Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Подозреваю кто.

РБ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а вам не надоела вся эта лабуда с этой резиной, почему бы им не сделать 2 состава более жесткий и более мягкий и все, реально уже башка разрывается от всех этих разных типов резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцедес, конечно.

Феррари? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари? :unknw:

Только бы не Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы не Феррари.

Только бы не Алpost-37912-0-69291100-1371288745.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы не Алpost-37912-0-69291100-1371288745.jpg

Не одно и тоже ? Не разделяйте пилота и команду! :acute: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одно и тоже ? Не разделяйте пилота и команду! :acute: :)

Скажут то что Ал недоволен был ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажут то что Ал недоволен был ;)

Пущай все будут довольны и счастливы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а вам не надоела вся эта лабуда с этой резиной, почему бы им не сделать 2 состава более жесткий и более мягкий и все, реально уже башка разрывается от всех этих разных типов резины.

И один тип на одну гонку. Дык кто же нас послушает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю кто.

На софте год назад у Феррари как раз проблемы и были в Сильверстоуне.

Пока мне кажется, что Лотус, обмусоливая шинные проблемы, пытается оправдать свою несостоятельность в последних гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного статистики после Канады...

Быстрейшие круги для всех пилотов:

canfastestlaps.jpg

Примечательно, что почти все свои лучшие круги пилоты поставили на 60+ кругах, т.е. с резиной вообще никаких проблем не было.

10 быстрейших кругов гонки:

cant10fastestlaps.jpg

Алонсо тут очень много :) Что логично, учитывая, что борьба за 2-4 место вынуждала сильно атаковать

Быстрейшие сектора на конкретном круге:

canfastestsectors.jpg

Феттель и Алонсо далеко впереди.

Ну и напоследок статистика по внутрикомандной борьбе:

canhead2head.jpg

Полностью смотреть тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько это ж Феттель не напрягался. Свой лучший круг поставил аж на 55 круге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько это ж Феттель не напрягался. Свой лучший круг поставил аж на 55 круге...

Он бы и БК поставил, но после фиолетового первого сектора услышал команду:"Монако.1988.Сенна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы и БК поставил, но после фиолетового первого сектора услышал команду:"Монако.1988.Сенна".

Он 34 раза по ходу гонки первый сектор фиолетил и это не значило 34 БК по ходу гонки.

А мостик РБ успокоительного не принимает, поэтому такие псевдопафосные байки по радио запускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он 34 раза по ходу гонки первый сектор фиолетил и это не значило 34 БК по ходу гонки.

А мостик РБ успокоительного не принимает, поэтому такие псевдопафосные байки по радио запускает.

Леонид, ну ты же сам знаешь его фичу - на последних кругах ставить БК. Я говорил именно о последних. Это было в районе предпоследнего. Смотреть в покруговки, чтобы уточнить, лень.Ты можешь сомневаться, что он собирался ставить БК, это твое право. Так же как и считать, что мостик РБ гонит дезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, ну ты же сам знаешь его фичу - на последних кругах ставить БК. Я говорил именно о последних. Это было в районе предпоследнего. Смотреть в покруговки, чтобы уточнить, лень.Ты можешь сомневаться, что он собирался ставить БК, это твое право. Так же как и считать, что мостик РБ гонит дезу.

Дело не в дезе. В этом году у него нет ни одного БК на последнем круге. А то, что они по радио сказали только подчёркивает невежество команды, ибо в Монако-1988 Сенна сошёл по технической причине. Просто дилетантам, ныне смотрящим Ф-1, по боку чем заполнять свои информационные желудки. Они этим и пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в дезе. В этом году у него нет ни одного БК на последнем круге. А то, что они по радио сказали только подчёркивает невежество команды, ибо в Монако-1988 Сенна сошёл по технической причине. Просто дилетантам, ныне смотрящим Ф-1, по боку чем заполнять свои информационные желудки. Они этим и пользуются.

Леонид, если ты намекаешь, что я формулу стал ныне смотреть с 2010 года, то я отношусь к стажу боления более чем инддифферентно.Говоря о последних кругах, я подразумевал несколько кругов до окончания гонки.

Как пользователь, не желающий заполнять желудок по О.Хайяму чем-попало, дай прогнозо выступления Ф.Алонсо в Силверстоуне.Мы, таким образом, вернем к сабжу ветки, а я избегу замечания за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, если ты намекаешь, что я формулу стал ныне смотреть с 2010 года, то я отношусь к стажу боления более чем инддифферентно.Говоря о последних кругах, я подразумевал несколько кругов до окончания гонки.

Как пользователь, не желающий заполнять желудок по О.Хайяму чем-попало, дай прогнозо выступления Ф.Алонсо в Силверстоуне.Мы, таким образом, вернем к сабжу ветки, а я избегу замечания за флуд.

Но речь-то была о том, что он якобы должен был БК с собой забрать. А на это кроме первого сектора ничего не указывало.

Прогнозы я не даю. Ограничусь тем, что при обычном раскладе уик-энда должна быть борьба за победу и подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но речь-то была о том, что он якобы должен был БК с собой забрать. А на это кроме первого сектора ничего не указывало.

Прогнозы я не даю. Ограничусь тем, что при обычном раскладе уик-энда должна быть борьба за победу и подиум.

Да, именно так я интерпретировал фиолетовый сектор во время гонки. Даже высказал это во время лайва.

Теперь по теме ветки. Тут подоспел пост камрада.Там есть и фамилия Алонсо.

Решил поподбивать оценки АМуСа пилотам...

Sebastian Vettel: 57

Fernando Alonso: 54

Adrian Sutil: 52

Paul di Resta: 52

Lewis Hamilton: 52

Nico Rosberg: 51

Kimi Räikkönen: 51

Nico Hülkenberg: 47

Felipe Massa: 46

Jenson Button: 46

Mark Webber: 44

Jules Bianchi: 44

Jean-Eric Vergne: 41

Daniel Ricciardo: 38

Sergio Perez: 36

Romain Grosjean: 36

Valtteri Bottas: 36

Charles Pic: 34

Pastor Maldonado: 29

Esteban Gutierrez: 28

Max Chilton: 22

Giedo van der Garde: 19

Твое мнение о рейтингах и очках в ЛЗ я знаю :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме ветки. Тут подоспел пост камрада.Там есть и фамилия Алонсо.Твое мнение о рейтингах и очках в ЛЗ я знаю :)

Причём здесь рейтинги вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь рейтинги вообще?

Я в силу своего статуса вынужден хотя бы на 3 поста флуда печатать один пост по теме топика. Тут как раз есть фамилия сабжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BM1A0tTCQAAdXRE.jpg

https://pbs.twimg.com/media/BM1A0tTCQAAdXRE.jpg:large

Есть предположение, что Фер и Даша сейчас в Нью Йорке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://pbs.twimg.co...AdXRE.jpg:large

Есть предположение, что Фер и Даша сейчас в Нью Йорке.

Там легко затеряться :)) Поехали баскетбол смотреть наверное, там как раз Майами снова рубится :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...