Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

У некоторых болельщиков другого пилота по 20 за неделю в нашей теме, и ничего, как то уже привыкли :bigwink:

Замечаешь нестыковку? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так легко и безнаказанно можно уйти из Семьи? Неужели все настоящие итальянцы уехали в США курить дорогие сигары и носить крутые плащи? ))

От тазика с цементом в парагоне не спрячешься :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечаешь нестыковку? :bigwink:

Ну почему я тут, я отписал, так как это был бы оффтоп в любой другой теме.

На тему нестыковки, многие из них по совместительству болеют за Феррари, что нормально.

Ну и сверху тема РБР традиционно очень спокойная так как 99% болельщиков РБР, это болельщики Себастьяна тут. Так что все обсуждения о команде ведутся в теме пилота.

Так что нестыковок нет. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. И я о том же. Хард и Медиум могут быть очень хорошим дуэтом, если предположить, что наши научились прогревать резину (а Австралия вроде как подтверждает это)

Медиум уж точно подтверждает. А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего поул? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиум уж точно подтверждает. А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего поул? :D

Как быстро настроение в теме поменялось после одной гонки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро настроение в теме поменялось после одной гонки. :D

Заметь , разновекторно. Фоб нынче грустный пошел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекаясь от полюбившегося срача... Обратил внимание в Австралии, что Феррари в кои-то веки стала лидировать по показатели максимальной скорости. Интересно, это настройки для Мельбурна такие специфические, либо это наша новая фишка, которая сыграет роль на скоростных трассах...

Луис очарован нашей скорости. :))) Говорит: "не ожидал".

ПС: не знаю сказала ли уже, но то, что случилось в Австралии отвечает моему понятии "гоночной темп выше, чем квалификационный".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, зато мы в 45 Берлин взяли :D

Мне абсолютно неинтерсно кто вы и что делали в 45м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис очарован нашей скорости. :))) Говорит: "не ожидал".

ПС: не знаю сказала ли уже, но то, что случилось в Австралии отвечает моему понятии "гоночной темп выше, чем квалификационный".

Луис вообще, кмк, спит и видит себя в красном комбезе... :)

По прошлому году такое тоже бывало. И в команде об этом в открытую говорили. А не ферраристы на этом Форуме придумали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю вопрос - Перес ху?

Я намекаю, что спортивные достижения есть только у одного из них. А если вспомнить концовку прошлого сезона в исполнении Переса...

простите , а Алонсо двухкратным родился ?

так что Перес является , тем же кем Алонсо , Кими , Феттель , Хем , когда попадали в топ команды , пилотом

который чем-то зацепил раз предоставили шанс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите , а Алонсо двухкратным родился ?

так что Перес является , тем же кем Алонсо , Кими , Феттель , Хем , когда попадали в топ команды , пилотом

который чем-то зацепил раз предоставили шанс :)

Алонсо, Кими, Феттелем и Хэмом тоже такие вещи говорили в его годы?
Очень надеюсь, что скоро Telmex будет с нами. Они сопровождали меня на протяжении практически всей моей карьеры, с самого начала, и мне немного жаль, что в этом году их нет с нами, поскольку у команды контракт с Vodafone. Мне хотелось бы вновь увидеть синие цвета Telmex на своей машине

Ты совершенно искренне считаешь, что молодого мексиканского паренька взяли исключительно за красивые глазки и сумасшедший гоночный талант? И именно в тот момент, когда Водафон объявил, что расстаётся с Маком в конце 2013. (напомню, что известие об их расставании прошло ещё в середине прошлого года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из соседней темы утяну :)

Telmex McLaren Honda

непривычно :)

Алонсо, Кими, Феттелем и Хэмом тоже такие вещи говорили в его годы?

Да ладно, он же четко дал понять - в прошлом скорость его была ниже из за того что Красные попросили быть акуратным с Алом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из соседней темы утяну :)

Telmex McLaren Honda

непривычно :)

Пока только на уровне слухов. Да и Хонда не ранее 2015 придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите , а Алонсо двухкратным родился ?

