Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Ты очень не внимательно смотрел гонку. Поэтому твои рассуждения ошибочны.

То есть ты хочешь сказать,что при отсутствии проблем Вебер и Росберг не обошли бы Грожана?

"Какая боль...." (с). И это я не о гонке в исполнении Ромы. :bigwink:

По сабжу - Рома может лучше, гораздо лучше. Несмотря ни на что, я верю в этого лучезарного паренька! :thank_you2:

ТО что он может намного лучше я тоже верю. Надеюсь на следующие гран-при. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать,что при отсутствии проблем Вебер и Росберг не обошли бы Грожана?

ТО что он может намного лучше я тоже верю. Надеюсь на следующие гран-при. :)

А почему они были должны его обойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они были должны его обойти?

потому что в отличие от них, он ваще ниале был в этой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они были должны его обойти?

потому что в отличие от них, он ваще ниале был в этой гонке (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что в отличие от них, он ваще ниале был в этой гонке (с)

И поэтому он обогнал Росберга? ;) Учите матчасть прежде чем ромофобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Росберг типа Бох был в этой гонке :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому он обогнал Росберга? ;) Учите матчасть прежде чем ромофобить.

ну это уж совсем смешно... вы то сами эту мат часть видели?

но ничего я помогу, просвещу, так сказать :spiteful:

post-40219-0-86103200-1366040568_thumb.j

ну и как помогла ли ошибка Росберга Грожжану на 4 круге? даже с учетом более медленного пита пилота мерседеса, он до своих технических проблем был ВСЕ РАВНО впереди Романа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман стал незаметен ))) Раньше зажигал на трассе и как ни странно это ему еще и неплохие очки приносило. Теперь типа повзрослел, остепенился, в крашах больше не замечен. Но и в очках практически тоже. Может ну его эту правильность? Роману пора опять отжигать. :bigwink: А то скучновато гонки проходят, особенно старты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут правильность, очевидно у Ромки проблемы с новой резиной. Отсюда и экономный (читай унылый) стиль езды и низкая скорость. Другой вопрос, что если свои проблемы Ромка не решит то никто жалеть его не будет. У Хэма например стиль езды "антипирелли", но ничего, подстраивается как-то. Это работа гонщика F1 ездить в условиях, которые есть. На машине и резине идеально тебе подходящей многие будут феерить, но надо уметь ехать быстро всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Чемпе отжигают

Судя по всему, вспышки скорости Грожана были как-то связаны с внезапными проявлениями агрессии в первых поворотах. Француз ведёт себя пугающе спокойно, но и особо выдающихся результатов не показывает. Впрочем, обретённая стабильность Романа – хорошая платформа для наращивания результатов "Лотуса" в Кубке Конструкторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уж совсем смешно... вы то сами эту мат часть видели?

но ничего я помогу, просвещу, так сказать :spiteful:

ну и как помогла ли ошибка Росберга Грожжану на 4 круге? даже с учетом более медленного пита пилота мерседеса, он до своих технических проблем был ВСЕ РАВНО впереди Романа!

Ну и тогда подскажи как Рома оказался за Росбергом после первого пита? Если матчасть кончено внимательно читал. :)

Ну и сразу можешь просветить почему он стал отставть после 12 круга, если ты конечно такой матчастивед. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь делать выводы, вот в Бахрейне посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тогда подскажи как Рома оказался за Росбергом после первого пита? Если матчасть кончено внимательно читал. :)

Ну и сразу можешь просветить почему он стал отставть после 12 круга, если ты конечно такой матчастивед. ;)

гы, ну это вообще смешно, я прямо таки удивляюсь вашей невнимательности, вот взяли бы да и посмотрели как там Росберг в тоже самое время и чуть раньше поживал, а то все Рома, да Рома, а Рома то пока никакущий, проигрывает больше чем иные новички своим более опытным напарникам, ну разве что пока в аварии не попадал, но для 3 года выступлений пилот выглядит уныло, право слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, ну это вообще смешно, я прямо таки удивляюсь вашей невнимательности, вот взяли бы да и посмотрели как там Росберг в тоже самое время и чуть раньше поживал, а то все Рома, да Рома, а Рома то пока никакущий, проигрывает больше чем иные новички своим более опытным напарникам, ну разве что пока в аварии не попадал, но для 3 года выступлений пилот выглядит уныло, право слово.

Так я и думал, что по существу заданных вопросов сказать тебе нечего. :D Учит матчасть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думал, что по существу заданных вопросов сказать тебе нечего. :D Учит матчасть ;)

гы, а что тебе надо выкладки? именно я тебе их и представил... и оказывается мне еще и сказать нечего, жжешь таварисчь :bleh: ! среднее отставание Ромы от Кими в гонках и квалах, опять я же привел, а что ты кроме своего ИМХО тут написал? правильно... ничего! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, а что тебе надо выкладки? именно я тебе их и представил... и оказывается мне еще и сказать нечего, жжешь таварисчь :bleh: ! среднее отставание Ромы от Кими в гонках и квалах, опять я же привел, а что ты кроме своего ИМХО тут написал? правильно... ничего! :spiteful:

Ну если ты ответишь на заданные вопросы, которые ты почему то поигнорировал, тебе вообще цены не будет:

Ну и тогда подскажи как Рома оказался за Росбергом после первого пита? Если матчасть кончено внимательно читал. :)

Ну и сразу можешь просветить почему он стал отставть после 12 круга, если ты конечно такой матчастивед. ;)

или слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты ответишь на заданные вопросы, которые ты почему то поигнорировал, тебе вообще цены не будет:

или слабо?

