Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Хочу услышать следующей новостью "ОПК покончила с собой т.к. не смогла в течении 3х лет как готовятся дела в Ф1 и не смогла представить РУССКОГО гонщика."

Она конечно провалилась и повода для уважения не вызывает, но вот за пожелание смерти ты вызываешь еще меньше уважение чем она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать следующей новостью "ОПК покончила с собой т.к. не смогла в течении 3х лет понять как готовятся дела в Ф1 и не смогла представить РУССКОГО гонщика."

Я надеюсь, ты это не серьезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что большую роль сыграло то, что именно в это время Рено покупало часть АвтоВаза. Если бы не эта сделка, то Петров скорее всего был в Марусе.

В Заубере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко: В последнее время было много случаев, когда пилоты пропускали год, а то и больше, а потом возвращались в чемпионат. Из последних примеров давайте вспомним Нико Хюлькенберга, который просидел на скамейке запасных в Force India, а потом получил там место.

Это как, на следующий год себе отмазку готовит? Дальновидная какая! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере

Почему, разве были какие-то к этому предпосылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то прочитала,столько эмоций, а что сказать в поддержку даже не знаю, мысли как то умные в голову не лезут, так пустота и горечь, жаль что так все получилось, мне в следующем сезоне будет не хватать Виталия и многих из вас. Держитесь, ребята, верьте и надейтесь на лучшее :)

Да мы не пропадём (надеюсь). А если Фернандо устроит достойную зарубу с Пацанчегом на Быке, придём болеть на него! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, разве были какие-то к этому предпосылки?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилота лучше/такого-же/хуже, но с баблом, которое Катеру надо как воздух?

Один вопрос. А зачем катеру бабло?

Спортивных амбиций, по факту, у них нет. Долгосрочный стратегический план взять КК в 2150-ом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вит в этом сезоне не будет хотя бы резервистом или тестом,то больше мы его не увидим на гонках Ф1"! По себе сужу,как бывший спортсмен...пару игр пропустил после травмы,потом ой как тяжело становится играть,а самое сложно адаптироваться и войти в ритм!!!!....Ой друзья,ну что за день,а?....Уже 250 накатил,а не берет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

А более развернутый ответ, можно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да то что пролёт с катером, стало известно где-то неделю назад. Плохо, что не подтверждаются догадки, что Петров не разорвал ОК.

С ней ничего не светит, банально по одной причине, с ней не будет работать ни один спонсор. С ней не работал ни один спонсор, без указки сверху, и ни один не станет работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит поработает, если согласится, в 13 году в команде. Для 14 года это плюс. Основное - это работа со спонсорами для 14 года. Потом надо показывать результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припоминаю, как хотели слива Лотус в сезоне 2012.

Ну ты же не будешь отрицать, что перфоманс неограненного алмаза в сезоне 2012 весьма доставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, что вы так все испугались за Косаченко? Почему она должна покончить с собой? Она не чувствует себя виноватой, судя по интервью она живет в своем выдуманном мире, а в её мире всё хорошо и замечательно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими как будто медийный, наоборот все устали от правильных и послушных

Кими - финн. Этооо их фииииишкааааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху страницы, жмете на свой ник, там строка игнорируемые, вводите ник заразы!!! Успехов!

Еще раз, не цитируйте этого пидораса из одессы!!!

+ 100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А более развернутый ответ, можно? :)

