Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Да ладно , а то нас в первый раз КИНУЛИ ?

Уж за то время которое я смотрю этот ЦИРК могу высказать - КРИК ДУШИ - всегда надеялся на нашего пилота... и такой хреновый менеджемент... БАБКИ РУЛЯТ.... ОБИДНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное просто сегодня не лучший момент говорить на этой ветке, что и без Петрова неплохо)) Просто все расстроены...

Не, вижу что меня тут неправильно поняли. Уход Петрова - плохая новость конечно же.

Я лишь о том, что не надо на Косаченко всех собак вешать.

Хотя, послушав её речи, должен сказать, что понимаю чем многие тут так недовольны.

Ладно, видать я и вправду не вовремя зашёл.

Умолкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще много чего, в дайджесте много интервью, если есть желание вникнуть, то прочтите. Я уверен, у вас возникнет много вопросов.

Ну вижу, что упустил - раньше за ней таких упаднических настроений вроде как не водилось.

Спасибо за ссылку, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вижу что меня тут неправильно поняли. Уход Петрова - плохая новость конечно же.

Я лишь о том, что не надо на Косаченко всех собак вешать.

Хотя, послушав её речи, должен сказать, что понимаю чем многие тут так недовольны.

Ладно, видать я и вправду не вовремя зашёл.

Умолкаю.

Ну Брат , что Элен ХОРОШО , тебе не в кайф будет , я так думаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, вижу что меня тут неправильно поняли. Уход Петрова - плохая новость конечно же.

Я лишь о том, что не надо на Косаченко всех собак вешать.

Хотя, послушав её речи, должен сказать, что понимаю чем многие тут так недовольны.

Ладно, видать я и вправду не вовремя зашёл.

Умолкаю.

Оу, я совсем не к тому, чтобы ты умолкал))) Наоборот, спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в той стране мы родились или не ту страну назвали Гондурасом (как любил шутить Фоменко).

Как не крути всё одно печально . Чисто по Россиски , приходят братья ( ну типа славяне и москвичи (удачно болеющие )за топовые команды и начинают подначивать . Парни , а Вы уверены , что Ваши пилоты в этом сезоне поедут на 100%?

В 1992-м году от рождества Христова - сел посмотреть гонки Формула-1 на канале РТР да вот как-то и смотрю до сих пор... много было всяких проектов с трассами да и с гонщиками, да вот только Виталий первым из них проявился... а ведь с тех пор (1992) за Шумми и болел до 2006 года и до его объявы в МЕРСАХ... но тут Виталька объявился и как-то сразу за енго родимого заболелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один форумный ругатель не сделал для Петрова больше, чем Косаченко. Ни о-дин!

Верно. Чтобы добиваться таких результатов, надо быть ОК. Думаю, при первых звоночках проблем, практически любой форумный ругатель, наплевал бы на все,но Петрова вытащил бы. А ОК что? Ей надо свои интересы защищать. Ей не до Вита было, как оказалось теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я совсем не к тому, чтобы ты умолкал))) Наоборот, спасибо за поддержку.

Извиняюсь спросить - поддержку КОГО ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу то, почему Петров вне Ф1.

Катерхэму нужен рента с гарантией оплаты своего места в течении нескольких лет (такой же, как Пик). Почти уверен, что сначала этот вариант предложили Петрову, но он был согласен только на годичный контракт, понимая, что через год может оказаться в более сильной команде. Руководство катерхэма могло согласиться на это, если бы Гидо подписался еще год паровозить по пятницам, а через год стать боевым. Но тот наверняка встал в позу "Либо я боевой, либо ухожу со своими денюжками". Вот так и оказались, что на одной чаше Петров, его опыт и спонсорская поддержка сроком на один год, а на другой Гидо и его многолетние финансовые вливания в команду. Было принято решение работать на перспективу в ущерб сегодняшнему дню :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу то, почему Петров вне Ф1.

