Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Сомнительно выделенное . Скорее быстр Лотус ,а не Кими . А то что Кими показывает хорошие результаты ,то это говорит больше о стабильности пилота . Ведь на быстрой машине пилоту достаточно стабильно штамповать круги и особо не косячить ,а машинка привезет

Роман походу не в курсе, и регулярно в 3 сегмент пройти не может и финиширует на 9 местах, а у него болид сильнейший.

А штамповать максимально ровные круги, быть стабильным и не косячить и есть быть сильным пилотом. И опять получается что вся заслуга в пилоте, а не в болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман походу не в курсе, и регулярно в 3 сегмент пройти не может и финиширует на 9 местах, а у него болид сильнейший.

А штамповать максимально ровные круги, быть стабильным и не косячить и есть быть сильным пилотом. И опять получается что вся заслуга в пилоте, а не в болиде.

Ну так посади Кими в Кейтерем или Марусю и посмотрю сколько подиумов он завоюет :) . А насчет Романа ,то я писал про стабильного и не косячного пилота ,к коим Роман ну ни как ни относиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так посади Кими в Кейтерем или Марусю и посмотрю сколько подиумов он завоюет :) . А насчет Романа ,то я писал про стабильного и не косячного пилота ,к коим Роман ну ни как ни относиться

В этом и секрет по настоящему сильного пилота - он не пойдет в Кэйтерам или Марусю :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и секрет по настоящему сильного пилота - он не пойдет в Кэйтерам или Марусю :bigwink:

Обижаешь Ярно, Виталика, Тимо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаешь Ярно, Виталика, Тимо :)

Ну на закате карьеры вполне может и сильный пилот туда уйти :) НЕ буду вдаваться в размышления по поводу Тимо и Виталика, я сейчас о Ярно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Обижаешь Ярно, Виталика, Тимо :)

Они не были сильными пилотами на момент своего прихода туда. Что и объясняется их дальнейшей карьерой - она уже вне Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предположить, что выше Кими Рома бы не поднялся, то не так уж мого и потеряли не выйдя во второй сегмент. Это пока единственное что положительное после квалы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на примере, чтоб понять что же такое гоночный темп, чей гоночный тем в Бахрейне быстрее Кими или Ромы, а также Массы и Ромы в Шанхае? И почему? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наглость.... :bat:

честно говоря задолбали, никто кроме меня тут цифры не выкладывает... никто, и еще требуют что-то, если хотите получить выкладки в виде цифр, вы тоже должны сами разговориввать на языке этих цифр, а так одни ИМХО.

пока не увижу что кто-то привел доказательства отсутствия темпа у Лотуса в цифрах, ни одной цифири не привиду. буду ИМХО свое писать.

Рома, вообще весь сезон никакущий, в квале не едет, в гонках тоже, СЧЕТ В КВАЛАХ 7-0, ЭТО ПОЗОР! средний проигрыш на квальном круге 0.9 секунды! только представьте! :crazy:

В ГОНКАХ 6-1 да и то из-за потерей темпа кими после аварии НОВИЧКИ И ТО ЛУЧШЕ СМОТРЯТСЯ

пора ему на заслуженный отдых, комивояжором работать страховки продавать от таких как он, образование как раз имеется.

вот прямая речь, так сказать

Вторая неудачная квалификации подряд, но я бы предпочёл, чтобы это произошло здесь, где возможны обгоны, а не в Монако. Ещё недавно нам везло, но таковы гонки. Иногда всё складывается так, как сегодня, иногда наоборот. К сожалению, в последнее время нас преследуют неудачи, но это не будет длиться вечно.

какими понятиями он оперирует "повезло-неповезло" это же :bomb: такое ощущение, что он фаталист, в таком случае все его аварии легко объясняются

или вот еще

После того, как в середине сессии мы перешли на новые промежуточные шины, у меня был всего один круг, чтобы показать время на подсохшем асфальте, но появились жёлтые флаги и мне пришлось сбросить скорость. После трасса оказалась слишком мокрой, чтобы проехать быстрее.

так он еще и неправду говорит, после окончания официального времени сессии время улучшили 8 человек, только не рома, над ромой специально кто-то лейку держал :haha: , да и на предыдущем круге он ошибся в эске, это тоже показали по ТВ, врет и не краснеет, как так можно :bomb:, мы же не в 70-х живем, у нас и повторы есть и тайминги ... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он еще и неправду говорит, после окончания официального времени сессии время улучшили 8 человек, только не рома, над ромой специально кто-то лейку держал :haha:

Не стоит наговаривать. После того как закончилось официальное время сессии на трассе находились все 22 пилота, на видео примерно с 19.30 но никому не удалось улучшить свое время.

Но тем не менее, проигрывать даже Пику на ведровозе - это провал для Романа. Как бы не заменили его этим же Шарлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит наговаривать. После того как закончилось официальное время сессии на трассе находились все 22 пилота, на видео примерно с 19.30 но никому не удалось улучшить свое время.

Но тем не менее, проигрывать даже Пику на ведровозе - это провал для Романа. Как бы не заменили его этим же Шарлем.

да там после окончания времени улучшил только диреста, да гути за 2 секунды до конца сессии, все остальные в боксы поехали, спутал, бывает,

кстати желтый флаг появился когда рома уже проехал шпильку, так что он ему не помешал на предпоследнем круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы тайминг виноват

Грожан: я не допустил ошибки, всё дело в неверном тайминге

Гонщик "Лотуса" Ромен Грожан прокомментировал 19-й результат в квалификации Гран-при Канады, заявив, что его вины в провале нет.

