Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

К тому, что пора прекращать перемывать кости людям и оставить в покое людей хоть и ваших кумиров или недругов.

Ну вот ведь как закрутил мысль. Честно, не подумал бы даже.

По сути, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, болельщики и мимопроходившие, забейтесь в угол и молчите, ибо нефиг, так штоле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек же черным по белому пишет про два возможных варианта, оба исключают Косаченко.

Пока Петров состоит в Бизнес-проекте Косаченко никто эту самую Косаченко поддерживать/спонсировать не будет.

Уважаемый ! Я всеми фибрами души и не только, с Вами, с Вашими постами и мнениями. Только я не могу понять, откуда Вы сделали такой вывод.

Давайте отделять, как говорится, мух от котлет. Со 2-ой строчкой согласен, но с первой вопрос - не вижу я писанины черным по белому (skr), особенно по вариантам.

Хотя я тоже исключаю (причем категорически) ОПК из дальнейшей карьеры Виталия, но не зацикливаюсь на этом и, для меня лично, приемлемы разные варианты, в том числе, если вдруг окажется, Виталий каким-то чудом окажется боевым в сезоне 2013 (пусть и не сначала), я буду первым петь дифирамбы кому? Именно ОПК! Так как на горизонте пока нет никого, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ! Я всеми фибрами души и не только, с Вами, с Вашими постами и мнениями. Только я не могу понять, откуда Вы сделали такой вывод.

Давайте отделять, как говорится, мух от котлет. Со 2-ой строчкой согласен, но с первой вопрос - не вижу я писанины черным по белому (skr), особенно по вариантам.

Хотя я тоже исключаю (причем категорически) ОПК из дальнейшей карьеры Виталия, но не зацикливаюсь на этом

Ну так о том и речь, что пока Косаченко рулит помочь ничем Виталику нельзя. Не пойдешь же к Зюганову с просьбой освободить Косаченко от должности менеджера Петрова))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе

Значит, когда надо нахлобучить наклеечку, так это НАШ пилот

А когда надо выбирать, так значит "Виталик без ОПК ничто — будет сидеть в своем Выборге!" (утрирую, но смысл таков)

Получается, в любом случае людишки с банерами и наклейками выражают поддержку проекту "Виталий Петров", а не гонщику с аналогичным именем, у которого даже нет прав на это самое имя :)

Так что знайте, люди честные, за кого вас НА САМОМ ДЕЛЕ натаскивают пришпандорить наклеечку

Виталик в инстаграмме :)

bc4c6e34778a11e2a64d22000a9f1590_7.jpg

Говоришь одно, а делаешь другое. :) Ведь хорошее дело то делаешь!

Зачем? Лишь бы уколоть? Какой смысл в конфронтации?

Вот и ответ тем, кто сомневался, что Виталий это увидит, и то, понравится ли ему это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так о том и речь, что пока Косаченко рулит помочь ничем Виталику нельзя. Не пойдешь же к Зюганову с просьбой освободить Косаченко от должности менеджера Петрова))))

Именно ! По поводу Косаченко все всем проели все что можно. Тут я с Вами всеми 146%. Без вопросов. По поводу Зюганова - кто-то сказал, что нет рекламы. Товарищи форумчане, комрад SKR только упомянул тов.Зю, как он стал популярным здесь на форуме, хотя я думаю, его , как раз, не все тут знают (надеюсь на это)

Так. блин, чеж тоже самое не сделать в отношении Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чего это у тебя всё на англию да спонсорство из под пинка? кроме англии и рф нет никого чтоль?
То есть несчастному сэру Френку мало лондонские офисы оббегать, надо и весь мир проверить. И для каждой компании мира придумать бизнес-план, без него никак. И правда. Не будут же спонсоры со всего мира сами выбирать, какую из 11 команд им спонсировать. Это слишком сложно, пусть команды сами к каждой из полумилиона крупных компаний мира со своими бизнес-планами обратятся..
забудь про спонсирование по нац.признаку
Не в этой теме.
Ну например, я достаточно часто пересекаюсь с тем же Зюгановым, знакомы достаточно, чтобы поговорить, тем более это не первый раз
То есть, когда Оксана на дожде даёт интервью совершенно неполитического характера - это Крупнейшая Ошибка, навсегда рассорившая её и Виталика с Президентом? А вот обратиться к Зюганову - это по нашему, по единоросски. Зюганов сразу с Путиным помирит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь одно, а делаешь другое. :) Ведь хорошее дело то делаешь!

