Kent007 Posted 03/08/13 08:53 AM Остальной логике по поводу Сенны и Проста по сравнению с Шумахером я бы поставил жирный минус. Никаких оснований. Кстати почему в теме Алонсо?Факты говорят о другом,Шумахер=Сенна+Прост. И не надо делить на два=).Я бы вам выкладки привел,но не в этой теме.Хотя какие выкладки,все есть в таблицах рекордов.Шумахер синоним скорости,спросите даже у своих детей.PS Сенну слишком идеализировали,потому что он трагически погиб.Людская жалость.Даже Проста так не превозносят,но он был не хуже.Он просто жив.PS А плачущий Сенна,жалующийся на то что видите ли,Бенетон Шумахера едет как по рельсам и вообще не соответствует регламенту(то есть сразу отбрасывает,что так пилот не может ездить),Это конечно поступок настоящего чемпиона.Также как предложение своих услуг ЗА БЕСПЛАТНО самовозу вильямсу.PS3 Я тут разошелся,за сим удаляюсь.А то набегут защитники Сенны из которых 80% не видело не одной гонки с ним.Слышал звон,да не знает откуда он. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fernando Alonso Diaz Posted 03/08/13 10:14 AM Факты говорят о другом,Шумахер=Сенна+Прост. И не надо делить на два=).Я бы вам выкладки привел,но не в этой теме.Хотя какие выкладки,все есть в таблицах рекордов.Шумахер синоним скорости,спросите даже у своих детей.PS Сенну слишком идеализировали,потому что он трагически погиб.Людская жалость.Даже Проста так не превозносят,но он был не хуже.Он просто жив.PS А плачущий Сенна,жалующийся на то что видите ли,Бенетон Шумахера едет как по рельсам и вообще не соответствует регламенту(то есть сразу отбрасывает,что так пилот не может ездить),Это конечно поступок настоящего чемпиона.Также как предложение своих услуг ЗА БЕСПЛАТНО самовозу вильямсу.PS3 Я тут разошелся,за сим удаляюсь.А то набегут защитники Сенны из которых 80% не видело не одной гонки с ним.Слышал звон,да не знает откуда он.Может Вы уйдет со своим Шумахером в свою тему уже? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Тиберий Гракх Posted 03/08/13 10:17 AM Факты говорят одругом,Шумахер=Сенна+Прост. И не надо делить надва=).======= Оо. . . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mobut Posted 03/08/13 11:01 AM Факты говорят о другом,Шумахер=Сенна+Прост. И не надо делить на два=).Я бы вам выкладки привел,но не в этой теме.Хотя какие выкладки,все есть в таблицах рекордов.Шумахер синоним скорости,спросите даже у своих детей.PS Сенну слишком идеализировали,потому что он трагически погиб.Людская жалость.Даже Проста так не превозносят,но он был не хуже.Он просто жив.PS А плачущий Сенна,жалующийся на то что видите ли,Бенетон Шумахера едет как по рельсам и вообще не соответствует регламенту(то есть сразу отбрасывает,что так пилот не может ездить),Это конечно поступок настоящего чемпиона.Также как предложение своих услуг ЗА БЕСПЛАТНО самовозу вильямсу.PS3 Я тут разошелся,за сим удаляюсь.А то набегут защитники Сенны из которых 80% не видело не одной гонки с ним.Слышал звон,да не знает откуда он.Советую почитать соответсвующую тему в ДДМД, где все рассмотренно и расписано и не распространять эту фанатическую ересь в совершенно не нужной теме. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
geroy Posted 03/08/13 12:19 PM лучшие времена по секторам на тестах в Барсе - http://translate.google.ru/translate?sl=auto&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.auto-motor-und-sport.de%2Fformel-1%2Ftest-analyse-sektorzeiten-ferrari-in-allen-disziplinen-stark-6742689.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kent007 Posted 03/08/13 03:23 PM Советую почитать соответсвующую тему в ДДМД, где все рассмотренно и расписано и не распространять эту фанатическую ересь в совершенно не нужной теме.Я же написал,что дальше эту тему не буду обсуждать.А в темы ДДМД мне не нужно,я сам все видел и знаю. :bigwink: Для mobuta only "Я уже говорил о том, что у Сенны не было таких "самовозных" сезонов какие были у Михаэля в 2002 и 2004 годах, когда он выигрывал почти каждую гонку внеконкуренции."mobut 2011 в ДДМД,твои слова.И после такого анализа ты мне будешь что-то объяснять?Если по-твоему макларен-хонда не была самовозом,то ты просто не видел тех сезонов=>с тобой разговор окончен.К твоему удивлению я смотрел те сезоны в записи(80е). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Чёрный ловелас Posted 03/08/13 03:33 PM К 8 Марта болельщики из Овьедо приурочили фото (сами начёлкали) с последних тестов: Всех милых дам и барышень :spruce_up:с праздником! :good_luck: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Чёрный ловелас Posted 03/08/13 04:11 PM Не знал что Алонсо сам свой болид строит. Он сам и есть болид Феррари. :dirol: Смотри... