Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Понимаем и очень хорошо-КОНТРАКТ
А задача работницы загса - БРАК. Только если жених и невеста не хотят, у неё ничего не выйдет. И это будет никак не её недоработка.

Если же кто-то из боссов Ф1 пожелает видет Виталия в команде, то КОНТРАКТ тут же возникнет.

Она менеджер и должна выполнить свою работу без ссылок на то что в ее власти , а что нет.
Вы просто не понимаете, в чём её работа. Начните понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за нее не переживай, она не пропадет. ;)

Так вам правду или промолчать? :blink:

Я и не переживаю. Но без пилота её там не будет....ты не переживаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу классика вспомнилась.

Свою работу Оксана выполняет, вы просто немного не понимаете, что от неё требуется и что в её власти.

Совсем не хотел вступать в полемику. Но Ваш (твой) ответ меня удивил. По сабжу, прочитал. и чего (прикольно, конечно)? Я говорю о реальной ситуации за 15 лет , и не только о себе, а такое впечатление, Вы (ты) просто ... рядом проходил (и).

И вот чета. видимо. я такой тупой, чтоле. не понимаю, КАКУЮ именно работу ОПК выполняет. когда я не вижу самого главного, дорогие мои, результата ! А когда его нет, то все Ваши (твои) ссылки не катят !

И еще раз. Все мы тут болельщики В.Петрова. Да, у нас разные мнения на некоторые нюансы. Но, черт возьми, объект-то боления у нас общий. И давайте будем чуть толерантнее друг к другу ! Все это мое ИМХО. Всем с уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то, ничего не предвещало даннного поста:

Почитала....

С кем поспорить, что Виталий в этом сезоне будет либо в Катере, либо в Выборге? ;)

Или зря я рушу чью-то мечту? Пусть еще народ по надеется на лучшее будущее Виталия в ФИ или Марусе и без ОК..... :rolleyes:

Был заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ведет переговоры и не все складывается как хочется. Любые сроки зависят от кучи факторов. А здесь это просто болтовня, когда выдают желаемое за действительное.

Ну, какая куча факторов?

Помнишь как у ОК было в 2010. Готовила Виталика в Заубер, а тут раз и кореш Булье позвонил, и Виталик оказался в Ренотусе. Как помнишь всё решил один звонок, пофиг на кучу факторов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не переживаю. Но без пилота её там не будет....ты не переживаешь?

За нее нисколечко.

А вот за Виталия переживаю. И это не сарказм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А задача работницы загса - БРАК. Только если жених и невеста не хотят, у неё ничего не выйдет. И это будет никак не её недоработка.

Если же кто-то из боссов Ф1 пожелает видет Виталия в команде, то КОНТРАКТ тут же возникнет.

Вы просто не понимаете, в чём её работа. Начните понимать.

Учитывая ваши аллегории, ОК не работник загса, а сваха, а если нет брака, то сваха работает плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот чета. видимо. я такой тупой, чтоле. не понимаю, КАКУЮ именно работу ОПК выполняет.
Ведёт переговоры с руководителями команд от имени своего клиента. Отвечает на их вопросы, рассказывает о том, что клиент может предложить. Выслушивает их требования и выдвигает требования клиента. Ведёт переговоры с потенциальными спонсорами. Выступает посредником на переговорах потенциальных спонсоров с потенциальной командой.
огда я не вижу самого главного, дорогие мои, результата !
ЧТобы работник построил стену - ему нужно выдать кирпичи. Если ему не выдать кирпичи - он стену не построит. Если кирпичей у вас нет - ваш работник не виноват в том, что результата (стены) нет. Аллегория понятна? Если нет, скажу прямее. Оксана не может заключить контракт меж двумя сторонами, пока нет этих двух строн, желающих его заключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за нее не переживай, она не пропадет. ;)

Так вам правду или промолчать? :blink:

Не передергивай, Был приведен конкретный пример ляпа ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia F1 Team@Marussia_F1Team

@Paul11F1: Any plans for when your car will be ready? And who will drive it? But most importantly...I love your merchandise!” Ha ha. Soon

Раз Вы это поместили в этот форум, значит понимаете суть написанного.

