Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Раз в год сезон? :blink: Балованный Вы!... :scratch_one-s_head:

Вот именно. Раз в сезон мог поменять цвет, но нет. Та же традиция - золотой. Не знаю как вам, но меня уже не впечатляет именно цвет. С содержанием все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Раз в сезон мог поменять цвет, но нет. Та же традиция - золотой. Не знаю как вам, но меня уже не впечатляет именно цвет. С содержанием все ок

Все нормально... :bigwink: Пижонил же Федя, в бытность пилота Рено, в золотых педалях, пусть раз в год и золотой каской по-пижонит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально... :bigwink: Пижонил же Федя, в бытность пилота Рено, в золотых педалях, пусть раз в год и золотой каской по-пижонит. :D

Вернуть бы педали. В Монако же можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acpE6rQr.jpg

симпатишная такая черепашка, выползающая из-под визора )

acde9n4P.jpg abpGXOS3.jpg acg4tSLY.jpg acmPekB4.jpg acpE6rQr.jpg abg2BN5g.jpg acrjQSSh.jpg adsD4l8P.jpg acx4ldQ0.jpg abbefe5O.jpg adhxuxcB.jpg adfLti2y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acqZjRI3.jpg

acnWEtwb.jpg adz7mAJb.jpg adxrZl4D.jpg abmGzaNr.jpg acxkPReZ.jpg actaB020.jpg acdpFyZ9.jpg abuSHEuO.jpg abx5Ez7B.jpg adzM9EgP.jpg adj5wHOy.jpg ademnOYu.jpg abxg5OQV.jpg abw877Q3.jpg abdZ0lHC.jpg aczmC0jJ.jpg abbqn1q9.jpg adjsyN1z.jpg admjexj2.jpg adl0xl7R.jpg

еще одна футбольная тема )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abbefe5O.jpg

как же я хочу чтобы Камуи в напарники к Феру назначили!

эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель: "Борьба на трассе далеко не та, что прежде

Опять обиженный вылез. И это про борьбу нам рассказывает покоритель круиз-контроля имени Ньюи.

Сейчас вот футбол прошел,ждем комментария,что футбольные мячи уже не те,что прежде.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://formula1.ferr...i-man-win-teams

ГП Монако - Алонсо: "Я могу стать первым, кто выиграет здесь за три разные команды"

22.05.2013

Монако, 22 мая - "Ощущения хорошие, команда уверена, так как мы видели, что у нас конкурентоспособное шасси, позволившее финишировать в Барселоне на подиуме обоими болидами", - были первые слова Фернандо Алонсо на встрече с прессой сегодня днем в блоке приема гостей Скудерии Феррари. Да, сегодня среда, это означает, что в Монте-Карло настало время для четверговых мероприятий, это всего один пример того, что почти каждый аспект этого уикенда является особенным в календаре Ф1. "Хотя, Монако это уникальная трасса, где нужны специальные настройки и уверенность при вождении", - продолжил испанец. - "В последние пару сезонов у нас было здесь два подиума, поэтому мы снова должны быть конкурентны, и я надеюсь показать здесь хороший результат. Мы можем рассчитывать, что "Мерседес", который занял поул в последних трех гонках, снова будет очень силен, и вспомните, что они были здесь на поуле в прошлом году, с Михаэлем (Шумахером), хоть он и потерял его из-за штрафа. Мы знаем, как сложно здесь обгонять, поэтому, возможно, это делает их здесь фаворитами. Но мы не должны забывать нашу главную цель, это чемпионство, и в борьбе за него Феттель и Райкконен идут впереди нас, так что если "Мерседес" и выиграет одну гонку, то возможно именно эту, мы должны просто сконцентрироваться на том, чтобы финишировать впереди остальных".

В Испании Фернандо сказал, что согласился бы финишировать вторым во всех оставшихся гонках этого сезона, если это подразумевает, что по итогам сезона он станет чемпионом, однако на сегодняшней встрече с прессой он признался, что на самом деле хотел бы выиграть в это воскресенье. "Конечно, мы хотим выиграть чемпионат, но Монако это особенная гонка, скажем, самая важная в чемпионате. Потому что все в мире что-то да слышали о гран-при Монако, Инди 500 и Ле Мане, это три гонки, о которых знают все, даже если они не болельщики автоспорта. "Феррари" не выигрывала здесь в Монте-Карло уже много лет, и что касается лично меня, то я могу стать первым, кто выиграет здесь за три разные команды, и это, безусловно, огромная мотивация для того, чтобы это сделать".

