Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ну, это кому как видится :)

Мне, например, так:

"Мы - Команда! Фпирёт к ПОБЕДЕ! Испания будет за нами!" (ореол лучей вокруг группы механиков и Ала в машине сподвигли к такому слогану :D )

Ну это само собой..., главное чтоб пепелац завелся...

А ореол из механиков..., типа растолкали, завелся, ушел в точку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял в Барселоне в фирменном магАзине Феррари..., тупил..., так ниче и не купил...

А я вот не удержалась пару лет назад, прикупила футболочку :spruce_up: Красиииваяяя... :rolleyes::D

Да ну вас :beee: ...забыла, зачем пришла :D

Ал в Твиттере привет всем передаёт аж на трёх языках. Доброго утра желает :bigwink:

Fernando Alonso@alo_oficial

Buenos días... Good morning... Buon giorno...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял в Барселоне в фирменном магАзине Феррари..., тупил..., так ниче и не купил...

Уж кружку-то можно было купить, или шнурок для сотового телефона, или брелок для машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж кружку-то можно было купить, или шнурок для сотового телефона, или брелок для машины

Кружек, брелочков уже давно накупил..., хотелось че нить существенней..., так и не решил чего...

Еще не вечер..., вернусь на днях..., загляну еще...

Смешно было, когда продавцы двиг запретили фотографировать..., причем с улицы через витрину замечательно фотографируется...

А я вот не удержалась пару лет назад, прикупила футболочку :spruce_up: Красиииваяяя... :rolleyes::D

Да ну вас :beee: ...забыла, зачем пришла :D

Ал в Твиттере привет всем передаёт аж на трёх языках. Доброго утра желает :bigwink:

Fernando Alonso@alo_oficial

Buenos días... Good morning... Buon giorno...

Мяука..., ну какое утро, там уже сиеста с плавным переходом в вечерний пофигизм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не удержалась пару лет назад, прикупила футболочку :spruce_up: Красиииваяяя... :rolleyes::D

Сама никогда удержаться не могу. :this: Есть три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая три кепки, две футболки, одна тенниска, чехол на Айфон, брелок для ключей, сумка, кружка, часы. Я бы все скупила, была бы возможность. :spruce_up:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружек, брелочков уже давно накупил..., хотелось че нить существенней..., так и не решил чего...

Еще не вечер..., вернусь на днях..., загляну еще...

Смешно было, когда продавцы двиг запретили фотографировать..., причем с улицы через витрину замечательно фотографируется...

Я к существенному охладел. Футболки, куртки и прочее уже несколько лет не ношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando Alonso@alo_oficial

Buenos días... Good morning... Buon giorno...

А по-русски хде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к существенному охладел. Футболки, куртки и прочее уже несколько лет не ношу

Если по чесноку, меня больше интересуют (да и то из спортивного интереса когда в Милане бываю) аксессуары от альфы..., ибо альфы есть, а феррари нету. Ферровские прибамбасы иногда и только из любви к ...

А по-русски хде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry2:

На нашем только Даше..., персонально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяука..., ну какое утро, там уже сиеста с плавным переходом в вечерний пофигизм...

Ну, он более часа назад отписался... мож только проснулся :D Имеет право - выходные кагбе.

Сама никогда удержаться не могу. :this: Есть три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая три кепки, две футболки, одна тенниска, чехол на Айфон, брелок для ключей, сумка, кружка, часы. Я бы все скупила, была бы возможность. :spruce_up:

Не, мне и одной футболки достаточно. Всё равно носить некуда, на даче только... или дома :D В остальные места - регламент не позволяет )))

А по-русски хде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry2:

По-русски - по большим праздникам, наверное. Не плачь, он и по-китайски, и по-японски, и ещё много-много по- не написал. Болельщиков предостаточно по всему миру... разных национальностей. Это ж скока времени займёт! Ужс! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-русски хде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry2:

По-русски утро добрым не бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к существенному охладел. Футболки, куртки и прочее уже несколько лет не ношу

Штаны-то хоть одеваешь? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны-то хоть одеваешь? :blush:

Млин, аж в слух рассмеялась. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он более часа назад отписался... мож только проснулся :D Имеет право - выходные кагбе.

