Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А какой пруф устроит?

Если человек на откровенно идиотское предложение тактики на гонку это предложение принимает и не задает вопросов, ни до, ни после. То тут одно из двух, или пилот полный неадекват и идиот, или он прекрасно знает что произошло.

Пруф на идиотскую тактику.

Если ты думаешь, что такая тактика не может сработать в Сингапуре, то может это значит, что тебе не хватает смелости ее оценить. Назвать что-либо идиотским это запросто.

Представь, что в гонке кто-то еще, кто стартовал рядом с Фернандо, рискнул и пошел на такую же тактику, и она сразу перестанет казаться идиотской. Поверь.

Вся проблема (или не проблема) в том, что СК вызвал болид той же команды. А если бы "Рено" договорилась с пилотом другой команды. Представь, какой бы срач, если бы он выплыл наружу, разразился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф на идиотскую тактику.

Если ты думаешь, что такая тактика не может сработать в Сингапуре, то может это значит, что тебе не хватает смелости ее оценить. Назвать что-либо идиотским это запросто.

Представь, что в гонке кто-то еще, кто стартовал рядом с Фернандо, рискнул и пошел на такую же тактику, и она сразу перестанет казаться идиотской. Поверь.

Эта тактика перестает быть идиотской только в одном случае - СК. Вот он и произошел. Из-за напарника Фернандо.

Дальше дело за малым. Кто умеет складывать 2+2 тот складывает. Другие же делают вид что не умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тактика перестает быть идиотской только в одном случае - СК. Вот он и произошел. Из-за напарника Фернандо.

Дальше дело за малым. Кто умеет складывать 2+2 тот складывает. Другие же делают вид что не умеют.

Умеющие складывать это британские журналисты, которые, у меня такое ощущение, до сих пор дуются на Флава, что он поставил на место Дженсона Фернандо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой пруф устроит?

Если человек на откровенно идиотское предложение тактики на гонку это предложение принимает и не задает вопросов, ни до, ни после. То тут одно из двух, или пилот полный неадекват и идиот, или он прекрасно знает что произошло.

Каждый волен выбирать свое.

Я еще раз спрошу, как вы себе это представляете?

Вот идет брифинг.

- Фернандо, ты заедешь на пит на 12м круге.

- Да. Ок. Я понимаю что моя гонка будет разрушена. Пока все пилоты будут уезжать я буду терять время в трафике. Трасса то необгонная. Но я приветствую решение команды.

Вот так все и было? Вы думаете Алонсо на задал вопрос: А что мне это даст?

И не получил на него ответ?

писать в теме Алонсо, какой он нехороший человек, примерно тоже самое, что прийти к отцу, и рассказывать, какой у него сын ..... и даже если хоть капля правды в этом есть, отец будет мягко говоря не в восторге. Так что бесполезное это дело, а главное ненужное.

п.с. Тем более не нужно инкриминировать Алу то, что доказать нереально. А если уж очень хочется, так вспомни шпионский скандал в Маках. там Алонсо был не в последних ролях, и пруфы имеются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да. Ок. Я понимаю что моя гонка будет разрушена. Пока все пилоты будут уезжать я буду терять время в трафике. Трасса то необгонная. Но я приветствую решение команды.

Вот так все и было? Вы думаете Алонсо на задал вопрос: А что мне это даст?

И не получил на него ответ?

С чего она должна была сразу разрушиться? Он с 11-го места заезжал в боксы и выезжал на чистую трассу.

Посмотрел ради интереса. Култхард и Уэббер тоже ведь заехали до СК и вроде как Бурдэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тактика перестает быть идиотской только в одном случае - СК. Вот он и произошел. Из-за напарника Фернандо.

Интересно. Ты говоришь, что тактика идиотская и не идиотская. Однако первое считаешь верным на 100%, а второе на 0%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющие складывать это британские журналисты, которые, у меня такое ощущение, до сих пор дуются на Флава, что он поставил на место Дженсона Фернандо?

Вы игнорируете мои вопросы. Вот как думаете что спросил Фернандо на брифинге перед гонкой?

Как думаете что он сказал на предложение заехать на пит на 12м круге? Что спросил? Что ему ответили? Ну как думаете? Они как-то обсуждали тактику то? Или они на картах выкидывают на каком круге заезжать?

Интересно. Ты говоришь, что тактика идиотская и не идиотская. Однако первое считаешь верным на 100%, а второе на 0%.

Именно. Это как с Райкконеном с Малайзии, кажется. Надели ему хэви рейн и он его за круг убил. А пойди дождь чуть раньше - это была бы гениальная тактика. Но вот с Кими решение было спонтанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего она должна была сразу разрушиться? Он с 11-го места заезжал в боксы и выезжал на чистую трассу.

Посмотрел ради интереса. Култхард и Уэббер тоже ведь заехали до СК и вроде как Бурдэ

Они заехали уже реагируя на аварию, что бы в закрытый пит-лейн не попасть, и Барик ещё с ними был, а не Бурдэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы игнорируете мои вопросы. Вот как думаете что спросил Фернандо на брифинге перед гонкой?

Как думаете что он сказал на предложение заехать на пит на 12м круге? Что спросил? Что ему ответили? Ну как думаете? Они как-то обсуждали тактику то? Или они на картах выкидывают на каком круге заезжать?

А что тут обсуждать, стартуя 15-м? Вот какая разница, когда заезжать, учитывая траффик? Он же не на первом заехал, не на втором. Пятая часть дистанции - 12-й круг. Для более раннего первого пит-стопа из двух в самый раз.

