Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Да мне доставляет, как Ромка косячит. Соответственно, простебать его тут - одно удовольствие в промежутки свободного времени.

Так я про это и говорю, что ты к Роме не равнодушен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, и перспектива эта их настолько воодушевляет, что уже готовы продавать доли в команде, лишь бы сохранить Райкконена в составе.

Сколько Кими лет?Сохраняй не сохраняй а время летит быстро,каждый руководитель должен думать о перспективе.Три-пять лет пролетят быстро,дальше что?Опять брать малоопытного,в надежде а вдруг попрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До летнего перерыва Гросжан точно доедит , дальше 50/50 .Может оставят/выгонят/пятницы отберут/или гп .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не заметно таланта и скорости Романа?Мне вот у уволенного незаметно было,даже по телевизору....

талант у ромы пока только один. красиво крашиться

точно не скажу но вроде до начала сезона роме до рекорда предыдущего всеми признанного крашера АдеЧезариса оставалось менее 20 аварий 4 мы уже видели, к тому же у Анреа более 200 гран при и 15 сезонов за плечами, а Рома 15 лет карьры за 3 года решил переплюнуть :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не заметно таланта и скорости Романа?

Пульнуть раз в четверть чемпионата на подиум на самовозе, когда напарник с этих подиумов не вылазит? Слушайте он третий сезон в Ф1, где стабильность и подобающая болиду скорость. Не вижу я тут не "будущего чемпиона" ни "топ-пилота". Многие ребята из второго десятка на этих Е20/21 привезли бы больше очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не заметно таланта и скорости Романа? ....

Можешь объяснить?

[Нет сарказма, нет подкола]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, ты не одинок. Он тоже к Роме не равнодушен.

талант у ромы пока только один. красиво крашиться

точно не скажу но вроде до начала сезона роме до рекорда предыдущего всеми признанного крашера АдеЧезариса оставалось менее 20 аварий 4 мы уже видели, к тому же у Анреа более 200 гран при и 15 сезонов за плечами, а Рома 15 лет карьры за 3 года решил переплюнуть :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талант у ромы пока только один. красиво крашиться

Ну раз ты так сказал,то ладно.Капитулирую... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да, кстати, господа поклонники Гро, сюда пришли не только поклонники Петрова. Теперь вы поняли, да.

Я вот думаю,попрут Ромэна с Лотуса,как думаете,вернётся ли Виталик туда? Если нет, то куда,есть у вас догадки?

Вы, это, не спешите со своим Петровым. Если Грожана будут заменять, то на талантливого пилота, Булье уже сказал, что "рента-драйверы не соответствуют амбициям команды". Это может быть Фрейнс, может быть Гулькенберг, может быть Бьянки - но совершенно точно тот, кто обладает чемпионским потенциалом.

Петров - это отработанный материал, если уж от него Цатерхам отказался, какие предпосылки для повышения могут быть. Это всё равно что дядю Васю погонит тётя Клава за пьянство, и его тут же приютит Кэмерон Диас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал кучу комментов вашей стаи,кто о чем,чатимся дальше?

Тебе по теме то есть что сказать, ну если абстрагироваться о каких-то мифических стай, которые ты тут выдумал? Можешь обосновать заслуги и достоинства Романа, не ссылаясь на пресловутого Петрова и его болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко. Вальсекки, например. Почему бы не дать парню шанс? Пик есть. Бьянки. Французы, ребята как на подбор. Это я про остальных не говорю. Кова на скамейке запасных в недокоманде сидит. А мог бы Кими реально помочь.

Если человек отличается тем, что бьёт машины и зарабатывает мало очков, это - атавизм. Жиль Вильнёв выигрывал, а де Чезарис по крайней мере не занимал места в топ-командах.

В 2009 слил Алонсо хуже Пике-мл.

Ок,спасибо что ответили.У вас я вижу обоснованную позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормальных болельщиков вся эта ситуёвина вызывает только улыбку и сарказм мне кажется. Какая ненависть...

Наверно люди до сих пор пытаются понять, что же имело ввиду руководство команды, когда увольняло Петрова с мерзкими колкостями кинутыми в спину в его адрес, и заявляя, что теперь за них гоняются пилоты исключительно за талант, а не какие то там рента-драйверы.

Ну это уже не ответ, это даже не ниже пояса. Осталось еще добавить слова об алмазе. И что летящий карбон - лишь мелкие брызги в процессе огранки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Грожана будут заменять, то на талантливого пилота,

Снова отмечаю твою способность следовать тренду и мгновенно менять ориентацию. Сегодня ты уже отказал Роману и в таланте. Даже не стал добавлять "на не менее талантливого пилота". Умение подтолкнуть падающего - это очень хорошая черта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что руководство мысленно покусывало себе локотки, понимая какой результат мог дать опытный созревший Петров на Е20/21, у меня даже сомнений нет.

Но такое не говорят вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я понял, прочитав его отмазку про аварию.

Ну если Рома сам про себя же говорит, что надо нажать Reset, то-о-о-о, явно прошел сбой в залитой ему на начало сезона программе.

И нынешняя проблема - явно точное продолжение из рода довольно подробно разбиравшихся в прошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Булье:

Это клиника. Перестановка нужна в команде и я знаю какая.

Давай, знаток, сначала чем-нибудь поуправляй помимо жены. Пойми, в Лотусе получше тебя знают, кого приглашать, кого менять.

