Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Забей, на "Мейле" большинство людей за 40 лет и выше, у которых представление о Ф-1 только в фамилии Шумахер, не более. Доставляли там комментарии, помню один писал... какой Петров плохой, даже без подиумов в 2012 году. :( :D :facepalm: :cray:

давайте только уважительно относиться к сороколетним болелам! Я один из них формулу смотрел с начала трансляций по тв! а интересовался из журналов За Рулем еще с середины 80-х! когда занимался детским автоспортом! и совершенно бесплатно заметьте! А у идиотов и тролей нет возрастных критериев впрочем и других отличительных признаков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте спокойно без амбиций расставим все точки над "И".

Многие спорят ниочём лиж бы поспорить и отстоять свою точку зрения мало вникая в точку зрения другого, но разговоры идут об одном и том же, но с разных сторон.

Всё упёрлось в то, что видители есть защитники ОПК которые её выгораживают от всех обвинений и ничего другого чем отставка (сожжение) их не устраивает. Далее кто за ОПК все против Петрова и непатриоты. Стесняюсь возразить и более логично высказаться без каких либо ярлыков на личности и обвинения.

Итак вопрос почему ВП не будет в 2013 г. в Ф1:

- просчёты ОПК;

- ВП;

- нет денег за место в команде;

- Русский;

- недальновидные инвесторы;

- ВВП (государство);

- толстосумы (Пик. Гарде);

- другие причины (неизвестные);

Впошу учесть следующее, что щас для выживания командам в конце пелетона нужны деньги, да и середняки очень в них нуждаются. Заслуги ВП бесспоры особенно в конце сезона, но они и могли сыграть против него. Не взяв 10 места Катер не поимел бы несколько миллионов и Пик мог бы остаться в Марусе с зарплатой от выигрыша этих миллионов. Но Катер взял своё и после осознания добычи апетиты выросли и решили ещё круче поиметь взяв Пика с деньгами без зарплаты и Гарде скорее всего также, а ВП для перспективы уже не подходил с меньшим бюджетом и попыткой отмыться от ренты, что вело к общему снижению бюджета.

Далее дело даже ещё и в той причине которую я назвал "другие причины". Это мы тут со своей колокольни рассуждаем тем что имеем, но мы мало чего имеем в виде информации. Абитебуль, Пик - француз, а движки чьи? Далее 2014 год чьи движки будут ставить? Так же и в ФИ с двигунами заморочка может быть и в Марусе кстати. Катер теперь не очень то финансируется её главой и скорее больше на самоокупаемости будет, что и повысило ставки на вступление в клуб пилотов.

Ну а теперь пройдёмся по списку:

- ОПК, что она может сделать если мало денег и инвесторы не горят желанием вкладывать деньги. Правильно - ничего. Учитывая мнение Виталия и стратегию избавиться от ренты ситуация ещё хуже ибо надо требовать зарплату. Допустим составила она контракт как нужно для ВП и в ФИ или Катер или Заубер и что? "Вот Петров отличный гонщик, пакет инвистиций есть, наравне с опытными Хайфельдом и Ковой катался, так, что берите ребята и зарплату ещё давайте". "СПС Оксана мы рассмотрим ваше предложение". Если она будет им каждый день стучать и спрашивать ну что там? Это может надоесть и ей скажут - "давай действительно досвидания вот забирай контракт". Тут и ждать приходится и особо не рыпаться ибо уже мало чего зависит от неё и только руководители команд решают что и как и рекламу гонщика они мало смотрят, а смотрят на заслуги в виде цифр на этапах и выгоду в виде "$".

- ВП. Тут только одно избавиться от рента и выдвинуть условия менеджеру с какими она должна работать и не уступать в переговорах. Желание похвальное, но отрицательное в данный момент.

- нет денег на место в команде. Это самое главное ибо было бы больше то и попал бы в элитный клуб пилотов.

- Русский. Тоже может быть как отрицательное отношение со стороны запада, хотя команда Индийская, но руководят не только Индийцы и фактор политики и патриотизма тоже не нужно отрицать.

- недальновидность инвесторов. Напрямую связанно с деньгами без которых нет места. На западе давно уже реклама движитель прогресса, но у нас это только в начале да и не работает реклама у нас так как на западе и поэтому это тоже проблема не только для нас, но и западных партнёров.

- ВВП (государство). Итак где поддержка. Нет поддержки и нет денег, а ведь ВВП на мой взгляд обеспечил 2011 год в Лотусе.

- толстосумы (Пик. Гарде). Ну тут и говорить нечего есть козыри в игре (деньги) ты и выигрываеш. Кто платит тот и заказывает музыку.