"Темп был хорошим. Он был довольно схожим с Кими, но мы совершили пит-стоп для перехода на новый комплект промежуточных шин, когда трасса подсыхала, я выехал, попал в зону жёлтых флагов, а потом пошёл дождь. Я знаю, что сегодня не сделал ошибки. Просто был неправильный тайминг. До сих пор у нас был хороший уик-энд. Пока ты сам не делаешь никаких серьёзных ошибок, всё нормально.

Это неприятно, но завтра будет новый день. Гонка длинная, могут быть разные стратегии и возможности для обгонов. Получились три проблемы подряд, но это не значит, что мы не можем набрать очков в воскресенье", — приводит слова Грожана Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки на этой ветке есть те, кто верит, что Роман приедет в очковую зону в Монреале? Если старт будет из боксов, то я не исключаю такой исход гонки. Как писал ранее, подобранные настройки и старт вне пелетона только увеличивают шансы Романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки на этой ветке есть те, кто верит, что Роман приедет в очковую зону в Монреале? Если старт будет из боксов, то я не исключаю такой исход гонки. Как писал ранее, подобранные настройки и старт вне пелетона только увеличивают шансы Романа.

Это как раз тот случай, когда старт должен быть с пит лейна. И на Лотусе Ромка вполне может приехать 8-9. По крайней мере я в это верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз тот случай, когда старт должен быть с пит лейна. И на Лотусе Ромка вполне может приехать 8-9. По крайней мере я в это верю.

Только вот если дождь пойдет, то Роман думаю так в хвосте и останется. Ведь изменение настроек уменьшит прижимную силу, увеличив скорость. А это в дождь ох как плохо. Настораживает, отсутствие объективной оценки своих действий (тайминг виноват) В прошлый раз смех Романа свидетельствовал о психологическом стрессе о чем я и писал, сейчас аналогичная ситуация (нежелание-боязнь объективно оценить ситуацию).Но буду держать за Романа скрещенные пальцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы тайминг виноват

чемп такой чемп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и понял, по существу сказать то и нечего. Но ты не расстраивайся, для ромофобов это нормально. "Вливайся" то бишь отписывайся. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз тот случай, когда старт должен быть с пит лейна. И на Лотусе Ромка вполне может приехать 8-9. По крайней мере я в это верю.

Тут зависит от погоды и настроек. Будет сухо - тогда, при хороших настройках, Ромка сможет и приехать на 8-9 место. Благо трасса обгонная и темп у лотуса есть. Правда, на длинных прямых самой сложной задачей для Ромки будут ездюки на немецких моторах, судя по практикам они тут очень хорошо себя чувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут зависит от погоды и настроек. Будет сухо - тогда, при хороших настройках, Ромка сможет и приехать на 8-9 место. Благо трасса обгонная и темп у лотуса есть. Правда, на длинных прямых самой сложной задачей для Ромки будут ездюки на немецких моторах, судя по практикам они тут очень хорошо себя чувствуют.

Ну так, при старте с пит лейна, они и смогут лучше всех подобрать настройки под текущую погоду :)К тому же в Канаде сам Бог велел обгонять.

Я б еще Массу так же выпустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, при старте с пит лейна, они и смогут лучше всех подобрать настройки под текущую погоду :)

Я б еще Массу так же выпустил.

Я так понял, что не едет Лотус по холоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну и наглость.... :bat:

честно говоря задолбали, никто кроме меня тут цифры не выкладывает... никто, и еще требуют что-то, если хотите получить выкладки в виде цифр, вы тоже должны сами разговориввать на языке этих цифр, а так одни ИМХО.

Парень, не заводись. Никто тебе тут не будет приводить доказательства отсутствия темпа, поскольку никто не делал такого утверждения.

Утверждение о том, что у Лотуса лучший гоночный темп кинул ты. Тебя попросили обосновать позицию, выразить этот темп в чём-то, что можно посчитать. Ты с этим не справился. Пока ты только привёл доводы в пользу того, что Лотус ехал в Австралии быстрее, чем Ред Булл. Прекрасно, Мерседес ехал в Монако быстрее, чем Ред Булл, дальше что? Так что твои цифры имеют такое отношение к доказательствам как, например, рост безработицы в Европе или рост средней температуры мирового океана.

Так всегда в жизни: доказывать что-то сложнее, чем разрушать доказательства.

пока не увижу что кто-то привел доказательства отсутствия темпа у Лотуса в цифрах, ни одной цифири не привиду. буду ИМХО свое писать.

Отлично: я хочу, чтобы думали за меня, потому сливаюсь из дискуссии и продолжаю тупо набрасывать на Грожана. Ещё один ромофоб, не потянувший минимально необходимый уровень дискуссии со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемп такой чемп

Думаешь, это особенности перевода? Или же это личное, ска-а-ать, восприятие репортера. Тоже, кстати, вопрос еще - то ли репортёра, то ли репортера. :)

Я так понял, что не едет Лотус по холоду.

Ехать-то он едет, но у соперников по холоду полуачется ехать шустрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда в жизни: доказывать что-то сложнее, чем разрушать доказательства.

Действительно, так всегда. Потому что разрушать легче, чем строить . А доказательства таки нужно именно строить. Искать, обдумывать-обсчитывать, делать выводы. А чтоб их разрушить - достаточно найти лишь слабое звено, чтоб заявить потом: логическая цепочка разрушена, а потому и все доказательство несостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, при старте с пит лейна, они и смогут лучше всех подобрать настройки под текущую погоду :)К тому же в Канаде сам Бог велел обгонять.

Я б еще Массу так же выпустил.

Я так подозреваю, у Ромки и так настройки сухие. Только вот рассчитывали они пройти дальше чем ку1.

Я так понял, что не едет Лотус по холоду.

Резину греет долго, но едет. Это плата за экономию той самой резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...