приходит. Эротический календарь к Сочи-2014

http://www.eurosport.ru/_blog150/blogpostfull_post1504145.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Это стильно! Надеюсь будет продаваться!

А то я где–то видела также спортивный календарь с плохо нарисованными лошадями.. Да, анекдотичные совершенно кони, всем этим спортом заняты... По моему, худший календарь, который я видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глава Олимпийского комитета Швеции Штефан Линдеберг заявил, что шведские призёры Олимпийских игр в Сочи 2014 года не получат материальных бонусов. Ранее об аналогичном решении сообщил пресс-атташе Олимпийского комитета Норвегии Халвор Леа. Олимпиада в Сочи пройдёт с 7 по 23 февраля 2014 года.

"Мы никогда не предоставляли никаких премий, потому что живём в непростых условиях. Средства, которые нам получается добыть, выделяются на подготовку молодых спортсменов, которые могут развивать свой талант.

Если какой-нибудь спонсор выделит сумму на бонусы за победу на Олимпиаде в Сочи, мы подумаем об этом. 10 лет назад одна компания предлагала нам это, но ничего не вышло", — цитирует Линдеберга шведская пресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не привыкли люди закидывать спортсменов миллионами, ну что тут поделаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не привыкли люди закидывать спортсменов миллионами, ну что тут поделаешь :D

Нашим надо на помощь прийти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а ведь это совсем не–по олимпийски выходит. В Древней Греции олимпионика осыпали золотом и привилегиями, так щедро, что хватало на всю дальнейшую жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а ведь это совсем не–по олимпийски выходит. В Древней Греции олимпионика осыпали золотом и привилегиями, так щедро, что хватало на всю дальнейшую жизнь...

а ещё в Древней Греции соревновались только мужчины, а женщин даже смотреть не пускали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё в Древней Греции соревновались только мужчины, а женщин даже смотреть не пускали.

и вообще голыми выступали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще голыми выступали

Именно поэтому женщин и не пускали. Неча на спортивные прелести зариться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Это стильно! Надеюсь будет продаваться!

А то я где–то видела также спортивный календарь с плохо нарисованными лошадями.. Да, анекдотичные совершенно кони, всем этим спортом заняты... По моему, худший календарь, который я видела.

Я ж еще на прошлой странице давал ссылку :) Заказывай , пока не поздно :)

https://boomstarter.ru/projects/tarusov/pechat_sportivnogo_kalendarya_na_2014_g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Розе Хутор, тестирую ботинки, купленные на время Игр.

Ботинки показали отличное сцепление с любой поверхностью, но плохую термо–и влагоустойчивость — нужны термоноски и водоотталкивающий спрей. Если пробежать накатом по тротуару, ноги в ботинках растираются и теплеют. Шнурки скользящие — завязывать надо крепко. У меня уже один раз развязался. Вот как они выглядят на льду:

lDJ8vxSw0BQ.jpg

Дизайн у них потрясающий, рождественнский, а сзади — австрийский флаг

5m4SB5-HkeE.jpg

Температура сегодня 0+3 градуса, ясно. Приезжал иностранный телеканал с каким–то интервью... Крытый каток ещё не открыт, как и ряд магазинов. Через 70 дней открыто будет ВСЁ.

И по всей Розе Хутор растут забавные ёлочки

1K4cPxW5U68.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид посёлка, снято от магазина Коламбия

wLUZotGa8Xo.jpg

В магазинах дорого, а порою очень дорого, а порою и совсем недорого. Без Визы не обойтись даже в Макдаке (зато там терминалы самооплаты есть) и в Перекрёстке (зелёный дизайн, элитная и деликатесная продукция). Есть сувенирная лавка с натуральными камнями — завораживают. Единственный моторный транспорт — мелкие погрузчики и снегоуборщики, снуют ловко, только и уворачивайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Розе Хутор, тестирую ботинки, ...

Если пробежать накатом по тротуару, ноги в ботинках растираются и теплеют. ...

это как, на нейтрали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнурки можно пропитать в местах завязки узлов горячим парафином. Я такие шнурки специально слегка изнахрачивал (придавал лохматость), протягивая их местами узлов по грубой (шершавой) поверхности. Без фанатизЬма =).

Прикольные варианты шнуровки:

http://tusja102.beon.ru/10839-412-shnurovka-ked-vidy-i-sposoby-shnurovok.zhtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как, на нейтрали? :)

Не, на скорости, с блокировкой тормозов)) на месте как–то не особо получается прогреть резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал покупать факел. Очень опасная вещь. Чуть дедушку не сожгли.

Так там (по идее) должен одноразовый балончик с газом стоять. Вряд-ли там есть ещё и клапан для дозаправки. Так что- можно. :)

Внутри факела стоит съемная горелка, баллончик и трубка подачи, вся эта конструкция расчитана на 8 минут горения, по факту чуть меньше. После того, как факел погасят после передачи огня, баллончик с горелкой вынимается, и остается только оболочка факела, которую и вручают счастливым владельцам. По традиции факел должен гореть один раз, за всю олимпиаду, поэтому после изъятия внутренней части факел абсолютно безопасен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на скорости, с блокировкой тормозов)) на месте как–то не особо получается прогреть резину.

Как нагрев проверяла, термальная камера есть?

Смотри, не поплавь там весь снег до Олимпиады. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...