Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Скоро новое подпишут, если следовать хронологии твоих сообщений :D

нет Игорь, я ничего кроме Катера не утверждал, а теперь и Катера нет

если кому-то это не нравится, это его проблемы, так же как верить или нет этой информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Игорь, я ничего кроме Катера не утверждал, а теперь и Катера нет

если кому-то это не нравится, это его проблемы, так же как верить или нет этой информации

нечего было зарплату просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но это не возможно

источник, более чем надежен

Надежный источник -это ПЕтров или Абуль. Остальные ненадежны-проведена глубокая аналитика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего было зарплату просить.

28 лет лбу, почему бы и не попросить? Оксана ж тем более сама просит, сама требует, чтобы зарплата была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего было зарплату просить.

Виталик ва-банк пошел. Срослось или нет скоро узнаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

нечего было зарплату просить.

Это уже ему решать, его карьера. Я полностью разделяю его решение, если дело будет в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Слушайте - Катерхам кого-то назовет 5 февраля. Объявили об этом уже неделю назад. Если объявляли - значит знали, что будет кого называть.

Знаете ли, я все более утверждаюсь в мысли, что у команд есть "спецы" единственной обязанностью которых - мониторить форумы... Так вот полагаю, что Катэрхем назовет второго пилота на основании того, сколько раз, тот или иной претендент будет упомянут пользователями. Поэтому, убедительная просьба, пожалуйста не называйте имен тех, кто нам безразличен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни задолбали налоговые придирки и он хочет российское гражданство. Путин взамен требует место в топ3 для Виталия и еще два места с зарплатой для российских пилотов в 2014ом.

Предварительное соглашение есть, торгуются по деталям. У Берни сложности с освобождением места в топ3.

"Источник надежный, но здесь не назову." ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нв фото с кроликом он спокойный и безмятежный -- это самое главное. Даже если никто не подпишет, я тоже поддерживаю его выбор.

А я нет. Петров должен сидеть.... в формуле... я сказал!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Может перечитать слова папы Виталия?...

Мы с менеджером Виталия Оксаной Косаченко, которая все девять лет опекала моего сына и благодаря которой он дошел до «Формулы», срочно стали искать спонсоров.

Лишний раз подтверждает то, что я сказал ранее.

...

ОК помогала Петрову в низших сериях.

...

Вопрос разбирался. Новых обстоятельств не возникло. Вопрос закрыт.

?Есть потребность высказаться?

Прекрасная возможность прокомментировать инсайд , что нам вбросил Mishok.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоудон: "Маруся" с оптимизмом смотрит в новый сезон

26 января 2013 года, суббота. 17:50

Спортивный директор "Маруси" Грэм Лоудон прокомментировал разрыв контракта с немецким гонщиком Тимо Глоком, после ухода из Формулы-1 перешедшего в DTM.

"Это было трудное решение, но оно обеспечит будущее "Марусе". Все в Банбери много работали над болидом для сезона-2013, и мы считаем, что машина станет большим шагом вперёд. Все сотрудники с оптимизмом смотрят в новый сезон и не могут дождаться начала тестов. Мы все приложили немало усилий и верим, что сможем добиться хороших результатов"

Петров....., беги к нам пока место свободно! Будем рвать зелёных крокодилов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте сказать немому (с)!

Друзья, давайте отбросим наши старые недоразумения. Денек сёня выдался тот еще с этими новостями. Главное - сейчас настрой улучшился. И еще хочу напомнить старую известную истину: самое темное время - перед рассветом.

Петров....., беги к нам пока место свободно! Будем рвать зелёных крокодилов!!!

Мну? Рвать? Та у меня и так хвост оторватый! Самим Виталей. "Своею собственной рукой". Гм... ногой. Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте сказать немому (с)!

Друзья, давайте отбросим наши старые недоразумения. Денек сёня выдался тот еще с этими новостями. Главное - сейчас настрой улучшился. И еще хочу напомнить старую известную истину: самое темное время - перед рассветом.

Настрой улучшился после сообщения Mishok, что усе пропало, шеф , контракта нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - слишком уж простой вывод. Потому как сказатая цЫтата - лишь следствие минимум третьего уровня.

А какая разница какого она уровня? Нет денег, нет гонщика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея была общая, но решили пока остановиться до подписания, если не подпишут начнем сбор на 2014 год....

Не стоит делать заявления о том, чего не знаешь. У каждой идеи есть свой зачинатель и свой родитель.

А коллективной бывает только коллегиальная безответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, заключен нормальный контракт? Если так, то чел не соврал :D

С Марусей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Марусей.

