Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

гм.. то есть вью Булье середины лета об отсутствии проблем с задержкой з/п у Кими ты веришь, а декабрьским и ноябрьским интервью с признанием этой проблемы тоже веришь? так где же он горит правду?.... допустим неизвестно... но мы имеем 2 совершенно противоположных заявления.... значит одно из них лживое... вопросы еще есть?

Все становится на свои места после слов Лопеса о том, что Кими изначально планировали заплатить в конце года, а он почему-то раньше срока начал требовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он почему-то раньше срока начал требовать.

Рука Маранелло :spiteful: ненуачо? Эта братия любит верить в эпичные заговоры и сливы... :) Так почему бы и нет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине лета - проблем не было, так как Кими был согласен с задержкой в выплатах, а потом проблема появилась, так как Кими перестал быть согласен с задержкой в выплатах.....Где тут лживость в заявлениях? ...Вопросы еще есть?

вот это исключительно ваши домыслы :spiteful: , был договор, он не исполнялся! Кими, это терпел, до поры до времени и только! Но как только терпелка кончилась, послал Булье с Лопесом куда подальше! к тому же наказал обоих подельников фактически лишив их ТРЕТЬЕГО, а то и ВТОРОГО места в КК, а это порядка 25 лямов

Все становится на свои места после слов Лопеса о том, что Кими изначально планировали заплатить в конце года, а он почему-то раньше срока начал требовать.

опять посмеялся....Был договор, он не исполнялся, что еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это исключительно ваши домыслы :spiteful: , был договор, он не исполнялся! Кими, это терпел, до поры до времени и только!

А это, я так понимаю, - факты во всей своей красе? :spiteful: ( :rofl: )...Сколько Кими терпел, не подскажешь?(в годахмесяцахсутках), Какой конкретно был договор? (цитирование выдержек из текста договора - приветствуется)....Давайте подробности, товарисч!!....ведь вы не оперируете домыслами, как я понимаю?(или как вы хотите всех в этом убедить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, я так понимаю, - факты во всей своей красе? :spiteful: ( :rofl: )...Сколько Кими терпел, не подскажешь?(в годахмесяцахсутках), Какой конкретно был договор? (цитирование выдержек из текста договора - приветствуется)....Давайте подробности, товарисч!!....ведь вы не оперируете домыслами, как я понимаю?(или как вы хотите всех в этом убедить)

я с тебя валяюсь, тебе уже слов Кими и Булье и Лопеса мало о том, что задержки были.... ЖГИ ДАЛЬШЕ! и определись наконец чему ты веришь,а чему нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тебя валяюсь, тебе уже слов Кими и Булье и Лопеса мало о том, что задержки были.... ЖГИ ДАЛЬШЕ! и определись наконец чему ты веришь,а чему нет

Я с тебя уаще торчу....Задержки - были. Ога. ....Проблем только с этим не было. (Кими был согласен на них. Ему и прошлый год платили по той же схеме. ) Так понятней, или тщательнее прожевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут инсайдер :D Видимо, все детали контракта знает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все становится на свои места после слов Лопеса о том, что Кими изначально планировали заплатить в конце года, а он почему-то раньше срока начал требовать.

Может, Кими понял, что и в конце года нечего ждать и его попросту хотят кинуть? Ему же не заплатили до сих пор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут инсайдер :D Видимо, все детали контракта знает ))

1. Задержки были - Кими об этом сказал, Булье и Лопес подтвердили, то есть обе стороны об одном и том же говорят

2. Лопес утверждает, что была устная договоренность о выплате в конце года (в нарушение условий договора, иначе его слова не имеют смысла) - ни Кими, ни Робертсоны это не подтвердили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Кими понял, что и в конце года нечего ждать и его попросту хотят кинуть? Ему же не заплатили до сих пор?

И что, если не заплатили до сих пор? С чего вдруг вопросы про "кинуть" возникают? Лопес говорил :«Мы сели вместе с Кими и сказали: "То, что мы тебе должны - журналистов не касается. Что нам делать? Когда мы должны тебе заплатить?" В итоге мы согласовали схему выплат. И она не слишком отличается от прошлогодней. "................Пока дело не в суде, нет никаких оснований не доверять словам Жерара. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Лопес утверждает, что была устная договоренность о выплате в конце года (в нарушение условий договора, иначе его слова не имеют смысла) -

А где можно почитать условия договора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в теме Ромы обсуждают финансовые вопросы и предмет нарушения договора между Кими и Лотусом. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в теме Ромы обсуждают финансовые вопросы и предмет нарушения договора между Кими и Лотусом. :blink:

А есть такая тема, где "ни шагу назадв сторону"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айсмен просто психанул, но его понять можно. Нельзя разговаривать с чемпионом мира как со своей собакой. Вспомните как Браун разговаривал с Росбергом в напряженный момент. А тут какой то Пермейн... тьфу.

