Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Спасибо за то, что я в правильной команде :)

А если внимательно рассмотреть мою подпись, можно понять критерии моего кастинга ;)

Нас много и мы в тельняшках.) Только рано пока деньги собирать пока не отцеплена Оксана. Утопила она все-таки Вита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас становится всё меньше. Вчера заходила на ветку, было более сотни, а сегодня нет и 90 человек. Скоро начнутся заезды и ветка совсем опустеет, а мы так и не договорились о конкретной помощи Виталию. Так что же всё таки будет делать, господа? Как будем поддерживать Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Ну вот я совладелец небольшой фирмы. Заинтересуйте меня так, чтобы я, допустим, 100 рублей вложил. Не сможете? Не сможете. И никто не сможет. Спонсоры-фирмы не роботы- боботыи простыми приёмами нлп их не запрограммируешь на требуемый результат.

Но рассуждать о "надо уметь" все горазды...

2 А если пользы нет? По факту?

3 Готов поставить 10 шекелей, что было наоборот. В формуле-1 не пилоты/команды/менеджеры ищут спонсоров, а спонсоры выбирают в кого бы им вложить свои миллионы.

4...в Выборге. Слышали.

1 Если вы торгуете детскими горшками, то я к вам даже не обращаюсь. Смысл уловили.

2 Касперский с пользой

3 Странный вы какой-то. написали что надо предложить фирмам стать спонсорами и седеть ждать . А зачем им предлагать тогда то. Они сами без менеджера могут стать спонсорами. Как и сделал Касперский.

4 Вы читаете интервью ОК? нет? У нее были предложения от двух команд, значит Команды хотели видеть у себя Петрова…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас становится всё меньше. Вчера заходила на ветку, было более сотни, а сегодня нет и 90 человек. Скоро начнутся заезды и ветка совсем опустеет, а мы так и не договорились о конкретной помощи Виталию. Так что же всё таки будет делать, господа? Как будем поддерживать Виталия?

Ветка поддержки соседняя, вроде как будем мутить пару щитов в Выборге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Если вы торгуете детскими горшками, то я к вам даже не обращаюсь. Смысл уловили.
В вашем ответе нет смысла. Есть простой факт: если кто-то не хочет вкладывать деньги в провальный проект, вы никаким "умением" его не убедите. И неважно чем он торгует, хоть горшками, хоть вертолётами.
2 Касперский с пользой
Не-а. Просто тратит свои "изи-мани" на любимую игрушку.
3 Странный вы какой-то. написали что надо предложить фирмам стать спонсорами и седеть ждать . А зачем им предлагать тогда то. Они сами без менеджера могут стать спонсорами.
Вы будете смеяться, но так во всём мире и делается. Становятся спонсорами без менеджера по собственному желанию, а вот если спонсор хочет поддержать конкретного пилота, то возникающие обязательства пилота перед спонсором согласовывают с менеджером, поскольку самому пилоту некогда этим заниматься. Для этого оные менеджеры и нужны, а не для того, чтобы собачкой по московским офисам бегать.
Вы читаете интервью ОК? нет? У нее были предложения от двух команд, значит Команды хотели видеть у себя Петрова…
Угу. С большим мешком денег за спиной. В этом и заключались предложения двух команд - ноу мани, ноу драйв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я совладелец небольшой фирмы. Заинтересуйте меня так, чтобы я, допустим, 100 рублей вложил. Не сможете? Не сможете. И никто не сможет. Спонсоры-фирмы не роботы- боботыи простыми приёмами нлп их не запрограммируешь на требуемый результат.

Но рассуждать о "надо уметь" все горазды...

А если пользы нет? По факту?

Готов поставить 10 шекелей, что было наоборот. В формуле-1 не пилоты/команды/менеджеры ищут спонсоров, а спонсоры выбирают в кого бы им вложить свои миллионы.

...в Выборге. Слышали.

ат от ить откровение! только руководителям команд не рассказывай, ок? то они, панимашь, спонсоров окучивают, стараются всячески прельстить привести в свою команду, а оказывается спонсерам ентого не нать! спонсеры сами выбирают! но еще раз прошу: не рассказывай только это руководителям команд, особенно лотуса и вильямса :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я совладелец небольшой фирмы. Заинтересуйте меня так, чтобы я, допустим, 100 рублей вложил. Не сможете? Не сможете. И никто не сможет. Спонсоры-фирмы не роботы- боботыи простыми приёмами нлп их не запрограммируешь на требуемый результат.

Но рассуждать о "надо уметь" все горазды...

А если пользы нет? По факту?

Готов поставить 10 шекелей, что было наоборот. В формуле-1 не пилоты/команды/менеджеры ищут спонсоров, а спонсоры выбирают в кого бы им вложить свои миллионы.

...в Выборге. Слышали.

