Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А кроме домыслов у вас что-то есть? :)

Глаза... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме домыслов у вас что-то есть? :)

Есть Вернь, шарахнувшийся за пределы трассы, как только в зеркалах карету скорой помощи Феттеля увидел. В абу-даби.

Чья бы корова мычала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это слово много значений имеет)) одно дело массу попросить об алонсо "позаботиться". другое дело - грожана))

То есть каждый понимает в меру своей расспущенности, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо троллит РБР :D

"Зелен виноград!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть каждый понимает в меру своей расспущенности, так?

это уж проблема доменикали - как его поймут.

вообще говоря, если бы открылось, что тренер одной команды попросил футболиста другой команды как-то по особому отнестись на поле к своему игроку, был бы ужасный скандал. какого черта он вообще к чужим пилотам подкатывает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза... :)

А причём у глаза? Важно что давление оказывалось, неопровергнутый факт шантажа, а даже если бы Перес на него бы не поддался и ни разу не сделал ничего на трассе - самого факта шантажа это не отменяет

и какая разница что было дальше на трассе, главное методы во всей красе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрошеный гость. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уж проблема доменикали - как его поймут.

вообще говоря, если бы открылось, что тренер одной команды попросил футболиста другой команды как-то по особому отнестись на поле к своему игроку, был бы ужасный скандал. какого черта он вообще с чужими пилотами разговаривает?!

..........но тогда возникает вопрос,Какого черта он тренируется вместе с его игроками? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уж проблема доменикали - как его поймут.

вообще говоря, если бы открылось, что тренер одной команды попросил футболиста другой команды как-то по особому отнестись на поле к своему игроку, был бы ужасный скандал. какого черта он вообще к чужим пилотам подкатывает?!

тут вот какой казус... Для нас это как бы и не очень чужой пилот... :)

post-37045-0-19458100-1363694505_thumb.j

был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот какой казус... Для нас это как бы и не очень чужой пилот... :)

был...

Да я забыл уже о его существовании.

Его там уже оприходовали. Постригли, патлашки сбрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там про слив, но где ты там увидел подтверждение того, что решения по тактике - в большинстве случаев исключительно юрисдикция связки гонщик-гоночный инженер? Нет там этого, гонщик вообще только вопросы задает. Если конечно не думать что для этого кто-то третий обязательно должен появится в эфире :D

На это я тоже обратил внимание. Понятно, что вести машину под 300 км/ч само по себе занятие довольно хлопотное, чтобы еще и стратегии и варианты развития событий прогнозировать. Однако тут гонщик вобще выглядит абсолютно беспомощным, не предлагает вобще ничего, я этот процесс себе иначе представлял, какой то хоть чуточку осмысленный двусторонний диалог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно что давление оказывалось, неопровергнутый факт шантажа, а даже если бы Перес на него бы не поддался и ни разу не сделал ничего на трассе - самого факта шантажа это не отменяет

Два раза о каком-то "факте шантажа" упоминаешь... :scratch_one-s_head: Не поведаешь? Думаю, всем интересно будет, услышать именно факты. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я забыл уже о его существовании.

Его там уже оприходовали. Постригли, патлашки сбрили.

Это к вопросу "А чего это Доменикали к чужим игрокам подкатывается?" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это слово много значений имеет))

молодец.

одно из значений словосочетания take care соблюдать осторожность, как мне видится, наиболее применимое в данном случае.

Т.е. когда такие просьбы не персонифицированы (как например в обращении дирекции гонки к пилотам), это нормально, как только это звучит по отношению к конкретному пилоту - аааааааа, шантаж и давление. логично чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время своего пребывания на форуме, не припоминаю таких хороводов в теме Скудерии, которая уже который день не слазит с топа самых популярных тем Паддока. Многочисленные доброжелатели, среди которых есть даже болельщики победителя Гран-При Австралии, яростно доказывают что-то уже который день в красной теме, пытаясь укусить Феррари как не за левую, так за правую ляжку, что какбэ недвузначно намекает на тот подсознательный страх, который внушает набирающая ход Скудерия, даже не выигравшая при этом гонку. Так что тем, у кого красный зуд все никак не проходит и кто хочет быть на острие посрамления ненавистных макаронников, говорю "шалом" и предлагаю новую тему для "низвержения" Скудерии, под лозунгами "Shame Of Ferrari ... FREE PALESTINE !"

