Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Ну как бы Ромка женат и вот-вот обзаведётся ребёнком... Вот-вот уже... Пол до сих пор остаётся загадкой... :kiss3:

Ну, и у Виталия пока семейное положение не оформлено... Речь о другом - у пилота кроме суп(под)руги должны быть поклонницы, фанатки, которые (в отличии от фанатов) должны ценить его как мужика, млеть над его фотками, следить за тем во что он одет, с кем встречается, видеть его в своих снах рядом с собой и признаваться ему в своих чувствах... :love: Без этого он не медийная фигура. :nea:

Опять же, девочки нужны форуму, бо без вас :wub: тут будет совещание на Северстали... :spiteful: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и у Виталия пока семейное положение не оформлено... Речь о другом - у пилота кроме суп(под)руги должны быть поклонницы, фанатки, которые (в отличии от фанатов) должны ценить его как мужика, млеть над его фотками, следить за тем во что он одет, с кем встречается, видеть его в своих снах рядом с собой и признаваться ему в своих чувствах... :love: Без этого он не медийная фигура. :nea:

Опять же, девочки нужны форуму, бо без вас :wub: тут будет совещание на Северстали... :spiteful: :D

Вообще я млею над Феттелем, а мечтаю о Сенне... Ромку ценю как мужика. Единственный нормальный француз швейцарского происхождения, повар из Парижа :happybirth:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я млею над Феттелем, а мечтаю о Сенне... Ромку ценю как мужика. Единственный нормальный француз швейцарского происхождения, повар из Парижа :happybirth:

и шестерит правильно, хороший вторикелло растет, послушный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шестерит правильно, хороший вторикелло растет, послушный.

А ведь когда-то Булье говорил о равном статусе... И вообще, Лотус не Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шестерит правильно, хороший вторикелло растет, послушный.

Давай еще, что нибудь, только позабористей. А то тут имуннитет у людей уже выработался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь когда-то Булье говорил о равном статусе... И вообще, Лотус не Феррари.

Да это нормалтно.В прошлом году не было борьбы за титул,был равный статус,а сейчас Кими борется за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай еще, что нибудь, только позабористей. А то тут имуннитет у людей уже выработался.

Просто шумофилы супротив петрофилов дети. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто шумофилы супротив петрофилов дети. :)

и это без единого Петрофила на горизонте, а потом ты же обвиняешь Петрофилов в притягивании Петрова? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ромой оно конечно веселее, но есть нехилая вероятность, что если Виталик и окажется в Лотусе, то с Халком. А Рома пойдет оттачивать мастерство в Катер.

И это не фобство, а вполне вероятный расклад.

Какой там реальный... Рому могут и не продлить, это верно. Думаю, в Венгрии и Спа много решится для него. Но Петрова все равно не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я млею над Феттелем, а мечтаю о Сенне... Ромку ценю как мужика. Единственный нормальный француз швейцарского происхождения, повар из Парижа :happybirth:

Рома - он швейцуз © ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это нормалтно.В прошлом году не было борьбы за титул,был равный статус,а сейчас Кими борется за титул.

а то что Рома не борется это я так понимаю тоже нормально? :rolleyes: или они там между собой еще на тестах договорились, кто борется, а кто нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я буду дико ржать, если произойдёт обратная замена и в следующем году будут в одной команде Ромка и Виталик, очень на это хочу посмотреть, еще со времён ГП2 :laugh:

Тогда придётся сделать пропуск в тему по загранпаспортам с действующим шенгеном, иначе тут надо будет 4-5 модеров на перманентной основе для обеспечения порядка. Меня и Кими в качестве напарника устраивает, несмотря на его превосходство в скорости.

С Ромой оно конечно веселее, но есть нехилая вероятность, что если Виталик и окажется в Лотусе, то с Халком. А Рома пойдет оттачивать мастерство в Катер.

И это не фобство, а вполне вероятный расклад.

Погоди, пусть Виталиком сначала хотя бы Цатерхам заинтересуется, а то уже настал silly season, а о гипотетическом камбэке так ничего и не слышно.

Меня до сих пор умиляют люди, которые воспринимают такие заголовки всерьёз. Вон, Берни тоже говорил после Монцы 2001 года Шумахеру, не желавшему ехать развлекать американскую публику, что титул ему не гарантирован. Так вообще всегда говорят, когда подписи под контрактом ещё не стоят.

