Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

а может есть все же надежда?еще два места свободно. а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansei163, то, что ты вынес этот текст сюда - не по мужски. Я не буду говорить кто ты, иначе забанят, ты либо напился, либо у тебя эмоции взяли вверх. Сваливать вину на других - это низко, тем более выносить сор из избы, тем более сюда! И к остальным, кто что-то тут писал: вы с ней общались? Вы знаете кто она и так далее? Нет, поэтому попрошу засунуть свои необоснованные мысли назад.

Тут уже у большинства эмоциональное пьянство, лишь единицы способны мыслить трезво. Народ, хватит обсирать всех и вся, винить всех подряд! Случилось то, что случилось. Вам сказали, Виталий будет близко в 2013, и постарается вернутся в 2014, всё! А то здесь уже происходит не пойми что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамство на заборе не виснет и аргументом в споре не является.

Если эта инфа так легко находится, то что мешает вам же её найти и предъявить? Можете не отвечать, все и так знают - что. Отсутствие этой, как вы выражаетесь, "инфы". И все предложения её искать - суть жалкая попытка найти оправдание отсутствию обоснований своих выдумок.

Мой тезис - в России нет спонсора, готового выложить полмиллиарда на гонки для Виталия.Нет и всё. И "найти" то, чего нет Оксана не может. Как утверждение отрицательное (о том, что что-то отсутствует) доказываться не должно и принимается как данное, пока не обнаружены свидетельства обратного. Это основы любого научного диспута. Никто не обязан доказывать отсутствие розовых слонов.

Господь с вами, не тратьте вы уже своё драгоценное время. Пусть останутся мои неопровержимые утверждения без ваших потуг на опровержение. Мне не жалко.

я думаю будет достаточно опровергнуть вот это ваше утверждение и более не относится серьезно к любым вашим словам.

открываем яндекс и ищем:

1. Дакар (проще всего) - спонсоры Камаза

2. Лукоил - тут

3. Про ралли WRCnews ссылки выкладывал, тут на форуме сами найдете.

4. Касперский - ну уж его сайт найдешь сам ;) хотя держи, а то опять об отсутствии инфы расскажешь.

Вот за 15ть минут с перерывами то что вспомнилось и нашлось. Вполне достаточно, что бы сделать о тебе соответствующие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Да, отожгла конечно девчонка. Жестко она их... :( Хотя все правильно сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Вертолёты, весьма вероятно, принимали не самостоятельное решение об участии в спонсорстве Катера. Я не вижу перспектив окупаемости такого спонсорства.

2.Касперский - это не российский бизнес. Это международный, чего он и сам не скрывает.

3.Наклейка, участие в мероприятиях, съёмка в телерекламе, использования фотографий в печатной или стендовой рекламе. Если есть что-то ещё, вы не стесняйтесь, рассказывайте.

4. И могу вас уверить, процесс моей работы не зависел, делаю я ролик для банка, риэлтерской фирмы, коспьютерного салона или магазина водонагревателей.

5.Они делают миллиарды и при этом боятся одной маленькой Оксаны? Ох уж эти сказочники...

6.И правда, так сложно додуматься... А я думаю было так:

- не хотите прорекламировать Сочинскую Олимпиаду на машине формулы один?

- Э? Какой формулы? Один? Ну можно... а сколько это стоит?

- Полмиллиарда. Но зато вашу рекламу будут показывать каждый раз, когда нашу машину обходит лидер на круг.

- Не, мы лучше монетки юбилейные выпустим...

7.Виталий Петров не спешит разрывать отношения с Оксаной, как Хюлькенберг. Даже не вылил ей помоев на голову, как его товарищ по несчастью Пике младший своему менеджеру. Это - свидетельства обратного. Обнаружены и запротоколированы.

1 Если ты их не видишь, это не значит, что их нет

2. С российскими корнями, а что к такому бизнесу "религия" запрещает обращаться?

3. Уже лучше.

4. Процесс работы нет, а содержание? Наверное всегда было разным?

5. Не хотят работать с Оксаной и её агентством.

6. Я думаю, что было именно так, с таким уровнем профессионализма, если вообще было.

И откуда эта чудовищная сумма пол-миллиарда? Это 12 лямов евро

во-первых такая сумма и не требуется

во-вторых искать нужно не одного, а несколько спонсоров, тогда и суммы будут другие

6. Это не свидетельства обратного. Это демагогия. То что Виталий не вылил ведро помоев, скорее гооврит о его воспитаннсоти, нежели о том, что Оксана сделал свою работу хорошо.