Думаю нет. Маруся возьмет себе другого пилота (тем более без денег Вит им в принципе не нужен. Он ничем не лучше Глока будет). А Вит будет в катере, если катер примет его условия.

Короче, если я правильно все понимаю, то ОК свои фейлы теперь маскирует таким образом. Нормально конечно, тоже решение.

---

Мурат, я же говорил тебе, что он с ней в одной команде играет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кроликом на кормление.

Маруси вообще скорее всего скоро не будет. Долг 50 миллионов это не шутки.

Это не долг - это расходы команды за прошедший год. У Лотуса долг около 50 млн., что его тоже скоро не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, но здесь ключевая фраза Алишер Усманов, я думаю. Нам то всего то надо...

Думаю, что Оксана связывалась с олигархами, вопрос как... Разослала по эл. почте?

Действительно это не шутки! Это копейки! :)

Для ф1 это действительно копейки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете быть уверенны во мне, через пять человек, я точно знаю что с катером расторгнуто предварительное соглашение...

есть вопросы с ФИ. но пока ничего конкретного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете быть уверенны во мне, через пять человек, я точно знаю что с катером расторгнуто предварительное соглашение...

есть вопросы с ФИ. но пока ничего конкретного.

Мы то верим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Маруся возьмет себе другого пилота (тем более без денег Вит им в принципе не нужен. Он ничем не лучше Глока будет). А Вит будет в катере, если катер примет его условия.

Короче, если я правильно все понимаю, то ОК свои фейлы теперь маскирует таким образом. Нормально конечно, тоже решение.

С чего вы взяли, что у Вита нет денег? Потому что ОК сказала, что Вертолеты отдельно? И вы верите? Вертолеты в Ф1 только из за Петрова. Не забывайте, что переговоры велись и с Вилами и с Заубером и с Лотусом и кто по вашему должен был оказывать спонсорскую поддержку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что у Вита нет денег? Потому что ОК сказала, что Вертолеты отдельно? И вы верите? Вертолеты в Ф1 только из за Петрова. Не забывайте, что переговоры велись и с Вилами и с Заубером и с Лотусом и кто по вашему должен был оказывать спонсорскую поддержку?

Сразу скажу, что это мои фантазии.

Во-первых, у Вита в ф1 никогда не было своих денег. ОК тратила не свои деньги. Я не знаю причин почему Вит был лишен поддержки. Не исключаю, что за низкую эффективность инвестиций менеджмента.

Во-вторых, появилась инфа у инсайдеров, что Вит требует зарплату. Т.к. поверить в полную глупость его требований нельзя, то наверное это решение вынужденное и принципиальное. В этой связи можно сделать вывод, что терять в данном случае ему нечего. Зачем ему просить зарплату, если деньги есть? Значит, мы готовим требования к команде: с нас Вит, с вас 2 млн (например). Команда рассчитывала получить с него бабло, а теперь все наоборот. Естественно, что после таких радикальных поворотов нужно время, чтобы все обмозговать и принять решение. Это и есть причина затяжки с решением. Все сходится еще и с тем, что появляется перспектива покинуть ф1, которую я лично рассматривал еще месяц назад. Если спонсоры и правда решили больше не сотрудничать, то возможно причина этого была в обязательной смене команды. Конфликт интересов спонсоров был только в катере, его решить нельзя.

В-третьих, возможность смены команды была, но почему-то этого не произошло. Мы пока не узнаем это. Нужно время, чтобы посмотреть как все будет.

В Итоге. Или катер, или на выход. Лиза в данном случае не врет.

Но нельзя исключать, что может произойти все что угодно - это ф1. Т.е. чисто теоретически Вит может сменить команду, если например, катер откажет (а он вполне это может сделать), и допустим, Берни пристроит его куда-то. Возможны всякие варианты. Но пока менеджмент не справился, и рассчитывать на хорошее будущее трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопросы с ФИ. но пока ничего конкретного.

за 10 дней контракты не подписываются, тем более без спонсоров. да и за 10 месяцев без них пожалуй тоже. так что раньше надо было договариваться, а не во второе пришествие верить.

эй инсайдеры, так чья сторона была инициатором разрыва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не долг - это расходы команды за прошедший год. У Лотуса долг около 50 млн., что его тоже скоро не будет?

Это даже не просто расходы,а можно их назвать не восполняемые ,т.е.которые не могут принести доход в рамкахФ1 и должны восполняться хозяевами из других источников,но всегда наступает такой момент,когда источник не в состоянии их покрыть,тогда участь НРТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...