Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

И что накинулись? :nono:

Статистика неумолима. Лихой прорыв с 29-й позиции на 13-ю (16 мест, как никак) - какая уж тут серость? Брульянт во всей красе! :good:

Запомню его таким:

z_2ef033e7.jpg

- ... у ти мой сляткий! :wub:

- Ыыыыыыыы.... :crazy:

Поклонникам Романа не вешать нос... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы не трабл с суперсофтом вполне мог приехать в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы не трабл с суперсофтом вполне мог приехать в очки.

Только этим траблом выступает сам Грожан. Результаты этого года, отлично их подтверждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы не трабл с суперсофтом вполне мог приехать в очки.

Ну разве что в очко. В тор самое, что команда ему прописала - см. пост Игоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только этим траблом выступает сам Грожан. Результаты этого года, отлично их подтверждают.

Ну разве что в очко. В тор самое, что команда ему прописала - см. пост Игоря.

А что вы разнылись? Вам то что до Ромы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам то что до Ромы?

Нам - лишь комменты его родителя породителя в команде в адрес пилотов в нынешнем и прошлом сезонах по отношению к двум предыдущим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам - лишь комменты его родителя породителя в команде в адрес пилотов в нынешнем и прошлом сезонах по отношению к двум предыдущим.

Тогда вам сюда:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы не трабл с суперсофтом вполне мог приехать в очки.

А вот хрен бы знал, Масян его в любом случае проходил даже со своим лишним питом (у меня в параллель трансляции тайминг был).

Увы, Ромка провёл унылую гонку, без борьбы как таковой. С Кимстером еще хуже получилось, там команда горючки мало закинула, реально дождь похоже ждали. А вот ФИ порадовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хрен бы знал, Масян его в любом случае проходил даже со своим лишним питом (у меня в параллель трансляции тайминг был).

Увы, Ромка провёл унылую гонку, без борьбы как таковой. С Кимстером еще хуже получилось, там команда горючки мало закинула, реально дождь похоже ждали. А вот ФИ порадовали.

После первого пита он выехал где то в трех секундах за Кими. Учитывая проблемы с тормозами у Кими, он бы его догнал. Так где то 10 и финишировал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого пита он выехал где то в трех секундах за Кими. Учитывая проблемы с тормозами у Кими, он бы его догнал. Так где то 10 и финишировал бы.

Догнать и обогнать не одно и то же. Киман борется за ЛЗ, Ромка не претендует, так что не позволи ли бы обгонять Кимана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вчерашняя гонка мне что-то напомнила... как бы не забили опять на машину и не слились, как два года назад. То ведь опять будут пилотов поливать все кому не лень, хотя в реальности с пилотов и брать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догнать и обогнать не одно и то же. Киман борется за ЛЗ, Ромка не претендует, так что не позволи ли бы обгонять Кимана.

Кими 9 Рома 10, Сутиль без очков остался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими 9 Рома 10, Сутиль без очков остался бы.

Так ведь еще не факт, я вообще не понимаю, где там нашли Сутилю игнор синих флагов, может и не нашли бы? Тогда Сутиль впереди даже Кимана и Масяна остался бы.

Но это всё БЫ, а история, как известно, не терпит сослагательного наклонения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что у юристов проблемы с математикй но не на столько же

смотри пост на 48 странице http://forum.f1news....40#entry5219565

добавим сюда Канаду:

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ

АВСТРАЛИЯ

Р 1'29.013 К 1'28.738 (+0.3)

МАЛАЗИЯ

Р 1'37.636 К 1'36.640 (+1.0)

КИТАЙ

Р 1'35.364 К 1'34.761 (+0.6)

БАХРЕЙН

Р 1'33.762 К 1'33.146 (+0.6)

ИСПАНИЯ

Р 1'21.308 К 1'21.177 (+0.1)

МОНАКО

Р 1:18.603 К 1:16.040 (+2.5)

КАНАДА

Р 1:25.716 К 1:24.451 (+1.2)

ИТОГО 0.3+1.0+0.6+0.6+0.1+2.5+1.2=6.7/7=0.9 НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДЛЯ ЮРИСТА?

Исходя из этой таблицы, я не пойму Роман быстр или нет и откуда фраза Роман-быстрый пилот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Роман Грожан был оштрафован потерей 10 стартовых позиций, начинал гонку последним, но финишировал 13-м. Что вы можете сказать о его работе?

