Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

. Но Лотус очень сложно понять в любом случае.

Так бывает всегда, когда нет информации для размышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом, что ради Ромы в "яму" суют всех, шоб не дай боже его не "обидели", и рассуждать то тебе не о чем. Ты ведь за ранее убежден, что Рома слабак, а его тянет редиска Булье, ведь так? О чем тогда говорить? :unknw:

п.с. Лично я доверяю мнению руководства команды, что Вальсеки именно в данный момент может и не потянуть против Ковы. У них поболее информации, чем у нас.

Я вот не считаю что Роман слабак. Его тянут это да, но если это окупится то какая разница? Он уже сильно прибавил абсолютно во всех аспектах.

Но вот команде я вообще бы не доверял от них можно ждать подвоха даже на ровном месте. И приглашение Хейки ещё тот ребус. А "борьба за очки" м.б. только прикрытием чего-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом, что ради Ромы в "яму" суют всех, шоб не дай боже его не "обидели", и рассуждать то тебе не о чем. Ты ведь за ранее убежден, что Рома слабак, а его тянет редиска Булье, ведь так?

Булье даже не скрывает, что он его тянет. Привели в Ф1.Фэйл. Решили что не готов, дали 2 года еще в ГП2. Привели во второй раз. Фэйл. Подписали еще на год, в ситуации когда любой другой пилот получил бы пинка. Расскажи еще мне, что Булье его не тянет. Тянет еще как. На моей памяти так никого не тянули в Ф1. Я не считаю Рому слабаком, средний гонщик, но с такой многолетней поддержкой уже и обезьяну можно было научить ездить, возможно даже лучше чем это делает Рома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Если Хейки разгромит Романа это будет намного хуже. Тут можно так сказать - Хейки уже ветеран, который почти покинул ф-1. И такой человек надругался над надеждой Франции(утрирую конечно). А Вальсекки - молодая восходящая звезда! Талант! Которому не грех и уступить. Можно и так всё преподнести. имхо

Мне думается что всё таки наоборот. Хейки-то особо ничего не светит хоть он пару гран при выиграет ,а Вальсекки то в гору пойти может и многим дорогу перейти используй он шанс. Но истина как водиться где-то посередине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обсудить почему Роме в напарники выбрали Хейкки. Мне ответ очевиден, он самый безопасный для Ромы. Практики нет, скорости нет, амбиций нет.

Куда ему до Вальсекки, в самом деле.

Попробуй что-нибудь позамысловатее вбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье даже не скрывает, что он его тянет. Привели в Ф1.Фэйл. Решили что не готов, дали 2 года еще в ГП2. Привели во второй раз. Фэйл. Подписали еще на год, в ситуации когда любой другой пилот получил бы пинка. Расскажи еще мне, что Булье его не тянет. Тянет еще как. На моей памяти так никого не тянули в Ф1. Я не считаю Рому слабаком, средний гонщик, но с такой многолетней поддержкой уже и обезьяну можно было научить ездить, возможно даже лучше чем это делает Рома.

Я ж говорю - бесполезно. Для тебя ведь слово - тянут, это что то плохое? Да - тянут. Но может быть это потому, что считают его талантом? Авансов для этого он выдал достаточно в младших сериях. ну не везло ему в в 12 году, плюс его излишняя поспешность в попытках себя показать, но ведь когда дозжал до финиша, то доезжал не так уж и плохо. Кими он по очкам в два раза проиграл, но и на финише он в два раза меньше был (округляю уж немного) Вот и решили дать еще шанс....вроде оправдывать начал....

Хейки-то особо ничего не светит хоть он пару гран при выиграет ,а Вальсекки то в гору пойти может и многим дорогу перейти используй он шанс.

Так вот я почти то же самое и сказал.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Если Хейки разгромит Романа это будет намного хуже. Тут можно так сказать - Хейки уже ветеран, который почти покинул ф-1. И такой человек надругался над надеждой Франции(утрирую конечно). А Вальсекки - молодая восходящая звезда! Талант! Которому не грех и уступить. Можно и так всё преподнести. имхо

Да нет тут никакой разницы между Хейкки и Вальсекки. Грожан должен обоих на трех колесах объезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут никакой разницы между Хейкки и Вальсекки. Грожан должен обоих на трех колесах объезжать.

Глубина анализа поражает. Совсем нет разницы. У обоих имя\фамилия заканчиваются на "кки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина анализа поражает.

Ну давай не начинай, а? Взялся мерить глубины анализа шоль? Человек сказал свое мнение, ты - свое. Когда ты свое говорил, о твоих "глубинах" никто не заикался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина анализа поражает. Совсем нет разницы. У обоих имя\фамилия заканчиваются на "кки"

Нет разницы с точки зрения Грожана, которому посвящена эта тема.

Кстати, из поста было ясно, что я имею в виду именно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я доверяю мнению руководства команды, что Вальсеки именно в данный момент может и не потянуть против Ковы. У них поболее информации, чем у нас.

Хрен знает... Имхо, Вальсекки, даже не имея опыта (при этом хоть немного зная машину как третий пилот), но имея молодость и определенные успехи ранее, мог бы быть лучше Ковы.

Кова придет просто покататься, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут никакой разницы между Хейкки и Вальсекки. Грожан должен обоих на трех колесах объезжать.