Свидетельством обратного будет являться только место боевого пилота в 2013 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не друзья,не то обсуждаем...Пока конторка манускрип будет решать Виталины дела,то ниче не получится! Надо заходить сверху,от Путина и далее от министерства автомобильной промышленности и спорта,скорректировать пару законов и включить в реестр Ф1,как оф.вид спорта в России! Соответственно нужна программа развития,а у нас в стране её нет и еще сколько не будет! Можно просто поглядеть на Ладу Приору или Калину,а еще в Ларгусе кнопки управления передними стекло подъемниками находятся за основанием рычага ручного тормоза. Пока это все будет,пока жирдяи депутаты поймут,что Ф1-это модно,то да...но Виталий уже будет не при делах! Надо стучать сверху,заходить с тыла. Пример "пуси райт",до сих пор страсти не утихают. Надо что-то делать и сделать масштабное. Печатать тут и кидаться помидорами друг в друга-это не выход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы затем совершить два шага вперед. Виталий обещал что и дальше будет радовать нас!!! Я верю этому человеку. Зачем злорадствовать? Все это выходит бумерангом, поверь.

Он тебя не поймет. У он живет в другом мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедил. Скажу тебе по секрету (ты только никому не рассказывай :) ) Меня ее интервью тоже иногда вводят в ступор. :spiteful:

Но только интервью, а не вся остальная работа.

Ну вот, процесс пошел. Осталось признать, что Оксана хуже, как менеджер, к примеру Оливье Паниса (менеджер Шарля Пика кто не знает).

Да, у Паниса намного больше связей в Ф1, но все же - спонсоров он в страдающей от кризиса Европе нашел? Убедил Катерхэм что им нужен Пик?, убедил.

Оксана всего это сделать не смогла. Соответственно Оксана хуже Паниса.

Теперь дальше. Найдется ли в Ф1 хоть один менеджер уровня Оксаны ? Боюсь что такого вы не найдете.

Так что когда вы пишите что без Оксаны потолок Петрова Лада Революшен - ну тогда и ее потолок тоже Лада Революшен.

Не будете же вы отрицать того факта, что все спонсоры что были у Петрова - появились с пинка ВВП?

Что в младших сериях Петрова спонсировали друзья его отца, очень влиятельные в прошлом люди.

Да и помощь ВВП наверняка появилась из-за связей его отца....

Далее придется признать что кроме как надувать щеки Оксана по сути и делать ничего не умеет - и да - потолок это Лада Революшен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа. Я ведь ничего не пропустил, ведь не было же опровержения или комментария твита

Maksim Shangichev ?

Может дождаться обьявления всех пилотов ФИ. Да и Маруся не спроста попросила убрать Разию информацию о контракте с его сайта. Может в этом году роль спасителя отведена не ОПК, а "папе гос.корпораций"? Тогда сейчас задача "чем хуже, тем лучше". ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansei163, то, что ты вынес этот текст сюда - не по мужски. Я не буду говорить кто ты, иначе забанят, ты либо напился, либо у тебя эмоции взяли вверх. Сваливать вину на других - это низко, тем более выносить сор из избы, тем более сюда! И к остальным, кто что-то тут писал: вы с ней общались? Вы знаете кто она и так далее? Нет, поэтому попрошу засунуть свои необоснованные мысли назад.

Тут уже у большинства эмоциональное пьянство, лишь единицы способны мыслить трезво. Народ, хватит обсирать всех и вся, винить всех подряд! Случилось то, что случилось. Вам сказали, Виталий будет близко в 2013, и постарается вернутся в 2014, всё! А то здесь уже происходит не пойми что.

То, что здесь происходит, случилось только благодаря ОК. Профукать половину пелетона свободных вакансий... Это надо уметь. А ее интервью на радио :facepalm: Ну в чем Виталий виноват?! В том, что он не приехал на подиум на ведре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опк высказала мнение,что письмо Путину,который написал многоуважаемый Мурат,не имеет значения,то оно возымело эффект и это факт! Так вот,надо напрямую выходить на власть и развивать эту идею далее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа. Я ведь ничего не пропустил, ведь не было же опровержения или комментария твита

Maksim Shangichev ?

Может дождаться обьявления всех пилотов ФИ. Да и Маруся не спроста попросила убрать Разию информацию о контракте с его сайта. Может в этом году роль спасителя отведена не ОПК, а "папе гос.корпораций"? Тогда сейчас задача "чем хуже, тем лучше". ИМХО

Официальная объява о прекращении поиска места в 2013 как бы намекает, что все в этом году кончено :(

Если опк высказала мнение,что письмо Путину,который написал многоуважаемый Мурат,не имеет значения,то оно возымело эффект и это факт! Так вот,надо напрямую выходить на власть и развивать эту идею далее!!!

Еще письмо писать что ли? Сейчас уже не надо. А вот ближе к осени - можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жажду крови!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, вас не догнать)))

Не буду тут обсуждать тему "дружить или ссориться" - этой темы не возникало, пока не было фраз типа "Вы ничего не понимаете, а правду знаем только мы"))) Всегда дружно более-менее высказывали свои мнения, и вроде никто особо не страдал)))

Лучше скажу от себя. То, что чувствую.

