Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Вообще не читала здесь коммента, что Рома "никто". Насмешку вызывают лишь его неоправданные попытки возвыситься над Кими. Вплоть до того, что обогнал его Кими в гонке и уехал, а он после этого требуeт от команды применения КТ. И что, Кими возращаться теперь, смешно же.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, даже можно подьитожить....Куча петрофилов с "типа критикой", уже тут...Это само по себе хороший знак, так как мы помним, что они не забывают про попаболь...ну да ладно...пусть говорят(с).... Другое дело - Кимофилы(некоторые)...им то чего доказывать - нам? Болелам посредственности, в лице - Романа?....Но - нет! они тоже тут........Короче - Рома праульный чувагг, при определенном везении(как у Кими сегодня, ...когда перед ним убрались всякие"Хемильтоны"), он себя покажет еще:)

всегда было интересно про какую такую мифическую попаболь петрофилов говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда было интересно про какую такую мифическую попаболь петрофилов говорят?

Ты хочешь сделать вид, что ты не понимаешь о чем речь? Думаешь прибавть бонусов перед своей совестью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не читала здесь коммента, что Рома "никто". Насмешку вызывают лишь его неоправданные попытки возвыситься над Кими. Вплоть до того, что обогнал его Кими в гонке и уехал, а он после этого требуeт от команды применения КТ. И что, Кими возращаться теперь, смешно же.))

А кем "неоправданные"? ...И какие-такие попытки? ...Вы подумали, что кто то будет подождать ваших "оправданий"? В качестве кого в этой команде, за вами можно понаблюдать?.....Или за "красное словцо" всё, что угодно?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто смех. Команда не стала прибегать к командной тактике по одной простой причине - райконен послал бы их к чертовой бабушке, и все равно приехал бы вторым, а булье и ко оказались бы в глупом положении :)
Да. И Булье бы опозорился на весь паддок, после того, как ответ Райконнена прозвучал бы в трансляции. А то, что он попал бы в трансляцию, я нисколько не сомневаюсь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сделать вид, что ты не понимаешь о чем речь? Думаешь прибавть бонусов перед своей совестью :D

Ну я как бы догадываюсь, что имеется ввиду мысль, что Рома занял место Виталика, только это ж неправда. На 2012 планировалась пара Вит-Рома, а тут подвернулся Кими.

Да. И Булье бы опозорился на весь паддок, после того, как ответ Райконнена прозвучал бы в трансляции. А то, что он попал бы в трансляцию, я нисколько не сомневаюсь... :)

Он как бы и тут подставился, но не так сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем "неоправданные"? ...И какие-такие попытки? ...Вы подумали, что кто то будет подождать ваших "оправданий"? В качестве кого в этой команде, за вами можно понаблюдать?.....Или за "красное словцо" всё, что угодно?...

"Оправданий" Вам надо ещё подождать от самого Ромы. А мне, по большому счёту, Ромасик параллельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в йуюмор точно не надо. :took: Больно много букав. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще...Меня радует тот факт, что Рому сравнивают с самим - Кими......но не радует другой факт...Почему его не сравнивают с Льюисом в этой гонке....Льюис тоже далеко не отстой.....а подиж ты...где результат в квале, а где в - гонке....

п.с. Я спать...завтра дособачимся:)

"Оправданий" Вам надо ещё подождать от самого Ромы. А мне, по большому счёту, Ромасик параллельно

А зачем тогда три дня скакать на лошади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в йуюмор точно не надо. :took: Больно много букав. :)

Ладно. Не буду. Но параллель улыбнула, ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Не буду. Но параллель улыбнула, ведь так?

Есть такой момент. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще...Меня радует тот факт, что Рому сравнивают с самим - Кими......но не радует другой факт...Почему его не сравнивают с Льюисом в этой гонке....Льюис тоже далеко не отстой.....а подиж ты...где результат в квале, а где в - гонке....

п.с. Я спать...завтра дособачимся :)

А зачем тогда три дня скакать на лошади?

А затем же, зачем я в тему Массы чай-кофе пить ходила - за развлечением.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще...Меня радует тот факт, что Рому сравнивают с самим - Кими......но не радует другой факт...Почему его не сравнивают с Льюисом в этой гонке....Льюис тоже далеко не отстой.....а подиж ты...где результат в квале, а где в - гонке....

п.с. Я спать...завтра дособачимся :)

А зачем тогда три дня скакать на лошади?

Вообще-то, наиболее релевантно как раз сравнивать с напарником, ведь все-таки одна команда, машины +/- одинаковые. Мерс-то традиционно сливается в гонках, особенно где на резину высокие нагрузки. Стоит отметить, что Роман действительно сильно провел эту гонку, ну по крайней мере до пресловутого обгона Кими. Дальше - если верить Булье, он потерял концентрацию и поэтому не смог выйти на дистанцию атаки. Вот на этот момент стоит обратить внимание. Роман требовал у команды (это подтвердили и Булье и Пермейн), чтобы они применили КТ и Кими вернул ему позицию. Было сломано много копий по поводу пропусков Романом Кими с использованием КТ. Во всех этих случаях, Кими уже был на дистанции атаки и Рома его сдерживал. Были ли какие-то факты о том, что Кими лично требовал его пропустить? Нет! Это было решением команды, пытавшейся поддержать борющегося за чемпионат гонщика. С какой стати Рому должны пропускать, если он:

1. Не находится на дистанции атаки и ничем не демонстрирует что его темп выше.