P.S. Булье и Лопес держат в команде Рому. Как они могут лгать. Это святые люди для любого грожафила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тебя уаще торчу....Задержки - были. Ога. ....Проблем только с этим не было. (Кими был согласен на них. Ему и прошлый год платили по той же схеме. ) Так понятней, или тщательнее прожевать?

блин ну ты упертый, хорошо хоть признал, что зарплату вовремя не платили.... уже какой никакой а прогресс. :spiteful:

А насчет согласен не согласен, пруф на слова Кими есть?... нет.... только на слова лжецов Булье и Лопеса :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну ты упертый, хорошо хоть признал, что зарплату вовремя не платили.... уже какой никакой а прогресс. :spiteful:

А насчет согласен не согласен, пруф на слова Кими есть?... нет.... только на слова лжецов Булье и Лопеса :thumbdown:

А что в твоем понимании - вовремя? Если они устно договаривались, что "стулья утром, а деньги - вечером", то "вовремя", это и будет - вечер. Где и когда писалось о том - когда должны были заплатить Кими? Кто называл эти сроки? Я не читал, может ты даш ссылку?........На какие слова Кими ты пруфы просишь, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это святые люди для любого грожафила.

Сказать, что человек - не лжец, это не сказать, что он - святой. Разницу понимаешь, иль как всегда?

п.с. Красные словеса так покоя и не дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такая тема, где "ни шагу назадв сторону"? :)

ну тогда давай про хоккей поговорим! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что человек - не лжец, это не сказать, что он - святой. Разницу понимаешь, иль как всегда?

Быть боссом успешной команды Ф1 и ни разу не солгать это значит быть святым => Булье и Лопес святые из Энстоуна :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять посмеялся....Был договор, он не исполнялся, что еще надо?

С чего ты вообще взял, что по договору нельзя было выплатить зарлпату в конце года?

В конце концов, действия Кими заставляют задуматься о том, что Лотус договорил не нарушил.

Сначала начал истерику в прессе, чтобы склонить общественное мнение на свою сторону, а потом прикрылся спиной.

Что мешало ему просто сказать: "Все, ребят, я больше не езжу".

А раз он так не сказал, мы не можем однозначно говорить о нарушении договора. Пока, конечно, ты не приведешь цитату оттуда.

Может, Кими понял, что и в конце года нечего ждать и его попросту хотят кинуть? Ему же не заплатили до сих пор?

Думаю, все так и было, только не "понял", а "заподозрил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты вообще взял, что по договору нельзя было выплатить зарлпату в конце года?

блин что тебе не понятно в словосочетании "задержка заработной платы"

если по договору было что оплата в конце сезона, то никакой задержки априори не должно быть, но она БЫЛА, а значит договор не исполнялся :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять старые песни о главном... Жадный до денег Кими, за свои отъездивший 17 гонок. Не, я конечно понимаю, что там была очередь из желающих так же поездить вместо него, но что-то ни один из них так и не нашел места в Ф1)))

Я бы на вашем месте, грожанофилы, озаботился бы тем, что Лотус, похоже надорвал свои ресурсы разработкой лимузина и теперь отстает от графика разработки болида для следующего сезона, даже просили переноса тестов. То ли утечка кадров тоже начинает сказываться, ведь невозможно стопроцентно обеспечить преемственность работы при необходимости передачи дел от уходящих специалистов к вступающим в должность... Проблемы с финансами... Неизвестно насколько они повлияли, Лопес и Булье утверждали неоднократно, что бюджет на следующий сезон сформирован, а разработка и модернизация шасси идет по принципу приоритетного финансирования, но... скоро увидим. Слухи какие-то нездоровые поползли о Булье... Источник якобы из Рено... Уход Булье был бы тяжелым ударом прежде всего по репутации команды. Формулировка, конечно была довольно странная, дескать ему надоел хаос... Ну не знаю, как правило директора команд без альтернативного предложения о продолжении карьеры не уходят, особенно учитывая что Эрик однозначно сейчас на пике карьеры. Слухи слухами, но вот успеют ли подготовить машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон закончился и уже год заканчивается,а Кими до сих пор денег не получил. http://blog.quotidiano.net/turrini/2013/12/11/smedley-va-alla-williams/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да озаботитились уже...озаботились. По крайней мере - я. Че делать то предлагаешь? Плюнуть и перестать за Ромку болеть? Подожду я, вдруг выкрутятся. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон закончился и уже год заканчивается,а Кими до сих пор денег не получил. http://blog.quotidia...-alla-williams/

Тут как раз об этой ситуации только что рассуждали. :) Это в тему Кими надо тащить, или в тему Лотуса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...