Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Только Просту 31 год,куда ему уже в Ф1?Прийти,чтоб через 5 лет закончить карьеру?

так я сам удивляюсь. зачем ему это вообще и почему ему дали 2 тестовых дня и главное зачем ему самому это.

наверное все-таки хочет в гонках гонятся? а через сколько лет заканчивать все равно

Деймон Хилл дебютировал в 32 года (тоже кстати папа чемпион ф1)

в общем не знаю насколько волнуется Роман по этому поводу, но наверняка сам Прост мечтает получить его место ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я сам удивляюсь. зачем ему это вообще и почему ему дали 2 тестовых дня и главное зачем ему самому это.

наверное все-таки хочет в гонках гонятся? а через сколько лет заканчивать все равно

Деймон Хилл дебютировал в 32 года (тоже кстати папа чемпион ф1)

в общем не знаю насколько волнуется Роман по этому поводу, но наверняка сам Прост мечтает получить его место ;)

Хилл дебютировал в другие года.Тогда было более менее нормально ездить в таком возрасте.Завершил карьеру в 40 лет, и норм. А сейчас уже в 35 лет пилоты задумываются о завершении карьеры.За эти два десятилетия пелетон сильно помолодел.Сейчас толком то,если до 27-28 лет не дебютировал,то все,забудь,ты староват для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек придет в 31 и начнет показывать результат как Хэмильтон - то ему хватит 5 лет чтобы войти в историю.. а Гросжан за 3 года отметился только 2 местом по крашам.. Надеюсь на 2 варианта.. либо Роман поедет стабильнее - так как болею за Лотус, либо наконец его сольют и заменят на более стабильного гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу за 3 команды болеешь? Это же треть пелетона, если отбросить мобильные шиканы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек придет в 31 и начнет показывать результат как Хэмильтон - то ему хватит 5 лет чтобы войти в историю.. а Гросжан за 3 года отметился только 2 местом по крашам.. Надеюсь на 2 варианта.. либо Роман поедет стабильнее - так как болею за Лотус, либо наконец его сольют и заменят на более стабильного гонщика

За какие еще три года? Там двух -то еще нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как интересно то-о....... Ты мне лучше скажи, почему в теме Петрова, когда кто нибудь из твоих коллег пытается всплакнуть над тем, как петрофобы с завидным постоянством "глумятся над вашими проблемами", ты плюсуешь эти "голоса справедливости" , а сам в этой ветке, занимаешься тем же самым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, расслабься. Всегда были и будут такие петросяны. Зачем реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, расслабься. Всегда были и будут такие петросяны. Зачем реагировать?

А ВЫ уважаемый -кто?чьих будете !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приедет Рома в Москву. Марион рожает.

А что касается давнишнего шоу в Сочи, то там он умудрился посадить болид на мель, то есть на пузо. Вспучка на асфальте в районе Несебрской, на месте разворота. Потом техничка приезжала и передвинула болид на ровное место... И Роман поехал обратно. Ну не был он тогда великим разрушителем а я урвала автограф :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, расслабься. Всегда были и будут такие петросяны. Зачем реагировать?

Да я не особо и напряжен. :) Просто интересны мне такие ситуации, когда люди сами не понимают того, что сами же и делают. В одной теме- праведный гнев от определенных действий, определенных людей, а в другой теме сами себя так ведут.:) Смешная же ситуация, согласись. А самое смешное в этой ситуации то, что они сами этого не замечают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВЫ уважаемый -кто?чьих будете !

В этой теме, гораздо более закономерен вопрос, чьих будете -именно вы. :D А этот парень с рождения этой темы тут присутствует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось получить автограф Грожана. В 13-10 пробился к палатке Лотуса, там раздавал автографы кто-то мне незнакомый. Наверное, Вальсекки. Я смог докричаться сквозь музыку до какого-то чернокожего представителя Лотуса, тот объяснил, что Роман остался с беременной женой и в Москву не приехал.

Кстати, организаторы почему-то вообще не упомянули об этом на сайте. Нехорошо, так бы я на полчаса позже приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВЫ уважаемый -кто?чьих будете !

Человек, не склонный к тупым и несмешным потугам пошутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, не склонный к тупым и несмешным потугам пошутить.

Пока что видно - обратное написанному.Уж извени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что видно - обратное написанному.Уж извени

За мнение - извиняю. За орфографическую ошибку - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я урвала автограф :)

Продай мне, а? Тебе то он зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось получить автограф Грожана. В 13-10 пробился к палатке Лотуса, там раздавал автографы кто-то мне незнакомый. Наверное, Вальсекки. Я смог докричаться сквозь музыку до какого-то чернокожего представителя Лотуса, тот объяснил, что Роман остался с беременной женой и в Москву не приехал.

Кстати, организаторы почему-то вообще не упомянули об этом на сайте. Нехорошо, так бы я на полчаса позже приехал.

как уныло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости о Роме? Интересно, кто раньше: Кейт или Марион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой Кейт идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай мне, а? Тебе то он зачем?

Мне больше доставляет удовольствие самому собирать автографы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой Кейт идет речь?

Наследний английского престола должен вот-вот родиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ок. Неожиданное сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости о Роме? Интересно, кто раньше: Кейт или Марион?

у них соревнования: кто быстрее до финиша доберётся? А Кейт когда успела "с гонщиком согрешить"? :newconfus: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома будет праздновать, ждем в Венгрии феерию =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...