2. Не борется за сколь либо высокое место в ЛЗ.

В заключение скажу, что несмотря на очередное сильное выступление Романа, впечатление о себе он испортил чисто по человечески. Проворонил атаку напарника, дал ему оторваться от себя так, что даже в зону ДРС не войти - так и не чирикай, а РАБОТАЙ. Да, он догнал Кими на последних кругах гонки, вошел в ДРС, но даже попытки атаки не обозначил, хотя имел преимущество более свежих шин. Ему бы от Кими как раз научиться выдержанности и спокойствию, видя как это помогает иной раз превратить неудачу в успех. Хотя боюсь, что это впрок так и не пойдет.

А ты поспи, отдохни, а то читая твои ... многоточия, кажется что ты перенервничал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот надеялся, что, раз уж Кими вышел вперёд, то он Феттелю борьбу навяжет... Но нет, как и Ромка до этого, от Феттеля отстал, и даже немного Ромку сдержал

:newconfus:

Ты переговоры Ромки с Камацу и Булье слышал? Они его подстёгивали, крича что он быстрее и должен обгонять, на что Ромка заявил, что нихрена он не быстрее, быстрее он только в фантазиях этих крикунов. И вот теперь поясни мне, как можно сдерживать того, кто тебя вовсе не быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Он им истерики устраивает? Первый номер, говорите? :bigwink:

Ну, знаешь, Феттель, Амильтон и Алонсо тоже своим командам истерики устраивали и продолжают это делать.

Он едет близко к уровню топов. Но ещё не на нём)

Готов буду с тобой согласиться, если Кими будет регулярно уступать Алонсо в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему бы от Кими как раз научиться выдержанности и спокойствию,

:D Поучишься тут спокойствию.... Когда и на старте всё пучком, и первый круг без проишествий, и машина не сломалась, и ближайший соперник позади - стабильно отстаёт. Ну вроде - ВОТ ОНО!, ВОТ!!......И тут такой пинок от фортуны в виде сефети кара..... Бесит! (Слышал бы ты, как я орал... не удивительно, что и Рома психует)

п.с. Кароче, это клеймо, походу. Невезучий он. Всё больше он мне Жана напоминает.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus:

Ты переговоры Ромки с Камацу и Булье слышал? Они его подстёгивали, крича что он быстрее и должен обгонять, на что Ромка заявил, что нихрена он не быстрее,

Это точно, что именно так всё и было? То есть Рома не просил ни чего? А то тут люди уже его за это смешивают и выводы о его личных качествах делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, что именно так всё и было? То есть Рома не просил ни чего? А то тут люди уже его за это смешивают и выводы о его личных качествах делают.

Ты гонку вообще смотрел? Мне плевать, кто там кого с чем смешивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гонку вообще смотрел? Мне плевать, кто там кого с чем смешивает.

Смотрел. Дальше что? Ты мне скажи, просил Рома, что бы его Кими пропустил, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел. Дальше что? Ты мне скажи, просил Рома, что бы его Кими пропустил, или нет?

Ты сам какой эфир смотрел, что такие вопросы задаёшь?

И как ты читаешь то, что тут я пишу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, что именно так всё и было? То есть Рома не просил ни чего? А то тут люди уже его за это смешивают и выводы о его личных качествах делают.

Так Рома настойчиво просил команду КТ применить чтобы себе позицию вернуть, а когда команда сказала ему, чтобы он сам Кими обогнал для этого, тут он и сказал, что сам не может, потому что он не быстрее Кими. Странный, правда?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам какой эфир смотрел, что такие вопросы задаёшь?

И как ты читаешь то, что тут я пишу?

Тебе трудно на вопрос ответить? (Пару кругов я пропустил в районе финиша)

Кстати, я без всяких "наездов", интересовался)

Так Рома настойчиво просил команду КТ применить чтобы себе позицию вернуть, а когда команда сказала ему, чтобы он сам Кими обогнал для этого, тут он и сказал, что сам не может, потому что он не быстрее Кими. Странный, правда?))

Ну если это действительно так, то это конечно Рому не красит. (Но я его могу понять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто зашёл сюда поздравить болел Ромы с отличной гонкой и с 33 очками в копилку Лотуса, а тут такой батл.

Роману придётся в следующем году доказывать, что он первый номер, а он к этому, похоже, не готов. Едет от весьма и весьма неплохо (временами...), но психологической устойчивости не хватает. Его шанс в том, чтобы к 2014 команда строила машину под него, а не под напарника (кто бы это ни был). Иначе рискует повторить судьбу многих и многих, чьи имена уже канули в Лету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роману придётся в следующем году доказывать, что он первый номер, а он к этому, похоже, не готов.

Готов он к этому, готов. У него напарник - чемпион мира. Одиозная личность, так сказать. И Рома вполне себе едет в его темпе, последнее время. И первым номером в Лотусе, он будет вполне .

п.с. Спасибо за желание поздравить болельщиков Романа.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...