Катерхэму нужен рента с гарантией оплаты своего места в течении нескольких лет (такой же, как Пик). Почти уверен, что сначала этот вариант предложили Петрову, но он был согласен только на годичный контракт, понимая, что через год может оказаться в более сильной команде. Руководство катерхэма могло согласиться на это, если бы Гидо подписался еще год паровозить по пятницам, а через год стать боевым. Но тот наверняка встал в позу "Либо я боевой, либо ухожу со своими денюжками". Вот так и оказались, что на одной чаше Петров, его опыт и спонсорская поддержка сроком на один год, а на другой Гидо и его многолетние финансовые вливания в команду. Было принято решение работать на перспективу в ущерб сегодняшнему дню :unknw:

А я думаю (сори за наглость ) , что Виталий , ну и спонсоры , спросили : " А прогресс будет , сможем приехать в очки ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко, очень жалко. Я очень давно интересуюсь Ф 1, еще с того момента, когда о результатах гран при можно было узнать только в журнале "За рулем", или "Советский спорт". Буду смотреть и дальше, но никогда у меня не было такого интереса, такой мотивации к просмотрам, таких переживаний, такой радости, такой печали. И все из-за Виталия! Я то и на этом форуме зарегился только ради общения с его поклонниками, и поиска новой информации, что ж больше здесь делать нечего, хотя....И еще. Пройдет время и забудутся всякие неловкие моменты, остануться только факты- Кто первый Российский пилот формулы 1 -Виталий Петров, Кто первым из Российских пилотов завоевал подиум на гран при Ф1- Виталий Петров, кто был менеджером Виталия Петрова-??????????????, и это история.Спасибо тебе огромное Виталий Александрович за доставленные нам радости, эмоции, переживания! Хоть и не читает он форумы, но напишу, Ну а по поводу Косаченко, не в моих правилах бить лежачего, а тем более женщину, скажу проще нечего ей делать в автоспорте и в менеджменте, и тем кто превозносит ее как менеджера, скажу- ничего она не сделала выдающегося, кроме самопиара. Но я ее ни в чем не виню, это не ее вина, а боль современной формулы 1, да и всего современного мира- бабло, бабло, бабло.... Спасибо всем, с кем общался эти годы, читал, вместе радовался и огорчался, до свидания(надеюсь!) ребята!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Брат , что Элен ХОРОШО , тебе не в кайф будет , я так думаю .

Когда я написала свой первый пост на этом форуме - именно McZepp первым откликнулся, чтобы помочь мне разобраться)) С тех пор помню все его посты в темах Петрова - не всегда была с ним согласна, и как-то даже отчаянно спорили, но он всегда был очень корректен.

Я к тому, что... понятно, что у нас сейчас много эмоций, но это не повод видеть везде врагов. У меня нет злости на Катер, нет злости на Гарде, и даже на тех, кто сегодня заходил доказывать что-то о том, что Виталий недостоин форумлы - тоже злости нет. А вот к тем, кто сегодня зашел поддержать и искренне посочувствовать - у меня самые теплые чувства. Любой пилот рано или поздно уходит. Надо оставаться людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только к нам ( ну к Виталию) должны быть предъявы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дамы и господа, finita la comedia.

Когда-то, давным-давно, я прочитал в журнале "Юный Техник" про Формулу 1. Про мощные машины и про гонщика Алэна Проста. А через некоторое время наше телевидение начало показывать это заграничное чудо. Я смотрел всё. Вставал ранним утром и смотрел трансляции из Японии и Бразилии. Видел приход молодого Шумахера, переживал за Хилла и Кулхарда, видел в прямом эфире аварию Сенны, желал титула Ирвайну и Барику, радовался чуду в виде победы Кими. Но новость что в там будет гоняться наш парень меня удивила. О таком я не мог даже мечтать. Формула 1 всегда была чем-то делеким и тут, вдруг, наш, русский парень гоняется там, обгоняет Великую Легенду Всех Времен под дождем, возит потенциального чемпиона мира за собой всю гонку, поднимается на подиум в Мельбурне. Честно, таких эмоций, как при виде нашего флага над подиумом в F1 к меня не было наверное никогда. А дальше были фееричная гонка в Валенсии, жуткое напряжение и счастливый финал Бразилии... Спасибо тебе, Виталий, за это. Я буду смотреть Ф1 и дальше, с этого наркотика мне уже не слезть, но пульса под 200 перед стартом у меня уже не будет. И смотреть всю гонку в тайминг я тоже не буду. Прекратятся наконец ссоры с женой по поводу того, что в дни гонок я утыкаюсь на весь день в телевизор. Вроде сплошные плюсы, но почему-то так невыносимо грустно на душе... Да, я верю, будут и другие наши ребята в Ф1, но таких ощущений для болельщиков они уже не принесут.