Речь о другом - у пилота кроме суп(под)руги должны быть поклонницы, фанатки, которые (в отличии от фанатов) должны ценить его как мужика, млеть над его фотками, следить за тем во что он одет, с кем встречается, видеть его в своих снах рядом с собой и признаваться ему в своих чувствах... :love: Без этого он не медийная фигура. :nea:

Боже упаси. Мне сто крат интереснее слушать заезженную пластинку про страдания великомучеников в 2011 году, самовозку в 2012 (2013, далее везде) и гипотетические сливы Грожана Первому Российскому, чем читать про подружку, бородки, очёчки, собачек.

Какой там реальный... Рому могут и не продлить, это верно. Думаю, в Венгрии и Спа много решится для него. Но Петрова все равно не возьмут.

Забудьте о замене, просто забудьте. Всё уже решено. Наверняка, сейчас Ромен перечитывает новый контракт за кружкой холодного пива и тарелкой омаров. Нету сейчас в Формуле-1 пилота, способного его заменить. А если есть, то у него уже есть длительный контракт с Ред Буллом, Феррари или Мерседесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

а то что Рома не борется это я так понимаю тоже нормально? :rolleyes: или они там между собой еще на тестах договорились, кто борется, а кто нет? :D

Да, абсолютно нормально. Просто не повезло с самого начала сезона.

В 2001 году, кстати, тоже Мика Хаккинен не боролся за титул, а его напарник худо-бедно эту борьбу изображал. При этом ни у кого сомнений не было, кто будет первым, если везения будет поровну.

Это я не к тому, что если бы не Испания/Канада/Британия, то Ромка бы показал Кими, кто в доме папа. Просто значительная разница в очках обязывает помогать того, у кого очков меньше, тому, у кого очков больше, вне зависимости от того, как в это положение пилоты попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте о замене, просто забудьте. Всё уже решено. Наверняка, сейчас Ромен перечитывает новый контракт за кружкой холодного пива и тарелкой омаров. Нету сейчас в Формуле-1 пилота, способного его заменить. А если есть, то у него уже есть длительный контракт с Ред Буллом, Феррари или Мерседесом.

Ну, есть Хюлкенберг. Совершенно не факт, что он быстрее Гро, но руководство может решить попробовать его. Это я исхожу из варианта, что Кими останется.

Есть еще Ди Реста, но в его перспективы верится меньше, учитывая, как непросто у него складывается сражение с Сутилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну, есть Хюлкенберг. Совершенно не факт, что он быстрее Гро, но руководство может решить попробовать его. Это я исхожу из варианта, что Кими останется.

Да, может, но Нико дважды испортил себе карму. В первом смысле тем, что сменил шило на мыло, показав, что "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности". Во втором тем, что перешёл в более слабую команду, а это играет роль. Посмотри, какие места себе урвали на сезон-2010 Баттон и Баррикелло, чьи перспективы закрепиться в Формуле-1 годом ранее казались туманными. И куда отправился тот же Грожан после стажа в Рено-2009.

Есть еще Ди Реста, но в его перспективы верится меньше, учитывая, как непросто у него складывается сражение с Сутилем.

Это-то вообще невероятный вариант, ибо его силу уже видели на фоне Гулькенберга. И всё: остальные либо ренты, либо новички, либо протеже Ред Булла, либо те, у кого за плечами только победы над рентами как Бьянки и Пик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте о замене, просто забудьте. Всё уже решено. Наверняка, сейчас Ромен перечитывает новый контракт за кружкой холодного пива и тарелкой омаров. Нету сейчас в Формуле-1 пилота, способного его заменить. .

Видимо пока Булье руководитель то да, да и поддержка финансовая свою роль играет. А если ещё и ехать будет как нужно то вообще вопрос снимается. Одна последняя гонка уже реально ситуацию изменила. Причём Роману не нужно даже чрезмерных подвигов - просто стабильно набирать очки и будущее обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда придётся сделать пропуск в тему по загранпаспортам с действующим шенгеном, иначе тут надо будет 4-5 модеров на перманентной основе для обеспечения порядка.

Жесткий фейс-контроль :D

Меня и Кими в качестве напарника устраивает, несмотря на его превосходство в скорости.