Я болею за Виталия, а не за абстрактного русского. Я не жду других - не уверена, что они во мне вызовут те же чувства. Скорее я за Виталием в другую серию уйду, чем останусь в Ф1 с Квятом или Сироткиным (ничего против них не имею, просто... сердцу не прикажешь))) )

То, что сейчас происходит - это абсурд. Не потому, что места не нашлось - это можно понять. А потому, что менеджер вину на пилота складывает. Вы здесь обсуждаете встречу с ОК - а что вы там ожидаете услышать?.. Она скажет то же, что и в интервью говорит. И вовсе не потому, что ...блондинка, а потому, что ее интересы не совпадают сейчас с интересами Виталия.

Я знаю, что на форуме есть люди, которые воспринимают Виталия как сына, есть люди, которые воспринимают его как кумира, а есть (и я в их числе) - для которых Виталий - ровесник. И я знаю, каково в этом возрасте принимать кардинальные решения. Есть накопленный опыт - профессиональный и жизненный. Это период, когда, с одной стороны, есть определенная база, а с другой - еще кажется, что все впереди. Момент, когда еще можно рискнуть, но уже когда есть чем рисковать. Момент, когда решаешь - играешь ты или играют тебя.

Я очень, очень хочу, чтобы Виталий рискнул. Чтобы не его играли, а он себя реализовывал. Я понимаю, что это во многом мое субъективное желание - для меня всегда было важнее КАК, а не ЧТО. И хочется, чтобы его окружали люди, которые не валили вину на него, а действовали в его интересах.

Если Виталий рискнет - я буду поддерживать его на все 100%. А если он согласится с тем, что это он во всех не подписанных контрактах виноват - я не дам ни копейки на поддержку амбиций ОК. Я сама была в похожих ситуациях - и моим выбором было - уйти, а не терпеть)))

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что здесь происходит, случилось только благодаря ОК. Профукать половину пелетона свободных вакансий... Это надо уметь. А ее интервью на радио :facepalm: Ну в чем Виталий виноват?! В том, что он не приехал на подиум на ведре?

Это понятно,я о другом! Надо просто дождаться какого нибудь предстоящего авто события,где будет Путин и задать постановко-вопрос ему в лоб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Дакар (проще всего) - спонсоры Камаза
Испанская телефоника и французский толталь. И где-то в уголочку логотип зарулёма, за который заплатили пятизначную суму в рублях. И это потенциальные русские спонсоры Ф1?
Касперский - ну уж его сайт найдешь сам ;) хотя держи, а то опять об отсутствии инфы расскажешь.
Я вижу в вас признаки исправления. Только Касперский - гражданин мира, а нас русский бизнес интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная объява о прекращении поиска места в 2013 как бы намекает, что все в этом году кончено :(

А может утка? Мы все в горе, а тут раз и форсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что здесь происходит, случилось только благодаря ОК. Профукать половину пелетона свободных вакансий... Это надо уметь. А ее интервью на радио :facepalm: Ну в чем Виталий виноват?! В том, что он не приехал на подиум на ведре?

Я не про ОПК говорю. Я написал про то, что я говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная объява о прекращении поиска места в 2013 как бы намекает, что все в этом году кончено :(

Еще письмо писать что ли? Сейчас уже не надо. А вот ближе к осени - можно

Будет поздно,истерика кончится...не,надо или щас с пылу жару или просто забить на все и печатать тут дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может утка? Мы все в горе, а тут раз и форсы?

Утка? Лично от ОК и Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,я о другом! Надо просто дождаться какого нибудь предстоящего авто события,где будет Путин и задать постановко-вопрос ему в лоб!

Такого события у нас в стране нет. Только Сочи будет :)

А может утка? Мы все в горе, а тут раз и форсы?

Если бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отожгла конечно девчонка. Жестко она их... :( Хотя все правильно сказала.

Только это пацан 18-ти летний из Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет поздно,истерика кончится...не,надо или щас с пылу жару или просто забить на все и печатать тут дальше!

Мурат писал предыдущее письмо? Надо попросить его новое сочинить. Мы всем форумом поможем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская телефоника и французский толталь. И где-то в уголочку логотип зарулёма, за который заплатили пятизначную суму в рублях. И это потенциальные русские спонсоры Ф1?

Я вижу в вас признаки исправления. Только Касперский - гражданин мира, а нас русский бизнес интересует.

и втб на пол машины

нас интересует вообще весь бизнес, это в первую очередь русский, потому что петров русский. Про то что ОК не нашла денег в Европе, хотя на того же Разию эти деньги в европе нашлись - вообще отдельный разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская телефоника и французский толталь. И где-то в уголочку логотип зарулёма, за который заплатили пятизначную суму в рублях. И это потенциальные русские спонсоры Ф1?

Я вижу в вас признаки исправления. Только Касперский - гражданин мира, а нас русский бизнес интересует.

а еще кошерный и который по субботам не работает, и который даст сразу и желательно полмильярда и чтоб без каких лидо гарантий со стороны спонсируемого....

п.с. чем не устраивают другие спонсоры? в очередной раз расписывать к каким компаниям можно обратиться и почему они могут выложить по 2-3 ляма поддержки? спасибо, но :use_search: тут на форуме уже было, в том числе и я писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...