да нет, не слабо, просто не буду, потому что дискуссия с тобой односторонняя, ты не умеешь разговаривать языком цифр и фактов, только эмоциями, мне это не интересно, вот сам бы подумал да привел числовые выкладки на приведенные мной цифры (можно даже с объяснениями, на худой конец), а то ничего ведь кроме как задавать эти самые вопросы ведь не умеешь, все ждешь кто за тебя работу сделает :facepalm: Давай сам, подумай там, напиши, цифирьки подбей, тогда и поговорим :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому он обогнал Росберга? ;) Учите матчасть прежде чем ромофобить.

МАт. часть похоже надо учить тебе :bleh: ПОкруговки надо посмотреть, сравнить скорость пилотов, ну и про сход Росберга помнить.

Да дело даже не в этом. Прежний Грожан с его взрывными стартами куда-то испарился. Раньше в квалах был молодцом, теперь и там проблемы. Ну гонки две еше он будет ссылаться на настройки и резину, а дальше то что? Дальше , если не поедет, такие оправдания приниматься не будут. Дай бог чтобы поехал, как прежде. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому он обогнал Росберга? ;) Учите матчасть прежде чем ромофобить.

Это когда у Росберга поплыла совсем резина то? Обогнал. Нико на пит. Ромка на пит. Нико вновь впереди. Да, Нико вышел вперёд за счет более раннего пита, но что это даёт Ромке? Был ли реальный шанс у Ромки побороться с Нико, не возникни у него проблемы? Темп их не сильно отличался, всю серию в р-не 3сек держался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, не слабо, просто не буду, потому что дискуссия с тобой односторонняя, ты не умеешь разговаривать языком цифр и фактов, только эмоциями, мне это не интересно, вот сам бы подумал да привел числовые выкладки на приведенные мной цифры (можно даже с объяснениями, на худой конец), а то ничего ведь кроме как задавать эти самые вопросы ведь не умеешь, все ждешь кто за тебя работу сделает :facepalm: Давай сам, подумай там, напиши, цифирьки подбей, тогда и поговорим :bigwink:

А у нас с тобой и не было дисскусии, ты спёкся после первых же вопросов. На основе одно погруковке нельзя сделать вывод почему у одного гонщика темп был выше другого, надо смотреть ситуацию в гонке. То что он оказался после пита позади Веббера и Росберга, это цена лишнего круга на убитом софте. После выезда с пита он и Росберг оказались позади Ботасса. Гро застрял за Ботассом. Почему, не знаю картинку не показывали. Поэтому и темп у Ромы относительно Росберга упал. После того как Ботасс поехал на пит, Рома поехал в темпе Росберга. Правда потом Росберг и сам упал. Так что Росберг вряд ли смог обогнать Рому, темп у них был одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда у Росберга поплыла совсем резина то? Обогнал. Нико на пит. Ромка на пит. Нико вновь впереди. Да, Нико вышел вперёд за счет более раннего пита, но что это даёт Ромке? Был ли реальный шанс у Ромки побороться с Нико, не возникни у него проблемы? Темп их не сильно отличался, всю серию в р-не 3сек держался.

Скорее всего нет. Хотя мерс жрёт резину лучше чем лотус, судя по Хэму. Может под конец гонки и смог бы его обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАт. часть похоже надо учить тебе :bleh: ПОкруговки надо посмотреть, сравнить скорость пилотов, ну и про сход Росберга помнить.

Да дело даже не в этом. Прежний Грожан с его взрывными стартами куда-то испарился. Раньше в квалах был молодцом, теперь и там проблемы. Ну гонки две еше он будет ссылаться на настройки и резину, а дальше то что? Дальше , если не поедет, такие оправдания приниматься не будут. Дай бог чтобы поехал, как прежде. :blush:

Старт у него в Шанхае как раз получился. ;) Квалы, да. Кими выигрывает в сухую. Пока Рома с машиной не разберется так оно и будет. В Шанхае он настраивал по ходу квалы, это был его первый круг на софте с пустыми баками. Отсюда и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет. Хотя мерс жрёт резину лучше чем лотус, судя по Хэму. Может под конец гонки и смог бы его обойти.

Это всё из серии "абы-кабы".

Ты лучше объясни, где настойщий Ромка и кто сейчас в его маске рассекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше объясни, где настойщий Ромка и кто сейчас в его маске рассекает?

с чемпа

Судя по всему, вспышки скорости Грожана были как-то связаны с внезапными проявлениями агрессии в первых поворотах. Француз ведёт себя пугающе спокойно, но и особо выдающихся результатов не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё из серии "абы-кабы".

Ты лучше объясни, где настойщий Ромка и кто сейчас в его маске рассекает?

А это и есть настоящий Ромка. Машину настроит и поедет. А в прошлом году была зелень сопливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...