Они заехали уже реагируя на аварию, что бы в закрытый пит-лейн не попасть, и Барик ещё с ними был, а не Бурдэ.

И им не влепили штраф, поскольку они успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы игнорируете мои вопросы. Вот как думаете что спросил Фернандо на брифинге перед гонкой?

Как думаете что он сказал на предложение заехать на пит на 12м круге? Что спросил? Что ему ответили? Ну как думаете? Они как-то обсуждали тактику то? Или они на картах выкидывают на каком круге заезжать?

Ни ты, ни я не можем знать, что было на совещании. И хочешь от меня ответа, "у меня хрустального шара нет" (с).

Я предполагаю, что ему сказали, что данная тактика может вывести на подиум. Не говорят команды о победе, когда старт так глубоко.

Не можно, конечно, предположить, что ему говорили: точняк, победишь. Но вот как раз такой вариант кажется идиотским. А разговор про подиум вполне нормален и естественен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, не мешайте человеку высказывать накопившееся, Хочет человек считать что Алонсо виноват, пусть считает, кто мы такие что бы разбивать хрустальную мечту человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут обсуждать, стартуя 15-м? Вот какая разница, когда заезжать, учитывая траффик? Он же не на первом заехал, не на втором. Пятая часть дистанции - 12-й круг. Для более раннего первого пит-стопа из двух в самый раз.

И им не влепили штраф, поскольку они успели.

Но это не говорит о том, что они туда собирались. Так что, не подтверждается тезис

Представь, что в гонке кто-то еще, кто стартовал рядом с Фернандо, рискнул и пошел на такую же тактику, и она сразу перестанет казаться идиотской..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот с Кими решение было спонтанное.

Идиотское. Ежику было понятно, что сразу дождя не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спланировал? Неизвестно. А то что был в курсе так это и ежу ясно. Кроме тех кто считает что Фернандо не может адекватно оценивать действительность.

Если не до, так после Фернандо понимал что к чему. И судя по его реакции: то все таки скорее всего он знал до.

Я уже понял что ты обладаешь всей полнотой информации по данному инциденту, а так же наверняка в курсе всех остальных мировых заговоров...

Аргументы твои офигенны и "железобетонны", ибо они имхо...

ЗЫ Мы бандероли самые умные, ловкие, красивые итд. итп...., и это именно так, потому что мы так думаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не говорит о том, что они туда собирались. Так что, не подтверждается тезис

Я не пересматривал гонку (графику смотрел в энциклопедии). Выходит, что машину безопасности не сразу выпустили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, не мешайте человеку высказывать накопившееся, Хочет человек считать что Алонсо виноват, пусть считает, кто мы такие что бы разбивать хрустальную мечту человека?

Мы - п.38 и 39 списка. :award:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пересматривал гонку (графику смотрел в энциклопедии). Выходит, что машину безопасности не сразу выпустили?

Пике запоркавался в стену на 14 круге, РБР и Баррик увидели это и рванули в Боксы, а после этого уже выпустили пейскар, под который заехал Росберг( который, на сколько мне помнится, уже проехал въезд на 14 круге), за что потом и получил штраф. и да, какое-то время после аварии успело пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что ему сказали, что данная тактика может вывести на подиум. Не говорят команды о победе, когда старт так глубоко.

Вполне вероятно. Но они же объясняли за счет чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно. Но они же объясняли за счет чего?

Ну ты почитай что выше написали. Чего мне повторяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут обсуждать, стартуя 15-м? Вот какая разница, когда заезжать, учитывая траффик? Он же не на первом заехал, не на втором. Пятая часть дистанции - 12-й круг. Для более раннего первого пит-стопа из двух в самый раз.

А в чем смысл? Для особо компетентных у которых Култхард, Бурде и Уэббер заехали на пит раньше Алонсо напомню: в сезоне 2008 были дозаправки, а шины практически не убивались. И более ранний пит кроме попадания в траффик грозил отрезком на более тяжелой машине. Тогда атаковали и были быстрее в конце отрезков, когда машина была легче.

Ну ты почитай что выше написали. Чего мне повторяться.

А что писали? Фантазии про Култхарда и Уэббера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл? Для особо компетентных у которых Култхард, Бурде и Уэббер заехали на пит раньше Алонсо напомню: в сезоне 2008 были дозаправки, а шины практически не убивались. И более ранний пит кроме попадания в траффик грозит отрезком на более тяжелой машине. Тогда атаковали и были быстрее в конце отрезков, когда машина была легче.

То есть ты думаешь, что они не рассчитали время между своими пит-стопами и моментом догона траффика? Подсчитали, так чтобы догнать траффик, когда тот будет уходить на свои пит-стопы.

И если вспомнишь, то Попов переводил радиообмены, в которых говорили про окна пит-стопов в расчете на СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже Флав, вон, говорит, что не был в курсе, неужели бы Алонсо, зная о плане, не посвятил бы его :)

Скоро выяснится, что и Пике не знал, а стена сама ему дорогу перебегала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты думаешь, что они не рассчитали время между своими пит-стопами и моментом догона траффика?

Они все великолепно просчитали. Потому то все и сработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что писали? Фантазии про Култхарда и Уэббера?

Написали, что ход гонки команды давно моделируют на компах, в том числе учитывают появление СК, и выбирают оптимальную тактику. Только внезапные (не так предугаданные) события в гонке могут сломать запланированную тактику, как это произошло для тех, что стартовал в Синге на первых рядах, и то они попали на подиум.

Они все великолепно просчитали. Потому то все и сработало.

Ну полные идиоты. Может им Пике тоже рассказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может им Пике тоже рассказал?

Ага. Пике сам все придумал. Так все и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...