Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Твиттер назвал нового Алонсо мушкетером

Ted Kravitz ‏@tedkravitz 1 ч That new Alonso 'musketeer' look in full:

Практически Д'Артаньян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://formula1.ferrari.com/news/british-gp-alonso-high-hopes-weekend

ГП Великобритании - Алонсо: "Большие надежды на этот уикенд"

27.06.2013

Сильверстоун, 27 июня - Фернандо Алонсо не только быстрый гонщик, но также и красноречивый оратор, и всякий раз, когда он присутствует на пресс-конференции ФИА, ему приходится иметь дело с кучей вопросов. Однако сегодня днем, в Сильверстоуне, основное внимание было обращено к Марку Уэбберу, который объявил, что в конце этого сезона он покидает Формулу 1, чтобы присоединиться к "Порше" в Чемпионате мира на выносливость. В этой связи гонщик "Феррари воздал дань уважения австралийцу, который начал свою карьеру с "Минарди", придя на место овьедца, освободившееся в 2002 году. "Марк выбрал правильное время", - сказал Фернандо. - "Для него это отличная возможность, перейдя в очень престижную автомобильную марку, участвовать в самой знаменитой, наряду с Формулой 1, автогонке в мире (Ле Ман). Он по-прежнему будет получать удовольствие от того, что находится в кокпите, при этом, ему возможно предстоит испытывать меньшее давление, чем сейчас".

Что касается более актуальных вопросов этого гоночного уикенда, то гонщик "Феррари" начал с оценки текущей ситуации в чемпионате. "Учитывая наше нынешнее положение, для нас важны все гонки", - признался он. - "Мы в 36 очках позади лидеров, поэтому больше терять очки почти некуда. однако мы должны сохранять спокойствие и стараться побеждать, либо финишировать впереди Себастьяна, ну или в крайнем случае терять как можно меньше очков. В прошлом году в Монце у меня было 42 очка преимущества над Себастьяном (здесь Фернандо привирает, на самом деле преимущество составляло 39 очков. Склероз, однако!). Так что иметь 36-очковое отставание в первой части сезона это не совсем идеально, но это еще не конец света". Что касается возможности повторения его знаменитой победы на этой трассе в 2011-м, то Алонсо был настроен оптимистично. "В прошлом эта трасса была для нас не плоха, последние три-четыре года мы были здесь конкурентны. После Китая и Бахрейна это для нас, пока, лучшая трасса, поэтому у меня большие надежды на этот уикенд. Хотя, "Ред Булл" доминирует здесь, начиная с 2009-го, и я также рассчитываю, что и "Мерседес" тоже будет близко".

В отношении того, что может стать ключом к этому уикенду, ответ Фернандо не содержал ничего неожиданного. "Ход этого сезона определяется поведением шин, при этом одни трассы подходят одним болидам, другие - другим. Если заставлять шины работать должным образом, то у вас появляются лучшие шансы на победу. И безусловно, в следующей паре гонок нам нужно будет прибавить в плане шинной подготовки на субботу и воскресенье".

Упомянутая выше победа в 2011-м состоялась спустя 60 лет после того, как Фройлан Гонсалес привел "Гарцующих жеребцов" к первой победе в Чемпионате мира в классе Формула 1, и всего несколько дней назад сюда в Сильверстоун пришло горькое известие о кончине великого аргентинского гонщика, ему было 90 лет. "Это печальное известие и для "Феррари", и для всей автогоночной семьи", - отозвался испанец. - "Я помню, как после победы в гонке разговаривал с ним по телефону после подиума. Тогда мы посвятили эту победу ему, и поэтому в этот уикенд будет очень приятно посвятить ее его семье, и будет очень здорово хорошо выступить здесь ради него, и ради болельщиков "Феррари"".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь мой новый вид обсуждает? Ну-ка шаг перед строем!

Хочу такой же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, когда хочем - можем.

Сетила се Мара...

Этот товарищ Чарли. :bat: Сначала, значит, подстрекнул Мерс на тесты. А теперь давай запрещать. Хорош жук. :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abkPySA5.jpg

новый м/х Феррари действительно хорош внутри )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abxBC9Oc.jpg

подозрительный видок :ph34r_1:

Гы... Юрич-стайл... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой смешной с этими усами:) Только без обид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

addojeZK.jpg

Дженс, ну а ты когда ?, ты, похоже, следующий....в триатлон же , наверно ? :ph34r_1:

acdXhnYr.jpg aciylm8i.jpg aduTXPRu.jpg adfQ4N1a.jpg abyNzr6u.jpg abzBa7Y6.jpg addojeZK.jpg acnhJEzH.jpg acnyGwP0.jpg abiFZGfG.jpg adoX332b.jpgacxLJUkJ.jpg abma3aMn.jpg adhfTgyR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер назвал нового Алонсо мушкетером

Ted Kravitz ‏@tedkravitz 1 ч That new Alonso 'musketeer' look in full:

https://twitter.com/...6519680/photo/1

Практически Д'Артаньян

Нового Алонсо? Версия 2.0? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового Алонсо? Версия 2.0? :)

Да это уже 4.0 как минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это уже 4.0 как минимум...

Что-то я пропустила... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abpVKE16.jpg

народ подготовился к матчу Италия - Испания.....симпатии разделятся, уж точно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустила... :huh:

USB 4.0 Alonso edition :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер назвал нового Алонсо мушкетером

Ted Kravitz ‏@tedkravitz 1 ч That new Alonso 'musketeer' look in full:

https://twitter.com/...6519680/photo/1

Практически Д'Артаньян

BNyD10rCIAIx6S-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BNyD10rCIAIx6S-.jpg

Это уже Зорро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустила... :huh:

Ну как же.

Бритый Алонсо в Маках - версия 2.0. Возврат в Рено - откат до версии 1.0 с последующей доработкой по другим направлениям. На выходе имеем версию 3.0 в красной цветовой гамме. То, что наблюдаем сейчас - если и не 4.0, то по крайней мере - 3.5 как минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же.

Бритый Алонсо в Маках - версия 2.0. Возврат в Рено - откат до версии 1.0 с последующей доработкой по другим направлениям. На выходе имеем версию 3.0 в красной цветовой гамме. То, что наблюдаем сейчас - если и не 4.0, то по крайней мере - 3.5 как минимум...

Вот оно как)

Надеюсь, версия рабочая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, версия рабочая.

Не хочу разжигать очередную волну, но по-моему, с версии 3.0 разработчиков повело куда-то не туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abrdNjaF.jpg

acx0s0QW.jpg

Just finished the press conference, @alo_oficial took this pic for me:)

ну кого же еще просить, как не "почти друга" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой смешной с этими усами :) Только без обид!

я носки забыть не могу))))) вот если б усы без бороды.... может и посоперничали бы луки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, Ал специально такую вызывающе-махровую испанскую внешность замутил, чтобы британских "друзей" пораздражать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, Ал специально такую вызывающе-махровую испанскую внешность замутил, чтобы британских "друзей" пораздражать? :D

Сомневаюсь насчёт "пораздражать", но, думаю, неспроста... И образ Зорро опять всплыл... Британские "друзья" - слишком мелко. Скорее ФИА и трибунал навеяли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...