Да, были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер такая же шалада как и Лотус, с лживыми и жадными управленцами директорами и хозяевами устроившими откатной рента-бизнес! Берни старый выживший из ума баран, тупо улыбающийся всем и вся за те-же откаты, распустивший свой "бизнес" и сделавший из спорта посмешище. Тошно видеть то, что происходит фактически на костях у тех, кто потом и кровью, в прямом смысле слова, а так же жизнью, завоёвывал имя этой гоночной серии. Тошнит от этой местечковой лавочки по продаже псевдо-золотых яиц. А вот веЗти переговоры у нас точно не умеют, да и надож было додуматься, отдать бразды управления такой лодкой ...... бабе!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Только смех и вызывает, знаете так послушаешь, тогда все команды плохие, если из всех команд в которых Петров уходил работают лживые и жадные люди. Зачем тогда вообще было в Ф1 суваться, раз тут один обман и деньги отбирают, прямо мошенническое логово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сравнивать, но чтоб не вдаваться в длинные дискуссии и т.д. чтоб было проще я готов признать что Хэм на данный момент лучше Петрова, но при этом теперь в пелетоне полно пилотов которые на данный момент хуже Петрова.

называй пофамильно, а также обоснуй почему они хуже?

Перес хороший пилот, но Петров не хуже.

я что-то не помню чтобы пол 2012 года во всех сезонах Петрова сватали в Ферарри и Маки? я считаю Переца на голову выше Петрова, но ни ты ни я командой не владеешь, и если бы моей команде надо было бы найти где-то лямов 20, то самый простой способ это посадить 2-х пилотов с бюджетом, нет? за что Петрова надо сажать в команду за бесплатно, за опыт, опыт чего? он конструктор болидов, может сказать на сколько градусов отклонить крыло? или ты считаешь что молодой парень пришедший из гп2, будучи там на высоких местах, не в состоянии объяснить своему инженеру, что его не устраивает в болиде? ничего что благодаря этому в гп2 собственно и достигают успеха?

Загляни на главной в положение в ЛЗ в сезоне 2012. Все остальное для ушанов (с)

иди почитай за счет чего Кова и Петров на этих местах.. хотя чего ещё ожидать от человека, который смотрит ф1 из-за одного пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Символично, спонсором Катерхэм стала Голландская компания по переработке мусора и отходов. Самое то для этой команды!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу..... ребята, а что так много ругани и грязи?

Может хватит?! Самим не противно?!

Может подумаем как на Фому выйти? А то, к сожалению, не помню имени конкретно писавшего форумчанина, были желающие написать ВВП и т.д.

Прочитав все мысленные и немысленные последние вью ОПК пришел к выводу о том, что есть шанс на место в Марусе. Но для этого Виталий должен быть без ангела-"хренителя", у него с Фомой (извиняюсь за фамильярность, но так уже привыкли еще о времен Русского Радио) должно все получиться! Вот Вам крест на пузе синим карандашом! ДОЛЖНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были!

Хорошо, с юмором у Вас в порядке, это хорошо :) В таком случае спрошу по другому: какие именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, ты это не серьезно...

нет конечно, Оксана великая женщина. Я скажу спасибо ей и Виталику за первый БК и за первый флаг на пьедестале, но не прощу ей это пассивное ожидание решения бибулье из катерхема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вы рассчитываете вернуться в Формулу 1 в 2014-м году?

Оксана Косаченко: В последнее время было много случаев, когда пилоты пропускали год, а то и больше, а потом возвращались в чемпионат. Из последних примеров давайте вспомним Нико Хюлькенберга, который просидел на скамейке запасных в Force India, а потом получил там место.

У Виталия достаточно большой опыт, и я думаю, те три года, что он провёл в паддоке, он не должен складывать в багаж. Он должен поделиться всем, что он знает, и я уверена, что мы найдём ему какое-то применение. Я не исключаю вариант возвращения Виталия и в ряды действующих пилотов

она уже применила талант Виталия для того, чтобы пролезть в клуб Ф1, а теперь ищет очередное "применение"

...и до чего же мерзкие голоса у этой примы и у её подпевки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ней не будет работать ни один спонсор. С ней не работал ни один спонсор, без указки сверху, и ни один не станет работать.
И ни один розовый слон с ней тоже не будет работать. По той же самой причине - розовых слонов нет в природе, как и российских спонсоров, способных выложить полмиллиарда рублей за возможность российскому пилоту бороться за 15-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...