Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Кими Райкконен

Recommended Posts

;)

Он просто надпись у тебя на майке и флаге читал.

Фотка то та была зачетная. Даже на фото видно, как ты дрожишь ;)

Да не, во второй раз страшно не было, просто не хотелось его беспокоить) Я знаю, что всё так, потому что в 11м вокруг его машины на шейке стояла толпа и я единственная, кто попросил его сфоткаться. Просто ждала, когда он комбез наденет) Остальные мялись в нерешительности)

Конечно, он всё видит и замечает, только делает это не как все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. сколько вижу фото кими в интернете, всегда с ним разные люди.

кто это - друзья или приятели не ясно, но не сказала бы ,что их мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, сравните:

Жерар Лопес: «В сезоне-2012 «Лотус» нацелен на попадание в тройку лучших команд» - 16 января 2012 года

Жерар Лопес: Наша цель - попасть в тройку лидеров - 7 января 2013 года.

И что, потом опять заговорят про то, что 4 место вполне устроит? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Стюарта:

Джеки Стюарт:

- "Кими это адский гонщик. Я рад, что мы вернули его обратно. Он приносит много радости нам и всем поклонникам Ф1", сказал Стюарт Турун Саномат.

- "Какая была бы пара, если бы Кубица был напарником Кими", вздыхает Стюарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обгоны. Ниже таблички, которые после очищения и удаления малозначительных обгонов сводятся к самой последней - обгоны только команд из топ-5 на той же самой резине. Еще +1 в карму Кими.

Top overtakers in 2012

I've taken the 10 drivers from the top 5 teams, and categorized the types of overtakes, from 'all overtakes' to 'overtakes on top cars only with equal tires'. At the end of this article, you can see the numbers per race.

The overtaking figures -courtesy of Clip The Apex- for each race (across all data sets) do not include:

  • Position changes on the first lap of the race
  • Position changes due to drivers lapping backmarkers
  • Positions gained in the pits
  • Positions gained due to drivers yielding
  • Positions gained when a car has a serious technical problem; e.g. puncture, accident damage, etc.

All overtakes

1. Sebastian Vettel - 74 on-track overtakes

1. Mark Webber - 74

3. Felipe Massa - 65

4. Lewis Hamilton - 55

4. Romain Grosjean - 55

All overtakes, without backmarkers

Disgarding the overtakes on the teams of HRT, Marussia and Caterham

1. Sebastian Vettel - 51 on-track overtakes

2. Lewis Hamilton - 46

2. Mark Webber - 46

4. Felipe Massa - 45

5. Jenson Button - 41

All overtakes, without backmarkers, with equal tires

Disgarding the overtakes on the teams of HRT, Marussia and Caterham

Disgarding overtakes on cars with more than 5 lap older tires

1. Sebastian Vettel - 29 on-track overtakes

2. Jenson Button - 26

3. Mark Webber - 24

4. Kimi Räikkönen - 23

4. Felipe Massa - 23

All overtakes, only on 5 top teams

Counting only overtakes on the teams of Red Bull, Ferrari, McLaren, Lotus and Mercedes

1. Sebastian Vettel - 28 on-track overtakes

2. Lewis Hamilton - 25

3. Jenson Button - 22

4. Kimi Räikkönen - 21

5. Felipe Massa - 16

All overtakes, only on 5 top teams, with equal tires

Counting only overtakes on the teams of Red Bull, Ferrari, McLaren, Lotus and Mercedes

Disgarding overtakes on cars with more than 5 lap older tires

1. Sebastian Vettel - 17 on-track overtakes

2. Kimi Räikkönen - 16 (и на машине не редбулл и не макларен...)

3. Jenson Button - 14

4. Lewis Hamilton - 13

5. Felipe Massa - 12

Overview

overtakes2012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, потом опять заговорят про то, что 4 место вполне устроит?

Да, собственно, ни о чем.

В январе прошлого года еще не знали потенциал команды, и по сути, это было шапкозакидательство. Потом одумались.

Сейчас банально маленький шаг вперед. Тут уж они просто обязаны его сделать.

Хотя и в этом году третье место очевидно, будет добыть не проще, чем в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тройку лидеров можно будет попасть, если кто-то из них будет косячить. Кто на какую команду ставит? Я на Макларен.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тройку лидеров можно будет попасть, если кто-то из них будет косячить. Кто на какую команду ставит? Я на Макларен.))

Одна из Феррари в начале сезона и одна из РБ в конце.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накосячить может любая из команд.

Красные должны идти ва банк. Или пан - или пропал. В такой ситуации можно и перестараться.

МакЛарен - смена состава, тоже может сказаться, не то, чтобы косячить, но всяко может быть.

Быки - по мелочам так и косячат всё время :bigwink: , но маловероятно, чтобы они по крупному прокололись.

Наши, к сожалению, тож не застрахованы.

Имхо - МакЛарен или красные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из Феррари в начале сезона и одна из РБ в конце.))

Думаешь, одна из РБ так накосячит, что команда займет место в КК ниже третьего? После трех подряд первых мест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, одна из РБ так накосячит, что команда займет место в КК ниже третьего? После трех подряд первых мест?

Машины почти неизменные с конца 12 года, РБ и Маки будут доминировать в первой половине 13го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается 3 места, то, думается, шансы есть. Хотя произойти может всё что угодно.

Неоднократно звучало мнение, что сезон решится в первых гонках. Так как команды вряд ли станут серьезно дорабатывать машину по ходу сезона, все силы будут брошены на разработку нового шасси под новые моторы на 2014. В этом году, например. топ-команды почти до последней гонки внедряли обновления, даже Ньюи признался, что они несколько отстали от графика разработки машины 13 года из-за того, что инженеры были заняты доработкой имеющегося шасси и борьбой за чемпионат.