Как достичь этой победы? "Хороший круг в субботу, на котором нащупать чуть больше, чем на других кругах, и потом хороший старт, так как гоночный темп и расход шин большого значения не имеют", - ответил двукратный победитель Монако. - "Также нужна четкая стратегия, которая хорошо сработает, и надеемся, что сейфети-кар не появится, когда не нужно. Область, в которой мы должны повысить здесь нашу эффективность больше, чем на других гонках, это квалификация, ибо, исторически, это тот момент, над которым нам нужно работать больше всего".

Шины и то, изменит ли "Пирелли" их характеристики и насколько, было темой самых горячих сплетен среди журналистов Ф1, но гонщик "Феррари", кажется, не очень много уделяет внимания этому вопросу. "Я пока не сформировал мнения по поводу того, какой это может иметь эффект, так как мы пока ждем того, чтобы понять, какими будут окончательные изменения шин", - пояснил он. - "Когда мы точно узнаем, какими будут их характеристики, при этом мы, возможно, должны будем подождать того, как проедем на них в первый раз, тогда мы и сможем сформировать какое-то представление. С точки зрения "Феррари", мы не очень много уделяем внимания этим [новым - прим. СВ] шинам, так как в этот уикенд нам предстоит важная гонка, и мы знаем, что эти шины будут одинаковыми для всех".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Монако - Алонсо: "Я могу стать первым, кто выиграет здесь за три разные команды"

А могу и не стать. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Глазастый" Стелла понравился..., но особенно Даша в конце...

Брызги шампанского на болиде, в конце, понравились больше :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я хочу чтобы Камуи в напарники к Феру назначили!

эх...

ты в этом не одинок ))

abe125Q5.jpg

acyRS1LK.jpg abyRlyQC.jpg abfqLUpx.jpg acjBRUA3.jpg adb0Cj0z.jpg adybjwOM.jpg ads9yVlI.jpg abe125Q5.jpg acjmDt30.jpg abt7lqSO.jpg abe2ayt1.jpg ablqYE45.jpg adbFCIaD.jpg achEVkIu.jpg aduvd6I1.jpg aceC5nzy.jpg

для увеличения прижима будут использовать измененные оба крыла и "табуретку" бОльшего размера над диффузором...вероятны изменения и в капоте завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится новый шлем! :love: Как хотели - без черного и все пазлы сложены! :good: :derisive:

Классный шлем. Очень нравится. Думаю, и тут без Дашки не обошлось. Она ж у нас любительница пазлов.

У Лью шлем ваще прикольный :D

А вот это полнейшая безвкусица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могу и не стать. :crazy:

Да пусть станет жалко штоли :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0497899.jpg

Дашка .на что то намекает

Ну даи хоть маленькии кусочек хлебушка :essen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0497899.jpg

Дашка .на что то намекает

Даша: - Федь, ну сходи на рыбалку. Ну поймай хотя бы карасиков каких. Ну хоть вот такусеньких. Так рыбки хочется. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть станет жалко штоли :pardon:

Лично мне - неа. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даи хоть маленькии кусочек хлебушка :essen:

34fmudc.jpg

только морковкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не мог вспомнить кого мне пара Фернандо-Даша напоминает..., и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще до кучи, уж не знаю было али нет...

http://www.youtube.com/watch?v=99FaNA-gi5Y

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз Тимо Глока на Монако:

Итак, мой прогноз на Гран При Монако: Н​ико Росберг, Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель, Марк Уэббер, Льюис Хэмилтон, Кими Райкконен, Фелипе Масса, Адриан Сутил, Дженсон Баттон, Пол ди Реста. Поул выиграет Нико Росберг, лучший круг покажет Марк Уэббер, Фернандо Алонсо отыграет больше всего позиций

Буду более чем доволен таким результатом, но Глок тот еще прогнозист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду более чем доволен таким результатом, но Глок тот еще прогнозист :)

Кто помнит, что Тимо в прошлый раз напрогнозил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей из Паддока. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...