- другие причины (неизвестные). Тут частично я описал некоторые неизвесные причины, но могут и другие быть и более весомые.

Итак после моего аналитического экскурса во всё происходящее сегодня всех ФАНОВ прошу трезво без амбиций и обид на прошлое и чьито высказывания самим проанализировать сложившуюся ситуацию и чесно сказать насколько же тянет вина ОПК в вышеперечисленном списке.

100% однозначно не принимается и даже 50%. На мой взгляд ну не больше 10%, а то и вообще 5% (ну это моё ИМХО).

Ничего личного по делу и всерьёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты Виталия воспринимаешь отдельно от страны ... твои проблемы. Тогда какая тебе вообще разница есть он или нет и как он пришел в Формулу 1?

Как раз так "они" его и воспринимают. Мне, например, это непонятно, как можно не считать своим первого? Да и не первого тоже.

Для "Граждан мира" свои те, у кого кошелек толще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте только уважительно относиться к сороколетним болелам! Я один из них формуду смотрел с начала трансляций по тв! а интересовался из журналов За Рулем еще с середины 80-х! когда занимался детским автоспортом! и совершенно бесплатно заметьте!

Там речь не о болельщиках, а о тех кто из формулы знает только фамилию Шумахер. Комменты там - хоть стой, хоть падай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич. Вот скажи честно. Каково твое мнение о том, что в Катер подписали Гарде с учетом того, что парень и так звезд с неба не хватал и не хватает. (Упс, я практически стал уже отвечать на вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно, а че спрашивать будем? да, и сейчас я бы не стал это мутить. уверен, в данный момент ему эта формула как кость поперек горла. пусть сначала отойдет

Ему не Ф1 поперек горла, а стоять в стороне от этого спорта поперек горла. Манускрипт своей тяжелой лапой наложил вето на любую болельщицкую самодеятельность, при этом нишиша не делая в ту сторону, которую они банят. Говорят = это наша корова, и мы её будем доить, грубо выражаясь. Вы никто и звать вас никак, не имеете права продвигать продукт под брендом Виталий Петров. В итоге не дают болелам применять их знания и умения на пользу Петрова как гонщика и просто прекрасного человека, но и сами, тратата, не делают ничего. Собака на сене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию бы взвесить слова и действия ОК. Открыто, спокойно и достойно сказать что ищет нового менеджера. Дескать не он смотрит в рот ОК, а это она наемная персона, которая не справилась со своей работой. Шанс вернуться в 2014 я считаю есть!

p.s. но я до сих пор не верю во все это. Не укладывается у меня в голове, что Виталий не будет гоняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кто тут хамит? Всё, можно не отвечать, с удовольствием прекращаю нашу светскую беседу! Чмоки!

И где вы увидели хамство ? если в выделенном слове , то я заинтригован оно что матерное ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

давайте только уважительно относиться к сороколетним болелам! Я один из них формулу смотрел с начала трансляций по тв! а интересовался из журналов За Рулем еще с середины 80-х! когда занимался детским автоспортом! и совершенно бесплатно заметьте! А у идиотов и тролей нет возрастных критериев впрочем и других отличительных признаков!

Согласен, только я про другое... Они смотрят на результаты, Петров 17-й, 19-й и делают выводы из этого. Это другие болельщики, которых мы по радио слышали: "Свежую кровь надо", "У нас таких, как Петров, пол Москвы на тонированных жигулях ездят". Печаль. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы Форума , пора восстанавливать работу ветки

Поддержи Виталия Петрова!

Автор jals , 22 Дек 2012

С уважением

почитатели таланта Виталия Александровича


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,Друзья! в эфире российский голос формулы один! дружба на форуме достигла апогея!

20042.jpg

хватит ругаться с набежавшими пианерами, фобами и иностранными модераторами. хватит грызться и получать баны от иноземцев! забейте на недоброжелателей и умалишенных, продолжаем смотреть гонки и ждать русского гонщика к 2015 году! предлагаю всем не торопясь выпить по 50 и еще по 50. после этого и поговорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и квалификации, и гонки смотрю по "Спорт 1", потому что там HD, нет рекламы и время реальное. Комментируют квалы и гонки Попов и (иногда) Фабричнова. Странно, что ты этого не знаешь.

Леваки только на практиках бывают

Ну вот обязательно надо к словам придраться. Ну хорошо, не гонки, а первые ГП, практики. Так понятнее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему уволить не может?

был ответ уже - не работает Косаченко на Петрова! на себя она работает.