Думаю, что если бы в 12 году все команды уже после первой трети чемпионата прекратили доработку текущих машин, то у Кими были бы реальные шансы на титул. Просто Лотус банально не смог противостоять топ-командам в гонке вооружений.

Всё будет зависить от того, насколько изначально хорошей получится машина.

Если Лотус сможет сохранить свои позиции и построить столь же неплохую машину как в сезоне '12, то всё получится.

Но это гонки, ничего нельзя сказать точно. И Мерседес может выстрелить и Макларен может не поехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается 3 места, то, думается, шансы есть. Хотя произойти может всё что угодно.

Третье место было бы у Лотуса, если бы Грожан очки привозил, а не в заборы влетал, так что мне тут сказать нечего. Если слухи про долги правда, то уж не знаю, как там Лотус собирается машину хорошую строить. Но как сказал сам Кими, в 2013м будет проще. :)

Я думаю, что в следующем году Феррари всё-таки построят сразу хорошую машину. 3 года прошло, заклятие должно спасть.. :wizard: :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается 3 места, то, думается, шансы есть. Хотя произойти может всё что угодно.

Неоднократно звучало мнение............

ваш КО... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Третье место было бы у Лотуса, если бы Грожан очки привозил, а не в заборы влетал, так что мне тут сказать нечего. Если слухи про долги правда, то уж не знаю, как там Лотус собирается машину хорошую строить. Но как сказал сам Кими, в 2013м будет проще. :)

2.Я думаю, что в следующем году Феррари всё-таки построят сразу хорошую машину. 3 года прошло, заклятие должно спасть.. :wizard: :crazy:

По первому - согласен.

Про долги -- правда.

А вот что касается Феррари... хотя это нас вроде и не касается - Пять, пятерочка, файф(5) -- это число как-то больше по душе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из Феррари в начале сезона и одна из РБ в конце.))

Одна из Лотус - в течение всего сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiska опять подглядывает за Кими "на отдыхе": http://www.seiska.fi/viihdeuutiset/_a533968/

сообщает, что накануне нового года он (опять)) зависал с друзьями в караоке-баре в хельсинки. и что на его "большой вечеринке" были "известные все лица", среди которых хоккеисты (имена умалчиваются) и рэппер Вилле Галле из JVG

дальше гугл не осилил, поведав, что Кими угощал друзей напитками желтого цвета (пивом?..), а в самый разгар вечеринки "формульная звезда" объявила на весь бар, что является 'занозой в заднице' (упс...) :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обгоны. Ниже таблички, которые после очищения и удаления малозначительных обгонов сводятся к самой последней - обгоны только команд из топ-5 на той же самой резине. Еще +1 в карму Кими.

Overview

overtakes2012.jpg

По этим раскладкам получилось, что Кими в отличие от Массы не по всем статьям объехал своего напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тройку лидеров можно будет попасть, если кто-то из них будет косячить. Кто на какую команду ставит? Я на Макларен.))

я тоже думаю, что Макларен. Даже не то, что они будут косячить, а то что пилоты не потянут ИМХО.

Хотя лучше надеяться не на косяки других команд, а на собственные не косяки)

Кими говорил, что по идее машина должна получится неплохая на 2013 год, плюс фактор вката и налаженные отношения в команде. И если Грожан перестанет профукивать очки и команда перестанет косячить со стратегиями и пит стопами, то шансы думаю будут не плохими на место выше 4-го. Ну и конечно же, если они смогут дорабатывать машину на равне с топами. Понимаю, что слишкои много "если" но все таки надеюсь, что им это удасться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими говорил, что по идее машина должна получится неплохая на 2013 год, плюс фактор вката и налаженные отношения в команде.

Именно поэтому Кими сильно расслабился и отрывается по полной? В надежде на отличную машину? Примерно так же было и перед сезоном 2008. :)

Не стоит надеяться на косяки других, расчитывакть необходимо токмо на собственные силы. Лично я надеюсь на красивую борьбу на трассе и на участие в ней финна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Кими сильно расслабился и отрывается по полной? В надежде на отличную машину? Примерно так же было и перед сезоном 2008. :)

Ну, был разок в баре, какой ужас :D. сеиска та ещё желтуха.

Кими вроде нигде не высказывался, что надеется на косяки соперников? А именно на то, что у Лотуса всё будет ок, с машиной и со стратегией. И мы вместе с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Перес будет подводить надежностью Маков. Но Лотусы меня разочаровали неуверенной позиецей руководства и финансированием. Так что вполне себе остануться четвертыми, не смотря на Переса. И Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим раскладкам получилось, что Кими в отличие от Массы не по всем статьям объехал своего напарника.

Не поняла, а по этим раскладкам Масса объехал своего напарника? И вообще, что они означают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiska опять подглядывает за Кими "на отдыхе": http://www.seiska.fi...tiset/_a533968/

сообщает, что накануне нового года он (опять)) зависал с друзьями в караоке-баре в хельсинки. и что на его "большой вечеринке" были "известные все лица", среди которых хоккеисты (имена умалчиваются) и рэппер Вилле Галле из JVG

дальше гугл не осилил, поведав, что Кими угощал друзей напитками желтого цвета (пивом?..), а в самый разгар вечеринки "формульная звезда" объявила на весь бар, что является 'занозой в заднице' (упс...) :blush:

А что ему еще делать? Фоточки бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...