Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

да уж, скорее всего так и будет.

А потом народ будет доказывать что Ромка набрал мало очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом народ будет доказывать что Ромка набрал мало очков.

Ну откровенно провальные гонки в его исполнении были, в этом главная причина малого количества очков в его копилке, тут спору нет. Но вот то, что было вчера на трассе - это откровенный слив.

п.с. уровень болида мне нравится, в ведро не превращается, скорее даже наоборот, квалиться бы еще повыше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newmark1948 Не превратится. А Грожан? Я вчера за него болел. Хороший парнишка однако, и гонщик неплохой. Крашит правда не в меру. Вместе с Виталием неплохая пара могла получиться. На его фоне Виталий сейчас выглядел бы мега-пилотом.

Хороший парнишка-не профессия, Раз проехал нормально, уже неплохой гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откровенно провальные гонки в его исполнении были, в этом главная причина малого количества очков в его копилке, тут спору нет. Но вот то, что было вчера на трассе - это откровенный слив.

п.с. уровень болида мне нравится, в ведро не превращается, скорее даже наоборот, квалиться бы еще повыше :)

теперь с квалами будет у лотса лучше,и виной тому новая резина, рабочий диатозон которой ниже, чем у ее предшественницы, Лотус с начала года мучался с прогревом резины в квале, теперь этого быть не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро, да, быстрее напарника... нет,

Поэтому Рома на финише был выше Кими и подарил Кими второе место? Потому что был медленее? Или потому что из боксов попросили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Роме проехать 1 гонку из 10, на уровне на котором другие ездят в 9 из 10 как начинается: "Ну че выкусили?" "Потенциал" "Взошла звезда" :D , а "аванс" это вообще его второе имя.

P.S. Ты нам обещал деклассацию Райкконена еще в прошлом году. Решили отложить?

Вчера Рома мог победить, его темп не хуже чем у Феттеля... можно ли "внезапно" обретенную скрость ставить в заслугу Грожану?... сорее должны возникать вопросы, а почему он до этого так не ездил :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Рома мог победить, его темп не хуже чем у Феттеля... можно ли "внезапно" обретенную скрость ставить в заслугу Грожану?... сорее должны возникать вопросы, а почему он до этого так не ездил :play_auto:

Есть вариант, что педали к лотусу прекрутили, вот и поехал. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого, он не умел. А вот вчера - бах! и научился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому Рома на финише был выше Кими и подарил Кими второе место? Потому что был медленее? Или потому что из боксов попросили?

опять за любимое дело взялся, задаешь нелепейшие вопросы :facepalm:

Рома перед первым питом оказался на свободной трассе, Фет и Кими в трафике, не ленись посмотри сколько он создал задел за те несколько кругов. Как только Кими вбырался из трафика он поехал быстрее Ромы, читать надо внимательно и не вырывать фразы из контекста :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять за любимое дело взялся, задаешь нелепейшие вопросы :facepalm:

Рома перед первым питом оказался на сободной трассе, Фет и Кими в тарфике, не ленись посмотри сколько он создал задел за те несколько кругов. Как только Кими вбырался из трафика он поехал быстрее Ромы, читать надо внимательно и не вырывать фразы из контекста :swoon2:

Я тебя понял. Второе место на финише это не показвтель скорости в гонке. А вот время на 22-23 круге это показатель. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять за любимое дело взялся, задаешь нелепейшие вопросы :facepalm:

Что касается "вопросов". Что за нелепая мода пошла на форуме, предьявлять человеку, который постоянно задает вопросы? Вспомните хоть на минутку поговорку : "Умный любит учиться, а дурак - учить".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "вопросов". Что за нелепая мода пошла на форуме, предьявлять человеку, который постоянно задает вопросы? Вспомните хоть на минутку поговорку : "Умный любит учиться, а дурак - учить".....

Всё просто, у rewonmiz нет ответов на эти вопросы, поэтому и съезжает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "вопросов". Что за нелепая мода пошла на форуме, предьявлять человеку, который постоянно задает вопросы? Вспомните хоть на минутку поговорку : "Умный любит учиться, а дурак - учить".....

ну, я не буду приводить здесь поговорки, они как бы имеют более жесткий вариант..

Мне просто интересно, как можно задавать вопрос ,"на который хочешь получить ответ" и "обрести мудрось" , если ответ на заданный вопрос расположен всего парой строчек ниже :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я не буду приводить здесь поговорки, они как бы имеют более жесткий вариант..

Мне просто интересно, как можно задавать вопрос ,"на который хочешь получить ответ" и "обрести мудрось" , если ответ на заданный вопрос расположен всего парой строчек ниже :facepalm:

не все способны видеть, некоторые могут только смотреть :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермейн жжет:

Вопрос: Роман сказал, что у него тоже были проблемы с радио…

Алан Пермейн: Мне кажется, это произошло в тот момент, когда ему сообщили, что темп Кими выше (смеётся). После таких сообщений у многих гонщиков неожиданно ломается радио.

