Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Где прочитал, не подскажеш?

Адресуй этот вопрос тем, кто пытается обосновать этим успехи РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, для других команд этот вопрос не столь принципиален. Слабые шины не дают РБ развивать максимальную скорость и получается, что Алонсо на Феррари и Феттель на РБ едут на примерно одинаковой скорости, а в этом случае решающим фактором в борьбе становится уже профессионализм пилота и Фернандо уделывает Феттеля. В этом случае Феттель не может навязать борьбу, отсюда и все их истерики. Т.е. это вопрос какбЭ двух команд. Может изменения в шинах и были "чуть-чуть", но это вполне может позволить машине Феттеля ехать "чуть-чуть" быстрее, быть "чуть-чуть" впереди всех в квале и "чуть-чуть" впереди во время гонки. Но, а с другой стороны, как давить Феррари, шины то расслаивались, а это позволяющее РБ ехать "чуть-чуть" быстрее, просто побочный эффект. :bigwink:

Ну собственно можно и без смайлика...

Где прочитал, не подскажеш?

Журнал "имхо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, пожалуйста, зачем в команде Хирохиде Хамашима, который раньше работал в Bridgestone и участвовал в создании резины? :)

Писать кляузы на Пирелли! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать кляузы на Пирелли! :D

Ты его явно с кем-то перепутал. Скудерия кляуз на Пирелли не писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, для других команд этот вопрос не столь принципиален. Слабые шины не дают РБ развивать максимальную скорость и получается, что Алонсо на Феррари и Феттель на РБ едут на примерно одинаковой скорости, а в этом случае решающим фактором в борьбе становится уже профессионализм пилота и Фернандо уделывает Феттеля.

Куда же этот "фактор" исчез в Монако, когда даже Перес с Сутилем уделали самого Нандо? При этом Феттель даже улучшил свою позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К. Хорнер - "И мы верим, что сможем поддержать эту тенденцию в Сильверстоуне."

......Вспомни как они стонали, чтобы шины поменяли (тьфу, блин, стихами заговорил). ...

Поздравляю, Вы перешли на следующий уровень.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, пожалуйста, зачем в команде Хирохиде Хамашима, который раньше работал в Bridgestone и участвовал в создании резины? :)

Ну пока ему ножик на складе на выдают, а со свом холодным оружием в Европу не пускают...

А из доступной информации по работе предоставляемой резины, он делает максимально реалистичные выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же этот "фактор" исчез в Монако, когда даже Перес с Сутилем уделали самого Нандо? При этом Феттель даже улучшил свою позицию.

Маленькое уточнение: Перес не "уделал", он уделался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его явно с кем-то перепутал. Скудерия кляуз на Пирелли не писала.

А я разве говорил что уже писала? Там только был ответ на вопрос Мяуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое уточнение: Перес не "уделал", он уделался. :)

Т.е. ты отрицаешь, что Нанду он обогнал? Мне выбросить телевизор, или подать в суд на организаторов трансляции ГП? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты отрицаешь, что Нанду он обогнал? Мне выбросить телевизор, или подать в суд на организаторов трансляции ГП? :D

Нанду его пропустил, пожалел мальчишку, которому надо было перед спонсорами рисануться, в положение так сказать вошел :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве говорил что уже писала? Там только был ответ на вопрос Мяуки.

В таком случае, почему ты пришел к выводу, что основная задача Хамашима-сан заключается в написании кляуз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты отрицаешь, что Нанду он обогнал? Мне выбросить телевизор, или подать в суд на организаторов трансляции ГП? :D

Мы помним: а он проехал прямо...., а у Кими какбЭ кратковременно руль заклинило и выдержка оказалась выдержаннее...

Так что выбрасывай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты отрицаешь, что Нанду он обогнал? Мне выбросить телевизор, или подать в суд на организаторов трансляции ГП? :D

Т.е. ты отрицаешь, что Перес обделался? Мне выбросить телевизор, или подать в суд на организаторов трансляции ГП? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты отрицаешь, что Нанду он обогнал? Мне выбросить телевизор, или подать в суд на организаторов трансляции ГП? :D

Разве я отрицал, что Перес обогнал Алонсо? :D Всего лишь констатировал, что Перес уделался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать кляузы на Пирелли! :D

А из доступной информации по работе предоставляемой резины, он делает максимально реалистичные выводы...

:D

Думаю, нам не о чем беспокоиться. Разберутся... и, ежели что, "кляузу" напишут :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанду его пропустил, пожалел мальчишку, которому надо было перед спонсорами рисануться, в положение так сказать вошел :bleh: :D

Оль! А Сутиля то за какие заслуги? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, почему ты пришел к выводу, что основная задача Хамашима-сан заключается в написании кляуз?

Да "нипочему". Неужели мне в том посте обязательно надо было ставить специальный смайлик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! А Сутиля то за какие заслуги? :D

За глаза красивые :D Саш, что за глупые вопросы по тем же причинам, ему не везло, Малья ругает, вот и помог всем в Монако, Фернандо у нас очень добрый и понимающий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да "нипочему". Неужели мне в том посте обязательно надо было ставить специальный смайлик?

Не нужно смайликов, объясни человеческим языком, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты отрицаешь, что Перес обделался? Мне выбросить телевизор, или подать в суд на организаторов трансляции ГП? :D

Мы говорим об обгоне Пересом Нанду, или о том как сошел Серхио в той гонке? Ты разницы не улавливаешь? :bigwink: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я отрицал, что Перес обогнал Алонсо? :DВсего лишь констатировал, что Перес уделался.

Зачем? Что бы подчеркнуть правильность решения Феррари подсунуть его Макларену? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим об обгоне Пересом Нанду, или о том как сошел Серхио в той гонке? Ты разницы не улавливаешь? :bigwink: :bleh:

Ну в принципе все логично, сначала Фер вошел в положении Чеко и его пропустил (ой, Чеко обогнал), а потом Чеко сошел не закончив гонку, это называется облажался не смотря на помощь со стороны красных)))))) так что все так сказать по цепочке правильно, только надо немного упорядочить ход событий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим об обгоне Пересом Нанду, или о том как сошел Серхио в той гонке?

мы говорим о некоем гипотетическом уделывании Алонсо Пересом - однако таблица результатов ГП Монако кагбэ намекает, что уделал там Перес только себя самого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За глаза красивые :D Саш, что за глупые вопросы по тем же причинам, ему не везло, Малья ругает, вот и помог всем в Монако, Фернандо у нас очень добрый и понимающий :)

Ежели у Нандо в тот день было такое милосердное настроение, то надо было весь пелетон облагодетельствовать. :D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...