Нельзя уволить того, кто на тебя не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот обязательно надо к словам придраться. Ну хорошо, не гонки, а первые ГП, практики. Так понятнее? :)

Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо говорить, что на ведрах нельзя выступать убедительно. R29 была еще большим ведром, чем R31. Не напомнить на какую машину

в следующем году, пересел ее пилот.

Не напомнишь фамилию пилота и его историю в Ф1 до 2009-го? Тезисно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, на "Мейле" большинство людей за 40 лет и выше, у которых представление о Ф-1 только в фамилии Шумахер, не более. Доставляли там комментарии, помню один писал... какой Петров плохой, даже без подиумов в 2012 году. :( :D :facepalm: :cray:

Потому, что народ не знает. И никто в передаче на большую аудиторию не рассказал, какой это тяжёлый труд. Никому не нужно. Большунство считает Виталия зажравшимся сынком богатея, который на личные нужды тратит народные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,Друзья! в эфире российский голос формулы один! дружба на форуме достигла апогея!

20042.jpg

хватит ругаться с набежавшими пианерами, фобами и иностранными модераторами. хватит грызться и получать баны от иноземцев! забейте на недоброжелателей и умалишенных, продолжаем смотреть гонки и ждать русского гонщика к 2015 году! предлагаю всем не торопясь выпить по 50 и еще по 50. после этого и поговорим

Вот я пить и курить опять начал (2 месяца ни-ни) .... эх Виталий.... Верю в тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что народ не знает. И никто в передаче на большую аудиторию не рассказал, какой это тяжёлый труд. Никому не нужно. Большунство считает Виталия зажравшимся сынком богатея, который на личные нужды тратит народные деньги.

Потому что большинство знает Виталия по интервью Косы в прессе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Манускрипт своей тяжелой лапой наложил вето на любую болельщицкую самодеятельность, при этом нишиша не делая в ту сторону, которую они банят. Говорят = это наша корова, и мы её будем доить, грубо выражаясь. Вы никто и звать вас никак, не имеете права продвигать продукт под брендом Виталий Петров. В итоге не дают болелам применять их знания и умения на пользу Петрова как гонщика и просто прекрасного человека, но и сами, тратата, не делают ничего. Собака на сене.

погоди, погоди, вот Лиза отвечала раньше:

...Они вообще Петровым не занимаются. Агентство не работает на Петрова. У них много других проектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что большинство знает Виталия по интервью Косы в прессе...
Большинство даже не в курсе, что у гонщиков есть какие-то менеджеры, и давным-давно не читает прессу. Большинство смотрит формулу левой ногой по россии-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кими было два не самых ярких года в ралли, это не помешало ему вернуться

не сравнивай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак после моего аналитического экскурса во всё происходящее сегодня всех ФАНОВ прошу трезво без амбиций и обид на прошлое и чьито высказывания самим проанализировать сложившуюся ситуацию и чесно сказать насколько же тянет вина ОПК в вышеперечисленном списке.

100% однозначно не принимается и даже 50%. На мой взгляд ну не больше 10%, а то и вообще 5% (ну это моё ИМХО).

Ничего личного по делу и всерьёз.

никаких процентов. просто факты. с другими командами переговоров не велось, даже когда стало ясно, что Катер тупо динамит. никаких других спонсоров, кроме ВР, с декабря месяца не искалось. менеджер должен заниматься этими двумя аспектами постоянно, это его работа. а не сидеть и ждать пока "тайное" станет явным. вот собственно вся вина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство даже не в курсе, что у гонщиков есть какие-то менеджеры, и давным-давно не читает прессу. Большинство смотрит формулу левой ногой по россии-2.

Во-во. По идее, и у нас не должны знать , хто такая Оксана Косаченко, зачем ? У нас есть Виталий Петров и точка !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких процентов. просто факты. с другими командами переговоров не велось, даже когда стало ясно, что Катер тупо динамит. никаких других спонсоров, кроме ВР, с декабря месяца не искалось. менеджер должен заниматься этими двумя аспектами постоянно, это его работа. а не сидеть и ждать пока "тайное" станет явным. вот собственно вся вина

Когда нечего сказать говорят общие фразы.

Во-во. По идее, и у нас не должны знать , хто такая Оксана Косаченко, зачем ? У нас есть Виталий Петров и точка !

Папу Массы и многих родственников и друзей показывают и это нормально и незазорно и о них знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я пить и курить опять начал (2 месяца ни-ни) .... эх Виталий.... Верю в тебя.

ты просто повод искал... и нашел. Петров тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...