http://www.youtube.com/watch?v=CaEEqZEkI9w

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно что болельщики Алонсо то беспокоятся? :newconfus: Как будто это он на кого-то лично давил. Ясно же речь только про методы команды. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ такой вопрос ваши что везут много обновок в Малайзию?? А то команды которые я знаю что везут не большие новинки.. Мерс, Лотус.. Мне один друг утверждает что ваши везут чуть ли не биг апгрейд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ такой вопрос ваши что везут много обновок в Малайзию?? А то команды которые я знаю что везут не большие новинки.. Мерс, Лотус.. Мне один друг утверждает что ваши везут чуть ли не биг апгрейд..

В Китае будет большой, не в Малайзии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уж проблема доменикали - как его поймут.

Я не про Доменикали, я про радиоточки на этом форуме говорил... иж уж точно, это не его проблема, как растолковали его слова (были ли они вообще?)

вообще говоря, если бы открылось, что тренер одной команды попросил футболиста другой команды как-то по особому отнестись на поле к своему игроку, был бы ужасный скандал.

Сам сфантазировал, сам ответил... да еще и степень тяжести определил... мне добавить нечего [пожимает плечами]

какого черта он вообще к чужим пилотам подкатывает?!

Какого черта чужие пилоты слушателями академии Феррари являются? А вдруг там параграф есть такой - "вежливость по отношению к действующим пилотам Феррари" и слушатели обязаны знать этот параграф на отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ такой вопрос ваши что везут много обновок в Малайзию?? А то команды которые я знаю что везут не большие новинки.. Мерс, Лотус.. Мне один друг утверждает что ваши везут чуть ли не биг апгрейд..

Везем пачками, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец.

одно из значений словосочетания take care соблюдать осторожность, как мне видится, наиболее применимое в данном случае.

Т.е. когда такие просьбы не персонифицированы (как например в обращении дирекции гонки к пилотам), это нормально, как только это звучит по отношению к конкретному пилоту - аааааааа, шантаж и давление. логично чо.

конечно, логично. по трем причинам.

1. дирекция гонки действует открыто

2. дирекция гонки не заинтересована в успехе одного конкретного пилота

3. дирекция гонки просит соблюдать осторожность не в отношении одного конкретного пилота

p.s. а мне наиболее применимым кажется мой вариант перевода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль скоро так много разговоров о Пересе... Повеселил его пассаж на главной

Вопрос: Некоторые считают, что вы оказались в McLaren только благодаря поддержке Telmex?

Серхио Перес: Мне не хочется ничего доказывать людям, которые так думают. Тогда можно утверждать, что Фернандо [Алонсо] выступает в Ferrari благодаря Santander. В моём случае всё точно так же.

Он ведь себя на ясном глазу с Алонсо сравнивает... А над Петровым смеялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём у глаза? Важно что давление оказывалось, неопровергнутый факт шантажа, а даже если бы Перес на него бы не поддался и ни разу не сделал ничего на трассе - самого факта шантажа это не отменяет

и какая разница что было дальше на трассе, главное методы во всей красе :D

Уже и до шантажа дошли. Шантажировать чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг там параграф есть такой - "вежливость по отношению к действующим пилотам Феррари" и слушатели обязаны знать этот параграф на отлично.

в таком случае академия феррари используется феррари не только для обучения пилотов, но и как средство давления на них. а че, вполне в духе этой команды. я вообще удивляюсь, чего они до сих пор ньюи не заказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, логично. по трем причинам.

1. дирекция гонки действует открыто

2. дирекция гонки не заинтересована в успехе одного конкретного пилота

3. дирекция гонки просит соблюдать осторожность не в отношении одного конкретного пилота

1. Скудерия действовала закрыто? Может брала с Переса расписку о неразглашении? Кровью.

2. И что? Это как-то дезавуирует их призывы к осторожности?

3. Тот же вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...