так что Перес является , тем же кем Алонсо , Кими , Феттель , Хем , когда попадали в топ команды , пилотом

который чем-то зацепил раз предоставили шанс :)

да, пусть будет хоть 10-кратным, кто против?

Но, только что подписал контракт с конкурентом и решил, что имеет право всю "правду" расказать? Что ему сделали Феррари? Предоставили самые лучшие условия учится , создавали условия развиваться, тащили его на все мероприятия, знакомили с подходящими людми. Кто у нас Перес, чтобы имет право делать такие подлые инсинуации? Пусть раскажет все до конца - кто, когда, в какой гонки, как "обращал внимания" Алонсо. Кто он?

"Не плюй в колодец, из которого только-что пил воду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо троллит РБР :D

По мне так это нытье в чистейшем виде. Никакого секундного отставания не было и близко, что и показал Масса. Подобными словами он выставляет себя на посмешище (если он действительно так сказал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, Кими, Феттелем и Хэмом тоже такие вещи говорили в его годы?

Ты совершенно искренне считаешь, что молодого мексиканского паренька взяли исключительно за красивые глазки и сумасшедший гоночный талант? И именно в тот момент, когда Водафон объявил, что расстаётся с Маком в конце 2013. (напомню, что известие об их расставании прошло ещё в середине прошлого года)

думаю, Ало в любой бы свой период карьеры не сказал, что не рад цветам Сантандера на своём комбезе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только на уровне слухов. Да и Хонда не ранее 2015 придет.

дык и сам уитмарш сомневается :)
Корр: Получается, что нам не стоит ждать появления команды «Телмекс Макларен Хонда» в 2015 году?

МУ: – Я сильно сомневаюсь в этом. Вы явно хотите во что-то меня втянуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совершенно искренне считаешь, что молодого мексиканского паренька взяли исключительно за красивые глазки и сумасшедший гоночный талант? И именно в тот момент, когда Водафон объявил, что расстаётся с Маком в конце 2013. (напомню, что известие об их расставании прошло ещё в середине прошлого года)

а ты бы на месте Мака кого тогда взял??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, Ало в любой бы свой период карьеры не сказал, что не рад цветам Сантандера на своём комбезе..

мешается...

а ты бы на месте Мака кого тогда взял??

я бы на месте мака к хэму в пару баттона бы не брал :) но моё мнение там мало кого интересует )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешается...

я бы на месте мака к хэму в пару баттона бы не брал :) но моё мнение там мало кого интересует )))

ни капли.. и ты не хуже меня это понимаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на месте мака к хэму в пару баттона бы не брал :) но моё мнение там мало кого интересует )))

Нас уже трое.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и при любом раскладе - с чего пилоту не радоваться таким спонсорам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, Кими, Феттелем и Хэмом тоже такие вещи говорили в его годы?

Ты совершенно искренне считаешь, что молодого мексиканского паренька взяли исключительно за красивые глазки и сумасшедший гоночный талант? И именно в тот момент, когда Водафон объявил, что расстаётся с Маком в конце 2013. (напомню, что известие об их расставании прошло ещё в середине прошлого года)

разные пилоты говорили разные вещи. :)

сказать определенно за что взял сложно.наверно так же сложно как и предположить,

что Макларен готов ходить с протянутой рукой по миру и готовыми посадить за руль абы кого. :)

тем более что в Переса было вбухано достаточно денег , времени и ресурсов ... причем той же Феррари :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешается...

я бы на месте мака к хэму в пару баттона бы не брал :) но моё мнение там мало кого интересует )))

речь не во мнении.. и не линяй от ответа..

Ты сказал Мак взял Переса ради денег.. вопрос - кого он мог взять из-за "скорости"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос - кого он мог взять из-за "скорости"??

Виликага Брозильца же! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...