:D

И сам признался, что команда запорола Роману гонку

Вопрос: Старались ли вы опередить Red Bull Racing за счет пит-стопа Грожана?

Алан Пермейн: Да, мы предприняли такую попытку. Это не самая лучшая тактика – я уверен, что он оказался бы быстрее, если бы остался на трассе.

А Роман толерантен

В конце гонки мы выбрали разную стратегию для наших машин. Думаю, это верное решение - перевести одну машину на Medium, а другую - на Soft. Мы не знали, какие шины окажутся быстрее на последнем отрезке, но теперь известно, что быстрее были Soft, и именно их использовал Кими

Ясен перец что Софт быстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этой веткой не слежу,как и за самим Грожаном,однако если тут бываю,то всегда вижу озлобленных Петрофилов,которые радуются фейлам Грожана и\или как сегодня тут несут ахинею про то как сегодня повезло Ромке.И вот это,всё как раз можно привязать к тому что в 2011 Булье взял Грожана,а не продлил Петрова.

Да насрать мне лично на Это. Уже давно. A вот Гро пинает каждый кому не лень,без привязки к Петрову. Что вы других тогда не упоминаете. А то не слежу, но мне Кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я не буду приводить здесь поговорки, они как бы имеют более жесткий вариант..

Мне просто интересно, как можно задавать вопрос ,"на который хочешь получить ответ" и "обрести мудрось" , если ответ на заданный вопрос расположен всего парой строчек ниже :facepalm:

Но от ответа ты всё таки ушёл. :D Является ли второе место на финише показателем скорости в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насрать мне лично на Это. Уже давно. A вот Гро пинает каждый кому не лень,без привязки к Петрову. Что вы других тогда не упоминаете. А то не слежу, но мне Кажется.

Большинство пинающих Рому в этой ветке - петрофилы. Это глупо отрицать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, как можно задавать вопрос ,"на который хочешь получить ответ" и "обрести мудрось" , если ответ на заданный вопрос расположен всего парой строчек ниже :facepalm:

А ты разве не понял из моего поста, что речь идет не о каких то конкретных вопросах, а - вообще, о модной сейчас тенденции, ставить это в вину человеку?

п.с. Прав тут один товарищ : " не все способны видеть, некоторые могут только смотреть"......

Большинство пинающих Рому в этой ветке - петрофилы. Это глупо отрицать.

Скоро еще болелы Кими начнут участвовать :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро еще болелы Кими начнут участвовать :bigwink: :D

Они в своей ветке пинают. Это вместо благодарности за подаренное втрое место. :D Мне страшно предстваить, что будет с кимофилома когда Кими перейдёт в РБ. Если сейчас при полной поддержки команды и партнёра по команде они за каждым углом видят измену, то что будет, когда Кими, как Марку, будут недоливать бензин или выпускать с не прикрученными колёсами? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в своей ветке пинают. Это вместо благодарности за подаренное втрое место. :D

Я, кстати вообще в шоке от некоторых. Такие претензии к Роме, за то, что он проводя свою гонку, "вовремя не позаботился" о Кими :facepalm: И сколько раз высмеивались болелы Фернандо за то, что Фернандо вечно уступает дорогу его напарник. Стоило оказаться в такой же ситуации Киману, как полились реки негодования, о "нерасторопности" Романа при шарахании в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство пинающих Рому в этой ветке - петрофилы. Это глупо отрицать.

неее... все петрофилы щас в ветке Кими сидят. присмотрись... даже мышление и поведение одинаковое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, жаль до Фетеля не дотянулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати вообще в шоке от некоторых. Такие претензии к Роме, за то, что он проводя свою гонку, "вовремя не позаботился" о Кими :facepalm: И сколько раз высмеивались болелы Фернандо за то, что Фернандо вечно уступает дорогу его напарник. Стоило оказаться в такой же ситуации Киману, как полились реки негодования, о "нерасторопности" Романа при шарахании в сторону.

Ну а как же... Райкконена обидели. Сам Грожана догнать не мог, плелся за ним черт знает где. Ромычу получается надо было вообще остановиться для того что бы Кими его спокойно проехал. Иначе никак. (я тоже над некоторыми подобными смеюсь до сих пор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Рома мог победить, его темп не хуже чем у Феттеля... можно ли "внезапно" обретенную скрость ставить в заслугу Грожану?... сорее должны возникать вопросы, а почему он до этого так не ездил :play_auto:

У него и раньше бывало внезапно. Никто не оспаривает, что скорость у Романа есть, стабильность вот ждем третий год, не считая курсов повышения квалификации в ГП2

Алан Пермейн: Мне кажется, это произошло в тот момент, когда ему сообщили, что темп Кими выше (смеётся). После таких сообщений у многих гонщиков неожиданно ломается радио.

В одном из 10 Гран-При он был чуть-чуть быстрее напарника на одном из отрезков гонки и уже поверил в себя и начал брыкаться и радио выключать. Как сказал классик :"This is ridiculous"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...