Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

По-моему всё ясно. Можно расходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в начале февраля масса-то попрет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Катер молчит, и, если правда, что Аби в Мск, м.б. пытаются откатить ситуацию.

Я даже больше предположу. Отказали Виталию в месте в команде, Оксана разозлилась и обьяснила Вертолетам, что им не попути с Катером. Ну а раз пытаются откатить ситуацию назад, значит Виталий - в Катере :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь сидим и ждём интервью, "из-за отказа катера нам пришлось в самый последний момент начать переговоры с марусей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорее мизер,про массу инфы это вы загнули :D

Том пухнет на глазах , значит растёт и масса :) Один Тимо чего стоит , Полу тоже пора вернуться в ДТМ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно новость не удалили с сайта, а сдвинули под Пика, в итоге во флэш - болид, газы, Пик.

да не вижу я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему всё ясно. Можно расходиться.

"Где-то" и "кем-то" писалось, что и Катерхэм будет счастьем казаться. В "кого-то" тогда тапки летели... :)

Но все равно, настаиваю на своем варианте - Петров/Катерхэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше предположу. Отказали Виталию в месте в команде, Оксана разозлилась и обьяснила Вертолетам, что им не попути с Катером. Ну а раз пытаются откатить ситуацию назад, значит Виталий - в Катере :D

Ну, по крайней мере это неожиданное развитие ситуации подтверждает, что ВР и ВП в одной связке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему всё ясно. Можно расходиться.

Что ясно ? Всё только начинается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабьтесь, ясно всё уже. Но в любом случае ИМХО не больно то и хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже с формулой на 13 год пролетаем :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше предположу. Отказали Виталию в месте в команде, Оксана разозлилась и обьяснила Вертолетам, что им не попути с Катером. Ну а раз пытаются откатить ситуацию назад, значит Виталий - в Катере :D

Но ведь вертолёты отдельно ? это не я сказал , а Оксана . Как она теперь им обЪяснит о разных путях ? Новый бизнес-проект ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабьтесь, ясно всё уже. Но в любом случае ИМХО не больно то и хотелось.

Поделитесь своей ясностью)))))) Что вам ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно? А мне например нет. Ясно только, что в ближайшие 2 недели мы услышим ожидаемое сообщение.

1. Петров в Катере.

2. Петров в Марусе.

3. Петров в ФИ.

4. Петрова не будет в сезоне 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по крайней мере это неожиданное развитие ситуации подтверждает, что ВР и ВП в одной связке.

Никогда не верил, что ВР без Вита останутся в катере, считал что это все попытки отмыться от ярлыков. Посмотрим ждать чуть чуть осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что движение началось. 21.01 - ушли Тимо 23.01 ушли ВР(?) Дальше только интересней.

действительно на сайте катера нет лого вертолетов :) как там говорил турун саномат? катер ждет денег... ждал ждал и не дождался... желаю ему 11го места в 13 году :))))

скитание Виталика подходит к логичному финалу - воссоединению с Марией Николаевной :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно, настаиваю на своем варианте - Петров/Катерхэм.

Что-=то уже и не верится, если честно.

ох не знаю, в общем то маруся сейчас была бы не самым плохим вариантом для имиджа Петрова. Вот допустим. Переходим мы в Марусю. Макс там не конкурент 100%. Остается борьба с пилотами Катера(при условии что примерно сохранится баланс сил конца сезона или даже маруся еще подтянется). А кто будет пилотами? Пик? Да, может поехать, но не думаю, что быстрее Петрова + 100% с КЕРС и его настройкой будут проблемы у него, учитывая какой КЕРС у катера и отсутствие опыта в работе с ним. Второй пилот катера? Еще один новичок или Бруно? Думаю тут тоже не большая угроза. Бруно просто стабильно медленный, новичок врядли сразу поедет быстро в первый сезон, плюс все тот же опыт работы с КЕРС.

Вот и получится, что у Виталика снова будет большой шанс принести своей новой уже более родной команде 10 строчку. И это будет второй раз подряд и неплохой бонус в список достижений и репутацию.

Но то что мы можем попасть в Марусю - писями по воде виляно( Да и с катером похоже пролетели... В ФИ не верю, не способна ОК на это... Ох боюсь я все плохо :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно? А мне например нет. Ясно только, что в ближайшие 2 недели мы услышим ожидаемое сообщение.

1. Петров в Катере.

2. Петров в Марусе.

3. Петров в ФИ.

4. Петрова не будет в сезоне 2013.

5 вариант. в Феррари боятся что Масса воплатит свои слова насчет победы над Алонсо, Масса на мороз, Виталик в Феррари xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже с формулой на 13 год пролетаем :facepalm:

А как же Маруся??? или...

Для себя не могу ответить, хорошо бы это было или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
foreva tugeza1.bmpОдного не пойму, как можно после этого....не подписать контракт!!!!????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foreva tugeza1.bmpОдного не пойму, как можно после этого....не подписать контракт!!!!????

Ну они все тогда были рады, и Абитебул и Асмат... Никто уже и не надеялся на 10 место в КК, а тут Петров как влупил по-русски... Правда как в любом другом бизнесе былые заслуги не ценятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь вертолёты отдельно ? это не я сказал , а Оксана . Как она теперь им обЪяснит о разных путях ? Новый бизнес-проект ?

То, что мы (и не только мы) думаем, что вертолеты - отдельно, могло быть "ходом лошадью" от Оксаны.....Лично я не исключаю варианта, что ситуация, которая сейчас закручивается, может быть спланированой Менеджментом Виталия и ВР, на определенный возможный случай........ У меня богатое воображение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Маруся??? или...

Для себя не могу ответить, хорошо бы это было или нет...

Да уж, цвет ведра будет ещё тот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 вариант. в Феррари боятся что Масса воплатит свои слова насчет победы над Алонсо, Масса на мороз, Виталик в Феррари xD

Да че там в Феррари делать? Алонсо укатывать что ли? Не интересно! Чилтон и посерьезней будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...