Зачем? Лишь бы уколоть? Какой смысл в конфронтации?

Вот и ответ тем, кто сомневался, что Виталий это увидит, и то, понравится ли ему это.

Слушайте, ребята, вот за это респект ! Не молчит Виталик-то, оказывается, надо только его РАСКРУТИТЬ на диалог !!! Морфа, где это размещено территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банер не мой... но слова-то мои, и дизайн сайта тоже мой, напомню: http://f1petrov.ru

И даже нежно-неовый цвет мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт http://f1petrov.ru

Так что я бы попросил много не пиликать, старушка

Это тоже к чему (или к кому?) :shok: Да и нафига?

К тому же давно хотел спросить про сайт. Я, при открытии сайта, не вижу ни одной ссылки. Это нормально ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во выделенному - взаимоисключающие параграфы)

Что он должен сказать - он должен решить сам, что из этого опубликовать, где и как - менеджер. Публичность - часть профессии. Должны быть очень веские причины, чтобы игнорировать эту составляющую.

Виталий собирается вернуться в 14-м году. Чем он будет заниматься в 13-м пока не ясно.

Интервью ему просто не о чем сейчас давать.

Он был бы в Катерхэме, если бы согласился на условия команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же давно хотел спросить про сайт. Я, при открытии сайта, не вижу ни одной ссылки. Это нормально ?

Не тебе, а старушке)

Так задумано, это же просто благодарность от болел, типа сайта-открытки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорит упал в Челябинске.

Модератор это знак, что пора закрывать ветку, а то она умрёт. Пока не умерла - закрывать надо и тем самым спасти души неуспокоенные.

Да ты успакоооойся!!! Что за похоронный марш?? Если ветку закрыть, то как раз тогда она и умрет :bigwink:

Ну так о том и речь, что пока Косаченко рулит помочь ничем Виталику нельзя. Не пойдешь же к Зюганову с просьбой освободить Косаченко от должности менеджера Петрова))))

Ага, а к отцу Михаила Алешина - это самое то, это ты хорошо придумал.

Удивляюсь, вы невнимательно читаете, а потом на основе своей невнимательности, делаете совершенно левые выводы. Объясняю:

Представлены варианты, первый, это собранные деньги передаются Петру Алёшину, как руководителю программы "Наша Формула" для финансирования Петрова.

:rofl: :rofl: :rofl:

Виталий собирается вернуться в 14-м году. Чем он будет заниматься в 13-м пока не ясно.

Интервью ему просто не о чем сейчас давать.

Он был бы в Катерхэме, если бы согласился на условия команды.

Те унизительные условия, что прописала ему ОПК? Лишь бы быть при команде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: Те унизительные условия, что прописала ему ОПК? Лишь бы быть при команде..

Что за условия? почему унизительные? Есть пруф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тебе, а старушке)

Так задумано, это же просто благодарность от болел, типа сайта-открытки

Ок! Хотя я и не про себя спрашивал. Нравится мне твой позитив (и StarForce, и r-oss). Но вот одного не понимаю.

Ну вот зачем вы все пристаете к Лизе с ее баннерами? Это ее право выражать те или иные эмоции, выдвигать те или иные идеи, причем в любом виде. Она с нами этим поделилась, а в итоге получает, извините, ушат помоев. Поддерживаю пост Imaginery (вчера), который четко и ясно все расставил по полочкам. Я тоже отношу себя к стану противников ОПК (даже скорее ярых), но в данном случае я ЦЕЛИКОМ поддерживаю ИДЕЮ, которую предложила Лиза. Смысл совершенно не в том, чтобы помочь Манускрипту пропиарить себя , либо сорвать куш (деньги) на этих самых баннерах, а смысл этот просто донельзя банален и прост – показать народу, простым людям (простите за избитую фразу), что есть такой человек Виталий Петров, и ведь, зачем-то, черт возьми, они (то есть мы) налепили его на машину, сделали плакат, растяжку, засунули в почтовые ящики листовки и т.п. И я не согласен со многими, что отдачи не будет. Кто у нас спец по рекламе? В лекциях читали, что проведешь промо-акцию, придет 100 человек, вернется второй раз 20, а 5-7 станут постоянными покупателями. Вам разве не кажется нормальным результатом, что 5-7 человек из ста, увидев баннер, растяжку, наклейку (что угодно), почешут репу (извините за сленг), придут домой и ведь погуглят, кто такой есть Виталий Петров. Понятно, что на конечный результат (контракт) это не повлияет, но ! По моему скромному мнению, незабываемый мир формулы-1 и, в том числе, Виталий Петров с нашей с Вами рекламой, привлечет еще больше поклонников, что, в конечном счете, создаст предпосылки для развития этого самого автоспорта уже внутри страны, чего мы все так хотим. И уже сегодняшние примеры это показывают. Всегда РЕСПЕКТ первым первопроходцам ! С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за условия? почему унизительные? Есть пруф?

