Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Почему никто не может запретить Оксане давать интервью? :facepalm:

Ну так запрети своей властью. Правда, потом придется быть готовым, что и тебе кто-то запретит еще что-то по своему усмотрению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему подставляться? Слух может быть инициирован и менеджментом. Так сказать подогреть толпу перед движухой. А может и как ты сказал..

Зачем менеджеру покидывать слух о более сильной команде, если она собирается подписывать контракт с Катером? Все будут расчитывать на ФИ, а контракт с зелеными нарекут провалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет так, то никого больше кроме этого товарища никогда читать не буду. :victory:

Ну и его ждет приз в обещанные 300 рублей :bomb:

И кстати кто знает где ФИ будет свой боллид презентовать?

В Сильверстоуне, завтра в 10:15 по гринвичу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита, защитой, но все таки осадок думаю останется, :) столько лжи было сказано за это время, :facepalm: понятно, что хороший результат может сгладить все, но опять же, как потом верить менеджеру и пресс службе Виталия :unknw:

при таком исходе событий, я все это приму как nothing personal, only business )) так что все прощу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разбудите Игоря наконец :D , пусть скажет можно информации доверять :D .

А не находите странным, что "Игоря" нет с нами в ключевой момент ( я все понял, убивца - дворецкий!)? Может Игорь..... это...... (летит счас в Англию, перевозить шмотки с одной базы на другую?) :fie: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита, защитой, но все таки осадок думаю останется, :) столько лжи было сказано за это время, :facepalm: понятно, что хороший результат может сгладить все, но опять же, как потом верить менеджеру и пресс службе Виталия :unknw:

а зачем им верить, просто ждать очередного выкрутаса и рассматривать это как своего рода шоу, фатализм - великая вещь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем менеджеру покидывать слух о более сильной команде, если она собирается подписывать контракт с Катером? Все будут расчитывать на ФИ, а контракт с зелеными нарекут провалом.

А если контракт с ФИ уже подписан и нас подогревают перед завтрашней презентацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно....а Малья уже в курсе, что Виталя у него в этом году гоняет? :clapping: :victory:

Да, ему сказали

ibjDxQVqCZ3hEt.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти месяц в ветку не заходил. Сегодня приснился Вит на каких-то картинговых соревнованиях. Ох не к добру...

(В прошлом году Виталик приснился в зеленой форме с зеленым контрактом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу.... как все запущенно, барышня... Вы бы поосторожнее, а то ведь может оказаться стыдно за такие изречения.

Не, ей не будет, она много что говорит и ничего не сбывается :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати кто знает где ФИ будет свой боллид презентовать?

завтра в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком исходе событий, я все это приму как nothing personal, only business )) так что все прощу ))

Подожди немного, еще неизвестно на каких условиях все это пройдет,(если все это правда) и на каких условиях будет гоняться Виталик,(все таки Ди Риеста старожил команды) и не факт, что ФИ в свете последних событий и перестановок построит болид способный бороться за подиумы, так что тут еще рано радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что текст набран латиницей, раньше в твиттере у него (maxx_vbg) такого не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти месяц в ветку не заходил. Сегодня приснился Вит на каких-то картинговых соревнованиях. Ох не к добру...

(В прошлом году Виталик приснился в зеленой форме с зеленым контрактом)

Со среды на четверг не вещие так что релакс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что текст набран латиницей, раньше в твиттере у него (maxx_vbg) такого не было!

Он типа зашифровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ей не будет, она много что говорит и ничего не збывается :) .

А, т.е. это своего рода талисман? :) Ну тогда пусть говорит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как оказывается Интервью с Оксаной Косаченко: Никаких новых спонсоров не нашлось и, собственно, их никто и не искал http://www.f1-life.ru/?p=3084

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что текст набран латиницей, раньше в твиттере у него (maxx_vbg) такого не было!

Это для того, что бы поисковики с толку сбить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у маруськи из спонсоров много всего пропало - CSC, learndirect, monster, virgin. А из партнеров - burrda sport, h&m security, autocolor.

Как то совсем без спонсоров плохо будет, или расчищают под что то крупное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если контракт с ФИ уже подписан и нас подогревают перед завтрашней презентацией?

Ну не знаю. Просто не вижу смысла. Наоборот бы по тихой все сделать, а потом - бац! Хотя что то мне подсказывает - на завтрашней презентации ФИ нам расчитывать не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что текст набран латиницей, раньше в твиттере у него (maxx_vbg) такого не было!

Может для того чтобы буржуйские СМИ не смогли перевести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у маруськи из спонсоров много всего пропало - CSC, learndirect, monster, virgin. А из партнеров - burrda sport, h&m security, autocolor.

Как то совсем без спонсоров плохо будет, или расчищают под что то крупное?

СЗОТ, но "расчищать" смысла ни какого нет, имхо, чем больше партнеров, тем лучше. Т.ч. это неприятные новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как то все странно, и текст латиницей,(Попов то русский, зачем писать в такой форме и именно ему, и товарищ не боится выгрести по "шапке" за слив инфы, хотя друзья Вита не дают комментариев, тот же Выборг молчит, как партизан, а он наиболее приближен к Виталию), и Виталий в Выборге, и ФИ молчат, че то меня терзают смутные сомнения, если пи правда ФИ, то надо на базе находиться, знакомится с новыми людьми, новой командой и т.д. Слишком много но... в этом заявлении... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как оказывается Интервью с Оксаной Косаченко: Никаких новых спонсоров не нашлось и, собственно, их никто и не искал http://www.f1-life.ru/?p=3084

Вопрос: А можно ли уже говорить, что нашлись новые спонсоры и по-прежнему ли рассматривается вариант контракта только с командой Caterham, или возможны и другие какие-то комбинации?

Оксана Косаченко: Никаких новых спонсоров не нашлось и, собственно, их никто и не искал, поскольку в течении 3-х лет Виталий выступал в Формуле-1. Достаточно успешно выступал. И я считаю, что уже результаты его выступлений должны стать неким привлекательным моментом для тех компаний, которые потенциально могли бы быть заинтересованы в их участии в Формуле-1.

в переводе на русский получается, да я сидела и ждала когда все само-собой образуется (беременность рассосется) :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ФИ? Спуститесь с небес на землю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...