Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

чего уж мелочиться-то? хочу и то, и другое :spiteful: :blush:

а выйдет - не выйдет - это вопрос второй...

Правильный подход. И БШ ещё. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время Феттеля, Массы и Грожана поставлено на харде. Феттель на медиуме упёрся в Катер и потерял. Грожан и Масса тоже не улучшили свои времена. За поул с Феттелем будет бороться практически нереально наверно.

После второго сектора на том круге Фет проигрывал Алу +0.09. Если бы он и улучшил, то не более чем на 0.1. Так что не вижу пока ничего нереального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы стартовое поле подробил и удлинил. Первая десятка, чтобы на своих местах стартовала, а остальные вставали бы на решётку после какого-нибудь промежутка метров в 100.

Представляешь как они разгонятся, чтобы всех пообгонять (как они регулярно мечтают) в первом повороте? :D

квала будет очень плотная, и ее видимо выиграет Феттель, но надо кровь из носу попасть в топ-3 чтобы завтра бороться за победу

Квалу однозначно выиграет Феттель, причём где-то с полусекундным преимуществом. Представляю потом тут каменты - "что случилось??? мы же в практике всех рвали???!!111". РБ традиционно шифруется, как, в общем, и Лотус. Радует только то, что самые сильные из остальных - Мерс и ФИ - вряд ли смогут реально помешать. Таким образом надо постараться обойти Ромку и напарника, тогда учитывая штраф Веббера можно зацепиться за третье место, ну а дальше молиться на старт и гоночный темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалу однозначно выиграет Феттель, причём где-то с полусекундным преимуществом. Представляю потом тут каменты...

Как для своего зрелого возраста, ты чересчур категоричен, это выглядит особенно забавно, если учитывать твое увлечение игрой на тотализаторе - ты очень часто ошибаешься :D

ps/ прошу не считать все озвученное выше обсуждением пользователей или переходом на личности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалу однозначно выиграет Феттель, причём где-то с полусекундным преимуществом. Представляю потом тут каменты - "что случилось??? мы же в практике всех рвали???!!111". РБ традиционно шифруется, как, в общем, и Лотус.

РБ и Лотусу трасса хорошо подходит, ничего не поделаешь, но гоночный темп должен быть хорошим у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалу однозначно выиграет Феттель, причём где-то с полусекундным преимуществом.

Да с какого бы перепуга ты это берешь вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с какого бы перепуга ты это берешь вообще?

с традиции рассказов о ведре перед гонкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму +5 за замену коробки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квале я думаю провалимся как обычно, в гонке будем надеятся на хороший темп, экономное расходование резины и на талант Фернандо. Не переживу поул Феттеля. Кто угодно но лишь бы не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,не припомню,что бы в последнее время после таких практик все выливалось в ожидаемый результат.

Обычно все заканчивалось вторым рядом.

Пора уже ломать эту практику ёшкин кот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул выиграет Себ, деньги можно ставить свободно! :)

Тем более что Себ сам вчера говорил что болид быстрый и этим нужно воспользоваться.

А вот выиграть гонку я считаю что у нас есть шанс.

Основными соперниками в гонке должны быть Себ и Кими! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь. Ну алонзо и прет :newconfus:

Ништяковая плотность, у кого очко крепче окажется, тот и будет обладателем поула....

А я думал что алонзо выиграет, но при таких раскладах вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь. Ну алонзо и прет

В чем это ему прет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму +5 за замену коробки

Жаль

В чем это ему прет?

Прёт и всё тут. Не задавай глупых вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,не припомню,что бы в последнее время после таких практик все выливалось в ожидаемый результат.

Обычно все заканчивалось вторым рядом.

Пора уже ломать эту практику ёшкин кот...

Немного времени осталось до квалы - посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем это ему прет?

Он имел ввиду, что Ал прет. В смысле, летит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться за поул можно и нужно. Фет, хоть и уперся в Катерхэм, но после второго сектора уже проигрывал Алу около 0,1 сек, так что если бы и привез по итогам круга, то примерно ту же самую десятую секунды. Меня все-таки поражает, что времена на харде и медиуме так мало отличаются друг от друга. В принципе старт с первых двух линий будет хорошим базисом для завтрашней победы. Ждем квалу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для своего зрелого возраста, ты чересчур категоричен, это выглядит особенно забавно, если учитывать твое увлечение игрой на тотализаторе - ты очень часто ошибаешься :D

Всё дело в том, что я хочу ошибиться.. Насчёт тотализатора - давно уже перестал этим баловаться, но когда и ставил, то чаще всего на матчи с участием тех, за кого не болею.

Кстати именно в те времена и родились суеверия. Потому что часто я просто офигевал, когда проходит экспресс на приличную сумму, остаётся одно событие, и там случаются чудеса, или супер-фаворит проигрывает, или не забивается пенальти когда нужен всего один гол, или наоборот, когда не нужен при счёте 0-0 в последние 5 минут забивают три, и тд. Так что теперь вот я так прогнозирую, и пусть мне будет хуже. :)

Сорри за офф.

Масса одобряет

На Фелипе мне как-то плевать с глубокой колокольни. За КК пусть импираторы переживают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться за поул можно и нужно. Фет, хоть и уперся в Катерхэм, но после второго сектора уже проигрывал Алу около 0,1 сек, так что если бы и привез по итогам круга, то примерно ту же самую десятую секунды.

Да неееееее, 2 десятки на третьем секторе бы он не отыграл. Ну максимум пару сотых бы привез в итоге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неееееее, 2 десятки на третьем секторе бы он не отыграл. Ну максимум пару сотых бы привез в итоге :)

мог и отыграть, всё преимущество Федя создавал на втором секторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной нам квалы.

buben.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть...раз хард это просто более долговечный медиум...может стоит заквалиться на харде, с учетом штрафов Марка и Хэма это все-равно будет как минимум 5 место, и завтра всех порвать еще более уверенно? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог и отыграть, всё преимущество Федя создавал на втором секторе

Я все же думаю, что 2 десятки вряд ли смог бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...