Мяука.., ну какие выходные..., вторняк как никак ... Эт у нас сплошной праздник на полмая..., а весь мир трудится блин неустанно..., преодолевая мировой кризис...

Ходя да... в Испании в общем каждый день праздник..., они там особо не напрягаются..., апельсины, коррида, паэлья..., монархия..., какая уж тут работа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-русски хде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На нашем только Даше..., персонально...

И Попову : _-- Привет! :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны-то хоть одеваешь? :blush:

Эт которые типа КУ ... , красные с желтыми лампасами....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-русски хде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry2:

По-русски слишком сложно: в Москве утро, в Новосибирске день, а во Владивостоке уже вечер. Не писать же в твиттере «Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер!». :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны-то хоть одеваешь? :blush:

:) Трусы красные есть, даже с немецким флагом на заднице (купил накануне ЧМ по футболу-2006), но не Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяука.., ну какие выходные..., вторняк как никак ... Эт у нас сплошной праздник на полмая..., а весь мир трудится блин неустанно..., преодолевая мировой кризис...

Ходя да... в Испании в общем каждый день праздник..., они там особо не напрягаются..., апельсины, коррида, паэлья..., монархия..., какая уж тут работа...

Причём тут вся Испания? У Фернандо свой распорядок, в зависимости от календаря гонок и места их проведения :)

=====

Николас Томбасис: Я бы поставил нам 6 баллов из 10-и

Полагаю, что большинство наших конкурентов привезут в Испанию большое число обновлений, и это неудивительно, так как после первых четырёх гонок был довольно большой перерыв. Конечно, у нас тоже есть новинки, и я, естественно, не хочу вдаваться в детали, но они касаются шасси, днища и крыльев. Однако главная сложность при создании любого нового компонента заключается не столько в его разработке, сколько в том, чтобы понять, работает ли он в действительности с рассчетной эффективностью. Поэтому наша цель к вечеру пятницы в Барселоне - получить чёткое представление о том, какие новинки мы будем использовать в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесткая самокритика :)

явно он не настоящий феррарист и в сенаторском клубе не допустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесткая самокритика :)

явно он не настоящий феррарист и в сенаторском клубе не допустят

Команда (сегодняшний состав) правдолюбов :) Вспомнить хотя бы Остин-2012

Вопрос: Давайте обсудим ваше решение нарушить пломбу на коробке передач машины Фелипе Массы. Чем оно было вызвано, вполне понятно. Готовы ли вы сделать что-то подобное и в Бразилии?

Стефано Доменикали: Я совершенно не собираюсь лгать. Поступить так было бы несложно, но это совсем не наш стиль – и не мой. Думаю, что в данном случае все продиктовано командными интересами. Рассмотрев все имеющиеся данные, мы пришли к выводу, что на левой [четной] стороне стартовой решетки уровень сцепления очень низок. Признаюсь откровенно – мы обсудили ситуацию с пилотами, и Фелипе все понял, за что я ему очень благодарен.

Знаете, любой гонщик всегда хочет добиться как можно более высокого результата. Но существует дух Ferrari. Как я уже говорил, мы не собираемся никого обманывать, и если бы на моем месте какой-то руководитель команды говорил бы другие слова – он бы лгал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесткая самокритика :)

явно он не настоящий феррарист и в сенаторском клубе не допустят

грек пессимистичный! :mda: (могет быть, он алонсофил?... :shades: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесткая самокритика :)

явно он не настоящий феррарист и в сенаторском клубе не допустят

Это не самокритика :nono:

Это подготовка нас, болельщиков алика, к уверенной и беспроблемной победе к барсе :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подготовка нас, болельщиков алика, к уверенной и беспроблемной победе к барсе :good:

Вы не во всех ветках это написали. :nono: Проверяла. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не во всех ветках это написали. :nono: Проверяла. :yes:

Зачем огорчать соперников этим неизбежным фактом? Лично я собираюсь еще накануне гонки отпразновать неизбежную победу :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, друзья, чуть не забыл. До уверенной и беспроблемной победы в барсе осталось пять дней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...