Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

ты всерьёз рассчитываешь, что счас кто-то бросится тебе чего-то доказывать или просто пытаешься подчеркнуть элитность своего боления в противовес низменности нашего?

нет, просто я боление за договорные матчи рассматриваю как одну из форм душевного расстройства. :bigwink: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто я боление за договорные матчи рассматриваю как одну из форм душевного расстройства. :bigwink: :rofl:

ну, то, что тебе показалось, что с тобой кто-то согласился в части этого определения применительно к Скудерии - тоже иллюзия. так если расстройство и есть, то не у меня. И да, смайликов побольше. Так более эмоционально выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я даже не столько против этой практики (команды понятно в борьбе там могут всё), сколько спрашиваю в чём наслаждение за неё болеть для болельщиков? :bigwink:

Это вопрос риторический. С таким же успехом его можно задать командофилу Уильямса, РБР, и макофилу в т.ч. Ну не станешь же ты на полном серьезе утверждать, что за историю твоего боления за Мак подобное ни разу не применялось?

Отчего же тогда постоянный срач в макотеме меж болелами пилотов? :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему посту, Перес это практически :superman: Можно сказать, один за всю Формулу борется. И с Быками, и с Феррари.

http://h9.abload.de/img/untitled-26agy7m.gif

http://h11.abload.de/img/untitled-1n0k4e.gif

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне было интересно, кто принимал решение по тактике проведения питов. Подтвердилось моё давнее подозрение, что решения по тактике - в большинстве случаев исключительно юрисдикция связки гонщик-гоночный инженер. А следовательно истерика массафилов на тему "очередного слива" Массы командой не имела под собой никаких оснований.

То есть, ты хотел услышать из переговоров следующее: Фелипе, у меня для тебя неприятная новость. Тебя хотят слить. Че думаешь по этому поводу?:D

А я вот искал ответ на главный свой вопрос по отчетному этапу: почему же не остались на трассе как можно дольше и не попробовали тактику а-ля Райкконен. к сожалению из переговоров ответа на этот вопрос не найти.. Это меня опечалило. Беда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta пишет,что Формула 1 превратилась в Формулу" Пирелли"(управляют чемпионатом как хотят) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta пишет,что Формула 1 превратилась в Формулу" Пирелли"(управляют чемпионатом как хотят) :D

Да лан - выиграл бы Алонсо гонку, они бы даже и не заикнулись про это! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Перес-Алонсо, не удивлен, и гнать не буду.

У нас есть ТР чтоб не упирались, у вас есть Заубер + гонщики академии Феррари.

Э , нет не скажи... Матешиц честно все купил, и пользуется

А эти. мало, что деньги дополнительные у бедного Берни отжимают, так ещё и хотят "заботы" на халяву...

Чисто обнищавший аристократы тырящие серебряные ложки в богатых домах, куда их пустили из уважения к заслугам предков. :D

PS. Это вам за Верня в Абу -Даби :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно имхо это главное в жизни оказаться правым :)

но я даже не столько против этой практики (команды понятно в борьбе там могут всё), сколько спрашиваю в чём наслаждение за неё болеть для болельщиков? :bigwink:

просмотрел матч узнал что он договорной не тошно? что смотрел лучше бы уж заранее сказали результат и всё

сколько не выигрывай договорные матчи дерьмо дерьмом и осанется

А виноград кислый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Перес-Алонсо, не удивлен, и гнать не буду.

У нас есть ТР чтоб не упирались, у вас есть Заубер + гонщики академии Феррари.

Давай ка приведи примеры где же нам так Заубер помогал,а то не припомню чтобы они при виде ферров на обочину съезжали,или Может Кобаяши нам помогал в Валенсии?Китае? И что еще за гонщики академии Феррари? если в ф1 только один Бьянки? Он даже если сильно захочет помешать толком не сможет.

