Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ну, у письма по-любому выше шанс быть прочитанным Виталием, чем у баннера, наклеенного на твою машину, ведь так?.. :)

К тому же, Виталий появляется и там, и там... вот на днях спрашивал, где трансляцию матча посмотреть. Ну самое ужасное, что может произойти - это если письмо не Виталий, а сотрудник Манускрипта прочитает.

Просто мне кажется, что если говорить про моральную поддержку, то в первую очередь надо стремиться именно к этому. А повесив баннер на авто - вы лишь обозначите свою позицию, но Виталий об этом даже не узнает. Поэтому я и спрашиваю - речь о моральной поддержке или о чем-то другом?..

Какой хороший пост. И какой хороший вопрос :)

Может Иван прокомментирует его. У него прямо энтузиазма насчет поддержки стало много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Давай проведём оценку эффективности по факту. По факту - у нас ничего нет, ни места, ни спонсоров.

Илья...это не совсем правильно, проводить оценку эффективности, только по полученному результату. Она (эффективность)сильно зависит от условий поставленой цели. Если принцип зарабатывания на спонсорстве в ф1, кардинально отличается, от привычного нашим деловым людям, принципа зарабатывания денег, на спонсорстве, то как не изголяйся, никого не соберешь. Грубо говоря, если поставлена не выполнимая задача, то исполнитель - не виновен. Виновен тот, кто поставил такую задачу, а не тот кто её пытался исполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эти наклейки сфотографируют и пошлют Виталию в твиттер, вконтакт, как думаешь, ему тоже будет не приятно?

Манускрипт сфотографирует наклейки, пошлет их Виталию, чтобы убедить его вернуться в "Проект" - я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем это? Ты хочешь сказать, что не заявляла это? Может ты еще скажешь, что не заявляла о "Вит будет в 2013 году в Ф1, команды хуже катера не будет"?

Так мотивы какие?

Ты весь список моих фраз приведи, чтобы я раз и навсегда что-то опровергла, а что-то подтвердила.

А такие как последняя желательно с датами. Т.к. это имеет принципиальное значение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эти наклейки сфотографируют и пошлют Виталию в твиттер, вконтакт, как думаешь, ему тоже будет не приятно?

Погоди! Было предложение сделать наклейки, а вот то, что их надо фотографировать и отправлять Виту ничего никто не говорил. Ты хочешь сказать, что вы плохо проработали кампанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если эти наклейки сфотографируют и пошлют Виталию в твиттер, вконтакт, как думаешь, ему тоже будет не приятно?

Ой, а как же ты увидела это мое сообщение?.. Его ведь никто еще не цитировал, а ты сегодня так пафосно рассказала, что я в игноре))))

Я думаю, что искренние слова приятнее фотографии баннера.

И даже если слов наберется только на "Виталий, мы тебя ждем", а не на полноценное письмо - все равно, какой смысл писать сначала на баннер, а потом отправлять фото, если можно просто написать.

Опять же, если речь идет именно о моральной поддержке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорить честно не хочу. Считаете что я не прав, пусть будет так.

точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты весь список моих фраз приведи, чтобы я раз и навсегда что-то опровергла, а что-то подтвердила.

А такие как последняя желательно с датами. Т.к. это имеет принципиальное значение. ;)

Соскакиваешь? :D

Какие мотивы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манускрипт сфотографирует наклейки, пошлет их Виталию, чтобы убедить его вернуться в "Проект" - я правильно поняла?

Я каждый раз поражаюсь твоей фантазии, правда. Тебе бы сказки писать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации с баннерами поддержу Лизу. Если есть желание поддержать Виталия то лучше и делать это серьёзно. Разница между баннером и письмом в вконтакте, такая же как на дне рождения между смской " с др" и "приходом в гости с подарком"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как же ты увидела это мое сообщение?.. Его ведь никто еще не цитировал, а ты сегодня так пафосно рассказала, что я в игноре))))

Это пять :D :rofl: Так спалицца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш друг (настоящий) женился на девушке, которая вам очень не нравится. Вы бросите друга?

Когда свадьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нового, друзья? Все собачимся по пустякам или есть, что обсуждать?

Собачатся :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как же ты увидела это мое сообщение?.. Его ведь никто еще не цитировал, а ты сегодня так пафосно рассказала, что я в игноре))))

Я думаю, что искренние слова приятнее фотографии баннера.

И даже если слов наберется только на "Виталий, мы тебя ждем", а не на полноценное письмо - все равно, какой смысл писать сначала на баннер, а потом отправлять фото, если можно просто написать.

Опять же, если речь идет именно о моральной поддержке.

Я тебя решила сегодня почитать. Если выдержу. :)

Потому, что есть разница в том, где эта поддержка размещена. Если это будет только в ЕГО твиттере или вконтакте, то увидит только он сам. А если на машинах например или на Гран-при на баннерах, то это увидит много людей.

И, думаю, именно это будет приятно Виталию.

Соскакиваешь? :D

Какие мотивы?

Читай внимательнее мои посты. В них в каждом мотив. Мне надоело отвечать на твои необоснованные обвинения и приписывание чужих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразируя, получаем :

А можно и по другому перефразировать : на форумах, каждая кухарка - гениальный менеджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько было потрачено чьего бабла. У вас я полагаю, есть основания делать такие заявления, поэтому пришлите мне пожалуйста копии договоров, платежек, в личку.

Ну вот :D если бы ты потрудился прочитать вью нашего "дарования" ОПК, то и не стал бы стыдливо просить меня о таком одолжении т. к. именно она и трындит постоянно о деньгах. Перед сезоном 2010 в Рено заявила, что тех денег что выделили им для Рено мало, надо еще больше.. больше..больше.. а после успешного сезона 2012 г, когда Вит уделал признанного пилота получающего з/п, то оказывается нужен был "большооой спонсорский пакет"

Ссылок на ее вью не проси - трудись сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Pic относительно его отношений с Quantcomm. (извини за тавтологию)

А многие здесь, вступая в дискуссию, как на минное поле выходят.

Для меня слова - не мусор - и я не разбрасываюсь ими, а так же теми, для кого слова - не мусор. Ничтожными людьми (они сами проявляют себя в своих безмозглых лозунгах), можно смело раскидывать направо и налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и по другому перефразировать : на форумах, каждая кухарка - гениальный менеджер.

Я бы даже сказал: каждая бестолочь - эксперт с мировым именем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько было потрачено

да вы здесь ничего не знаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя решила сегодня почитать. Если выдержу. :)

Потому, что есть разница в том, где эта поддержка размещена. Если это будет только в ЕГО твиттере или вконтакте, то увидит только он сам. А если на машинах например или на Гран-при на баннерах, то это увидит много людей.

И, думаю, именно это будет приятно Виталию.

Читай внимательнее мои посты. В них в каждом мотив. Мне надоело отвечать на твои необоснованные обвинения и приписывание чужих слов.

У Вас есть наброски на автомобили? Я имею хорошее желание на заднее стекло наклеить...благо наклейки эти всего то рубля два будут стоить...

да вы здесь ничего не знаете...

:worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :D если бы ты потрудился прочитать вью нашего "дарования" ОПК, то и не стал бы стыдливо просить меня о таком одолжении т. к. именно она и трындит постоянно о деньгах. Перед сезоном 2010 в Рено заявила, что тех денег что выделили им для Рено мало, надо еще больше.. больше..больше.. а после успешного сезона 2012 г, когда Вит уделал признанного пилота получающего з/п, то оказывается нужен был "большооой спонсорский пакет"

Ссылок на ее вью не проси - трудись сам.

А...интервью, я понял. Вам снова кажеться...Ну тогда могу только посоветовать креститься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя решила сегодня почитать. Если выдержу. :)

Потому, что есть разница в том, где эта поддержка размещена. Если это будет только в ЕГО твиттере или вконтакте, то увидит только он сам. А если на машинах например или на Гран-при на баннерах, то это увидит много людей.

И, думаю, именно это будет приятно Виталию.

Читай внимательнее мои посты. В них в каждом мотив. Мне надоело отвечать на твои необоснованные обвинения и приписывание чужих слов.

Зря так решила))) Чтение людей, мнение которых не совпадает с твоим, очень плохо сказывается на твоей нервной системе))))

Т.е. моральная поддержка в том, что все это видят?.. Ну не знаю... когда мне плохо, мне важнее, чтобы слова поддержки писали мне, а не на заборе... Не думаю, что Виталию важнее показушность, чем искренность. Но если вам важнее громко заявить, чем искренне поддержать - то вопросов не имею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть наброски на автомобили? Я имею хорошее желание на заднее стекло наклеить...благо наклейки эти всего то рубля два будут стоить...

:worthy: :worthy: :worthy:

Я уже сегодня выкладывала.

Разрабатываются еще варианты. В том числе и баннер на ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...интервью, я понял. Вам снова кажеться...Ну тогда могу только посоветовать креститься.

Ну вот приплыли..

И почему снова то, Ыксперт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал: каждая бестолочь - эксперт с мировым именем. :D

Это абсолютно тоже самое, о чем говорю и я :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...