Эрик Булье: Он уверенно провел гонку, показав неплохой темп, но, во-первых, ему пришлось пробиваться через трафик, а во-вторых, на его машине возникла проблема с гранулированием резины SuperSoft. Поэтому мы были вынуждены проводить дополнительный пит-стоп, хотя это не планировалось. Если бы не это, думаю, он мог бы показать примерно такой же результат, как и Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт быстро убивается, команда поняла, что Ромка не доедет до финиша на этом комплекте и сделала второй пит чтобы минимизировать потери. По гонке особо ругать Грожана не за что, Лотус не ехал. Разве что за то, что они с Кими не подобрали настройки, но этого мы особо не узнаем. Может настройки и были, но просто не было темпа

Ну не знаю, на мой взгляд есть за что Грожана ругать.

судя по покруговкам ехал он в одном темпе с Кими, у которого были проблемы с тормозами и недостатком горючки.

А у Романа были только проблемы с резиной, но это уже его личные проблемы...у того же Ди Ресты не было проблем с резиной...

И что удивительно это то, что тот же Ди Реста стабильно был быстрее на первом комплекте, при том что стартовали они из одного места,

ехали друг за другом..(и это мало того что Ди Реста был быстрее, так еще и на 10 кругов больше проехал на этом комплекте :) )

получается Форс Индия лучше чем Лотус? В начале сезона выглядело так, что Лотус лучше всех работает с резиной, куда это делось?

Боюсь что просто Роман был не в ударе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы не трабл с суперсофтом вполне мог приехать в очки.

Этот трабл называется "обязательное использование обоих комплектов шин по ходу гонки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, на мой взгляд есть за что Грожана ругать.

судя по покруговкам ехал он в одном темпе с Кими, у которого были проблемы с тормозами и недостатком горючки.

А у Романа были только проблемы с резиной, но это уже его личные проблемы...у того же Ди Ресты не было проблем с резиной...

И что удивительно это то, что тот же Ди Реста стабильно был быстрее на первом комплекте, при том что стартовали они из одного места,

ехали друг за другом..(и это мало того что Ди Реста был быстрее, так еще и на 10 кругов больше проехал на этом комплекте :) )

получается Форс Индия лучше чем Лотус? В начале сезона выглядело так, что Лотус лучше всех работает с резиной, куда это делось?

Боюсь что просто Роман был не в ударе...

Проблема опшина (мягкого комплекта) довольно регулярно у Лотуса случается. Кто только на эти грабли не наступал?

Нормально Рома гонку провел, претензий к нему ноль. Вот только результат на табло уныл до безобразия. Хуже себя прошлогоднего в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема опшина (мягкого комплекта) довольно регулярно у Лотуса случается. Кто только на эти грабли не наступал?

Нормально Рома гонку провел, претензий к нему ноль. Вот только результат на табло уныл до безобразия. Хуже себя прошлогоднего в 2 раза.

Если Рома нормально гонку провел, то почему Ди Реста был быстрее на медиуме? И при этом проехал на 12 кругов больше

тынц

Если для Ромы нормально не уметь работать с резиной и при этом быть медленнее Форс Индии ... и это на том автодроме который по всем параметрам Лотусу подходит... то тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вчерашняя гонка мне что-то напомнила... как бы не забили опять на машину и не слились, как два года назад. То ведь опять будут пилотов поливать все кому не лень, хотя в реальности с пилотов и брать нечего.

да что-то похоже на это, Лопес во всём виноват, если уж собрался продавать - так продавай, пока за победы боролись. а собрался бороться в чемпионате, так бери спонсоров, которые хотели прийти в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается Форс Индия лучше чем Лотус?

А разве по этой гонке этого не было очевидно?

Лотус гонку провалил, а Форс Индия очередной раз молодцы

Да даже Торо Россо были лучше Лотусов -____-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то похоже на это, Лопес во всём виноват, если уж собрался продавать - так продавай, пока за победы боролись. а собрался бороться в чемпионате, так бери спонсоров, которые хотели прийти в команду.

Не, ну ты зачем так? Лопесу же надо спонсеров на 3-5 лет, на год-два ему не канают же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве по этой гонке этого не было очевидно?

Лотус гонку провалил, а Форс Индия очередной раз молодцы

Да даже Торо Россо были лучше Лотусов -____-

Не очевидно..У Кими были техпроблемы, возможно не будь их он был бы в темпе Феррари Филипе Массы (хотя бы)

Также не очевидно и по Грожану, то ли он бензовозил из-за страха ошибится, убил резину самостоятельно,

то ли Лотус действительно медленнее Форс Индии и Торро Россо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, в следующей гонке Лотус всё же подтянется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...