Русскоговорящим посетителям этого форума тоже хотелось бы хотя в общих чертах представлять суть написанного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за нее не переживай, она не пропадет. ;)

А че за нее переживать? Без связки с Петровым она тут вообще никому не интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых надежных журналистов Ф1 Джордан Ирвин, первым сообщивший о Петрове в Катерхеме год назад , в своем твиттере эксклюзивно назвал обладателей трех последних вакансий в Ф1

https://twitter.com/IrvineF1

Глока в Марусе заменит

BBdt7J6CEAAdrUb.jpg

Новый напарник Пола Ди Реста

BBdur9jCQAEZ4pY.jpg

К сожалению, Виталия не будет в Ф1. Напарником Шарля стал

220px-Charlie_Whiting_2010_Japan.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста:

@Paul11F1: Any plans for when your car will be ready? And who will drive it? But most importantly...I love your merchandise!” Ha ha. Soon

Есть ориентировочные сроки, когда машины будет готова? И кто её поведёт? Но самое важное.... я люблю вашу фирменную сувенирку! Ха, до скорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик на базе, готовится к сезону и работает с командой

а Петров как всегда :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая ваши аллегории, ОК не работник загса, а сваха, а если нет брака, то сваха работает плохо.

Есть другое, более меткий термин: бандорша :)

а Петров как всегда

Эт ПЕТРОВА как всегда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведёт переговоры с руководителями команд от имени своего клиента. Отвечает на их вопросы, рассказывает о том, что клиент может предложить. Выслушивает их требования и выдвигает требования клиента. Ведёт переговоры с потенциальными спонсорами. Выступает посредником на переговорах потенциальных спонсоров с потенциальной командой.

ЧТобы работник построил стену - ему нужно выдать кирпичи. Если ему не выдать кирпичи - он стену не построит. Если кирпичей у вас нет - ваш работник не виноват в том, что результата (стены) нет. Аллегория понятна? Если нет, скажу прямее. Оксана не может заключить контракт меж двумя сторонами, пока нет этих двух строн, желающих его заключить.

кирпичи это мани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ПЕТРОВА как всегда :(

да какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведёт переговоры с руководителями команд от имени своего клиента. Отвечает на их вопросы, рассказывает о том, что клиент может предложить. Выслушивает их требования и выдвигает требования клиента. Ведёт переговоры с потенциальными спонсорами. Выступает посредником на переговорах потенциальных спонсоров с потенциальной командой.

Ты открыл Америку? Ничего нового- так и должно быть

Чтобы работник построил стену - ему нужно выдать кирпичи. Если ему не выдать кирпичи - он стену не построит. Если кирпичей у вас нет - ваш работник не виноват в том, что результата (стены) нет. Аллегория понятна? Если нет, скажу прямее. Оксана не может заключить контракт меж двумя сторонами, пока нет этих двух строн, желающих его заключить.

Не с того начал работник. Влетели в Ф1 на больших деньгах, говорила что еще мало - больше давайте, теперь что бы от этого избавиться надо тяжело и кропотливо работать. У Виталия вижу работу, а ОПК мечтает только о больших спонсорских пакетах - такая работа не даст достойный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых надежных журналистов Ф1 Джордан Ирвин, первым сообщивший о Петрове в Катерхеме год назад , в своем твиттере эксклюзивно назвал обладателей трех последних вакансий в Ф1

https://twitter.com/IrvineF1

Глока в Марусе заменит

BBdt7J6CEAAdrUb.jpg

Новый напарник Пола Ди Реста

BBdur9jCQAEZ4pY.jpg

К сожалению, Виталия не будет в Ф1. Напарником Шарля стал

220px-Charlie_Whiting_2010_Japan.jpg

Игорь, а можно расшифровать для на тупоголовых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это стеб, а не шифровка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница?

есть разница.. ладно, если бы Петров был или калекой или ещё кем-то

но во всех случаях ему создают такие условия работы

ну не верю я, что до сих пор интервью Абу-Даби аукается ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведёт переговоры с руководителями команд от имени своего клиента. Отвечает на их вопросы, рассказывает о том, что клиент может предложить. Выслушивает их требования и выдвигает требования клиента. Ведёт переговоры с потенциальными спонсорами. Выступает посредником на переговорах потенциальных спонсоров с потенциальной командой.

ЧТобы работник построил стену - ему нужно выдать кирпичи. Если ему не выдать кирпичи - он стену не построит. Если кирпичей у вас нет - ваш работник не виноват в том, что результата (стены) нет. Аллегория понятна? Если нет, скажу прямее. Оксана не может заключить контракт меж двумя сторонами, пока нет этих двух строн, желающих его заключить.

А я то думал, что как раз в обязанности менеджера и входит поиск этих двух сторон. Оказывается ошибся. Извиняюсь. :cray::sclerosis::rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках Стига не хватает.. хотя один раз Стига играл Кова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это стеб, а не шифровка

Ну, мне недалекому хотелось и над стёбом улыбнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разница.. ладно, если бы Петров был или калекой или ещё кем-то

но во всех случаях ему создают такие условия работы

ну не верю я, что до сих пор интервью Абу-Даби аукается ему

я имею ввиду, какая разница будет для тех, кто скажет что Петров проиграл в начале сезона новичку команды (если они станут таки напарниками), это он такой или это его так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...