Должен, но вот объедет ли ? Всякое может случится, в прошлой квалификации были проблемы, кто может гарантировать что их не будет и в США\

А если проиграет Хейкки это будет очень плохо...очень......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает... Имхо, Вальсекки, даже не имея опыта (при этом хоть немного зная машину как третий пилот), но имея молодость и определенные успехи ранее, мог бы быть лучше Ковы.

Кова придет просто покататься, кмк.

Я вот тоже голову ломаю. Может они хлебанули "молодости" на примере Ромки, теперь хотят опыт попробовать...Кстати, кто из них(Хейки - Вальсекки) легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже голову ломаю. Может они хлебанули "молодости" на примере Ромки, теперь хотят опыт попробовать...Кстати, кто из них(Хейки - Вальсекки) легче?

Хейкки легче, почти на десятку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки легче, почти на десятку.

Ты это в долях секунды или в килограммах? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это в долях секунды или в килограммах? :)

В тысячах рублей )))

В килограммах, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну вот и официальная инфа, Доминик. Так что признаём, что "лижущий Сало" на проверку просто оказался компетентнее всех остальных специалистов паддока, первым и единственным спрогнозировав наиболее логичный и правильный вариант для заданных условий (пилот, способный привезти очки, незанятый, для 2 гонок).

То, что он тупо угадал, ткнув в своего, ещё не делает его компетентным, а выбор правильным.

Хейкки самый слабый пилот, выступавший за топ-команды за последние 10 лет (если Рено-08 таковой не считать, да и тут не всё однозначно), карьера которого закончилась рядом поражений от Виталия Петрова. Да, это консервативный выбор, но я предпочту, чтобы Лотус был как Макларен: не боялся ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В килограммах, конечно.

А какая потеря с круга по времени, от лишних 10 кг, интересно. Просто если взять одного и того же гонщика, в одной и той же машине, и накинуть ему лишние 10 кг в одном из кругов квале. Достаточно ощутима, или погоды не сделает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочту, чтобы Лотус был как Макларен: не боялся ошибиться.

А помоему почти все их косяки по той же тактике, кааак раз из-за излишнего риска. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю Рому слабаком, средний гонщик, но с такой многолетней поддержкой уже и обезьяну можно было научить ездить, возможно даже лучше чем это делает Рома.

Как ты думаешь, если Рома начнёт обгонять Феттеля, можно ли будет считать, что Рома ездит лучше обезьяны? И правда ли то, что Кими едет хуже обезьяны в тех гонках и квалификациях, где он позади Ромы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он тупо угадал, ткнув в своего, ещё не делает его компетентным, а выбор правильным.

Хейкки самый слабый пилот, выступавший за топ-команды за последние 10 лет (если Рено-08 таковой не считать, да и тут не всё однозначно), карьера которого закончилась рядом поражений от Виталия Петрова. Да, это консервативный выбор, но я предпочту, чтобы Лотус был как Макларен: не боялся ошибиться.

Видимо, в Лотусе очень уж низкого мнения о Вальсекки. Команда сразу заняла позицию "поедет кто угодно, но не Вальсекки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, в Лотусе очень уж низкого мнения о Вальсекки. Команда сразу заняла позицию "поедет кто угодно, но не Вальсекки".

Вот и предполагаю неужели боятся за Романа? Проиграть Вальсекки который ещё не ездил ни разу это для Булье было бы катастрофой. Может действительно дело не в очках. Просто перестраховываются. Уж очень неоднозначный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и предполагаю неужели боятся за Романа? Проиграть Вальсекки который ещё не ездил ни разу это для Булье было бы катастрофой. Может действительно дело не в очках. Просто перестраховываются. Уж очень неоднозначный выбор.

Ну тогда получается что Рома совсем "ниачем". Стоит ли такого удерживать? Если уж боятся Вальсекки, то лучше вообще никого не выставлять. Кстати,тогда Хейки вообще, выходит, полный ноль, если его не боится человек, который испугался третьего пилота ......Не верю я в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, в Лотусе очень уж низкого мнения о Вальсекки. Команда сразу заняла позицию "поедет кто угодно, но не Вальсекки".

Видимо как раз наоборот. Они высокого мнения о Вальсекки и поэтому он не поедет. Надо кого нибудь помедленней и поплюшевей. Это Ковалайнен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо как раз наоборот. Они высокого мнения о Вальсекки и поэтому он не поедет. Надо кого нибудь помедленней и поплюшевей. Это Ковалайнен.

:rofl: :rofl: Я себе это представил :rofl: Жерар : Эрик, а где, кстати, Нараин сейчас? А то Вальсекки вон копытом бьет, ехать хочет, редиска. Как бы чего не вышло....... ты звони давай, звони.

Эрик : Да звонил я уже, - не абонент. Че делать то?

Жерар : А кто там еще такой же есть?

Эрик : Да финн один есть, ща фамилию вспомню...

Жерар (нервно дергаясь) : Какой еще опять, блин, финн?!!

Эрик : Ковалайнен! Во! Вспомнил!

Жерар (вытирая холодный пот) : Ааа...этот... Подходит. Да и прищемим в случае чего. Зови давай.....Только смотри, шоб никакой зарплаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...