Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

хотя на самом деле

Где у меня хоть слово про пилота? А у тебя пожалуйста:

это Мики то местный форумчанин? или Дэвид?

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой диагноз - Он надломился психологически, еще пару тройку таких гонок, сломаться окончательно. Место будет свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три очка за две гонки. Выдающийся успех, машина явно самовоз.

Темпа Лотуса (Киминого) никто в Канаде не увидел, всю гонку он провел в трафике,плюс проблемы с топливом начиная с первой трети и проблемы с тормозами.

Про Рому и сказать особо нечего но примечателен факт того что он более ЧЕТЫРЕХ кругов провел за Пиком, очень быстрым Пиком на супер Катерхеме :jester:

1 1:37.094 (MN)[20] 1:35.937 (SSN)[19] +1.157 +1.157

2 1:22.908 [20] 1:23.134 [19] -0.226 +0.931

3 1:21.927 [20] 1:22.132 [19] -0.205 +0.726

4 1:21.383 [20] 1:21.738 [19] -0.355 +0.371

5 1:21.782 [19] 1:22.532 [20] -0.750 -0.379

если не брать во внимание выше перечисленные факторы то Лотус был 6 по скорости машиной в канаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю люди врут, но уж так пороть про то, что сам пару минут назад первый съехал на другого пилота...

И обвинить потом в этом всех остальных...

Вот уж во истину, стрелочник 80 уровня)

А не подскажешь на кого пилота я съехал? И когда имя его в суе упомянул? Просто когда тебе кажется крестится надо, а не писать что попало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой диагноз - Он надломился психологически, еще пару тройку таких гонок, сломаться окончательно. Место будет свободно.

по аватарке ты диагнозы не ставишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь на кого пилота я съехал? И когда имя его в суе упомянул? Просто когда тебе кажется крестится надо, а не писать что попало. :)

Ты упомянул графу "болеет за". И не надо только говорить о том, что говорил-не говорил, мы не на суде, все все понимают. Нелепая отмазочка. С темы разговора сначала съезжаешь на личность оппонента (пресловутая графа "болеет за"), теперь же пытаешься подменить сам предмет спора уводя разговор в очередное не то русло(говорил-не говорил). Типичная демагогия. Ближе к теме Романа, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не брать во внимание выше перечисленные факторы то Лотус был 6 по скорости машиной в канаде

А кто быстрее лотуса на этот раз. ( по скорости )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упомянул графу "болеет за". И не надо только говорить о том, что говорил-не говорил, мы не на суде, все все понимают. Нелепая отмазочка. С темы разговора сначала съезжаешь на личность оппонента (пресловутая графа "болеет за"), теперь же пытаешься подменить сам предмет спора уводя разговор в очередное не то русло(говорил-не говорил). Типичная демагогия. Ближе к теме Романа, пожалуйста.

То есть конкретно ты не можешь сказать на кого пилота я пытался съехать. Но точно знаешь, что пытался. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по аватарке ты диагнозы не ставишь?

Каким боком это относиться к ветке Грожана?

Если вам нужна медицинская помощь, обратитесь лично в специализированное учреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у меня хоть слово про пилота? А у тебя пожалуйста:

;)

это было к тому, что далеко не только обитатели форума категоричны к Роману.

а слово про пилота - было про объект боления в профиле.

всё проехали, говорим про Романа. Что светит ему в прохладной туманной Англии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бы хотел его видеть ЧМ?

Чемпиона чемпионов уже мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть конкретно ты не можешь сказать на кого пилота я пытался съехать. Но точно знаешь, что пытался. :D

Могу сказать, и не пытался, а съехал. Да только смысл? Ты выбрал тактику прикинуться шлангом. Тут какой-то аргументированный разговор невозможен. По этому в третий раз прошу - давай вернемся к нашим Грожанам. То, что грожанофилы готовы говорить и спорить хоть о чужих графах в профиле, хоть об аватарках и гадании по ним, о чем угодно, лишь бы не о фейлах Романа - давно известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что светит ему в прохладной туманной Англии?

Прохладное туманное будущее... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что светит ему в прохладной туманной Англии?