ну раз Болел за Алези, то должен знать, что Жан таких выкрутасов себе не позволял, у него, в большинстве случаев техника не выдерживала из-за того что он использовал ее на все 100%, в отличие от Грожана, который без аварий просто не может

Да ладно, Алези-то очень любил аварии, постоянно где-нибудь: с Эдичкой у них аварийный роман был, в 2000 году с напарником Хайдфельдом, даже в последней гонке впилился в Райкконена. При этом ещё гонор, не соответствующий пилоту такого уровня: "Сделайте Херберта шестёркой, сделайте Хайдфельда шестёркой". Только когда ему подсунули Гастона Маццакане успокоился: "Ну, вот этот-то парень знает, кто Супа в команде и возбухать на меня не будет".

Ну в Канаде ему стартовать за пределами десятки, и судя по его квалам в этом сезоне -довольно глубоко. Уровень конкуренции в Канаде будет бешеный, так что Роме оттуда ничего не светит точно.

Сейчас с шинами из хлебного мякиша и двигающейся дощечкой всем может светить всё, если это не Монако и не Сингапур.

прикольно будет если Грожан стартующий, как максимум из второй десятки приедет на подиум (что кстати это уже было в этом году) а тут опять будут петь про талант и говорить, что лотус это 4 машина чемпа :jester:

Погоди, ты ещё ни разу не опроверг про 4-ю машину чемпионата. Вся статистика говорит именно об этом.

Представил, в самый раз. С репутацией у Петрова среди специалистов все в порядке.

Так почему же, если у него всё в порядке с репутацией, он никак не может найти место даже в жалком Цатерхаме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что руководство мысленно покусывало себе локотки, понимая какой результат мог дать опытный созревший Петров на Е20/21, у меня даже сомнений нет.

Но такое не говорят вслух.

да ладно, помните попов рассказывал, как реагировал Буль на единственную аварию Петрова в 2012 году? а то как он реагировал на аварии Ромы мы не видели, но прессу читали :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Снова отмечаю твою способность следовать тренду и мгновенно менять ориентацию. Сегодня ты уже отказал Роману и в таланте. Даже не стал добавлять "на не менее талантливого пилота". Умение подтолкнуть падающего - это очень хорошая черта.

Погоди, не надо приписывать мне того, чего я не говорил. Грожана можно менять только на талантливого пилота именно по той причине, что он сам талантлив, и любая другая замена будет просто проигрышемю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, это, не спешите со своим Петровым.

Мне пофиг вообще. Для Петрова тем более это не место. Для топов он недостаточно хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь объяснить?

[Нет сарказма, нет подкола]

А чего объяснять,я вроде такую же трансляцию смотрю как и все.В прошлом году он стал как глоток свежего воздуха после предыдущих наездников да и вообще на фоне малохольной формулы.Горяч и нетерпелив?Да.Через чур оптимистичен и недальновиден?Да.Но все это придет с опытом,главное что скорость уже есть.Дедушка Дэвид вон на въезде в боксы умудрялся разобраться,таранил напарника,и норм,уважаемый вроде человек,личное ему мое спасибо за победы за Мак.А тут пацан молодой,учится еще и на тебе-таким тут не место,вон отседова,формула не резиновая.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе по теме то есть что сказать, ну если абстрагироваться о каких-то мифических стай, которые ты тут выдумал? Можешь обосновать заслуги и достоинства Романа, не ссылаясь на пресловутого Петрова и его болельщиков?

Я тут только по теме,если не читаете или все об стену горох,то уж простите что не оправдал ваших ожиданий... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Алези-то очень любил аварии, постоянно где-нибудь: с Эдичкой у них аварийный роман был, в 2000 году с напарником Хайдфельдом, даже в последней гонке впилился в Райкконена. При этом ещё гонор, не соответствующий пилоту такого уровня: "Сделайте Херберта шестёркой, сделайте Хайдфельда шестёркой". Только когда ему подсунули Гастона Маццакане успокоился: "Ну, вот этот-то парень знает, кто Супа в команде и возбухать на меня не будет".

ну посчитай сколько их у него было, просто было для начала, и сравни с Грожаном

и Диницу то он по очкам проиграл в Заубере, только не один специалист его в этом не упрекнул, потому что все все прекрасно видели и понимали

а про Хайтфельда, то как Ник весел себя с командой, хорошо что ему вообще дали год доездить,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Интересно, почему же тогда мы, поклонники ВП, не сидим круглосуточно в теме ГВДГ или Катера? Как бы тогда мы тоже их должны люто, бешено ненавидеть. Но ГВДГ и Пик доказали, что они нормальные парни. Талантливые, дело знают.

Нет, потому что вд Гарде и Пиц ничего не добились и болтаются на дне Формулы-1, им можно простить.

А Грожан приезжает на подиумы.

"Публика удивительно терпима. Она прощает всё, кроме успеха". Оскар Уайльд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего объяснять,я вроде такую же трансляцию смотрю как и все.В прошлом году он стал как глоток свежего воздуха после предыдущих наездников да и вообще на фоне малохольной формулы.Горяч и нетерпелив?Да.Через чур оптимистичен и недальновиден?Да.Но все это придет с опытом,главное что скорость уже есть.Дедушка Дэвид вон на въезде в боксы умудрялся разобраться,таранил напарника,и норм,уважаемый вроде человек,личное ему мое спасибо за победы за Мак.А тут пацан молодой,учится еще и на тебе-таким тут не место,вон отседова,формула не резиновая.... :facepalm:

Понимаешь, я стараюсь найти на этом форуме человека, который мог бы объяснить, в чем конкретно Роман Грожан быстрее других пилотов. Какие технические особенности пилотирования применяет. На чем основан талант.

Ты говорил:

Тебе не заметно таланта и скорости Романа?

Надоело одно и то же. Многие посты стали пусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, ты ещё ни разу не опроверг про 4-ю машину чемпионата. Вся статистика говорит именно об этом.

какая статистика, ну как ну ка, просим в студию, интересно посмотреть на ТАКУЮ статистику, если она существует, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...