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Овьедка Posted 03/08/13 04:57 PM Хочу поблагодарить наших милых мужчин за поздравления, присоединиться и поздравить девчонок нашей ветки с прекрасным весенним праздником! Мы, девушки, очень эмоциональные и чувственные и все события на трассе воспринимаем близко к сердцу, пропуская через себя. Мы переживаем каждый раз, когда тот, за кого болеем оказывается в сложной и порой вовсе опасной ситуации. Это наш плюс - волноваться и переживать острее мужчин. Я желаю, чтобы в болении и в жизни было как можно меньше поводов для волнения (если только чуточку и только по хорошим поводам ).Пусть весеннее солнышко оставляет в ваших глазах светящиеся искорки и зажигает улыбки на ваших лицах. Пусть мужчины всегда вас приятно удивляют и окружают заботой. Пусть рядом с вами всегда будет сильное и надежное мужское плечо, на которое можно не раздумывая положиться. Головокружительных эмоций и теплых дней. С праздником! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Pnevmoslonic Posted 03/08/13 05:49 PM Дорогие Дамы, с праздником Весны вас! Желаю что бы весна была не только на улице, но и у вас в душе: Счастья и Любви вам! Ну и конечно же здоровья Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 03/08/13 09:29 PM Снимают рекламу для Висерой.Довесок А сегодня Ал в машинки игрался :play_auto: https://twitter.com/...082706891481088 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
B O S S Posted 03/08/13 09:40 PM Fernando Alonso 2005... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Гудвин Posted 03/08/13 10:20 PM Всех девочек, девушек, женщин с праздником весны и любви! Про Ала - ожидаю, что выиграет третий титул, буду горячо болеть, пока есть хоть малейшие шансы, впрочем как всегда. Надоело проигрывать, хочу победы...любой...убедительной...или в одно очко...за 4 гонки до финиша...или в последнем повороте...с десятью викториями...или с тремя. когда у других пять...пусть Ал просто победит, а мы потом разберемся с фобами, что это была за победа Go to top Share this post Link to post Share on other sites
B O S S Posted 03/09/13 05:11 AM Fernando Alonso 2005 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Señorita Suzhanna Posted 03/09/13 12:21 PM http://youtu.be/Q5Gv06MmfaY Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Señorita Suzhanna Posted 03/09/13 12:24 PM Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HeoLithic Posted 03/09/13 03:06 PM абажаю пафосные видео :dirol:Зреет предчувствие, что в Австралии Фернандо подарит нам красивую гонку :beach: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
neunetty Posted 03/09/13 04:06 PM еще неделю с небольшим ждать, чет прямо невтерпёж уже хочу пасмурное воскресенье, недавно глядел кусок гонки 2006го, Альберт Парк чудесен, когда над ним тёмное небо) ну а если еще под конец гонки будет повод сказануть "айм эм ВЭРИ релэксд", то совсем будет круто Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HeoLithic Posted 03/09/13 04:39 PM еще неделю с небольшим ждать, чет прямо невтерпёж уже хочу пасмурное воскресенье, недавно глядел кусок гонки 2006го, Альберт Парк чудесен, когда над ним тёмное небо) ну а если еще под конец гонки будет повод сказануть "айм эм ВЭРИ релэксд", то совсем будет круто а еще "иц бьютифуль, ви прауд оф ю" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Energy Posted 03/09/13 04:58 PM абажаю пафосные видео :dirol:я пафосные видео люблю только в одном случае - когда они смонтированы сразу после победной гонки а те что до... вызывают ...двойственные ощущеньица :pardon: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vanzel Posted 03/09/13 05:01 PM Марк Жене вещает на главной:Ferrari приедет в Мельбурн, зная, что мы очень хорошо поработали в зимний период. Думаю, вполне возможно, что мы завоем подиум, хотя понимаем, что за несколько недель было невозможно отыграть то отставание от Red Bull, которое мы видели в Бразилии.Кроме того, есть и другие сильные команды: McLaren, Mercedes и Lotus. Но я вижу, что накануне первой гонки сезона у Фелипе Массы и Фернандо Алонсо отличный боевой настрой. Цель Ferrari – победа в обоих зачетах чемпионата мира, в этом можно не сомневатьсяТоже оптимистично настроен Очень надеюсь, что не будет больного падения после стольких хороших слов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HeoLithic Posted 03/09/13 05:04 PM я пафосные видео люблю только в одном случае - когда они смонтированы сразу после победной гонки а те что до... вызывают ...двойственные ощущеньица :pardon:Сейчас не до, сейчас межсезонье Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Energy Posted 03/09/13 05:18 PM Сейчас не до, сейчас межсезонье да ну? :scratch_one-s_head: а я-то думала, что гонка (сезон) ужо через неделю так что - до, до))) просто я весьма осторожна в надеждах на предстоящий сезон... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
blanca Posted 03/09/13 05:38 PM Очень надеюсь, что не будет больного падения после стольких хороших слов.Нам не привыкать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Senna Forever Posted 03/09/13 05:45 PM К такому не привыкнешь... Эта эйфория реально напрягает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites