Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

господа и дамы, я вот не пойму с какой радости все повелись на тему национальности пилота? по факту контракта и менеджмента пилота Петрова уже все обсудили? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так до тестов на беременность и отцовства дойдём.

А тесты нас ждут другие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два места свободны ( официально ) ОПК и Виталик вещают о пропуске сезона . Потом вернуться будет ещё труднее . Надо подключать админресурс ( если есть ) + обращаться к Фоменко и Чеглакову . Малья тоже может заинтересоваться . Шанс ещё есть .

Мы лишились господдержки , мы на 100% поедем в 13г , план Б , если бы Виталик захотел , остались бы в Лотусе .

Пора бы менеджеру работать , а не глупые интервью раздавать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо всем успокоиться, это ещё не конец света, да и кто сказал, что в 2013-м мы ни разу не выйдем на старт?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа и дамы, я вот не пойму с какой радости все повелись на тему национальности пилота? по факту контракта и менеджмента пилота Петрова уже все обсудили? ;)

А ты , видимо , не до конца понял что с контрактом ? :to_keep_order:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это значит? а значит ли это что они не прощались?

Третим в Катере, это будет позорище :facepalm: . Хотя, если он делает то, что ему скажет ОК, то все может быть.

Для ОК Петров видимо просто инструмент, который она использует сугубо в своих целях. У нее свои планы, единственный раз когда она серьезно забеспокоилась, дак это после открытого письма Путину от болельщиков. Вот тогда она занервничила, сразу посыпались интервью о спонсорах, помните как она говорила, спонсоров найти трудно, но можно, и у нас они есть, осталось уладить некий конфликт спонсоров, есть заинтересованность неких зарубежных компаний , мы ждем когда звезды сойдутся в ряд. Короче, по ее интервью после обращения к Путину, получалось, что все хорошо, никуда писать не надо, Виталий будет в 2013 и в 2014.

Она систематически врет, а таких людей как болельщики, вообще держит за быдло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два места свободны ( официально ) ОПК и Виталик вещают о пропуске сезона . Потом вернуться будет ещё труднее . Надо подключать админресурс ( если есть ) + обращаться к Фоменко и Чеглакову . Малья тоже может заинтересоваться . Шанс ещё есть .

Мы лишились господдержки , мы на 100% поедем в 13г , план Б , если бы Виталик захотел , остались бы в Лотусе .

Пора бы менеджеру работать , а не глупые интервью раздавать .

Я как бы за это! Надо сейчас что то делать не получиться в Марусю и ФИ надо хотяб третьим быть все возможно чемп длинный! Нужно быть в форме! а то что Оксана говорит о 2014 году - это пока еще все вилами по воде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. С катером ты уже не выиграл, с выходом надо ждать выхода. В принципе, ты формально можешь выиграть уже после официального закрытия всех вакансий всех пилотов (включая третьи), но как быть с тем, что Вит вернется в одной из гонок 13 года... Но у нас с тобой спор на интерес был, в случае моего проигрыша ты мог только сказать мне, что я был не прав, а ты прав :D

ок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты , видимо , не до конца понял что с контрактом ? :to_keep_order:

а что понимать? все без изменений уже несколько месяцев - контракта нет.

но тут обсуждаются и причинно-следственные связи почему нет, будет ли, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал Косаченко,ну она прямо таки перегнула палку...НИКТО ЕМУ НЕ МЕШАЛ ОСТАВАТЬСЯ В ЛОТУСЕ НА ЭТОТ СЕЗОН.....просто нет слов(((

А что она имела ввиду под этими фразами вы точно знаете? Вы чисто дословно всё поняли, но в её фразе много всего, что происходило в то время и все нюансы и проблемы и отношение и задумки и так далее. То что она сказала и что вы поняли - это две большие разницы. Мало того женщины выражают мысли немного подругому и мужчины могут чтото не так понять (так же и наоборот) и даже тут может быть непонимание. А смеяться над чужими словами и ими потом кидаться и судить о человеке по ним не совсем правильно.

Черномырдина вспомните как он выражался, но очень даже правильно говорил типа:

"С роду такого небыло и вот опять"

«…хотели как лучше, а получилось как всегда»

«Курс у нас один — правильный»

«Не хочу быть бригадиром отставных президентов»

«Без меня Мамай по стране прошел»

«Причем здесь Россия, к Грузии обращайтесь»

«И не надо показывать на Россию. Да, на нее»

«Я не знаю, кому и чего Юля качать будет»

«Майданов больше не будет»

«Болит душа о внуках и о стране»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме Виталия очень жаль, но опк врядли могла повлиять на ситуацию, такие деньги в нашей стране выделяются по указки сверху, а этой указки небыло. Очень благодарен Виталику что его выступления подвигли меня в том году на поездку в Малайзию на гран при. Если бы не Русский пилот вряд ли бы когда нибудь решился хотя смотрю все гран при с 1992 года.