P.S. Не стоит болеть против кого-то, и особенно против Кэйтрема. Там был чисто прагматичный выбор, ничего личного. Вспомните тех ребят, что были рядом с Виталием в прошлом году, что делили с ним неудачи и вместе радовались успехам. Пожелаем им удачи в их работе, они такие же преданные фанты гонок, как и большинство присутствующих тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю (сори за наглость ) , что Виталий , ну и спонсоры , спросили : " А прогресс будет , сможем приехать в очки ?"

Мне кажется, что побывав в этом болоте год, Виталий и сам уже знал ответ на этот вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я написала свой первый пост на этом форуме - именно McZepp первым откликнулся, чтобы помочь мне разобраться)) С тех пор помню все его посты в темах Петрова - не всегда была с ним согласна, и как-то даже отчаянно спорили, но он всегда был очень корректен.

Я к тому, что... понятно, что у нас сейчас много эмоций, но это не повод видеть везде врагов. У меня нет злости на Катер, нет злости на Гарде, и даже на тех, кто сегодня заходил доказывать что-то о том, что Виталий недостоин форумлы - тоже злости нет. А вот к тем, кто сегодня зашел поддержать и искренне посочувствовать - у меня самые теплые чувства. Любой пилот рано или поздно уходит. Надо оставаться людьми.

Элен Вы пацефист, если по жизни , то моя мечта , но ты далеко и замужем , и вот как всегда не складуха . Нельзя Болеть за двух людей , нельзя любить двух женщин . Но ты зая как видимо реальный и выдающийся ПАЦИФИСТ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Виталия не продлили. Будем надеяться и ждать, что Виталий уже в 2014 вернётся в долгосрочной перспективе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дамы и господа, finita la comedia.

Когда-то, давным-давно, я прочитал в журнале "Юный Техник" про Формулу 1. Про мощные машины и про гонщика Алэна Проста. А через некоторое время наше телевидение начало показывать это заграничное чудо. Я смотрел всё. Вставал ранним утром и смотрел трансляции из Японии и Бразилии. Видел приход молодого Шумахера, переживал за Хилла и Кулхарда, видел в прямом эфире аварию Сенны, желал титула Ирвайну и Барику, радовался чуду в виде победы Кими. Но новость что в там будет гоняться наш парень меня удивила. О таком я не мог даже мечтать. Формула 1 всегда была чем-то делеким и тут, вдруг, наш, русский парень гоняется там, обгоняет Великую Легенду Всех Времен под дождем, возит потенциального чемпиона мира за собой всю гонку, поднимается на подиум в Мельбурне. Честно, таких эмоций, как при виде нашего флага над подиумом в F1 к меня не было наверное никогда. А дальше были фееричная гонка в Валенсии, жуткое напряжение и счастливый финал Бразилии... Спасибо тебе, Виталий, за это. Я буду смотреть Ф1 и дальше, с этого наркотика мне уже не слезть, но пульса под 200 перед стартом у меня уже не будет. И смотреть всю гонку в тайминг я тоже не буду. Прекратятся наконец ссоры с женой по поводу того, что в дни гонок я утыкаюсь на весь день в телевизор. Вроде сплошные плюсы, но почему-то так невыносимо грустно на душе... Да, я верю, будут и другие наши ребята в Ф1, но таких ощущений для болельщиков они уже не принесут.

