Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Через год

через год после гонки, а скандал-то был позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да!И я так же думаю! Какие к черту извинения!Улыбаемся и машем,ну и "не плачь Марк,все еще впереди...может быть" Э как жаль...

А я вот Китай-2010 вспомнила, тоже шумихи было много :)

Вопрос: После гонки в Китае вас критиковали за то, что при въезде на пит-лейн вы атаковали и опередили Фелипе Массу. Сейчас вы повторили бы это снова?

Фернандо Алонсо: Безусловно.

http://www.f1news.ru...nso/57520.shtml

Коротко и ясно... :good: без соплей (пардон) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...nso/57520.shtml

Коротко и ясно... :good: без соплей (пардон) :D

Так команды не было никакой.

Это тоже самое что было в Монако-2005, когда Майкл обошёл Рубенса, когда тот этого не ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает, что до сих пор не опубликованы полностью переговоры РедБула. Что Инет спит что ли? Сингапурские переговоры Рено после сканадала быстро появились!

Видно деньжищ у Быков немерено, нашему Банку и не снилось. Проплатили молчание.

Это?

http://youtu.be/5y4-RH7eBr0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так команды не было никакой.

Это тоже самое что было в Монако-2005, когда Майкл обошёл Рубенса, когда тот этого не ждал.

:) А я не про команды... а про харизму гонщиков :bigwink: Не смотря на резкую критику, Ал извиняться не стал, а подтвердил свои намерения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А я не про команды... а про харизму гонщиков :bigwink: Не смотря на резкую критику, Ал извиняться не стал, а подтвердил свои намерения.

Дык, в этом разница между знающем себе цену чемпионом и нашкодившем пацаном. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в этом разница между знающем себе цену чемпионом и нашкодившем пацаном. :)

Ты эт ща Фетю назвал "нашкодившем пацаном"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паршивенький какой-то театр. :facepalm: Играют ненатурально. :) Но то, что появляется что-то новое в Ф1 - соглашусь. :)

А я не думаю, что это что-то новое. Больше скажу, давно ждала от РБ чего-то такого, и от Себа. Просто до этих событий хорошо всё скрывали, а тут как-то не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А я не про команды... а про харизму гонщиков :bigwink: Не смотря на резкую критику, Ал извиняться не стал, а подтвердил свои намерения.

А нет у Феттеля харизмы... :nono: Экклстоун подтвердит. :bleh:

Есть хорошая машина. :)

Спасибо за фото! :good:

Еще едем?... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не думаю, что это что-то новое. Больше скажу, давно ждала от РБ чего-то такого, и от Себа. Просто до этих событий хорошо всё скрывали, а тут как-то не получилось.

Гласность и перестройка докатились до Ф1... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эт ща Фетю назвал "нашкодившем пацаном"?

Ну ,как он себя после гонки вел, так и называю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,как он себя после гонки вел, так и называю. :)

Эт ты зря..Он посыпал себя пеплом которым пользовались и Сенны и Шумахер ииииии....внимание ,барабанная дробь! ...сам продолжишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:

e0c0cb185caa83cdd5a089cdf5a050e5.jpeg

16 км бег, 48 км велосипед. Общее время 2:48 час. Завтра еще ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть на Даху чуть-чуть оставит. :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты зря..Он посыпал себя пеплом которым пользовались и Сенны и Шумахер ииииии....внимание ,барабанная дробь! ...сам продолжишь?

Сенна и Шуми по 150 раз не перед кем не извинялись, ибо знали что делали. По поводу барабанной дроби ты на что намекаешь? :nono::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот Китай-2010 вспомнила, тоже шумихи было много :)

http://www.f1news.ru...nso/57520.shtml

Коротко и ясно... :good: без соплей (пардон) :D

Сразу вспомнил слова, прозвучавшие после этой гонки в ветке наших соседей по боксам. :D

СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!!!! ЕМУ КОНЕЦ!!!! ТАКОГО В ФЕРРАРИ ФОНЦУ НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ!!!!!!!

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнил слова, прозвучавшие после этой гонки в ветке наших соседей по боксам. :D

:lol:

Юрич...не уж то Росса?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они трусы. Сказать в эфир: "Felipe, baby, Alonso is faster than you, sunshine, can you confirm this message?" - могут только такие сильные с ментальной точки зрения команды как Феррари.

У меня эта крылатая фраза до сих пор на смс стоит. И будет стоять.

Разница в том, что пилоты Феррари искренно улыбались, обнимались и были шведской семьёй, а Уэббер не хотел идти на подиум, хотя 2 годами ранее начхал на такие же указания Хорнера не атаковать Себа в Сильверстоуне.

Какой вот после этого тим принсипал Кристиан Хорнер, который отвлекает внимание всех, говоря, что Алонсо бы поступил как Феттель.

Тут загвоздка в том, что не в приказе не атаковать дело. Я вообще не знаю, был ли такой приказ. Если бы он просто проигнорировал приказ не обгонять, для меня это вообще не было бы проблемой. Тут дело в том, что им приказали перевести движок в экономичный режим, Веббер это сделал, а Фетя - нет, и воспользовался тем, что Марк замедлился.Вот это было реально некрасиво и подло, а не просто игнор приказа сохранять порядок. Росберг послушался, а настроение в Мерсе от этого не лучше, я бы понял если бы он обогнал, раз уж был реально быстрее. Но Росберг был быстрее Хэма потому что провёл гонку лучше и сэкономил больше топлива, а Фетя был быстрее тупо потому что Марку приказали замедлиться, в этом принципиальная разница. Нечто похожее, как правильно отметил Баттон, было в Маке, но тогда Баттон не знал, что Хэму приказали замедлиться, обогнал, но потом они разобрались, а тут Фетя всё прекрасно знал. И его слова "не знаю что на меня нашло" звучат лживо и глупо.

Я так понял что к цирку прибавился театр,но раньше это хотя бы была ирония теперь над этим рыдают,а потом говорят"О!Это так круто!" Мы присутствуем призарождении нового жанра в формуле и мы уже вошли в историю...да да,не сомневайся ;)

Да. Становится похоже на рестлинг, и это печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна и Шуми по 150 раз не перед кем не извинялись, ибо знали что делали. По поводу барабанной дроби ты на что намекаешь? :nono::D

эх ...мил человек...настоящему чемпиёну глубоко параллельно кто оказался сзади и почему именно он впереди.Доступно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич...не уж то Росса?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я скучаю по той экспрессии... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнил слова, прозвучавшие после этой гонки в ветке наших соседей по боксам. :D

:lol:

Витя, что за некрофилия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело в том, что им приказали перевести движок в экономичный режим, Веббер это сделал, а Фетя - нет, и воспользовался тем, что Марк замедлился.

Ну это откровенное враньё. Почитай интервью Хорнера, что означает команда Multi-21.

Multi-21 означает «машина с номером два впереди машины с номером один», а Multi-12 означает «машина с номером один впереди машины с номером два».

Где тут про режимы движка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:

А чёйта нога волосатая? Фёдор ли енто? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёйта нога волосатая? Фёдор ли енто? :think:

не, Капустина.. забыла побриться :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...