Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Между Кими и Алом было 3 секунды, когда он догнал Рому у него резина прошла меньше кругов чем у Кими, у него был более свежий комплект. Это кстати ещё одна из причин, почему Рома не мог просто так взять остановится и пропустить Кими, его мог пройти Ал. Поэтому Кими сам должен был догнать и обогнать Рому, Рома только не должен был защищаться и в момент обгона пропустить Кими, что он и сделал, по просьбе команды. А вот смог бы Кими сам обогнать Рому, не факт. Ал на более свежем комплекте этого не смог сделал.

Конечно, Кими не смог бы обогнать Рому, если бы он защищался, факт.

А когда бы обе машины оказались в гравии, команда встретила Рому в боксах

как героя Франции, факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его пинают все. И даже если в графе болеет у многих Петров. Это не Значит что отвечать им надо с привязкой k Петрову. По крайней мере в данном и подобных случаях.

Я просто констатировал факт, что большинство в этой ветке ромофобов - петрофилы, что собственно и определяет частоту появления здесь фамилии Петрова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Кими не смог бы обогнать Рому, если бы он защищался, факт.

А когда бы обе машины оказались в гравии, команда встретила Рому в боксах

как героя Франции, факт.

Вряд ли дело дошло бы до гравия. :) Но факт остаётся фактом, именно Рома подарил Кими второе место и при этом смог сохранить за собой третье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toni Cuquerella утверждает, что без SC Грожан был бы вторым

Да, я в теме лайва сразу сказал, что СК в первую очередь на руку Кими, которому это позволило отыграть отставание от Феттеля и Ромки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли дело дошло бы до гравия. :) Но факт остаётся фактом, именно Рома подарил Кими второе место и при этом смог сохранить за собой третье.

Ну, что это за подарок по приказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что это за подарок по приказу.

Вы что, не довольны этим подарком? Верните тогда на Родину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, не довольны этим подарком? Верните тогда на Родину.

Адрес, сестра, адрес!

Хотя Кими после гонки вроде подходил к Ромке благодарил (а может наоборот посылал),

не было слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес, сестра, адрес!

Хотя Кими после гонки вроде подходил к Ромке благодарил (а может наоборот посылал),

не было слышно.

Куда : команда лотус, Кому: Роману Грожану. Кубок за второе место. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес, сестра, адрес!

Хотя Кими после гонки вроде подходил к Ромке благодарил (а может наоборот посылал),

не было слышно.

За что уж его посылать то?

Куда : команда лотус, Кому: Роману Грожану. Кубок за второе место. :yes:

От болельщиков Кими Райкконена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его фоне Виталий сейчас выглядел бы мега-пилотом.

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь" (с) дедушка Крылов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно... не дай бог в следующей гонке провалится и про него опять все забудут.

Нет уже не забудут. Если выбьет кого-либо (Алонсо?Феттеля? ;) ) то начнётся ажиотаж, если будет продолжать как в Германии то все решат наконец-то вышел на уровень. А если просто будет блекло ехать (особенно по сравнению с Кими) то все прибегут сказать - пилот одой гонки. Меж тем трасса в Венгрии Лотусу вроде бы подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уже не забудут. Если выбьет кого-либо (Алонсо?Феттеля? ;) ) то начнётся ажиотаж, если будет продолжать как в Германии то все решат наконец-то вышел на уровень. А если просто будет блекло ехать (особенно по сравнению с Кими) то все прибегут сказать - пилот одой гонки. Меж тем трасса в Венгрии Лотусу вроде бы подходит.

Рому уже по любому не забудут :D Будет на подиумах, придут "по сомневаются", будет косячить, прибегут и весело попинают тело по критикуют. В любом случае, популярность человеку уже обеспечена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На его фоне Виталий сейчас выглядел бы мега-пилотом.
"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь" (с) дедушка Крылов.

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Ты почему-то, цитируя пост, не захотел в нем заметить:

А Грожан? Я вчера за него болел. Хороший парнишка однако, и гонщик неплохой. Крашит правда не в меру. Вместе с Виталием неплохая пара могла получиться.

Вчера на последних кругах гонки очень многие болели за Романа. И он оправдал их надежды. Шампанское пил Роман, а не "величайший" пилот. И это одна из причин, по которой Романа вчера и сегодня поздравляют отнюдь не Грожанофаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Ты почему-то, цитируя пост, не захотел в нем заметить:Вчера на последних кругах гонки очень многие болели за Романа. И он оправдал их надежды. Шампанское пил Роман, а не "величайший" пилот. И это одна из причин, по которой Романа вчера и сегодня поздравляют отнюдь не Грожанофаны.

......"А Грожан? Я вчера за него болел. Хороший парнишка однако, и гонщик неплохой. Крашит правда не в меру. Вместе с Виталием неплохая пара могла получиться"......Это не слова Карабаса были. Он кого то цитировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......"А Грожан? Я вчера за него болел. Хороший парнишка однако, и гонщик неплохой. Крашит правда не в меру. Вместе с Виталием неплохая пара могла получиться"......Это не слова Карабаса были. Он кого то цитировал.