P.S. Не стоит болеть против кого-то, и особенно против Кэйтрема. Там был чисто прагматичный выбор, ничего личного. Вспомните тех ребят, что были рядом с Виталием в прошлом году, что делили с ним неудачи и вместе радовались успехам. Пожелаем им удачи в их работе, они такие же преданные фанты гонок, как и большинство присутствующих тут

Ты сам по себе , а МЫ ( я надеюсь не один ) будем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прочитал Попова. С ним категорически не согласен насчет того, что наши компании не проявляют интереса. Точнее, он конечно прав, но вот причины этого явления объективно не раскрывает. Что несколько неверно. Как сам Попов говорит, что прогресс Петрова не виден разве что слепому, то я не могу удержаться от аналогии, что провал с контрактом явно связан с ОК, и это не может видеть только слепой, или лицо, которое это может не видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Виталия не продлили. Будем надеяться и ждать, что Виталий уже в 2014 вернётся в долгосрочной перспективе!

Я даже не могу представить какая команда его возьмет. Если уж в этот год, сезон переходов, Косаченко провалила все переговоры....то на что уж надеятся в 2014....

На Катер? Пика и Гарде никто не высадит в 2014, у них наверняка многолетние контракты.

Еще прочитал Попова. С ним категорически не согласен насчет того, что наши компании не проявляют интереса. Точнее, он конечно прав, но вот причины этого явления объективно не раскрывает. Что несколько неверно. Как сам Попов говорит, что прогресс Петрова не виден разве что слепому, то я не могу удержаться от аналогии, что провал с контрактом явно связан с ОК, и это может не видеть только слепой, или лицо, которое это не может видеть.

Попов на подпевках Косаченко. Про споносоров он зря. Опять про возврат.... ну да ладно, это его дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик обязательно вернется!Главное верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам по себе , а МЫ ( я надеюсь не один ) будем .

Не, ну я тоже не буду болеть против катерхэма. Это подло. Вспомни лица механиков после Бразилии. Они искренне были рады и благодарны Виталию. Не они решали судьбу Петрова, не им за это отвечать.

Хотя не скрою, что есть люди, против которых я болею - Булье и Грожан. И мне немного обидно, что Кими оказался так хорош, что благодаря только его таланту и результатам Булье и Грожан не оказались на бирже труда после этого сезона. Булье расчитывал, что Грожан будет выступать на уровне Кими или даже порвет его? А оказалось, что в пелетоне есть только 2 человека, которые могли бороться с финном. А Грожан пусть теперь носит за Кими чемоданы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не могу представить какая команда его возьмет. Если уж в этот год, сезон переходов, Косаченко провалила все переговоры....то на что уж надеятся в 2014....

На Катер? Пика и Гарде никто не высадит в 2014, у них наверняка многолетние контракты.

Вы не путайте Вита и ОК. Я думаю, сменись менеджмент, то вопрос вообще может встать по-другому. Все-таки здесь замешана и репутация Ф1, и если ситуацию не исправить, то у ф1 могут быть проблемы с бизнесом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочется сказать... Госпажа Косаченко, незнаю как в другие команды.., но в Марусю в 2014 теперь точно не устроить Виталия. Там 2 пилота прописались не на 1 год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно и обидно :cray: я очень расстроен этими новостями, хотя "улетевшие вертолеты" намекали на то, что Вита не будет в катере. А как сезон закончился, поздравляли все Петрова, думали что нас ждут в других командах, но почему то не сложилось, хотя места были, то есть места даже сейчас есть, но к сожалению похоже не для нас. Грустно еще от того, что на этом карьера Виталия может закончится, кому он будет в 2014 нужен? Те кто ушли в 2011, вернулись в 2013? Нет. Всякие своего рода "Люди мира" спонсировать нас не хотят, а без денег в Ф1 путь закрыт. А вот Венесуельцы и Мексиканцы поддерживают своих, другим на зависть. Блин, в этом году кроме как за Хема, больше и не за кого будет болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...