Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Смотрю у Лью изготовитель шлемака Араи,а у нашего кто?В курсе кто нить?

schuberth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у Лью изготовитель шлемака Араи,а у нашего кто?В курсе кто нить?

там на спине етого блестящего изделия отмечено - Шуберт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да,чет я того :D

Я вообще как-то упустила момент, когда Ал на Шуберт перешёл. Раньше вроде Араи был. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра уже тесты!!!! От так!!! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как-то упустила момент, когда Ал на Шуберт перешёл. Раньше вроде Араи был.

Кажись, с 2010 и перешёл :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно как однотипно работает человеческий мозг... Я тож в свое время на своих ЗП рисовал в виде пазлов/иконок всякие принципиальные памятные события, места и периоды службы службы...

Ничего удивительного. :) Большинству людей нравится одно и то же, и стремление у большинства к одному и тому же: это должно быть что-то красивое, гармоничное, успешное. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как-то упустила момент, когда Ал на Шуберт перешёл. Раньше вроде Араи был. :scratch_one-s_head:

с переходом в Феррари и не этим пожертвуешь....корпоративные нормы - правила без исключения :)

acwLLxRN.jpg

acwLLxRN.jpg acdEUcK5.jpg acuIlGYM.jpg abdYwDtu.jpg abzrrDki.jpg ablMONye.jpg acjo4Kro.jpg adj8893y.jpg adtzyKVC.jpg adkdDlk1.jpg abyzpJ1K.jpg abnOTtvp.jpg abfsIYeO.jpg acvMXFAX.jpg adtbWsl7.jpg adhuSGN8.jpg acg1tfUB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ, что-то шлем новый не нравится ни фига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ, что-то шлем новый не нравится ни фига.

Золотой голове,золотой шлем:DПущай поблестит в Манакавке,потом к старому вернется;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adilCRLV.jpg

Даша *думает*: - Ну ладно, пусть лучше в футбол играет, чем на рыбалку ходит. :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный шлем у Фернандо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ, что-то шлем новый не нравится ни фига.

Карта на макушке клевая, да и мозайка с победами тож. Разве что золотой раскрас надоел за прошлые 2 года, в серебро бы чтоль покрасил для разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша *думает*: - Ну ладно, пусть лучше в футбол играет, чем на рыбалку ходит. :resent:

Какая, к чёрту, рыбалка? :newconfus:

Дашины *думы*: - Ну ладно, пусть лучше в футбол (при мне) играет, чем на рыбалку ходит в гараже сидит. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне красивый шлем. Идея с пазлом хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта на макушке клевая, да и мозайка с победами тож. Разве что золотой раскрас надоел за прошлые 2 года, в серебро бы чтоль покрасил для разнообразия.

Вполне красивый шлем. Идея с пазлом хорошая.

Отличный шлем! :love: Интересный! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет уже приелся.

Раз в год сезон? :blink: Балованный Вы!... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Если «Мерседес» выиграет в Монако, будем концентрироваться на том, чтобы опередить всех остальных»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо заявил, что если на Гран-при Монако победу одержит «Мерседес», то он будет нацеливаться на то, чтобы опередить все остальные команды.

«Мы знаем, что у нас конкурентоспособный болид, благодаря которому в Барселоне у нас был двойной подиум. Также мы знаем, что в Монако уникальная трасса, на которой нужны хорошие настройки и уверенность в себе.

В то же время мы знаем, что там будет силен «Мерседес», потому что он был на поулах на последних трех Гран-при, так что можно ожидать, что они снова будут очень сильны.

В прошлом году Михаэль Шумахер был на поуле, но получил штраф. Мы знаем, как сложно здесь обгонять, и если «Мерседес» будет на поуле, то, возможно, он будет фаворитом здесь. Но мы должны не забывать, что наша главная цель – это победа в чемпионате, а Феттель и Райкконен опережают меня в турнирной таблице. Если «Мерседес» должен выиграть одну гонку, то это будет именно эта, а мы будем концентрироваться на том, чтобы финишировать впереди всех остальных», – сказал Алонсо.

Также Фернандо прокомментировал жалобы со стороны «Ред Булл» на быстроизнашивающиеся шины «Пирелли».

«В Барселоне была хорошая для нас гонка, но не такая хорошая для некоторых из наших конкурентов. Некоторые заявляют, что обладают супермашиной, однако три последних поула выиграли не они. Иногда, когда много лет слишком легко выигрываешь, становится тяжело проигрывать в гонках», – цитирует Алонсо ESPN.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет уже приелся.

Ну Фернандо не любитель менять шлемы, традиционно золотой в Монако и желто-голубой во всех остальных гонках.

К тому же золотой цвет очень даже подходит для Монако,как бы цвет королей и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта на макушке клевая, да и мозайка с победами тож.

При беглом взгляде издали, таблицу Дмитрия Ивановича Менделеева напоминает. :D Мне так в начале и показалось. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чертовски понравилось. Шикарная идея с паззлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чертовски понравилось. Шикарная идея с паззлом.

и мне)) пазл из побед Фернандо - идея просто супер

а золотой цвет для Монако - самое то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне)) пазл из побед Фернандо - идея просто супер

Надо было место после ESP`13 для нового фрагмента пазла оставить. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Если «Мерседес» выиграет в Монако, будем концентрироваться на том, чтобы опередить всех остальных»

во всяком случае, аэропакет для Монако делали , зная , что им нужно....поэтому шанс приехать на подиум немаленький...хотя обновки покажут себя только завтра - вот и посмотрим

abdzz5PD.jpg

acvFVDEs.jpg abrVG34M.jpg acgISpit.jpg abnq6fel.jpg abqC8yWK.jpg acslzCZQ.jpg abp2P9dr.jpg abdzz5PD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...