А есть оно, превосходство то? Так ли всё однозначно?

Погоди, пусть Виталиком сначала хотя бы Цатерхам заинтересуется, а то уже настал silly season, а о гипотетическом камбэке так ничего и не слышно.

Какой к чёрту катерхам? Дом, ты сам то понимаешь, что пишешь? У Петрова в СТР больше шансов попасть чем в катер :D

Ну а не слышно и не хочу слышать, согласись, разные вещи. Или для тебя аргумент это слухи в желтой прессе, а заявления самого гонщика о ведении переговоров и наличии предложений - пшик?

Забудьте о замене, просто забудьте. Всё уже решено. Наверняка, сейчас Ромен перечитывает новый контракт за кружкой холодного пива и тарелкой омаров.

Проект контракта - возможно, контракт - анриал. Вот проедет еще три гонки на уровне не хуже Немчурской, тогда уже и будет возможность заключить новый контракт до окончания сезона.

Нету сейчас в Формуле-1 пилота, способного его заменить. А если есть, то у него уже есть длительный контракт с Ред Буллом, Феррари или Мерседесом.

О как! Все вымерли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Альгерсуари и Кобаяси тоже заявляли о переговорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Альгерсуари и Кобаяси тоже заявляли о переговорах.

И? Альгер мне изначально не нравился, так что про него я ничего сказать не могу, не следил, а вот Коба... ты же в курсе, финансовый аспект стал препятствием, поздно он подсобрал финансы, не смог с дядей-слимом тягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома - он швейцуз © ;)

Спасибо за изобретение подходящего слова! Большой +тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, абсолютно нормально. Просто не повезло с самого начала сезона.

да? и в чем же это невезение выражалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А есть оно, превосходство то? Так ли всё однозначно?

Пока да - мы учитываем все 9 прошедших гонок, а по их итогам Райкконен был быстрее Грожана. Для того, чтобы уравнять статистику, надо 4-5 Гран-при, так что оставим этот разговор до Сингапура.

Какой к чёрту катерхам? Дом, ты сам то понимаешь, что пишешь? У Петрова в СТР больше шансов попасть чем в катер :D

Прекрасно понимаю, как раз Цатер и Маруся сейчас наиболее реальные варианты: надо просто перебить бюджет Чилтона или вд Гарде. Просто сейчас Россия не заинтересована на государственном уровне в своём пилоте Формулы-1. Выборы прошли, на носу Олимпиада в Сочи. А так, дай мне 15 миллионов долларов - и я даже обезьяне контракт боевого пилота устрою.

Ну а не слышно и не хочу слышать, согласись, разные вещи. Или для тебя аргумент это слухи в желтой прессе, а заявления самого гонщика о ведении переговоров и наличии предложений - пшик?

Да, именно так: все пилоты говорят, что ведут переговоры. Сенна весь прошлый сезон был уверен, что останется в Уильямсе, хотя более блеклой езды на фоне напарника никто, кроме Луки Бадоера, за последние 10 лет не показывал. Ян Магнуссен тоже вёл переговоры о том, чтобы стать пилотом того же Уильямса в 2005 году - то есть, через 7 лет после того, как старина Джеки Стюарт оставил на его заднице отпечаток своего сапога.

Формула-1 вообще научила меня верить только прессе, потому что её представители как раз самыми первыми пронюхивают новости. Пресс-релизы команд и гонщиков вообще надо запретить распечатывать, потому что это урон окружающей среде в чистом виде.

Проект контракта - возможно, контракт - анриал. Вот проедет еще три гонки на уровне не хуже Немчурской, тогда уже и будет возможность заключить новый контракт до окончания сезона.

Так три подряд уже были: Канада, Великобритания и Германия как раз. Всё, закрыт вопрос.

да? и в чем же это невезение выражалось?

Пересмотри гонки, недавно были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри гонки, недавно были.

пересмотрел. и давно слив невезением стал называться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

пересмотрел. и давно слив невезением стал называться?

2 минуты прошло, а гонки длятся более полутора часов. Не ври дяде Доминику и садить пересматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты прошло, а гонки длятся более полутора часов. Не ври дяде Доминику и садить пересматривать.

Он же не может посмотреть, у него не подключено альтернативное ТВ!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...