Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

мне такую книгу после 3х класс средней школы не осилить не осилить, да и не к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дикорастущий" как раз таки лучше своего дебютного сезона пока ничего не показал.

почему в следующем подхватил улетающий титул, а потом все и Браун ГП и РБР брали , спарведливо заметить что и Ал только упускал титулы и если в 2008 вмешивалась техника , то в 2012 и особенно в 2010 , техника только помогала,

может Ал и быстро прогрессирует , то и осталные далеко не на месте катаются , а вместе с Алам кругами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета-то не корпоративные.

По крайней мере не "феррариевские" :D

Ты про голубую толстовку? OAKLEY - личный спонсор Ферна :) Так что всё норм :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай спасатель, Михаэль Шумахер с Феррари взял 5 титулов подряд! а Кими Райконен отстававший на 17 очей за две гонки от звезды мерса сумел таки взять титул! а звезда Бриаторе Алонсо , тока взгляд неудачника и остается в памяти, так что он филонит по полной.работать ему и работать еще!

Разные мы гонки смотрим... Алонсо-то филонит, оказывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные мы гонки смотрим... Алонсо-то филонит, оказывается...

Филонит, че уж там. Имея такую поддержку команды раз за разом проигрывать лз:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филонит, че уж там. Имея такую поддержку команды раз за разом проигрывать лз:-)

Алонсо выигрывал ЛЗ 2 раза. Это факт. А сколько раз Масса выигрывал ЛЗ? Это настолько безнадежный случай, что никакая поддержка не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл отдавать все пилоту, который возможно, окажется куда хуже того же Масса????

Какой смысл нанимать пилота, который возможно, окажется куда хуже того же Масса????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл нанимать пилота, который возможно, окажется куда хуже того же Масса????

пока не сравнишь не узнаешь. скорее всего ретрограды из Скудерии судили по внешним признакам: ну, типа там чемпионские титулы, количество выигранных гонок, подиумы... ну и про Банк не забывали. Всё-таки с финансами не ахти, надо не упустить момент поживиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки с финансами не ахти, надо не упустить момент поживиться :)

Приятно что болельщики команды понимают истинные причины нахождения в ней алика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно что болельщики команды понимают истинные причины нахождения в ней алика :)

здорово, что есть болельщики, которые осиливают только одно предложение из поста и не замутняют свой мозг такой ерундой, как сарказм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, что есть болельщики, которые осиливают только одно предложение из поста и не замутняют свой мозг такой ерундой, как сарказм :)

Сарказм лишь защитная реакция на враждебную среду. Ибо на самом деле все все понимают, но не могут себе в этом признаться, создавая разные спискИ. Обычная психология :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм лишь защитная реакция на враждебную среду.

ты правильно разобрался с ролями в нашем диалоге )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правильно разобрался с ролями в нашем диалоге )))

На все 100 120%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно что болельщики команды понимают истинные причины нахождения в ней алика :)

Пожалуй антирента единственный хейтер Алонсо, которого я безмерно рад видеть у нас в теме :)

Потому что более эпичнейшего слива, чем после гонки в Испании, мне сложно вспомнить.

Пиши еще ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все 100 120%

Последнее время самый правильный процент 146 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bbc.co.uk...rmula1/22762678

Уже и ВВС. Ждем появления брата-близнеца.

Нормальная в общем статья...

Общий смысл, типа хватит уже ждать у моря погоды, пора бы уже чисто конкретно побеждать конкретного соперника на том что есть..., так сказать, не числом а умением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про голубую толстовку? OAKLEY - личный спонсор Ферна :) Так что всё норм :bigwink:

Пипец.., это получается, что я типа спонсор Фернандо..., я только окли и покупаю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда он только к ноябрю пересечёт океан в районе Рио-де-Жанейро, чтобы оттуда в Сан-Паулу.

и выиграть чемпионат.

"по велику?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, что есть болельщики, которые осиливают только одно предложение из поста и не замутняют свой мозг такой ерундой, как сарказм :)

Ой, а в чем сарказм. Алонсо - великий гонщик.

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bbc.co.uk...rmula1/22762678

Уже и ВВС. Ждем появления брата-близнеца.

долго ждать придется, статья на редкость ни о чем

"экс-драйвер" и тот постеснялся раскрыть свою личность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.., это получается, что я типа спонсор Фернандо..., я только окли и покупаю... :)

У меня хуже. Неделя назад заплатили 500 000 евро за одну машину и оказалось, что они поставщики Макларена. Календар с Дженсоном прислали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, понабежали... Я думала, началось обсуждение канадских новинок, а тут... :facepalm: Мой пятилетний сын и то толкает более интеллектуальные речи...

41AEEbdQbV358ZdxOW0jaJd0J5meuadbNuOnAJd5b4kYn7dJ5f6dQfdpW0IRSGdfLSUfF2dMiLfNV9dsNcYm5ndtu0c9BMrs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание удаляют, а что получилось не понятно. Жалко, что в Канаде плохая погода будет.

Это все обычная пресс-релизная болтовня. Рутинная работа для прессы. Что бы там в Канаде не произошло, очередной, бестолково сделанный болид, не позволит выиграть титул, и даже по реальной борьбе за него у меня большие сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.., это получается, что я типа спонсор Фернандо..., я только окли и покупаю... :)

Вроде Райк ещё гоняет в Оаклей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...