Ну где то же было интервью ОПК - это место третьего + еще за него платить надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Хотя я и не про себя спрашивал. Нравится мне твой позитив (и StarForce, и r-oss). Но вот одного не понимаю.

Ну вот зачем вы все пристаете к Лизе с ее баннерами? Это ее право выражать те или иные эмоции, выдвигать те или иные идеи, причем в любом виде.

Ну, мы тоже имеем тогда право выражать ответ "в любом виде". Видишь ли, мне лично не нравится когда позорят страну в которой я живу.. но кое кому похоже на это наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где то же было интервью ОПК - это место третьего + еще за него платить надо было.

ммм... т.е. у вас нет ничего более-менее достоверного на счет условий. понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение с сайта BBC: Думаю Виталий Петров должен претендовать на место в ФИ. Быстрый пилот, опережал Ковалайнена, высоко ценится большинством...Но похоже ФИ не рассматривает его кандидатуру

А как же:

http://news.sport-express.ru/2013-02-11/566758/

9a65e10cf349.jpg

:blink: ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... т.е. у вас нет ничего более-менее достоверного на счет условий. понятно.

в смысле? Интервью ОПК уже не котируются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где то же было интервью ОПК - это место третьего + еще за него платить надо было.

Странно, я так поняла из вью, что речь не обязательно про Катер шла :unknw:

Просто вопрос был про третьего пилота

В теории может быть оправданна работа третьим пилотом? Чтобы быть в паддоке, оставаться в этой формулической "тусовке"?

— Вариантов может быть много. Может быть абсолютный "исход" из Формулы-1, как у Райкконена и Шумахера, с последующим возвращением. Может быть и вариант, как у Хюлькенберга, когда пилот просто посидел на скамейке запасных третьим пилотом. Виталий для себя практически исключает судьбу третьего пилота, и я вам объясню почему: он прекрасно знает, что и третий пилот тоже должен принести бюджет в команду Формулы-1.

тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я так поняла из вью, что речь не обязательно про Катер шла :unknw:

Просто вопрос был про третьего пилота

Быть третьим и платить бабло, это идеальная конфигурация для воровитого менеджмента))

Клиент в то же время и плавает в мире Ф1, в то же время денюжки капают и процентики набегают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я так поняла из вью, что речь не обязательно про Катер шла :unknw:

Просто вопрос был про третьего пилота

италий для себя практически исключает судьбу третьего пилота, и я вам объясню почему: он прекрасно знает, что и третий пилот тоже должен принести бюджет в команду Формулы-1. "

тынц

Ну вот и правильно что исключил. Кстати откуда он может такое знать? Кто в паддоке за роль третьего пилота платит(ил)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы тоже имеем тогда право выражать ответ "в любом виде". Видишь ли, мне лично не нравится когда позорят страну в которой я живу.. но кое кому похоже на это наплевать.

Ну смотри, лично я это воспринимаю просто как эмоции. Плакат (баннер), вернее даже надпись на нем, родился сразу после того, как все мы узнали о пропуске сезона 2013 от Виталия. Не нужно все время это вспоминать. Ну . так получилось, что данная фраза вылезла наружу. Но после критики (демократия в действии !!!) все стало по другому. Разве не так ?

Или я тебя неправильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью ему просто не о чем сейчас давать.

как это не о чем - вопросов куча

от спортивных до менджмента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...