Обратимся к первоисточнику:)

fb93eefa2737.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это давно понятно. Когда сливает Кими то виновата команда, машина, Перец, а когда сливает Рома то только Рома. ;)

А самое смешное в том, что пилотам и предъявить особо нечего на самом деле :)

Но всегда были есть и будут те, кто будет списывать всё на пилотов, если это не их объект боления, даже если издалека видно и команда будет заявлять: болид ведро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое смешное в том, что пилотам и предъявить особо нечего на самом деле :)

Но всегда были есть и будут те, кто будет списывать всё на пилотов, если это не их объект боления, даже если издалека видно и команда будет заявлять: болид ведро!

В случае с Грожаном не все очевидно.

Руководитель команды по-совместительству его менеджер, так что команда может заявлять все что угодно,

чтобы "своего" пилота прикрыть.

Эрик Булье: "Если бы не я, то Грожана в "Лотусе" уже бы не было"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с Грожаном не все очевидно.

Руководитель команды по-совместительству его менеджер, так что команда может заявлять все что угодно,

чтобы "своего" пилота прикрыть.

Эрик Булье: "Если бы не я, то Грожана в "Лотусе" уже бы не было"

И что? А что еще должен говорить руководитель, если он еще и менеджер? И говорит он правду: не вступись он за Ромку, его бы опрокинули. А так у него третий шанс доказать свою мощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по аватарке ты диагнозы не ставишь?

По аватарке он не ставит, он специалист узкого профиля, специализируется по Грожану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? А что еще должен говорить руководитель, если он еще и менеджер? И говорит он правду: не вступись он за Ромку, его бы опрокинули. А так у него третий шанс доказать свою мощь.

Так будет и четвертый шанс :) Если руководитель команды еще и его менеджер. Так что все путем идет у Романа...

Единственно теперь непонятно как измерить его мощь, если у Кими будут техпроблемы, а болид будет "не быстр".

Ну да ладно ... ждем следующее гран-при и надеемся что у Кими не будет техпроблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, и не пытался, а съехал. Да только смысл? Ты выбрал тактику прикинуться шлангом. Тут какой-то аргументированный разговор невозможен. По этому в третий раз прошу - давай вернемся к нашим Грожанам. То, что грожанофилы готовы говорить и спорить хоть о чужих графах в профиле, хоть об аватарках и гадании по ним, о чем угодно, лишь бы не о фейлах Романа - давно известно.

Серьезный ты парень, назвать пилота не можешь, в чем был съезд тоже не можешь, зато можешь сказать съезд был. :) Ты когда себе в зеркале случайно видишь по cтойке смирно не вытягиваешься от своей серьезности? :D

Ладно, раскажи нам про Рому, чем же он Канаде тебе не угодил? Ты же для этого зашел в ветку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, раскажи нам про Рому, чем же он Канаде тебе не угодил? Ты же для этого зашел в ветку?

А что он тебе в Канаде угодил? Тебе нравятся такие серые унылые гонки в его исполнении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он тебе в Канаде угодил?

тем что не размазал свою машину об чужую. учитесь у грожанофилов радоваться мелочам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки за Гран-При Канады Ratings for Canada (Autosport)

10- Vergne

9- Vettel, Hamilton, Bottas

8- Alonso, Hulkenberg, di Resta

7- Webber, Perez, Raikkonen, Rosberg, Bianchi

6- Button, Sutil, Maldonado, Pic, Chilton

5- Massa, Grosjean

4- Gutierrez, Ricciardo, van der Garde

*

Общая оценка (из 70 очков) Standings (score out of 70)

Rosberg 55

Vettel, Alonso, Raikkonen, Hamilton, di Resta 54

Button, Sutil, Hulkenberg, Vergne, Bianchi 51

Bottas 49

Pic 47

Webber 46

Perez 45

Van der Garde 43

Massa, Ricciardo, Chilton 42

Grosjean 39

Maldonado 38

Gutierrez 37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он тебе в Канаде угодил? Тебе нравятся такие серые унылые гонки в его исполнении?

Но претензий по Канаде у меня к нему нет. Что машина позволяла то он и сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее поверю, что Кими сделал что машина позволяла. Роман же далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...