Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А по моему достаточно нормальные ответы, тем более без особой подготовки, и на раздумья времени не особо много, Фернандо все достойно выдержал и отвечал очень хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь. Вообще не понял, почему Кубица? :blink:

Может быть это как-то связано с …

wyCYh.jpg

?

Любопытно, что там пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм должен обидиться по идее ))) Да и вообще, это значит, что среди действующих гонщиков для Алонсо нет никого сопоставимого с Кубицей, с которым он по ходу совместных выступлений особо и не боролся. Странный ответ.

Ага... Незаслуженно как-то он Хэма подвинул, Льюис ему дифирамбы поет...А он на тебе Кубица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копание и гадание "кого он пытался уязвит", которое делают ползватели форума чтобы повишит "форумной активности" в теме Алонсо на ф1.ньюс

Показался странным ответ на вопрос - разместил комментарий в соответствующей теме. Раздражаю? Ну дык, что поделать. Меня тоже не всё устраивает :) По крайней мере обсуждаю сабж топика, а не пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня ответ на вопрос

Хэм должен обидиться по идее ))) Да и вообще, это значит, что среди действующих гонщиков для Алонсо нет никого сопоставимого с Кубицей, с которым он по ходу совместных выступлений особо и не боролся. Странный ответ.

Странный / не странный... Но точно неоднозначный. Может какого подтекста мы не знаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю видео с малышом, который плакал что не Алонсо победил :yes3:

Да какой Алонсо? Алонсо тут вообще не при делах. Это машинка красненькая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, тема Алонсо и Хонда - дело давно минувших дней, но раз уж речь зашла, вот маленькая заметка http://sport.rambler.ru/news/f1/13210807.html имеющий глаза да увидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, тема Алонсо и Хонда - дело давно минувших дней, но раз уж речь зашла, вот маленькая заметка http://sport.rambler...1/13210807.html имеющий глаза да увидит

Спасибо. почитал. Только вот там кроме слухов ничего нет. И как итог:

Браун не стал комментировать насколько далеко зашли переговоры Honda с Алонсо и делать какие-либо прогнозы относительно его перехода в эту команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. почитал. Только вот там кроме слухов ничего нет. И как итог:

В итоге, Браун фактически подтвердил сам факт переговоров. А без взаимной заинтересованности они вряд ли бы начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный / не странный... Но точно неоднозначный. Может какого подтекста мы не знаем?

Подтекстом запросто может быть желание оказать Кубице моральную поддержку в период возвращения Роберта в мир большого автоспорта (м.б. DTM?). В таком случае, это высказывание нисколько не задевает нынешних или бывших обитателей паддока, тем более, что они ориентируются в происходящем всяко получше болельщиков. Просто пара хороших слов в адрес человека, которого уважаешь, остальным они вреда не нанесут, если они, конечно, не параноики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, Браун фактически подтвердил сам факт переговоров. А без взаимной заинтересованности они вряд ли бы начались.

Чем? Тем что не стал комментировать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, мое конструктивное предложение имеющим глаза да увидеть, не было услышано.

Тем не менее, как стало известно, в Honda Racing рассматривают вариант краткосрочного соглашения, на один или два года. В руководстве надеются, что за это время испанец окажет неоценимую помощь в развитии нового болида, а если машина окажется удачной, то и на дальнейшее продолжение сотрудничества. При обсуждении этого вопроса учитывался и прошлогодний опыт отношений Алонсо и McLaren, когда испанец и английская конюшня разошлись всего через год после подписания двухлетнего контракта...

На вопрос о том, жизненно ли важно подписать с Алонсо долгосрочный контракт, руководитель Honda, Росс Браун, ответил следующее: "Думаю, что любая команда хочет иметь со своими пилотами долгосрочные отношения - за один год пилоту сложно освоиться в коллективе.

я специально подобрал именно эту заметочку для тебя, рыбак, с этими абзацами. Об этом много говорили и тогда, и вот сейчас я тебе напоминаю, что Фернандо не хотел себя связывать многолетними обязательствами, это и явилось камнем преткновения между Россом (Хондой) и Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копание у Фернандо нет. Его спросили конкретно, он ответил вопросу конкретно

Копание и гадание "кого он пытался уязвит", которое делают ползватели форума чтобы повишит "форумной активности" в теме Алонсо на ф1.ньюс - ето другое дело, но за него Алонсо не отвечает.

Фернандо Алонсо ответил на вопросы болельщиков-14.01.2013

http://www.f1news.ru...nso/82241.shtml

Вопрос: Какого пилота вы больше всего уважаете?

Фернандо Алонсо: Роберта Кубицу

https://twitter.com/...834623779450880

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбак, а можно я в твоей цитате другие слова выделю?

Браун не стал комментировать насколько далеко зашли переговоры Honda с Алонсо

То есть они были, эти самые переговоры. А ты просил вроде бы доказательства этих переговоров.

Сейчас , погоди, я еще поищу ссылки на шарообразность нашей планеты. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтекстом запросто может быть желание оказать Кубице моральную поддержку в период возвращения Роберта в мир большого автоспорта (м.б. DTM?). В таком случае, это высказывание нисколько не задевает нынешних или бывших обитателей паддока, тем более, что они ориентируются в происходящем всяко получше болельщиков. Просто пара хороших слов в адрес человека, которого уважаешь, остальным они вреда не нанесут, если они, конечно, не параноики.

А зачем вообще надо искать кого он задевает? За етих 10 лет в Ф1 в паддоке вместе с ним находились наверно более 100 гонщиков. Означает ли ето, что всех 98 он "задел"?

Что за привичка непременно искать негативизм в словах Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо аккредитован в качестве почетного посла Марка Испании вместе сhttp://www.marcasren...s-marca-espana/Уже получил аккредитацию

BC5UqCeCMAAkow5.jpg

BC5OlQjCEAMQl6H.jpgBC52h0gCMAA7qtV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас , погоди, я еще поищу ссылки на шарообразность нашей планеты. ;)

Не сочти за труд. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BC6BVdiCQAADLKw.jpg

Еще одна фотография из собития

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна фотография из собития

И перевод с Главной :D

Фернандо Алонсо стал послом "бренда Испания"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько я читаю он всегда в вопросах такого рода упоминает либо Кубицу, либо Хэмилтона. искать на какие точно вопросы были ответы в разных вью и сопоставлять лень) но эти 2 фамилии регулярно фигурируют в его ответах про самых быстрых/сильных/талантливых/опасных и т.д.

Хэму он наговорил уже кучу комплиментов, так что едва ли тот обидится :) вообще мне кажется наиболее показательным было то, что Ал не стал пинать Хэма в 2011, а наоборот поддержал и сказал, что все еще будет и мол с кем не бывает. по-моему чуть ли не единственный из тех кто не подчинен Маклареновской корпоративной этике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шесть дней Фернандо Алонсо проехал на велосипеде 413,2 км http://gp-racing.ru/6292

Да уж, серьёзно взялся за тренировки.

Красавец

Что-то у меня ни одна картинка не открывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, серьёзно взялся за тренировки.

Что-то у меня ни одна картинка не открывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за девушка в красном платье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...