Что бы вкладывать деньги как спонсор,меценат и т.д. тебе нужно вырасти в совладельца большой компании,тогда со временем ты будешь относиться по другому к данной теме,спонсорство не всегда прибыльное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ат от ить откровение! только руководителям команд не рассказывай, ок? то они, панимашь, спонсоров окучивают, стараются всячески прельстить привести в свою команду, а оказывается спонсерам ентого не нать! спонсеры сами выбирают! но еще раз прошу: не рассказывай только это руководителям команд, особенно лотуса и вильямса :facepalm:

Не существует правила - кто к кому приходит первый.Когда команда,когда спонсор.Всё зависит от обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует правила - кто к кому приходит первый.Когда команда,когда спонсор.Всё зависит от обстоятельств.

И это ведь верно. Вся жизнь - сплошной компромисс. Где-то ты, где-то тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только руководителям команд не рассказывай, ок? то они, панимашь, спонсоров окучивают, стараются всячески прельстить привести в свою команду
Ага. Так и воображаю себе Френка Вильфмся в лондонском сити разъезжающего по офисам на своём кресле и скромненько спрашивающего, не хотят ли сэры случайно стать спонсорами его команды, у него есть печеньки.
а оказывается спонсерам ентого не нать! спонсеры сами выбирают!
Откуда такое удивление? Там же Англия, премьер-министр и лично е.в.королева никого спонсировать первого английского пилота не назначают. Всё добровольно.
но еще раз прошу: не рассказывай только это руководителям команд, особенно лотуса и вильямса
Не буду. Они сами в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас становится всё меньше. Вчера заходила на ветку, было более сотни, а сегодня нет и 90 человек. Скоро начнутся заезды и ветка совсем опустеет, а мы так и не договорились о конкретной помощи Виталию. Так что же всё таки будет делать, господа? Как будем поддерживать Виталия?

Для начала следует уточнить, нуждается ли кто-либо в поддержке, а если нуждается, то в чьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ понял это твои проблемы,а по сути Ген директор компании по торговле металлоконструкциями и металлопрокатом,так что в теме про малый бизнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас много и мы в тельняшках.) Только рано пока деньги собирать пока не отцеплена Оксана. Утопила она все-таки Вита.

Деньги это умный вопрос, и подходить к этому вопросу нужно с головой. Но в данном случае данная идея изначально не имеет шансов на выживание. Социальный статус Петрова никогда не позволит ему пойти на такой шаг. Т.е. от него мы не услышим ни просьбы о помощи, ни расчетного счета, на который можно перевести деньги. Все остальные попытки собрать необходимую сумму не увенчаются успехом лишь по тому, что найдется не так много смельчаков расстаться хоть и с крохами, но судьба которых будет под бооольшим вопросом. Да и как уже говорилось несколько выше, сбором денег проблему с финансированием не решишь. Если Петров год выступит за счет болельщиков, ни у наших чиновников, ни у потенциальных спонсоров цвет лица от этого не изменится, и совесть не проснется то же.

Ну и по поводу "лагерей": люди здесь подразделяются не по своему отношению к менеджменту Петрова, а по своему неиссякаемому интузиазму перещеголять ОПК во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ понял это твои проблемы,а по сути Ген директор компании по торговле металлоконструкциями и металлопрокатом,так что в теме про малый бизнес

Вот ведь ! Все мы тут в теме, только , опять же, я не понял про твое резюме о вложении в рекламу. Про спонсорство понятно. Ты был спонсором ? Опять же, я спонсирую (не мы одни с супругой, мы в пуле спонсоров) на протяжении нескольких лет конкурс детских ансамблей (играют на духовых инструментах. Сразу извинюсь, не в теме, в музыкальных терминах , может, ошибаюсь, но смысл понятен). И каждый год нам дарят грамоту. И не только они. Дарим детские игрушки на поздравление девчонок и мальчишек при выйгрыше конкурса в местной газете ! Знаешь, как им приятно ! И, САМОЕ ГЛАВНОЕ , НАМ это тоже приятно. Мы , конечно, понимаем, что это все , как ты говоришь, не прибыльное дело, но , поверь мне дружище, это мы делаем от души !

Да. конечно, не те масштабы, как в Формуле. Но еще раз хочу подчеркнуть, не в величине (длине) дело ! Все дело в качестве и душе ! С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь ! Все мы тут в теме, только , опять же, я не понял про твое резюме о вложении в рекламу. Про спонсорство понятно. Ты был спонсором ? Опять же, я спонсирую (не мы одни с супругой, мы в пуле спонсоров) на протяжении нескольких лет конкурс детских ансамблей (играют на духовых инструментах. Сразу извинюсь, не в теме, в музыкальных терминах , может, ошибаюсь, но смысл понятен). И каждый год нам дарят грамоту. И не только они. Дарим детские игрушки на поздравление девчонок и мальчишек при выйгрыше конкурса в местной газете ! Знаешь, как им приятно ! И, САМОЕ ГЛАВНОЕ , НАМ это тоже приятно. Мы , конечно, понимаем, что это все , как ты говоришь, не прибыльное дело, но , поверь мне дружище, это мы делаем от души !

Да. конечно, не те масштабы, как в Формуле. Но еще раз хочу подчеркнуть, не в величине (длине) дело ! Все дело в качестве и душе ! С уважением.