конечно имхо это главное в жизни оказаться правым :)

но я даже не столько против этой практики (команды понятно в борьбе там могут всё), сколько спрашиваю в чём наслаждение за неё болеть для болельщиков? :bigwink:

просмотрел матч узнал что он договорной не тошно? что смотрел лучше бы уж заранее сказали результат и всё

сколько не выигрывай договорные матчи дерьмо дерьмом и осанется

Одни только слова,а доказательств нет.пфф :facepalm: В Малайзии значит не Перес лажанул,а ему приказали,а тот как услышал приказ чуть не улетел от удивления с трассы,ага.Ну а в Италии: он уже с Маклареном контракт заключил!!11одынодын..и пофиг что будь ещё круга 2,то и Хэмильтона он бы опередил с таким-то преимуществом в скорости. А может уже не опередил бы,ведь заключил то контракт с Маклареном? :D

Но я рад что у макофанов от рез-татов обожаемого и гордого ими Макларена так сверлит,что они пытаются хоть в чём-то найти утешение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то, что тебе показалось, что с тобой кто-то согласился в части этого определения применительно к Скудерии - тоже иллюзия.

ну почему сразу к Скудерии? :D вот, значит не зря. . . :)

с чего ты взял что мне нужно чтобы со мной кто-то соглашался? :newconfus: :newconfus: :newconfus: мне вполне достаточно того что я знаю :) мнение других меня совершенно не колышет :)

просто к сожалению даже из классической психологии можно сделать вывод что боление за договорные матчи попахивает садистскими наклонностями у субъекта и речь ни о ком конкретно, а в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни только слова,а доказательств нет.пфф :facepalm: В Малайзии значит не Перес лажанул,а ему приказали,а тот как услышал приказ чуть не улетел от удивления с трассы,ага.

А было опровержение от Феррари? я пропустил :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было опровержение от Феррари? я пропустил :cray:

Опровержение по поводу...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta пишет,что Формула 1 превратилась в Формулу" Пирелли"(управляют чемпионатом как хотят) :D

Мне кажется они Кэпы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу к Скудерии? :D вот, значит не зря. . . :)

с чего ты взял что мне нужно чтобы со мной кто-то соглашался? :newconfus: :newconfus: :newconfus: мне вполне достаточно того что я знаю :)мнение других меня совершенно не колышет :)

Чего спрашивал тогда?

Да лан - выиграл бы Алонсо гонку, они бы даже и не заикнулись про это! :)

Пойду в список добавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в список добавлю.

Как мало надо, чтобы тебя добавили в список.

Мельчаете, однако. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало надо, чтобы тебя добавили в список.

Мельчаете, однако. :)

Наоборот, растём. Три новых пункта за день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало надо, чтобы тебя добавили в список.

Мельчаете, однако. :)

Не об игнор-списке речь.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta пишет,что Формула 1 превратилась в Формулу" Пирелли"(управляют чемпионатом как хотят) :D

Да ладно, наехали все на пирельку...

Пирели пляшет под дудку ФИА, как скажет ФИА так Пирельки состав резины и намутят.. Скажут мутите на 10 питстопов, , нумутят на 10.... Так что Gazzetta и все остальные не там ищут... Все вопросы к Жану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего спрашивал тогда?

ну я вообще всегда только высказываю своё мнение, вопросы скорее риторические :D кто ж на них ответит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вообще всегда только высказываю своё мнение, вопросы скорее риторические :D кто ж на них ответит? :)

Типа: тихо сам с собою? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что Феррари такая и плевал с высокого дерева на всех недовльных :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вообще всегда только высказываю своё мнение, вопросы скорее риторические :D кто ж на них ответит? :)

А зачем на них отвечать, если человек составил себе мнение и принял его за непогрешимую истину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не об игнор-списке речь.... :D

Я в курсе - у вас там другой список есть, "недостатков Ала".)))

Ну, дык, и скажи - где в своем высказывании я фоблю Фернандо? Скорее, троллю итальянскую прессу, но вы тут, смотрю, очень нервне стали (не о тебе персонально, если что).

П.С. Жаль, смайлы, опять не функционируют, чтобы помочь мне в выражении моих мыслей. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было опровержение от Феррари? я пропустил :cray:

Опровержение чего? Слов Переса? :D Ой да ладно брось,неужели если Ферры выпустят пресс-релиз тебя это переубедит? :D Тут даже скорее наоборот будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...