Спасиба Виталий!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение , что ура-фанаты ,два дня сидевшие в ступоре , начали выходить из состояния эмоционального шока и потихоньку заново начали строить супер мега предположения по поводу места для Виталия в 2013 ... Вы неисправимы :) Какая нафиг ФИ , какая Маруся ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы за это! Надо сейчас что то делать не получиться в Марусю и ФИ надо хотяб третьим быть все возможно чемп длинный! Нужно быть в форме! а то что Оксана говорит о 2014 году - это пока еще все вилами по воде!

На чемпе всплыл опять парень из Англии . Говорит полтора месяца был в больничке , потому не писал ( там отсутствует нет ? ).

Вещает о переговорах с командами на счёт места 3го пилота . О Катерхеме в прошлом году он сказал дня за 3-4 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову мысль, а что если отставка Глока в марусе и подтолкнула катер подписать Гарде? Т.е. если в основном сопернике не будет опытного пилота, то и катеру не стоит сильно уж усиливать состав. в 2013 перетопчутся с неопытными, а там глядишь на их деньги болид неплохой получится, да и раскатаются пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы неисправимы :) Какая нафиг ФИ , какая Маруся ????

Кыш отсюда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение , что ура-фанаты ,два дня сидевшие в ступоре , начали выходить из состояния эмоционального шока и потихоньку заново начали строить супер мега предположения по поводу места для Виталия в 2013 ... Вы неисправимы :) Какая нафиг ФИ , какая Маруся ????

не отношусь к фанатам какого либо пилота, но ваше предложение накрыться простынкой и ползти в сторону кладбища не приемлемо по своей сути :nono:

если не получилось, надо пробовать снова, пробовать искать другие пути, решения, методы - опустить руки и сесть на попу ровно всегда успеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову мысль, а что если отставка Глока в марусе и подтолкнула катер подписать Гарде? Т.е. если в основном сопернике не будет опытного пилота, то и катеру не стоит сильно уж усиливать состав. в 2013 перетопчутся с неопытными, а там глядишь на их деньги болид неплохой получится, да и раскатаются пилоты.

Хейки сказал что Катер будет этот сезан катать на прошлогоднем болиде... А Маруся построила новый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отношусь к фанатам какого либо пилота, но ваше предложение накрыться простынкой и ползти в сторону кладбища не приемлемо по своей сути :nono:

если не получилось, надо пробовать снова, пробовать искать другие пути, решения, методы - опустить руки и сесть на попу ровно всегда успеется.

Да сам же Петров и сказал , что все силы щас направлены на 2014 !! Че еще надо ? Выступление Путина по телеку по поводу контракта ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейки сказал что Катер будет этот сезан катать на прошлогоднем болиде... А Маруся построила новый...

Только кто его до ума будет доводить... Получится ли это у Чилтона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я был склонен, что ВП в Марусю уйдёт по договорённости с нашим же Фоменко. Но чтото не так пошло и один из минусов такого союза считаю, что Петров 10 лямов у Маруси отобрал и подпортил отношение этим. Еслибы не это былобы намного проще и лучше. Теперь у Маруси отношение к ВП негативней чем позитивней, но для Маруси которая КЕРС наверно применять будет Петров был бы очень сктати и как пилот №1 и по всем показателям идеален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кто его до ума будет доводить... Получится ли это у Чилтона...

Получится... McLaren им в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Виталик пойдет по протоптанной Хюльком тропинке...щас 3 пилотом в ФИ...вернется в GP2..там надерет всем задницу..а в 2014 на коне боевым в достойную команду... лучше быть шишкой в колхозе чем пешкой в городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я был склонен, что ВП в Марусю уйдёт по договорённости с нашим же Фоменко. Но чтото не так пошло и один из минусов такого союза считаю, что Петров 10 лямов у Маруси отобрал и подпортил отношение этим. Еслибы не это былобы намного проще и лучше. Теперь у Маруси отношение к ВП негативней чем позитивней, но для Маруси которая КЕРС наверно применять будет Петров был бы очень сктати и как пилот №1 и по всем показателям идеален.

Это спорт на деньги... Виталик ехал свою гонку, в своей команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Виталик пойдет по протоптанной Хюльком тропинке...щас 3 пилотом в ФИ...вернется в GP2..там надерет всем задницу..а в 2014 на коне боевым в достойную команду... лучше быть шишкой в колхозе чем пешкой в городе...

GP2 опасно. А если проигрывать систематически начнёт тогда что. Как будет смотреться на фоне других и репутация уже другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто статистику не делал- сколько твиттер катера потерял читателей?

Перестанет читать тысяча россиян, станут читать две тысячи голландцев. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...