Пр рекламу я вроде не писал,мы с тобой об одном и том же говорим,ты получил грамоту и тебе приятно,прибыль получил финансовую?Нет,но морально удовлетворён,zafhos писал "Заинтересуйте меня так, чтобы я, допустим, 100 рублей вложил. Не сможете? Не сможете."Ему нужен бизнес-план,что бы вложения отбились иначе это убытки и малый бизнес этого не выдержет,мой ответ ему был очевиден,не хотел этим его обидеть,это реальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта то ерунда откуда? Нигде она такого не писала.

Надоело спорить по поводу вью Оксаны Павловны. Надо хотя бы собрать последние за год в порядке поступления. И с кратким итогом после каждого. Пускай почитают защитники ОК, а работникам Ману..ипта порекомендовать писать тексты для ОК на бумажке как Брежневу и Ельцину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! И на меня повешен ярлык "неадеквата и хама"!) Хоть чего-то добился.

По теме:

Мне не совсем понятно, чем обусловлена тишина. Вот прям таки подарок для фобов - "неуважение к своим болельщикам". На фоне этой тишины, довольно комично трагично смотрятся лозунги "Спасем всем Миром", "Фонд" и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр рекламу я вроде не писал,мы с тобой об одном и том же говорим,ты получил грамоту и тебе приятно,прибыль получил финансовую?Нет,но морально удовлетворён,zafhos писал "Заинтересуйте меня так, чтобы я, допустим, 100 рублей вложил. Не сможете? Не сможете."Ему нужен бизнес-план,что бы вложения отбились иначе это убытки и малый бизнес этого не выдержет,мой ответ ему был очевиден,не хотел этим его обидеть,это реальность

Не в грамоте дело, их у меня уже некуда складывать. Я же говорю, все дело в нас самих, в тебе, во мне. Именно мы сами испытываем удовлетворение от сделанного. А то, получим мы от этого прибыль, или нет, что практически = ТОЖЕ САМОЕ, т.к. о нас узнают сотни (тысячи, миллионы) людей (нужное подставить) в селе (городе, области и т.д.), в зависимости от масштаба акции.

И те 100 рублей, о который говорит zafhoz, это образное выражение, конечно. А так да. мы говорим, действительно, об одном и том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

А зачем вы вставили флаг России вы же пишете - позор стране. А тут предлагаете вешать флаг страны которую ругаете на машину.

Я вот например живу в этой стране, считаю себя частичкой этого общества поэтому призыв писать «Позор» стране воспринимаю как упрек в свою сторону. Если вы обвиняете каких то людей так и пишете тогда власти, президент, фирмы и тд… ( Не пишите, боитесь? Правильно, это получается статья) И вообще если вам не нравиться страна можете ее сменить.

Зарегистрирован товарный знак Виталий Петров или нет? Можете сказать номер лицензии?

Ты посмотрел последние макеты? Где там "позор стране"? Тот плакат был только для интеренета. И это личное дело каждого, что там писать и рассылать.

А кто строит многомиллиардную трассу Формулы 1? Не страна? Тебе конкретно по фамилиям в плакате надо было перечислить?

И еще раз. КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ что-либо делать? Сидите здесь дальше, "чешите языками", это приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему нужен бизнес-план,что бы вложения отбились иначе это убытки и малый бизнес этого не выдержет
Вы не поняли. Мне не нужен ни бизнес-план, пи пляски с бубном, ни обещания утроения прибыли. Ничего. Я всё равно откажусь. И это не рассказ обо мне, а намёк, что нельзя вот так заявлять "Оксана виновата в том, что не смогла убедить". Зачастую человека просто нельзя убедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! И на меня повешен ярлык "неадеквата и хама"!) Хоть чего-то добился.

По теме:

Мне не совсем понятно, чем обусловлена тишина. Вот прям таки подарок для фобов - "неуважение к своим болельщикам". На фоне этой тишины, довольно комично трагично смотрятся лозунги "Спасем всем Миром", "Фонд" и т.п.

Что вы хотите услышать? Виталий четко сказал, что в 2013 год пропустит. Будет готовится к 2014-му. Планы на 2013 год, чем он будет заниматься пока не определены. Что он должен еще сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме

Вот прям таки подарок для фобов - "неуважение к своим болельщикам".

А у фобов всегда праздник и перманентное веселье. Вспомни притчу о людской молве (старике, мальчике и ослике).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите услышать? Виталий четко сказал, что в 2013 год пропустит. Будет готовится к 2014-му. Планы на 2013 год, чем он будет заниматься пока не определены. Что он должен еще сказать?

а на 2014 что определены? весьма странно вы пишите.

если он не имеет планов на 2013 то как он может планировать на 2014?

я догадываюсь что вы нас опять подталкиваете к идее Косаченко выбивать госденьги на Российского пилота на Российском гран-при...

но это как-то уныло уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите услышать? Виталий четко сказал, что в 2013 год пропустит. Будет готовится к 2014-му. Планы на 2013 год, чем он будет заниматься пока не определены. Что он должен еще сказать?

Во выделенному - взаимоисключающие параграфы)

Что он должен сказать - он должен решить сам, что из этого опубликовать, где и как - менеджер. Публичность - часть профессии. Должны быть очень веские причины, чтобы игнорировать эту составляющую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...