Он цитировал, чтобы подтвердить, пояснить и ярче выразить свою мысль.

Ты будешь отрицать, что вчера у Романа прибавилось болельщиков? Я в лайве "топил" за Романа. И моих единомышленников в топике было очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, сейчас немалое количество желают, чтобы победил хоть кто-то, кроме Феттеля... :) Поэтому и правда в лайве вчера многие поддерживали Ромку)) Но всё равно приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я Кимофил, не люблю Францию и симпатизировал Виталику(и если б он где то в этом году выступал, продолжил бы симпатизировать). Ну как же мне не фобить Рому :rofl:

Зравствуйте. Меня зовут Вася и я Ромофоб. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот сложилось определённое мнение что во всех темах о Грожане, как только идёт его обсуждение болельщики Ромы и особенно не его болельщики начинают приплетать в тему Петрова. Про которого даже никто не упоминает в изначальных постах. Ну я понимаю тех кто за Алонсо их до сих пор жаба душит. А болельщикам Романа-то какой смысл? Они даже не пересекались ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он цитировал, чтобы подтвердить, пояснить и ярче выразить свою мысль.

Ты будешь отрицать, что вчера у Романа прибавилось болельщиков? Я в лайве "топил" за Романа. И моих единомышленников в топике было очень много.

Ничего подобного вот мой пост с цитатой поста пользователя(пост я перенес с темы Петрова, так как там это офф: Newmark1948: Не превратится. А Грожан? Я вчера за него болел. Хороший парнишка однако, и гонщик неплохой. Крашит правда не в меру. Вместе с Виталием неплохая пара могла получиться. На его фоне Виталий сейчас выглядел бы мега-пилотом.

А это мой ответ.

Хороший парнишка-не профессия, Раз проехал нормально, уже неплохой гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного вот мой пост с цитатой поста пользователя(пост я перенес с темы Петрова, так как там это офф: Newmark1948: Не превратится. А Грожан? Я вчера за него болел. Хороший парнишка однако, и гонщик неплохой. Крашит правда не в меру. Вместе с Виталием неплохая пара могла получиться. На его фоне Виталий сейчас выглядел бы мега-пилотом.

А это мой ответ.

Хороший парнишка-не профессия, Раз проехал нормально, уже неплохой гонщик?

ещё и такой размер шрифта есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от А.Стельмаха Чемп.сом

5. Ромен Грожан – 8

Ромену удался отличный Гран-при, и француз вновь оказался на подиуме: всего второй раз в сезоне. Отдельные наблюдатели полагают, что Грожан не слишком расторопно уступил место более быстрому Кими в конце гонки, но эти обвинения смехотворны – в Формуле-1 никто никому ничего не должен: спросите у Марка Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от А.Стельмаха Чемп.сом

5. Ромен Грожан – 8

Ромену удался отличный Гран-при, и француз вновь оказался на подиуме: всего второй раз в сезоне. Отдельные наблюдатели полагают, что Грожан не слишком расторопно уступил место более быстрому Кими в конце гонки, но эти обвинения смехотворны – в Формуле-1 никто никому ничего не должен: спросите у Марка Уэббера.

Хотел бы я этим так называемым наблюдателям в глаза посмотреть. Более расторопного и корректного способа придумать было просто невозможно. И Кими не помешал и Алонсо не подпустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, сейчас немалое количество желают, чтобы победил хоть кто-то, кроме Феттеля... :) Поэтому и правда в лайве вчера многие поддерживали Ромку)) Но всё равно приятно :)

Одно приятно. В этом сезоне Себастьян (как собственно и Ред Булл) не выглядит таким уж непобедимым. Но в гонке все таки пока он по прежнему силен. Хотелось бы что бы Грожан обрел наконец стабильность и регулярно навязывал борьбу лидерам. Приятно было видеть два черных болида рядом друг с другом в тройке почти на всей дистанции. Как два года подряд в Бахрейне, так и в Германии. Хотелось бы видеть это чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного вот мой пост с цитатой поста пользователя(пост я перенес с темы Петрова, так как там это офф: Newmark1948: Не превратится. А Грожан? Я вчера за него болел. Хороший парнишка однако, и гонщик неплохой. Крашит правда не в меру. Вместе с Виталием неплохая пара могла получиться. На его фоне Виталий сейчас выглядел бы мега-пилотом.

А это мой ответ.

Хороший парнишка-не профессия, Раз проехал нормально, уже неплохой гонщик?

Проходи, располагайся.Добро пожаловать в клуб анонимных Романофобов! :) Прямой вопрос задавать не буду, задам по-проще.

На последних кругах болел за Романа или за Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за Феттеля болел, и че теперь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...